Худеем вместе (70-79) № 29
Худеем вместе.  -    7786
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Ссылка не предыдущую часть:
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4136112

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*****,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть

[Сообщение редактировалось]

Ответов 163 Написать ответ
  • арарат
    23 мая  

-

Уао, начинаем с чистого листа, так сказать)))

0
    • арарат
      24 мая  

-

С утра вес опять начал радовать 73,900 ))) Фууу, вчерашний день "воздержания" не прошел даром))) Уррааа! Надеюсь, в скором времени не будет больше соблазнов, типа застолий:-)

0
      • арарат
        25 мая  

-

Уррааа! С утра вес 73,500))) Тамтам-тарара-тарарам))) Держусь!!!!!! Жду с нетерпением завтрашнего взвешивания)))

0
        • арарат
          26 мая  

-

Сегодня 73,800 ((( Вода опять качается. Вчера в обед съела "три кусочека колбаски" без хлеба, со свежими огурцами, и вот итог. Опять надо день воздержания устроить(

0
          • арарат
            28 мая  

-

Сегодня утром, то бишь, уже вчера утром было 73,100. Урррааа!!!

0
            • арарат
              28 мая  

_

Сегодня с утра мой вес ТАДААМ 72,700!!! Это мой рекорд!!!! Даже не верится)))

0
              • Ольга_стройная
                28 мая  

арарат, поздравляю!

0
              • арарат
                30 мая  

-

Сегодня с утра мой вес(((( Мммм 73,600((( Вроде, не 76,00 же, но в душе скребут кошки. Начала "частично" расслаблять "воздержание от сладостей" и вот вуаля((( Что я ела вчера: утром бульон куриный и грудки кусок, на обед бульон тот же, только с рисом-картошкой и грудки кусочек, на полдник угостили конфетами (угостилась одной конфеткой) и доела остаток обеда, вечером на ужин в 19:00 нажарила себе яйца (3 штуки), так как планировала лечь поздно. Не получилось((( еле дотянула до 23:00 и свалилась. Короче, опять надо переходить на гречку с овощами))) Но с утра у меня на завтрак стакан большой кофе с молоком и 1 ч/л сахара, ииии))) 3 конфетки))))) и 5 штучек печенюшек затяжных "Мария". На работу пришла без обеда((( Не успела, придется купить вредный обед((( Гречка такая противная у них, не моют что ли или на воде с крана прямо варят? Моя гречка всегда шикарна, ем ее в день воздержания и на завтрак, и на обед, и на ужин))) Меняются только добавки к нему))) До завтра!!!

0
                • Ольга_стройная
                  30 мая  

арарат, не надо никуда переходить. Вам наоборот необходимо разнообразить питание. Чем оно разнообразнее и сбалансированней, тем легче и правильней идёт снижение, а так будете болтаться туда-сюда. Сначала на скудном питании скините, потом чуть вернёте привычное питание, снова набор. Организм начинает сразу восполнять то,что вы ему не додали. Яйца на масле жаренные были?

0
                • арарат
                  30 мая  

-

Да, яйца жарила на сливочном масле))) Да и гречку всегда ем со сливочным маслом. Просто гречку на воде, без ничего никогда не ем. В рот не лезет)))

0
                • арарат
                  31 мая  

-

Вес 73,700 ))) Я чей то устала фиксировать вес. Начинает немного напрягать))) Дам-ка я себе отдохнуть, Специально не буду по утрам фиксировать вес, а буду просто вести тот образ жизни, который у меня в последний месяц май установился. А там посмотрю, так как счас иду в отпуск, дача-огород зовет, инет у нас тупит((( Аривидерчи, девочки! После отпишусь, самой даже интересно)))

0
  • флора_
    23 мая  

В том топе я была Мэри.
    Все гоу бегать :) Погода радует, килограммы уходят.

