Худеем вместе (70-79) № 29
Худеем вместе.  -    9571
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Ссылка не предыдущую часть:
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4136112

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*****,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть

[Сообщение редактировалось]

Тема заблокирована 12.01.2018 (21:33)
Ответов 251
  • арарат
    23 мая 2017  

-

Уао, начинаем с чистого листа, так сказать)))

0
    • арарат
      24 мая 2017  

-

С утра вес опять начал радовать 73,900 ))) Фууу, вчерашний день "воздержания" не прошел даром))) Уррааа! Надеюсь, в скором времени не будет больше соблазнов, типа застолий:-)

0
      • арарат
        25 мая 2017  

-

Уррааа! С утра вес 73,500))) Тамтам-тарара-тарарам))) Держусь!!!!!! Жду с нетерпением завтрашнего взвешивания)))

0
        • арарат
          26 мая 2017  

-

Сегодня 73,800 ((( Вода опять качается. Вчера в обед съела "три кусочека колбаски" без хлеба, со свежими огурцами, и вот итог. Опять надо день воздержания устроить(

0
          • арарат
            28 мая 2017  

-

Сегодня утром, то бишь, уже вчера утром было 73,100. Урррааа!!!

0
            • арарат
              28 мая 2017  

_

Сегодня с утра мой вес ТАДААМ 72,700!!! Это мой рекорд!!!! Даже не верится)))

0
              • Ольга_стройная
                28 мая 2017  

арарат, поздравляю!

0
              • арарат
                30 мая 2017  

-

Сегодня с утра мой вес(((( Мммм 73,600((( Вроде, не 76,00 же, но в душе скребут кошки. Начала "частично" расслаблять "воздержание от сладостей" и вот вуаля((( Что я ела вчера: утром бульон куриный и грудки кусок, на обед бульон тот же, только с рисом-картошкой и грудки кусочек, на полдник угостили конфетами (угостилась одной конфеткой) и доела остаток обеда, вечером на ужин в 19:00 нажарила себе яйца (3 штуки), так как планировала лечь поздно. Не получилось((( еле дотянула до 23:00 и свалилась. Короче, опять надо переходить на гречку с овощами))) Но с утра у меня на завтрак стакан большой кофе с молоком и 1 ч/л сахара, ииии))) 3 конфетки))))) и 5 штучек печенюшек затяжных "Мария". На работу пришла без обеда((( Не успела, придется купить вредный обед((( Гречка такая противная у них, не моют что ли или на воде с крана прямо варят? Моя гречка всегда шикарна, ем ее в день воздержания и на завтрак, и на обед, и на ужин))) Меняются только добавки к нему))) До завтра!!!

0
                • Ольга_стройная
                  30 мая 2017  

арарат, не надо никуда переходить. Вам наоборот необходимо разнообразить питание. Чем оно разнообразнее и сбалансированней, тем легче и правильней идёт снижение, а так будете болтаться туда-сюда. Сначала на скудном питании скините, потом чуть вернёте привычное питание, снова набор. Организм начинает сразу восполнять то,что вы ему не додали. Яйца на масле жаренные были?

0
                • арарат
                  30 мая 2017  

-

Да, яйца жарила на сливочном масле))) Да и гречку всегда ем со сливочным маслом. Просто гречку на воде, без ничего никогда не ем. В рот не лезет)))

0
                • арарат
                  31 мая 2017  

-

Вес 73,700 ))) Я чей то устала фиксировать вес. Начинает немного напрягать))) Дам-ка я себе отдохнуть, Специально не буду по утрам фиксировать вес, а буду просто вести тот образ жизни, который у меня в последний месяц май установился. А там посмотрю, так как счас иду в отпуск, дача-огород зовет, инет у нас тупит((( Аривидерчи, девочки! После отпишусь, самой даже интересно)))

0
  • флора_
    23 мая 2017  

В том топе я была Мэри.
    Все гоу бегать :) Погода радует, килограммы уходят.

0
    • арарат
      24 мая 2017  

-

Я слышала, что людям с лишним весом не рекомендуется бег, так как кожа лица (да и всего тела, ини) опускается. Максимум ходьба. Это просто для информации)))

0
      • флора_
        24 мая 2017  

арарат, откуда такие выводы? При быстром худении кожа явное дело обвисает, даже и без бега.
        Бегать не любите?

0
        • арарат
          24 мая 2017  

-

Бегать точно не люблю. С моим весом бегать - это самоубийство, коленкам моим точно смерть. Я всегда во всем люблю меру, бег - для меня это крайность. Я писала для информации, то бишь делилась своим инфо-опытом. А выводы делаю всегда (для себя, естественно) на основании полученных мною информаций от людей более опытных, знающих толк ," съевщих собаку" дока людей. А про обвисание кожи лица у бегуньи я видела где-то в ютубе. Мое мнение,(ИМХО) при беге больше и быстро обвисает кожа, конечно же, у тех у кого лишний вес... А быстро худеть - это очень и очень вредно, так что вам не советую. Выбор конечно за вами)

0
          • флора_
            25 мая 2017  

арарат, я не сторонница быстрого похудения, просто очень люблю бегать.

0
  • Нади
    24 мая 2017  

У меня было 72.8 а сейчас 73.3 стоит😬 Муж в отъезде был,сейчас прилетел,ужинать стали чуть позднее,что мне делать,вес встал🙄Ещё ребёнок приболел,пока не гуляем

0
    • Ольга_стройная
      24 мая 2017  

Нади, поменяйте местами ужин и полдник. Либо ужинайте сами раньше, а с мужем сидите рядышком и просто чай пейте, воду или кефир Да и смотря что ужинать, если это лёгкий ужин (какой он и должен быть), то можно и попозже. Вариантов масса.

0
  • Нади
    1 июня 2017  

Утром было 72.1dancerСкоро убегу из этого топаperson raising both hands in celebration

0
  • Kuhu
    13 июня 2017  

О, наконец-то 79,6 кг. Могу тусить в этом топике:)) Надо бы физкльтуру еще включить, чтобы быстрее сбросить, пока только пешкодрап, не ем после 18, стараюсь не переедать.

0
  • Клубника
    26 июня 2017  

Привет девочки! Я опять здесь. Похудевшая на 3.700 smiling face with heart-shaped eyes Сейчас мой вес 72.800. В мае я с 76 похудела до 73 и опять срыв. Ольга стройная помогите советом пожалуйста как не срываться

0
  • Клубника
    26 июня 2017  

В конце мая я уже была 76.5:((( Сейчас полностью на ПП. Скорее хочу 69,smiling face with sunglasses

0
  • Клубника
    3 июля 2017  

Месячные прибавили кг ((( Сейчас 72.5. Полностью на ПП. Хочу скорее 69

0
  • Kuhu
    25 июля 2017  

79.8 кг.

0
    • жирдяйка
      27 июля 2017  

Kuhu, хочу догнать вас и перейти в 70-ки. Вместе веселее. Сейчас я 80,3-80,7 кг.

0
  • йошкина кошка
    26 июля 2017  

75,9, уря!

0
  • йошкина кошка
    27 июля 2017  

75,5

0
  • йошкина кошка
    30 июля 2017  

75,2 :-)

где всееее? )))

0
  • milanka111
    milanka111
    Тамара Комм
    30 июля 2017  

Здоровый образ жизни и правда имеет большое значение при похудании. Только не пейте препараты для похудания. Я слышала что могут быть последствия, даже бесплодие registr-eco.ru Считайте калории, это даст результат.

0
  • йошкина кошка
    31 июля 2017  

74,9, такую цифру давнооо не видела smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • йошкина кошка
    14 августа 2017  

74,6 smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
  • йошкина кошка
    18 августа 2017  

74,3

Здесь сгоняет свой вес понемножку
    Одинокая йошкина кошка )))))))))

0
  • Мама Таня
    22 августа 2017  

Попробую к вам присоединиться, чтоб не скучали. 78,3.

0
  • Мама Таня
    23 августа 2017  

Доброе утро! 78.1

0
  • Мама Таня
    26 августа 2017  

78

0
  • Мама Таня
    28 августа 2017  

Доброе утро! 77,9

0
  • Мама Таня
    29 августа 2017  

Теперь я тут одиноко отписываюсь:) 78,2.

0
    • Ольга_стройная
      29 августа 2017  

Мама Таня, теперь кошечка исчезлаface with tears of joy

0
      • Мама Таня
        29 августа 2017  

Ольга_стройная, точно. Такое чувство, что в нашей категории никого не осталось

0
        • Ольга_стройная
          29 августа 2017  

Мама Таня, ничего, скоро все вернутся с отпусков, дач и срочно начнут худеть к Новому Году:)))))))

0
  • йошкина кошка
    29 августа 2017  

У меня тупо вес встал, не теряйте smiling face with smiling eyes

0
  • Мама Таня
    29 августа 2017  

У меня вес начинает уходить если я много двигаюсь (хожу пешком) больше 10000 шагов в день. И еще когда нервничаюfearful face Интересно, у нас в городе есть ЛФК для взрослых?

0
    • йошкина кошка
      30 августа 2017  

мне времени не хватат столько ходить :-(

поэтому просто дома зарядку делаю :-) ничего, пусть шкурка чуток подтянется

0
    • Мама Таня
      30 августа 2017  

Нашла ЛФК, в поликлинике по месту жительства

0
  • Мама Таня
    30 августа 2017  

78.1

0
  • Мама Таня
    31 августа 2017  

Доброе утро! 77,7. Вчера очень много ходила

0
    • Мари
      31 августа 2017  

Мама Таня, у нас почти одинаковый вес. Давайте вместе. Какой у вас рост и возраст?у меня 34г, 79 кг и рост 156см. Я сейчас начала активное похудение - 4 раза тренировки в спортзале, умеренное потребление еды, днем кушаю обычную пищу в умеренных порциях, вечером пью протеин. Сегодня третий день такого режима пошел. Тренировки в спортзале начала с прошлого года с августа до мая этого года,но не придерживаясь ПП, тренировалась 4 раза в неделю - с 85кг скинула до 77, но после того как в мае забросила набрала обратно 80кг. Сейчас пока что 1 кг скинула. Каждый день я взвешиваться не буду - буду 1-2 раза в неделю скидывать результаты

0
      • Мама Таня
        31 августа 2017  

Мари, давайте, так интересней. У меня рост 164, 38 лет. Ем простую домашнюю еду без всяких соусов, ничего не зажариваю. Стараюсь, чтобы пища была разнообразной. Потребление красного мяса уменьшила. Ем в принципе все, но не переедаю. Помогает еще и то, что муж тоже так питается, соблазнов нет ( у него сахарный диабет 2-го типа). Одного раза в неделю для взвешивания достаточно, но меня стимулирует и ограничивает ежедневный контрольsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes и еще я так отеки отслеживаю. Самый большой вес был в начале 2015- 93 кг. Потом начала лечиться и постепенно вес стал снижаться. Летом в прошлом году был 79, а после отпуска 86. Но дома опять снизился. Из физкультуры мне пока можно просто ходить и лфк. Еще дома зарядку делала. Сейчас заставить себя не могу, голова болит. До беременности и родов вес был 58-59 кг. (2009 г.). Хочу похудеть до комфортного состояния, но 58 точно не хочу, супнабор))). Получается, что за год у меня ушло без тренировок около 9 кг.

0
  • Мари
    2 сентября 2017  

Сегодня мой вес 79,2 кг был утром. Идет четвертый день моего воздержания от пищи по вечерам. Сходила в спортзал на силовые тренировки. Итого я отсчет своего похудения начала с 29 августа и это будет третья по счету тренировка. Завтра также собираюсь пойти. Сегодня купила костюм-сауну из Спортмастера за 900р - планирую в нем заниматься кардио на эллипсе. У меня дома есть такой тренажер, но он стоит на балконе, поэтому вот думаю нехолодно ли мне будет там заниматься. Еще купила гантели весом 4 кг чтоб делать зарядку с ними. Также сегодня сделала свои фотки в полный рост в нижнем белье, чтоб потом сравнить после похудения.Такое отвращение меня взяло от этих фоток, что полна намерений биться до конца. Стремлюсь для начала весить 69 кг.

0
    • Мама Таня
      2 сентября 2017  

Мари, я бы силовые пока убрала, оставила кардио. У меня пока держится 77, 7. Еще и простыла. Но я к быстрым результатам не стремлюсь. При быстром похудении возникают проблемы со здоровьем. Мне нефролог сказала, что камни в почках от этого тоже образуются. Так что я без фанатизма). Костюм-сауна у меня тоже есть, но ни разу не пробовала. Из тренажеров есть скакалка) попробовала, заболели суставы. Может фиксирующие повязки надевать?