0
    • арарат
      24 мая  

-

Я слышала, что людям с лишним весом не рекомендуется бег, так как кожа лица (да и всего тела, ини) опускается. Максимум ходьба. Это просто для информации)))

0
      • флора_
        24 мая  

арарат, откуда такие выводы? При быстром худении кожа явное дело обвисает, даже и без бега.
        Бегать не любите?

0
        • арарат
          24 мая  

-

Бегать точно не люблю. С моим весом бегать - это самоубийство, коленкам моим точно смерть. Я всегда во всем люблю меру, бег - для меня это крайность. Я писала для информации, то бишь делилась своим инфо-опытом. А выводы делаю всегда (для себя, естественно) на основании полученных мною информаций от людей более опытных, знающих толк ," съевщих собаку" дока людей. А про обвисание кожи лица у бегуньи я видела где-то в ютубе. Мое мнение,(ИМХО) при беге больше и быстро обвисает кожа, конечно же, у тех у кого лишний вес... А быстро худеть - это очень и очень вредно, так что вам не советую. Выбор конечно за вами)

0
  • Нади
    24 мая  

У меня было 72.8 а сейчас 73.3 стоит😬 Муж в отъезде был,сейчас прилетел,ужинать стали чуть позднее,что мне делать,вес встал🙄Ещё ребёнок приболел,пока не гуляем

0
    • Ольга_стройная
      24 мая  

Нади, поменяйте местами ужин и полдник. Либо ужинайте сами раньше, а с мужем сидите рядышком и просто чай пейте, воду или кефир Да и смотря что ужинать, если это лёгкий ужин (какой он и должен быть), то можно и попозже. Вариантов масса.

0
  • Нади
    1 июня  

Утром было 72.1dancerСкоро убегу из этого топаperson raising both hands in celebration

0
  • Kuhu
    13 июня  

О, наконец-то 79,6 кг. Могу тусить в этом топике:)) Надо бы физкльтуру еще включить, чтобы быстрее сбросить, пока только пешкодрап, не ем после 18, стараюсь не переедать.

0
  • Клубника
    26 июня  

Привет девочки! Я опять здесь. Похудевшая на 3.700 smiling face with heart-shaped eyes Сейчас мой вес 72.800. В мае я с 76 похудела до 73 и опять срыв. Ольга стройная помогите советом пожалуйста как не срываться

0
  • Клубника
    26 июня  

В конце мая я уже была 76.5:((( Сейчас полностью на ПП. Скорее хочу 69,smiling face with sunglasses

0
  • Клубника
    3 июля  

Месячные прибавили кг ((( Сейчас 72.5. Полностью на ПП. Хочу скорее 69

0
  • Kuhu
    25 июля  

79.8 кг.

0
    • жирдяйка
      27 июля  

Kuhu, хочу догнать вас и перейти в 70-ки. Вместе веселее. Сейчас я 80,3-80,7 кг.

0
  • йошкина кошка
    26 июля  

75,9, уря!

0
  • йошкина кошка
    27 июля  

75,5

0
  • йошкина кошка
    30 июля  

75,2 :-)

где всееее? )))

0
  • milanka111
    milanka111
    Тамара Комм
    30 июля  

Здоровый образ жизни и правда имеет большое значение при похудании. Только не пейте препараты для похудания. Я слышала что могут быть последствия, даже бесплодие registr-eco.ru Считайте калории, это даст результат.

0
  • йошкина кошка
    31 июля  

74,9, такую цифру давнооо не видела smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • йошкина кошка
    14 августа  

74,6 smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
  • йошкина кошка
    18 августа  

74,3

Здесь сгоняет свой вес понемножку
    Одинокая йошкина кошка )))))))))

0
  • Мама Таня
    22 августа  

Попробую к вам присоединиться, чтоб не скучали. 78,3.

0
  • Мама Таня
    23 августа  

Доброе утро! 78.1

0
  • Мама Таня
    28 августа  

Доброе утро! 77,9

0
  • Мама Таня
    29 августа  

Теперь я тут одиноко отписываюсь:) 78,2.