0
  • Мама Таня
    4 сентября 2017  

78,8. Болею, простыла.

0
  • Мама Таня
    5 сентября 2017  

Сегодня пришли результаты анализов, пролактин зашкаливает. Пока не снижу -не похудею. Хотя бы вес удержать. Раз в неделю буду отписываться

0
  • Мари
    5 сентября 2017  

У меня сегодня вес 78,5 кг. Вчера поужинала протеиновой смесью.Днем почти ни в чем себе не отказывала. В воскресенье был срыв - вечером ела все подряд после попытки устроить разгрузочный день. поэтому решила обойтись без разгрузочных. На прошлой неделе было 3 силовые тренировки. На этой неделе тоже надо 3-4 раза сходить. Вчера начала делать упражнение вакуум для плоского живота. Но сегодня прочитала что он может повредить внутренние органы. Поэтому вот думаю может не делать вакуум, но зато делать планку и прыжки со скакалкой... Вот в раздумьях.

0
    • Мама Таня
      5 сентября 2017  

Мари, планка вещь хорошая! Поначалу не получалось, потом в азарт вошла. Скачала приложение планка, с таймером, удобно

0
  • Мари
    6 сентября 2017  

У меня сегодня вес 78,4 кг. И это несмотря на то что позволила себе поужинать. Сегодня сходила на силовую тренировку-первую на этой неделе. Надо хотя бы еще 2 раза на этой неделе сходить...

0
  • Тамара
    9 сентября 2017  

Привет всем. Я в этом топе давно, просто изредка захожу. То скину, то прибавлю. Сейчас опять в процессе. 44 года, 157 см, сегодня 77,4 кг

0
  • Мама Таня
    9 сентября 2017  

Привет! Вес держится, 78,8

0
  • Тамара
    9 сентября 2017  

Всем привет. Про боннский суп что можете сказать? Кто на нем худел? Результаты есть?

0
    • Ольга_стройная
      11 сентября 2017  

Тамара, на нём хорошо разгружаться, а так, лично меня когда то и на два дня не хватило, сорвалась потом.

0
  • Тамара
    9 сентября 2017  

Сегодня вес 77,3

0
  • Тамара
    11 сентября 2017  

худение

Приветы, сегодня вес 76,8

0
  • Мама Таня
    11 сентября 2017  

Привет, 78,3

0
  • Мама Таня
    13 сентября 2017  

78.1 Вчера наелась пиццы и ролловsee-no-evil monkey

0
  • Нади
    13 сентября 2017  

Здравствуйте девочки я до сих пор в топe,что то я расслабилась,соберусь и начинаю заново,вес пока не знаю,завтра утром взвешусь и с сегодняшнего дня начала на фитнес ходить,чуть не умерла тамface with tears of joy

0
  • Мари
    14 сентября 2017  

сегодня утром вес был 78,5, но вечером пила вино и обильно ужинала. За то позавчера без ужина обошлась

0
  • Нади
    14 сентября 2017  

Доброе утро! Вес 74.1tired face

0
  • Мама Таня
    15 сентября 2017  

Привет! Сегодня прошла пешком почти 10 км. Завтра посмотрим. Вес утром был 78,7, пока держится от 78,1 до 78,9

0
  • Нади
    17 сентября 2017  

73.3

0
  • Мама Таня
    19 сентября 2017  

Привет! Вес стоит. 78.7

0
  • Тамара
    22 сентября 2017  

-

Привет всем. У меня тоже, вес кходит-приходит, Сегодня 75,9 пока.

0
  • Мама Таня
    23 сентября 2017  

Привет. Сегодня вес 80.1 У меня постоянное желание что-то съесть. Как анизить аппетит, если виноваты гормоны? Их к сожалению быстро не отрегулируешь. Эти скачки уже замучалиcrying face

0
  • Мама Таня
    24 сентября 2017  

79, уже думала в другой топ перейду

0
  • Лиза
    25 сентября 2017  

У меня рост 1,55 и сегодня вес 76,6. Только второй день диеты, и чтобы не сорваться вот с вами попробую похудеть. Да и ещё русский вспомнить, а то живу за границей. Приятно познакомиться! ^^

0
    • Тамара
      26 сентября 2017  

-

Лиза, на какой диете сидите?

0
  • Мама Таня
    25 сентября 2017  

Приятно познакомиться! С утра78.6

0
    • Тамара
      26 сентября 2017  

-

Мама Таня, быстро снижаете вес. На диете?

0
      • Мама Таня
        26 сентября 2017  

Тамара, нет, это он у меня так прыгает. Может вода, может нервы. Сил пока даже на ПП нет)

0
  • Лиза
    27 сентября 2017  

Сегодня 75.1. Я не на какой особенной диете, просто пытаюсь мало есть, но боюсь что как-то радикально перестала много есть, поэтому может все вернуться.

0
  • Мама Таня
    30 сентября 2017  

Привет! Сегодня 78.1. Вышла на работуwhite smiling face

0
  • Ольга
    30 сентября 2017  

Всем здрасти! Хочу к вам присоединиться, депресняк полный.сегодня встала на весы,ужас,ужас,ужас.123кг при росте 158см.помогите,поддержите.

0
  • Але
    1 октября 2017  

Включаюсь в группу. Вес 73 при росте 156. Не знаю как скинуть вес. В прошлом году был вес 64. А сегодня вот, помогите советом. Мне 56. Была операция на мениск, резкая малоподвижность и вот результатpensive face

0
    • Ольга_стройная
      2 октября 2017  

Але, у нас в важном много советов и уроков:))) Пока почитайте, сделайте себе наброски, заведите дневник. С возрастом и при малоподвижном образе жизни, нужно очень строго следить за питанием. Если в молодости обмен веществ работает как бешеный, то с годами приобретая разные болячки и физиологические изменения, он замедляется и уже задумаешься над тем, а стоит ли съесть лишнюю плюшку, конфетку, кусочек чего либо, положить ли добавку....

0
      • Але
        3 октября 2017  

Ольга_стройная, спасибо за ответ.
        Никогда не заводила дневник и что там писать? Да метаболизм плохой. Наедаюсь вечером. Бросить бы это, но не могу. Тупиковая ситуация какая-то.

0
        • Ольга_стройная
          3 октября 2017  

Але, Доброе утро! Дневник питания: время, наименование и количество съеденного. Там будет сразу видно, на каких продуктах вы переедаете, что нужно менять в питании. Вечернее переедание это да, тяжелый случай для многих. Но для того, чтобы вечером не переедать, нужно в течении дня постоянно ходить сытой, а для этого надо чаще перекусывать и перекусывать не лёгкими углеводами (сладости, выпечка) , как часто мы это делаем, так как они сразу впитываются в кровь, не дают организму даже поработать, чтобы их переварить и естественно сразу перевоплощаются в жиры, не давая нам долгого чувства насыщения, а перекусывать надо более полезным как для организма, так и для снижения веса - нежирная белковая еда, фрукты, овощи. Они дают нам энергию и чувство сытости продолжительное время. Ужин так же должен состоять желательно из белковой пищи и овощей, полезнее и сыты будете долго. И время приёмов пищи надо пересмотреть, если поздно ложитесь, то тогда и ужин сильно рано не устраивать, дабы перед сном не быть голодной яки та волчица:))))) Да, сладости, сдобу ни в коем случае не ешьте как самостоятельное блюдо, только в качестве десерта, после основного приёма, тогда много уже и не влезет и придерживайтесь правила одной, двух (максимум) штучек.

0
  • Нади
    2 октября 2017  

Сегодня утром было 71.6

0
  • Инна
    3 октября 2017  

Вес 78,6 кг, рост 170 см, первый день на химической диета. Надеюсь, не сорвусь)))

0
  • Мама Таня
    3 октября 2017  

С утра 79.1. Вышла на работу называется. Перекусы сладостями. Эх.

0
  • Тамара
    4 октября 2017  

-

приветики. Подсела на диету "6 лепестков", между кругами должно быть ПП. У меня "карусели"), скину, потом прибавлю, тем не менее в течение месяца скинула около 4 кг

0
  • минимила
    5 октября 2017  

Всем привет, 100 лет не была на сайте))) Смотрю, кто прибавился, изменился ли формат и т.п. все осталось на том же месте, в тот же час... как говорится))) Если кому интересно, то я худею до сих пор((( Сдвинулась на 76 и стою........

0
  • Тамара
    6 октября 2017  

Привет. Скажите пожста, насколько эффективен силовой фитнес для похудения?

0
    • Ольга_стройная
      7 октября 2017  

Тамара, эффективен но при этом главный аспект для снижения веса, это питание.

0
      • Тамара
        7 октября 2017  

Ольга_стройная, спасибо

0
  • Нади
    7 октября 2017  

Сегодня с утра 69,9party popperclapping hands sign наконец то покидаю этот топ!smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Мама Таня
    7 октября 2017  

78,4. Настраиваюсь на посещение фитнес-клуба. Ищу подходящий.

0
  • Нади
    7 октября 2017  

Спасибо большое,девочки удачи!встретимся в соседнем топе!rose

0
  • Вечно76
    9 октября 2017  

Здравствуйте. Хочу на 68 мечта. А вечно 76_78 помогите пожалуйста советом. После 6 ти не есть и как распределить режим питания. Хочу на недельку одно и то же есть. Например завтрак обед перекус и ужин. Самоё подходящее посоветуйте. И делать в 8 ч вечера хотя бы по 5 упражнений какие самые эффективные. Чтоб с живота убрать главное. Спасибо заранее жду с нетерпением ответы

0
  • минимила
    10 октября 2017  

Привет всем. Все худеем и худеем, а похудейцев не убавляется))))

0
  • минимила
    10 октября 2017  

С наступлением морозцев начала пить имбирный чай, вот наверное дальше похудею...))), н6о почему то тянет на соленое сало...(

0
  • минимила
    10 октября 2017  

Вот научиться бы есть его без хлеба)))

0
  • минимила
    10 октября 2017  

радует, что появился хлеб без дрожжей в ГУРМЭ)

0
  • Мама Таня
    12 октября 2017  

Привет! 78.4. Не хочет ниже. Хотя ходить в два раза больше стала, так как в нашем районе перекрыли дорогу и автобусы не ходят

0
  • не_стройняшка
    20 октября 2017  

Добрый день всем, мой вес 78 при росте 156, эта катастрофа. Был вес 84 скинула до 78, но уже как полгода стоит этот вес, у меня депрессия, все бесит, раздражение, weary faceweary faceweary face. пытаюсь сидеть на ПП, от этого в меня вселяется дьявол. Не знаю что делать, помогите пожалуйста.person with folded handsperson with folded handsperson with folded hands. Сама не работаю, сына в школу вожу и всё, сижу дома. Хотела какие то тренировки посещать, но не знаю куда пойти( их тут куча) Искала персонального тренера. Хочу до НГ похудеть до 70 кг для начала. Если кто нибудь ответит и посоветует, буду очень благодарна

0
    • Мама Таня
      20 октября 2017  

не_стройняшка, может ближе к дому что-то поискать, так будет гарантия что точно пойдетеwhite smiling face

0
    • Ольга_стройная
      24 октября 2017  

не_стройняшка, здравствуйте, а что за ПП у вас? Тренировки вот буквально сегодня видела объявление. Сейчас скину. Может быть рядом с вами как раз.

0
  • Мама Таня
    20 октября 2017  

Всем привет! Опять был скачок до 80, снгодня 79, 4, вниз пошло. Так и качается между 78 и 80

0
  • не_стройняшка
    24 октября 2017  

Мама Таня спасибо

0
  • Пышкаля
    28 октября 2017  

всем привет, я новичок в группе. Вес 72.5 кг, рост 158.5см. Хочу начать худеть. Мечтаю весить 60 кг к новому году. Как начать?ем много хлеба с колбасой и др мучного. Для начала хочу его ограничить до мизера, типа 1-2 куска в день. А как вы худеете?

0
    • Мама Таня
      28 октября 2017  

Пышкаля, все просто- не едим много хлеба с колбасой)

0
  • Мама Таня
    28 октября 2017  

Сегодня 79,0.

0
  • 77
    28 октября 2017  

Привет всем, я начала ходить на фитнес месяц назад. С 83кг скинула до 77кг. Дальше вес не хочет идти. Или я слишком однообразно питаюсь. Я уже готова сдаться. Вчера был замер в фитнес клубе. Там по обьемам у меня ушло лишь несколько см. А в первый месяц вообще ушло 60см. Что делать помогите. Может есть какие нить группы в вацапе или в телеграм

0
  • Пышкаля
    29 октября 2017  

сегодня утром вес 70.9)

0
    • Динди
      30 октября 2017  

Вес с утра 74,2.... Шок.... Летом была 69-70, что за напасть????? Начинаю новую жизнь! Мне 53, рост 158. Перехожу на ПП. Уром салат морковный, обед котлета с рисом, вечером кефир с овощным салатом.