0
  • йошкина кошка
    29 августа  

У меня тупо вес встал, не теряйте smiling face with smiling eyes

0
  • Мама Таня
    29 августа  

У меня вес начинает уходить если я много двигаюсь (хожу пешком) больше 10000 шагов в день. И еще когда нервничаюfearful face Интересно, у нас в городе есть ЛФК для взрослых?

0
    • йошкина кошка
      30 августа  

мне времени не хватат столько ходить :-(

поэтому просто дома зарядку делаю :-) ничего, пусть шкурка чуток подтянется

0
    • Мама Таня
      30 августа  

Нашла ЛФК, в поликлинике по месту жительства

0
  • Мама Таня
    31 августа  

Доброе утро! 77,7. Вчера очень много ходила

0
    • Мари
      31 августа  

Мама Таня, у нас почти одинаковый вес. Давайте вместе. Какой у вас рост и возраст?у меня 34г, 79 кг и рост 156см. Я сейчас начала активное похудение - 4 раза тренировки в спортзале, умеренное потребление еды, днем кушаю обычную пищу в умеренных порциях, вечером пью протеин. Сегодня третий день такого режима пошел. Тренировки в спортзале начала с прошлого года с августа до мая этого года,но не придерживаясь ПП, тренировалась 4 раза в неделю - с 85кг скинула до 77, но после того как в мае забросила набрала обратно 80кг. Сейчас пока что 1 кг скинула. Каждый день я взвешиваться не буду - буду 1-2 раза в неделю скидывать результаты

0
      • Мама Таня
        31 августа  

Мари, давайте, так интересней. У меня рост 164, 38 лет. Ем простую домашнюю еду без всяких соусов, ничего не зажариваю. Стараюсь, чтобы пища была разнообразной. Потребление красного мяса уменьшила. Ем в принципе все, но не переедаю. Помогает еще и то, что муж тоже так питается, соблазнов нет ( у него сахарный диабет 2-го типа). Одного раза в неделю для взвешивания достаточно, но меня стимулирует и ограничивает ежедневный контрольsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes и еще я так отеки отслеживаю. Самый большой вес был в начале 2015- 93 кг. Потом начала лечиться и постепенно вес стал снижаться. Летом в прошлом году был 79, а после отпуска 86. Но дома опять снизился. Из физкультуры мне пока можно просто ходить и лфк. Еще дома зарядку делала. Сейчас заставить себя не могу, голова болит. До беременности и родов вес был 58-59 кг. (2009 г.). Хочу похудеть до комфортного состояния, но 58 точно не хочу, супнабор))). Получается, что за год у меня ушло без тренировок около 9 кг.

0
  • Мари
    2 сентября  

Сегодня мой вес 79,2 кг был утром. Идет четвертый день моего воздержания от пищи по вечерам. Сходила в спортзал на силовые тренировки. Итого я отсчет своего похудения начала с 29 августа и это будет третья по счету тренировка. Завтра также собираюсь пойти. Сегодня купила костюм-сауну из Спортмастера за 900р - планирую в нем заниматься кардио на эллипсе. У меня дома есть такой тренажер, но он стоит на балконе, поэтому вот думаю нехолодно ли мне будет там заниматься. Еще купила гантели весом 4 кг чтоб делать зарядку с ними. Также сегодня сделала свои фотки в полный рост в нижнем белье, чтоб потом сравнить после похудения.Такое отвращение меня взяло от этих фоток, что полна намерений биться до конца. Стремлюсь для начала весить 69 кг.

0
    • Мама Таня
      2 сентября  

Мари, я бы силовые пока убрала, оставила кардио. У меня пока держится 77, 7. Еще и простыла. Но я к быстрым результатам не стремлюсь. При быстром похудении возникают проблемы со здоровьем. Мне нефролог сказала, что камни в почках от этого тоже образуются. Так что я без фанатизма). Костюм-сауна у меня тоже есть, но ни разу не пробовала. Из тренажеров есть скакалка) попробовала, заболели суставы. Может фиксирующие повязки надевать?