0
      • Мама Таня
        30 октября 2017  

Динди, что-то слишком легкий завтрак. А где белок и углеводы?

0
        • Динди
          31 октября 2017  

Это вчера я с перепугу завтрак не приготовила себе.... Сегодня с утра -500! Завтрак овсяноблин с ложечкой меда, перекус-кефир, на обед пшенка с укропчиком и кусочком сайры, перекус -кефир, на ужин тушеная капуста с морковью, зеленый чай. Яблоко с кефиром перед сном. Как то так! И упражнения на пресс.

0
  • Мама Таня
    30 октября 2017  

А у меня сегодня не знаю сколько. Сначала весы показали 73 кг, потом 69, потом 63smiling face with open mouth and tightly-closed eyes . Придется искать батарейку, не везде есть большие плоские. Хотя вес 63 мне очень понравился. 28 октября вес был 79

0
  • Динди
    1 ноября 2017  

Сегодня -400. Утром-каша пшенная с полчайной ложкой меда. Зеленый чай. Перекус-яблоко. Обед-Капуста тушеная (опяяять, много наготовила...((((((, вареное яйцо. Чай. Перекус -бифацил 2,5 150 мл. Ужин- суп из грудки с овощами. Перед сном, если не есть захочется-ягоды.....? Упражнения на пресс.

0
  • Динди
    1 ноября 2017  

Ауууу, кто в эфиреее???? Мама Таняяя????

0
  • Динди
    2 ноября 2017  

Добрый день! Почему то никого нет в эфире.... я тут одна что ли осталась??? У меня с утра -500... 72,8... Утром немного гречки с капустным салатом. Перекус яблочко. Обед-сардина тушеная с морковкой и луком. Перекус-творог обезжиренный с ягодой и ложкой меда. На ужин: суп гороховый с куриной грудкой. Порции понемногу стала уменьшать. После ужина стараюсь гулять, и делать немного упражнения на пресс. Пью воду и травяные чаи.

0
    • Мама Таня
      2 ноября 2017  

Динди, мы здесь) писать некогда. Батарейку еще не купила. Последние 2 дня грешу: приехала сестра и привезла копченый хариус и ленок. Фсе

0
  • Динди
    2 ноября 2017  

ОООоооооооо, я тоже за рыбу Родину продам!!! Но, сильно не расслабляйся! Ешь без фанатизьма!) Помни-впереди Новый год!!!smiling face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

0
  • Мама Таня
    2 ноября 2017  

У меня нет цели похудеть к определенной дате. Главное-как я себя чувствую. Тем более на новогодние праздники всегда + . :)

0
  • ДинДи
    3 ноября 2017  

-400, сегодня вес 72,3... С понедельника сбросила в этой молчаливой группе 1900.... Иду дальше, молча....))) утром немножко гречка + йогурт 1 процентный, перекус яблоко, обед кургрудка отв с пшекой, перекус творог с медом , вечером супчик гороховый и салат капуста с морковью. Вода! Дай Бог мне силы не сорваться за выходные!!!!!!!

0
  • почемучка
    3 ноября 2017  

просто вопрос автору: мой рост 162, вес 55 - это норма или надо еще худеть?

0
    • Ольга_стройная
      3 ноября 2017  

почемучка, норма, норма:)))))

0
      • Пышкаля
        3 ноября 2017  

Я никак не могу себя заставить меньше есть. Благо пока вес на месте стоит. 71 кг.как нибудь.раскачаться и все таки начать

0
  • Мама Таня
    5 ноября 2017  

Всем привет! Утром вес был 79.7, КД. Настраиваюсь полностью перейти на ПП, а то что-то тяжеловато стало, и чувствую что расслабилась. Кто-нибудь составляет план питания на неделю?

0
    • Динди
      7 ноября 2017  

Все по новой, начинаю опять ПП....(((((((((((((

0
  • Динди
    8 ноября 2017  

Сегодня встала на весы, вес скачет -1100.... Очень странно.... короче опять 73.3. Утром овсяноблин с медом, чай травяной, обед куриная грудка с корейской капустой. Салат моковный. Чай зеленый. Перекус-кефир. Ужин-суп гороховый с капустой по корейски.

0
    • Ольга_стройная
      10 ноября 2017  

Динди, ужин мне ваш совсем не нравитсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyсуп гороховый не айс вечером кушать, углеводный он и один из самых калорийных супов, ну опять таки конечно сколько его съесть:) в салатах по корейски обычно много масла и специй, после которых организм воду задерживает. Сколько всего было в граммах съедено? Просто интересно посчитать, люблю это дело:)

0
  • Мама Таня
    9 ноября 2017  

Привет! Утром 80.1. Вчера был 80.8. Отекаю. Надеюсь здесь останусьsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes убрала вчера из рациона сладкое совсем. Посмотрю через недельку что получится.

0
    • Ольга_стройная
      10 ноября 2017  

Мама Таня, если отекаете, старайтесь после пяти уже жидкости много не употреблять:)))

0
      • Мама Таня
        10 ноября 2017  

Ольга_стройная, сегодня поняла что песок выходить начал, потому и задержка жидкости. Поэтому водичку пить придется

0
        • Ольга_стройная
          10 ноября 2017  

Мама Таня, ооооо, у меня тоже недавно песок обнаружили, сказали, что мало воды пьюface with tears of joyface with tears of joy:))

0
  • Динди
    10 ноября 2017  

+200, вчера варила себе борщ и напробовалась на ночь глядя.... Чэ, ничего, иду дальше. Утром овсяноблин с ложкой меда, обед тот злосчастный борщ с морковкой.

0
  • тетя Таня
    11 ноября 2017  

мне тоже 156- 76.
    хочу хотя бы 70, не получается.
    Ограничила сахар,сладости, через день прохожу 4 км.Я в возрасте, на пенсии, не работаю.Так что веду сидячий образ жизни перед телевизором

0
  • Мама Таня
    11 ноября 2017  

Сегодня 79.5 вода-вода.