0
  • Мама Таня
    4 сентября  

78,8. Болею, простыла.

0
  • Мама Таня
    5 сентября  

Сегодня пришли результаты анализов, пролактин зашкаливает. Пока не снижу -не похудею. Хотя бы вес удержать. Раз в неделю буду отписываться

0
  • Мари
    5 сентября  

У меня сегодня вес 78,5 кг. Вчера поужинала протеиновой смесью.Днем почти ни в чем себе не отказывала. В воскресенье был срыв - вечером ела все подряд после попытки устроить разгрузочный день. поэтому решила обойтись без разгрузочных. На прошлой неделе было 3 силовые тренировки. На этой неделе тоже надо 3-4 раза сходить. Вчера начала делать упражнение вакуум для плоского живота. Но сегодня прочитала что он может повредить внутренние органы. Поэтому вот думаю может не делать вакуум, но зато делать планку и прыжки со скакалкой... Вот в раздумьях.

0
    • Мама Таня
      5 сентября  

Мари, планка вещь хорошая! Поначалу не получалось, потом в азарт вошла. Скачала приложение планка, с таймером, удобно

0
  • Мари
    6 сентября  

У меня сегодня вес 78,4 кг. И это несмотря на то что позволила себе поужинать. Сегодня сходила на силовую тренировку-первую на этой неделе. Надо хотя бы еще 2 раза на этой неделе сходить...

0
  • Тамара
    9 сентября  

Привет всем. Я в этом топе давно, просто изредка захожу. То скину, то прибавлю. Сейчас опять в процессе. 44 года, 157 см, сегодня 77,4 кг

0
  • Мама Таня
    9 сентября  

Привет! Вес держится, 78,8

0
  • Тамара
    9 сентября  

Всем привет. Про боннский суп что можете сказать? Кто на нем худел? Результаты есть?

0
  • Тамара
    9 сентября  

Сегодня вес 77,3

0
  • Тамара
    11 сентября  

худение

Приветы, сегодня вес 76,8

0
  • Мама Таня
    11 сентября  

Привет, 78,3

0
  • Мама Таня
    13 сентября  

78.1 Вчера наелась пиццы и ролловsee-no-evil monkey

0
  • Нади
    13 сентября  

Здравствуйте девочки я до сих пор в топe,что то я расслабилась,соберусь и начинаю заново,вес пока не знаю,завтра утром взвешусь и с сегодняшнего дня начала на фитнес ходить,чуть не умерла тамface with tears of joy

0
  • Мари
    14 сентября  

сегодня утром вес был 78,5, но вечером пила вино и обильно ужинала. За то позавчера без ужина обошлась

0
  • Нади
    14 сентября  

Доброе утро! Вес 74.1tired face

0
  • Мама Таня
    15 сентября  

Привет! Сегодня прошла пешком почти 10 км. Завтра посмотрим. Вес утром был 78,7, пока держится от 78,1 до 78,9

0
  • Нади
    17 сентября  

73.3

0
  • Мама Таня
    19 сентября  

Привет! Вес стоит. 78.7

0
  • Тамара
    22 сентября  

-

Привет всем. У меня тоже, вес кходит-приходит, Сегодня 75,9 пока.

0
  • Мама Таня
    23 сентября  

Привет. Сегодня вес 80.1 У меня постоянное желание что-то съесть. Как анизить аппетит, если виноваты гормоны? Их к сожалению быстро не отрегулируешь. Эти скачки уже замучалиcrying face

0
  • Мама Таня
    24 сентября  

79, уже думала в другой топ перейду

0
  • Лиза
    25 сентября  

У меня рост 1,55 и сегодня вес 76,6. Только второй день диеты, и чтобы не сорваться вот с вами попробую похудеть. Да и ещё русский вспомнить, а то живу за границей. Приятно познакомиться! ^^

0
  • Мама Таня
    25 сентября  

Приятно познакомиться! С утра78.6

0
  • Лиза
    27 сентября  

Сегодня 75.1. Я не на какой особенной диете, просто пытаюсь мало есть, но боюсь что как-то радикально перестала много есть, поэтому может все вернуться.