0
    • Мама Таня
      13 ноября 2017  

Мама Таня, 80.4. Со среды 10 дней отпуска. Надо постараться встать на путь истинныйsee-no-evil monkey

0
  • Динди
    13 ноября 2017  

72,5.... продолжаю идти к цели

1
  • Динди
    13 ноября 2017  

Оооо, наконец-то появились мои сохудеянки)))) Выходные прошли неплохо с учетом того, что много лишнего не употребляла. Не хотелось себе готовить, в гости ни к кому не ходила, и ко мне тоже не приходили, занималась шитьем и не думала об еде...))) Спасибо Ольга стройная за совет по гороховому супу. Учту!

0
  • Динди
    14 ноября 2017  

Сегодня отвеса не было... и привеса тоже, вечером иду на тренировку!

0
  • Мама Таня
    15 ноября 2017  

-400 гр. Взяла у дочи скакалкуsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Динди
    16 ноября 2017  

Сегодня наконец-то -700!!! УРРРААААА! Процесс пошел! Иду дальше, не ем все подряд, уменьшила порции, два раза в неделю занимаюсь в клубе, перед сном не набиваю желудок... Как у вас дела?

0
  • Динди
    16 ноября 2017  

Мама Таня-молодец, идем дальше)))))) мой вес сегодня порадовал "1"-ко1! 71,8)))) так ее ждала!!!smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Мама Таня
    16 ноября 2017  

А у меня +600. Большей части вода, по отечности видно. Завтра посмотрю что будет. Срочно нужно найти какой-то способ не есть все подряд. Не могу понять почему жор начался. Прям хочу не могу сладкого побольше.

0
    • Ольга_стройная
      17 ноября 2017  

Мама Таня, может скоро пмс?

0
      • Мама Таня
        17 ноября 2017  

Ольга_стройная, дней 10 еще. Сегодня -900. Сегодня повторно сдала пролактин. Возможно дело в нем. Повышенный уровень вызывает жор. Поэтому все кормящие постоянно что-нибудь едятsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
        • Ольга_стройная
          17 ноября 2017  

Мама Таня, ой , я что то запамятовала, что вы у нас кормяшкаface with tears of joyface with tears of joy:)))

0
          • Мама Таня
            17 ноября 2017  

Ольга_стройная, не запамяновали, я не кормящая уже лет 6 как. А пролактин так и прыгает с тех пор.

0
            • Ольга_стройная
              17 ноября 2017  

Мама Таня, ааа, ну хорошо, а то я уже подумала,что склероз начался старческий:))))

0
  • Мама Таня
    17 ноября 2017  

Скакалка может служить альтернативой бегу?

0
  • Мама Таня
    20 ноября 2017  

Привет. Сегодня +200, 79.7.

0
  • ДинДи
    21 ноября 2017  

72,5 ыыыыы выходные на меня плохо воздействуют товарищи....((((((

0
  • Мама Таня
    21 ноября 2017  

Сегодня -200. 79.5. Активно читаю все темы прикрепленные в важном. Нужен волжебный пендельsmiling face with open mouth and smiling eyes чую, аллерголог в четверг мне его даст

0
    • Мама Таня
      23 ноября 2017  

Аллерголог пендель не далsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes даже еще сказал, что сладкое мне убирать из рациона нельзя. Так как причина моих бед - банальный кандидоз. А кандида съедает всю глюкозу в организме. Из-за этого сахар резко падает. Поэтому сладкое при сильном желании необходимо. Лечение тоже прописал. Назначил бездрожжевую диету. Вот сижу думаю, как свой рацион с этим учетом составить.

0
      • Буша-
        24 ноября 2017  

Мама Таня, кандидоз если бы съедал всю глюкозу в крови,то вы бы давно похудели(я так думаю).Сахар резко падает,как вы узнали ?Проверяли каждые три часа глюкометром?.У меня например вроде сильный голод,когда проверю сахар в крови 7,0 Но у меня сахарный диабет,я об этом знаю(забываю пить лекарства).А бездрожжевой хлеб продают в "Хлебодаре" можно заказать на дом привозят.Выше 500 руб,кто бы напомнил их тел.Надо нарезать ,и заморозить(сколько кусков съедать зависит от положенного кол-ва углеводов в день).У каждого своя норма углеводов.

0
        • Мама Таня
          24 ноября 2017  

Буша-, мне так врач объяснил. Сахар у меня в норме. Но временами бывает упадок сил и голова кружится. И сладкое хочется в эти моменты сильно. Проблема, что вовремя остановится сложноsmiling face with smiling eyes

0
      • Ольга_стройная
        24 ноября 2017  

Мама Таня, составьте список продуктов не содержащих дрожжи и просто исключите их из рациона. Сладкое совсем конечно нельзя исключать, как же мы без глюкозы.

0
        • Мама Таня
          24 ноября 2017  

Ольга_стройная, спасибо, тоже так подумала.

0
  • Динди
    22 ноября 2017  

-600, 71.9)

1
  • Мама Таня
    24 ноября 2017  

-100, 79.4

0
    • Буша-
      24 ноября 2017  

Мама Таня, а вы сдавали на гликированный гемоглобин?Если всю жизнь было нормально,а во время вашего снижения веса(то есть именно в этот период) вы почувствовали этот упадок сил и головокружениеТо скорей всего не доедаете углеводы.,либо достаточно,но они другие,либо они распределены неправильно.

0
      • Мама Таня
        25 ноября 2017  

Буша-, да, сдавала. Был в норме. Насчет углеводов возможно неравномерное потребление.

0
  • Ma-Katya-ykt
    27 ноября 2017  

Привет. 159см / примерно 77 -78кг. Все никак не возьму себя в руки. Кто с чего начал?

0
    • Мама Таня
      27 ноября 2017  

Ma-Katya-ykt, кв важном много полезной информации.

0
  • Мама Таня
    27 ноября 2017  

+700, 80.1. Вчера было 79.4 2 дня не ела хлеб. Вчера поняла, что без мучного никак и настряпала якутских лепешек на почти сухой сковороде (духовки нет), налопалась и вот результат. А так называемый безздрожжевой хлеб все равно содержит дрожжи естественного брожения. Муж такую закваску из муки сам делал, она натурально бродит и пахнет дрожжами.

0
  • Динди
    29 ноября 2017  

Добрый день! У меня сегодня 71,2!

0
  • Динди
    29 ноября 2017  

хочу к новому году уйти вниз....в нижнюю группу 60-69

0
    • Мама Таня
      29 ноября 2017  

Динди, молодец! Такими темпами все получится.

0
  • Динди
    1 декабря 2017  

70,6!!! Наконец то процесс пошел! Деффчонки, как у вас дела? Давайте отписывайтесь, это очень помогает контролировать ситуацию!

0
  • Динди
    1 декабря 2017  

заметила, что я за это время умерила свой конский аппетит! Вечерами особо не хочется есть....это очень странная ситуация для меня, раньше помню, что вечерами самый жор и наступал и не отпускал! Жевала и жевала...(((( а сейчас творожок и успокоилась)

0
    • Мама Таня
      1 декабря 2017  

Динди, дневной рацион можете написать?

0
    • Ольга_стройная
      2 декабря 2017  

Динди, режим питания наверное изменили и не копите голод к вечеру.Так держать. thumbs up sign

0
  • Мама Таня
    1 декабря 2017  

У меня сегодня вес 80.6 это еще на 0.2 снизился. Из этой группы не собираюсь уходить. Думаю из-за КД, был сбой.

0
  • Мама Таня
    2 декабря 2017  

-400. 80.2

0
  • Динди
    4 декабря 2017  

Доброе морозное утро, деффчонки! У меня отвеса за выходные нет, все так же 70,6! Но и это победа, потому что столько гостей и сама в гостях была... поэтому утром зажмурилась и встала на весы ...)))
    Насчет рациона: Утром обычно на скорую руку жарю себе овсяноблин-хлопья+кефир+соль+1 яйцо, взболтать и пожарить на сковороде чуть чуть добавив раст масло или оливк масло. Ем его вместе с ложкой меда. Перекус яблоко или 1 морковка. Обед -обычно грудинка или рыба с пшенкой или гречкой. Перекус- яблоко.... Вечером борщик в 18:00 и если голодна кефир с творогом+ягоды-типа смузи делаю на ночь.

Кстати скачала приложение худеем за 30 дней, сегодня хочу попробовать начать! УДАЧИ ВСЕМ НАМ!

0
  • Динди
    4 декабря 2017  

Мама Таня, кытаат! Идем дальше! Стисни зубы и вперед!!! Меня конечно обескураживают длиннющие январские каникулы..... вот они меня всегда выбивают из колеи.... набор 2-3 кг за 10 дней.... ((((((((((((((((( Придумываю чем буду заниматься в эти дни......

0
    • Мама Таня
      4 декабря 2017  

Динди, спасибо. Сегодня 79.9. Муж присоединился) надеюсь пойдем вниз

0
  • Динди
    5 декабря 2017  

Ооооопяяять по нулям..... странно.... Ладно иду дальше.... с утра пшенка, чай с печеньем, в обед курогрудь обжаренная с соевым соусом и укропом на гарнир пшенка, черемша, перекус морковь, вечером супчик куриный с морской капустой до шести.

0
  • Динди
    6 декабря 2017  

+200.... вчера после тренировки съела творог...сегодня с утра творог, в обед опять курогрудь+пшенка+морковка, перекус яблоко, вечером куриный супчик с морской капустой

0
  • Мама Таня
    6 декабря 2017  

Как считать калории на работе? Сегодня печенье купила. Потом додумалась поделить общий вес на количество, рассчитала стоимость одной печеньки и взял меня испугfearful face одна печенька 40 ккал. Прекращать надо это дело

0
  • Динди
    7 декабря 2017  

Вчера я была на вечеринке, съела несанкционированно рыбу фаршированную, мандарины, пирог творожный.... сегодня со страхом встала на весы, и о чудо! -100, думала буду в плюсе.......

0
  • Ольга
    7 декабря 2017  

Привет всем, принимайте меня, рост 162 вес утром был 79loudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

0
  • Ольга
    7 декабря 2017  

2е детей, год прошёл после родов а лишний вес так и не сбросила, дочка ещё на гв. Хочется к нг хоть что то сбросить и хоть во что нибудь влезть, нужна поддержка и пинок.

0
  • Ольга
    7 декабря 2017  

Буду отчитываться каждый день

0
  • Ольга
    8 декабря 2017  

Вес сегодня 78.500 (-500) завтрак: каша хлеб кофе со сливками с сахаром печеньки; обед: макароны с овощами с сыром; ужин: яйцо 3шт.

0
  • Мама Таня
    8 декабря 2017  

Всем привет. Никак не могу организоваться и начать считать калории как раньше. В 2014 году мой вес был почти 93 кг. И с помощью подсчета съеденого и уменьшения количества жиров, а также пишевого мусора удалось похудеть до 85 кг. Это в течение 2-х месяцев. Потом считать перестала, но питалась примерно в том же режиме. Вес медленно уходил. Этим летом дошел до 77.4. Это был минимум. Потом стресс, скачок гормонов, обострение хронических заболеваний, заедание. Как результат + 2,6 кг. Сейчас уже все спокойно. Настроится все равно сложно, лень одолевает. Подкиньте пожалуйста мотивациюspeak-no-evil monkey

0
  • Ольга
    9 декабря 2017  

Вес: 76.900 (-1600) завтрак: каша, хлеб с маслом, кофе. Обед: картофельное пюре майонез, огурец солёный. Ужин: гречка с овощами. Вода 2 литра.

0
    • Мама Таня
      10 декабря 2017  

Ольга, а где белок?

0
      • Ольга
        10 декабря 2017  

Мама Таня, я по системе минус 60 питаюсь

0
  • Ольга
    10 декабря 2017  

76.400 (-500) Завтрак: 1,5 пирожка с картошкой, 2 бутера с красной икрой, долька шоколада; кофе с молоком. Обед: тефтели с телятины гречка с овощами. Ужин: творог яблоко. Вода 2,5 литра.

0
  • Мама Таня
    10 декабря 2017  

-600, 79.9 с утра. Вчера начала считать калории. Просто писала что съела за день. Калорийность блюд тоже сама расчитывала. Получилось 1300 ккал за день. Чистой воды 1 литр.

0
  • Ольга
    11 декабря 2017  

76.400 (0) Завтрак: каша, хлеб с икрой, кофе с молоком, печеньки конфетки. Обед: гречка, тефтели, огурцы. Ужин: творог яблоко.