0
  • Мама Таня
    30 сентября  

Привет! Сегодня 78.1. Вышла на работуwhite smiling face

0
  • Ольга
    30 сентября  

Всем здрасти! Хочу к вам присоединиться, депресняк полный.сегодня встала на весы,ужас,ужас,ужас.123кг при росте 158см.помогите,поддержите.

0
  • Але
    1 октября  

Включаюсь в группу. Вес 73 при росте 156. Не знаю как скинуть вес. В прошлом году был вес 64. А сегодня вот, помогите советом. Мне 56. Была операция на мениск, резкая малоподвижность и вот результатpensive face

0
    • Ольга_стройная
      2 октября  

Але, у нас в важном много советов и уроков:))) Пока почитайте, сделайте себе наброски, заведите дневник. С возрастом и при малоподвижном образе жизни, нужно очень строго следить за питанием. Если в молодости обмен веществ работает как бешеный, то с годами приобретая разные болячки и физиологические изменения, он замедляется и уже задумаешься над тем, а стоит ли съесть лишнюю плюшку, конфетку, кусочек чего либо, положить ли добавку....

0
      • Але
        3 октября  

Ольга_стройная, спасибо за ответ.
        Никогда не заводила дневник и что там писать? Да метаболизм плохой. Наедаюсь вечером. Бросить бы это, но не могу. Тупиковая ситуация какая-то.

0
        • Ольга_стройная
          3 октября  

Але, Доброе утро! Дневник питания: время, наименование и количество съеденного. Там будет сразу видно, на каких продуктах вы переедаете, что нужно менять в питании. Вечернее переедание это да, тяжелый случай для многих. Но для того, чтобы вечером не переедать, нужно в течении дня постоянно ходить сытой, а для этого надо чаще перекусывать и перекусывать не лёгкими углеводами (сладости, выпечка) , как часто мы это делаем, так как они сразу впитываются в кровь, не дают организму даже поработать, чтобы их переварить и естественно сразу перевоплощаются в жиры, не давая нам долгого чувства насыщения, а перекусывать надо более полезным как для организма, так и для снижения веса - нежирная белковая еда, фрукты, овощи. Они дают нам энергию и чувство сытости продолжительное время. Ужин так же должен состоять желательно из белковой пищи и овощей, полезнее и сыты будете долго. И время приёмов пищи надо пересмотреть, если поздно ложитесь, то тогда и ужин сильно рано не устраивать, дабы перед сном не быть голодной яки та волчица:))))) Да, сладости, сдобу ни в коем случае не ешьте как самостоятельное блюдо, только в качестве десерта, после основного приёма, тогда много уже и не влезет и придерживайтесь правила одной, двух (максимум) штучек.

0
  • Нади
    2 октября  

Сегодня утром было 71.6

0
  • Инна
    3 октября  

Вес 78,6 кг, рост 170 см, первый день на химической диета. Надеюсь, не сорвусь)))

0
  • Мама Таня
    3 октября  

С утра 79.1. Вышла на работу называется. Перекусы сладостями. Эх.

0
  • Тамара
    4 октября  

-

приветики. Подсела на диету "6 лепестков", между кругами должно быть ПП. У меня "карусели"), скину, потом прибавлю, тем не менее в течение месяца скинула около 4 кг

0
  • минимила
    5 октября  

Всем привет, 100 лет не была на сайте))) Смотрю, кто прибавился, изменился ли формат и т.п. все осталось на том же месте, в тот же час... как говорится))) Если кому интересно, то я худею до сих пор((( Сдвинулась на 76 и стою........

0
  • Тамара
    6 октября  

Привет. Скажите пожста, насколько эффективен силовой фитнес для похудения?

0
  • Нади
    7 октября  

Сегодня с утра 69,9party popperclapping hands sign наконец то покидаю этот топ!smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Мама Таня
    7 октября  

78,4. Настраиваюсь на посещение фитнес-клуба. Ищу подходящий.

0
  • Нади
    7 октября  

Спасибо большое,девочки удачи!встретимся в соседнем топе!rose

0
  • Вечно76
    9 октября  

Здравствуйте. Хочу на 68 мечта. А вечно 76_78 помогите пожалуйста советом. После 6 ти не есть и как распределить режим питания. Хочу на недельку одно и то же есть. Например завтрак обед перекус и ужин. Самоё подходящее посоветуйте. И делать в 8 ч вечера хотя бы по 5 упражнений какие самые эффективные. Чтоб с живота убрать главное. Спасибо заранее жду с нетерпением ответы

0
  • минимила
    10 октября  

Привет всем. Все худеем и худеем, а похудейцев не убавляется))))

0
  • минимила
    10 октября  

С наступлением морозцев начала пить имбирный чай, вот наверное дальше похудею...))), н6о почему то тянет на соленое сало...(

0
  • минимила
    10 октября  

Вот научиться бы есть его без хлеба)))

0
  • минимила
    10 октября  

радует, что появился хлеб без дрожжей в ГУРМЭ)

0
  • Мама Таня
    12 октября  

Привет! 78.4. Не хочет ниже. Хотя ходить в два раза больше стала, так как в нашем районе перекрыли дорогу и автобусы не ходят

0
  • не_стройняшка
    20 октября  

Добрый день всем, мой вес 78 при росте 156, эта катастрофа. Был вес 84 скинула до 78, но уже как полгода стоит этот вес, у меня депрессия, все бесит, раздражение, weary faceweary faceweary face. пытаюсь сидеть на ПП, от этого в меня вселяется дьявол. Не знаю что делать, помогите пожалуйста.person with folded handsperson with folded handsperson with folded hands. Сама не работаю, сына в школу вожу и всё, сижу дома. Хотела какие то тренировки посещать, но не знаю куда пойти( их тут куча) Искала персонального тренера. Хочу до НГ похудеть до 70 кг для начала. Если кто нибудь ответит и посоветует, буду очень благодарна

0
    • Мама Таня
      20 октября  

не_стройняшка, может ближе к дому что-то поискать, так будет гарантия что точно пойдетеwhite smiling face

0
    • Ольга_стройная
      24 октября  

не_стройняшка, здравствуйте, а что за ПП у вас? Тренировки вот буквально сегодня видела объявление. Сейчас скину. Может быть рядом с вами как раз.

0
  • Мама Таня
    20 октября  

Всем привет! Опять был скачок до 80, снгодня 79, 4, вниз пошло. Так и качается между 78 и 80

0
  • не_стройняшка
    24 октября  

Мама Таня спасибо

0
  • Пышкаля
    28 октября  

всем привет, я новичок в группе. Вес 72.5 кг, рост 158.5см. Хочу начать худеть. Мечтаю весить 60 кг к новому году. Как начать?ем много хлеба с колбасой и др мучного. Для начала хочу его ограничить до мизера, типа 1-2 куска в день. А как вы худеете?

0
  • Мама Таня
    28 октября  

Сегодня 79,0.

0
  • 77
    28 октября  

Привет всем, я начала ходить на фитнес месяц назад. С 83кг скинула до 77кг. Дальше вес не хочет идти. Или я слишком однообразно питаюсь. Я уже готова сдаться. Вчера был замер в фитнес клубе. Там по обьемам у меня ушло лишь несколько см. А в первый месяц вообще ушло 60см. Что делать помогите. Может есть какие нить группы в вацапе или в телеграм

0
  • Пышкаля
    29 октября  

сегодня утром вес 70.9)

0
    • Динди
      30 октября  

Вес с утра 74,2.... Шок.... Летом была 69-70, что за напасть????? Начинаю новую жизнь! Мне 53, рост 158. Перехожу на ПП. Уром салат морковный, обед котлета с рисом, вечером кефир с овощным салатом.