0
  • Динди
    11 декабря 2017  

ОООО, молодцы девочки! Давайте вместеотчитываться, так интереснее! Я стою на месте... 70,6 Утром овсяноблин, обед свекла, творог, чай. Перекус яблоко+мандарин, вечером кефир

0
    • Ольга
      11 декабря 2017  

Динди, Давайте вместе легче веселее)))

0
  • Мама Таня
    11 декабря 2017  

79.8(-100). Утром каша пшенная на молоке, кусочек черного хлеба, чай. Обед: вареники мясо с капустой (лепили с дочей), салат огурцы-помидоры. Ужин плавно перешел с обеда. Вечером чай с медом и лимоном(простыла) и три желейные конфетки, кусочек черного хлеба с маслом.

0
    • Ольга
      11 декабря 2017  

Мама Таня, С отвесикомsmiling face with smiling eyes

0
  • Ольга
    12 декабря 2017  

76.600 (+200) Завтрак: суп, хлеб с кабачковой икрой, чай, конфеты, печеньки. Обед: суп огурцы соленые. Ужин: творог апельсин

0
  • Динди
    13 декабря 2017  

Деффчонкииии! Ихууу! Я увидела сегодня вожделенную ШЕСТЕРКУ на весах! Сегодня 69,8! Фууууу! Как бы теперь продержаться на этой цифре всю сознательную жизнь!)))) Мне надо до моего идеального веса скинуть еще 3-4 кг! До лета должна скинуть, теперь вес будет уходить трудно, со скрипом по 100-200 гр. Потом настанет плато, это самый трудный период.... а самый сложный удержать свой вес, потому что начинаешь угощаться вредными вкуснятками не по одной штучке иитд.... чччо, красотка, жэ.... а через несколько дней опяяять поползла наверх...((((((вот в этот период надо быть очень бдительной! Я сейчас я чувствую себя очень хорошо, легкость в теле, начала более менее заниматься руками, они у меня очень слабые.... начинаю приседы , планку итд...

1
  • Динди
    13 декабря 2017  

от вас пока не ухожу, буду за вами следить и болеть за маму Таню и Олю! Девочки, поднажмите! Надо к пп немного нагрузку себе, любую-ходьба, зарядка дома, йога итд.

0
    • Ольга
      13 декабря 2017  

Динди, ураа поздравляю😊🤗👏👏👏👏скорей бы мне 6 ку увидеть. Худела в августе дошла до 69 и опять наела до 77😢

0
  • Динди
    13 декабря 2017  

Сегодня на завтрак овсяноблин+смузи (кефир+ заморож ягоды+ч.л. меда), перекус мандаринка, обед щука притушеная с морковкой +перловка; перекус яблоко; на ужин (кефир+свекла+черемша+сыр+отруби ржаные все взбиваю на блендере) оооочень вкусно и сытно!

0
  • Ольга
    13 декабря 2017  

Сегодня 77.00 плюс 400 завтрак: суп бутеры чай, обед гречка с мясом ужин кефир яблоко. Вечером тренажёрный зал, сауна, скраб для тела крем для тела. Завтра весь день на кефире и яблоках. Вес в воскресенье, буду 2 раза взвешиваться среда воскресенье .

0
  • Мама Таня
    13 декабря 2017  

Сегодня ... много. Не хочу писатьcrying face много пью морсика, соков, воды. Простыла, насморк, кашель и прочие прелести. Динди, рада за вас, мне бы тоже 6-ку увидеть. На завтрак геркулес на воде, черный хлеб с маслом и медом. В обед на работе, каюсь, был доширак, хотелось нос пробитьsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesи блин с ветчиной и сыром. Вечером 3 шт суши и кусочек пиццы с сыром и помидорами. В следующий раз на выходные буду взвешиваться. Не буду пока организм напрягать.

0
  • Ольга
    14 декабря 2017  

Всем доброе утро!Вес в воскресенье. Весь день яблоки, кефир, чай зелёный с молоком, вода.

0
  • Динди
    14 декабря 2017  

У меня на радостях опять исчезла вожделенная цифра 6!(((( Видимо вчера с салатом капустным на ужин переборщила.... Но ничего, идем вперед! Ольга, молодец, я никогда не могла честно просидеть на разгрузке...((((( надо бы попробовать....

0
  • Мама Таня
    14 декабря 2017  

Девочки, начала смотреть канал на ютуб фрешлайф28. Очень хорошо рассказывает. Сам похудел. Посмотрите.

1
    • Динди
      15 декабря 2017  

Ложная тревога сегодня 69,4! Фюююфть! )))) Вчера овсяноблин с утра, обед остатки надоевшей щуки с пшенкой и горошком, яблоко на перекус, вечером смузи-кефир+ягоды+ложка меда. Вода 1,5л

0
  • Динди
    15 декабря 2017  

Сегодня мероприятие, начинается череда корпоратиффчиков..... куча соблазнов.....(((((как бы не зашкалить!

0
  • Ольга
    15 декабря 2017  

Всем привет! Вчера честно просидела на разгрузочном днеsmiling face with smiling eyesсегодня завтрак макароны с подливой тефтели конфетки2 печеньки4 чай зелёный с молоком, хлеб. Обед картошка варенная, вечером творог яблоко. Вес в воскресенье

0
  • Ольга
    16 декабря 2017  

Привет всем как дела у вас?

0
  • Ольга
    16 декабря 2017  

Вес завтра, Завтрак: картошка с мясом, майонез, хлеб, тортик, чай зелёный. Обед: творог яблоко. Ужин кефир яблоко.

0
  • Мама Таня
    16 декабря 2017  

Привет! Вес завтра. Завтрак: каша геркулес 100 гр, яичница из 2-х яиц, кусок черного хлеба с маслом. Обед будет котлета домашняя (свинина, говядина) со стручковой фасолью на гарнир. Ужин еще не придумала

0
  • Динди
    18 декабря 2017  

Вес держится 69,8.... Сегодня не успела позавтркать... и обед не принесла.... короче, полная анархия....((((

0
  • Ольга
    18 декабря 2017  

Доброе утро! Вес в среду. Завтрак: картошка, сельдь соленая, хлеб, компот с клубники, чай. Обед: яблоко творог. Ужин: кефир.

0
  • replyn2015
    18 декабря 2017  

Ну эта вообще! Хотите похудеть и так питаетесь, ужас. Картошка ,майонез,селёдка соленая,хлеб с маслом- ничего этого нельзя.конфеты тем более с шоколадками

0
    • Ольга
      19 декабря 2017  

replyn2015, все это можно до 12, мы и худеем!

0
  • Мама Таня
    18 декабря 2017  

Я начала отписываться здесь