0
      • Мама Таня
        30 октября  

Динди, что-то слишком легкий завтрак. А где белок и углеводы?

0
        • Динди
          31 октября  

Это вчера я с перепугу завтрак не приготовила себе.... Сегодня с утра -500! Завтрак овсяноблин с ложечкой меда, перекус-кефир, на обед пшенка с укропчиком и кусочком сайры, перекус -кефир, на ужин тушеная капуста с морковью, зеленый чай. Яблоко с кефиром перед сном. Как то так! И упражнения на пресс.

0
  • Мама Таня
    30 октября  

А у меня сегодня не знаю сколько. Сначала весы показали 73 кг, потом 69, потом 63smiling face with open mouth and tightly-closed eyes . Придется искать батарейку, не везде есть большие плоские. Хотя вес 63 мне очень понравился. 28 октября вес был 79

0
  • Динди
    1 ноября  

Сегодня -400. Утром-каша пшенная с полчайной ложкой меда. Зеленый чай. Перекус-яблоко. Обед-Капуста тушеная (опяяять, много наготовила...((((((, вареное яйцо. Чай. Перекус -бифацил 2,5 150 мл. Ужин- суп из грудки с овощами. Перед сном, если не есть захочется-ягоды.....? Упражнения на пресс.

0
  • Динди
    1 ноября  

Ауууу, кто в эфиреее???? Мама Таняяя????

0
  • Динди
    2 ноября  

Добрый день! Почему то никого нет в эфире.... я тут одна что ли осталась??? У меня с утра -500... 72,8... Утром немного гречки с капустным салатом. Перекус яблочко. Обед-сардина тушеная с морковкой и луком. Перекус-творог обезжиренный с ягодой и ложкой меда. На ужин: суп гороховый с куриной грудкой. Порции понемногу стала уменьшать. После ужина стараюсь гулять, и делать немного упражнения на пресс. Пью воду и травяные чаи.

0
    • Мама Таня
      2 ноября  

Динди, мы здесь) писать некогда. Батарейку еще не купила. Последние 2 дня грешу: приехала сестра и привезла копченый хариус и ленок. Фсе

0
  • Динди
    2 ноября  

ОООоооооооо, я тоже за рыбу Родину продам!!! Но, сильно не расслабляйся! Ешь без фанатизьма!) Помни-впереди Новый год!!!smiling face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

0
  • Мама Таня
    2 ноября  

У меня нет цели похудеть к определенной дате. Главное-как я себя чувствую. Тем более на новогодние праздники всегда + . :)

0
  • ДинДи
    3 ноября  

-400, сегодня вес 72,3... С понедельника сбросила в этой молчаливой группе 1900.... Иду дальше, молча....))) утром немножко гречка + йогурт 1 процентный, перекус яблоко, обед кургрудка отв с пшекой, перекус творог с медом , вечером супчик гороховый и салат капуста с морковью. Вода! Дай Бог мне силы не сорваться за выходные!!!!!!!

0
  • почемучка
    3 ноября  

просто вопрос автору: мой рост 162, вес 55 - это норма или надо еще худеть?

0
  • Мама Таня
    5 ноября  

Всем привет! Утром вес был 79.7, КД. Настраиваюсь полностью перейти на ПП, а то что-то тяжеловато стало, и чувствую что расслабилась. Кто-нибудь составляет план питания на неделю?

0
  • Динди
    8 ноября  

Сегодня встала на весы, вес скачет -1100.... Очень странно.... короче опять 73.3. Утром овсяноблин с медом, чай травяной, обед куриная грудка с корейской капустой. Салат моковный. Чай зеленый. Перекус-кефир. Ужин-суп гороховый с капустой по корейски.

0
    • Ольга_стройная
      10 ноября  

Динди, ужин мне ваш совсем не нравитсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyсуп гороховый не айс вечером кушать, углеводный он и один из самых калорийных супов, ну опять таки конечно сколько его съесть:) в салатах по корейски обычно много масла и специй, после которых организм воду задерживает. Сколько всего было в граммах съедено? Просто интересно посчитать, люблю это дело:)

0
  • Мама Таня
    9 ноября  

Привет! Утром 80.1. Вчера был 80.8. Отекаю. Надеюсь здесь останусьsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes убрала вчера из рациона сладкое совсем. Посмотрю через недельку что получится.

0
  • Динди
    10 ноября  

+200, вчера варила себе борщ и напробовалась на ночь глядя.... Чэ, ничего, иду дальше. Утром овсяноблин с ложкой меда, обед тот злосчастный борщ с морковкой.

0
  • тетя Таня
    11 ноября  

мне тоже 156- 76.
    хочу хотя бы 70, не получается.
    Ограничила сахар,сладости, через день прохожу 4 км.Я в возрасте, на пенсии, не работаю.Так что веду сидячий образ жизни перед телевизором

0
  • Мама Таня
    11 ноября  

Сегодня 79.5 вода-вода.

0
  • Динди
    13 ноября  

72,5.... продолжаю идти к цели

1
  • Динди
    13 ноября  

Оооо, наконец-то появились мои сохудеянки)))) Выходные прошли неплохо с учетом того, что много лишнего не употребляла. Не хотелось себе готовить, в гости ни к кому не ходила, и ко мне тоже не приходили, занималась шитьем и не думала об еде...))) Спасибо Ольга стройная за совет по гороховому супу. Учту!

0
  • Динди
    14 ноября  

Сегодня отвеса не было... и привеса тоже, вечером иду на тренировку!

0
  • Мама Таня
    15 ноября  

-400 гр. Взяла у дочи скакалкуsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Динди
    16 ноября  

Сегодня наконец-то -700!!! УРРРААААА! Процесс пошел! Иду дальше, не ем все подряд, уменьшила порции, два раза в неделю занимаюсь в клубе, перед сном не набиваю желудок... Как у вас дела?

0
  • Динди
    16 ноября  

Мама Таня-молодец, идем дальше)))))) мой вес сегодня порадовал "1"-ко1! 71,8)))) так ее ждала!!!smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Мама Таня
    16 ноября  

А у меня +600. Большей части вода, по отечности видно. Завтра посмотрю что будет. Срочно нужно найти какой-то способ не есть все подряд. Не могу понять почему жор начался. Прям хочу не могу сладкого побольше.

0
  • Мама Таня
    17 ноября  

Скакалка может служить альтернативой бегу?

0
  • Мама Таня
    20 ноября  

Привет. Сегодня +200, 79.7.

0
  • ДинДи
    21 ноября  

72,5 ыыыыы выходные на меня плохо воздействуют товарищи....((((((

0
  • Мама Таня
    21 ноября  

Сегодня -200. 79.5. Активно читаю все темы прикрепленные в важном. Нужен волжебный пендельsmiling face with open mouth and smiling eyes чую, аллерголог в четверг мне его даст

0
    • Мама Таня
      Вчера, 20:05  

Аллерголог пендель не далsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes даже еще сказал, что сладкое мне убирать из рациона нельзя. Так как причина моих бед - банальный кандидоз. А кандида съедает всю глюкозу в организме. Из-за этого сахар резко падает. Поэтому сладкое при сильном желании необходимо. Лечение тоже прописал. Назначил бездрожжевую диету. Вот сижу думаю, как свой рацион с этим учетом составить.

0
  • Динди
    22 ноября  

-600, 71.9)

1
Ответ на тему: Худеем вместе (70-79) № 29
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания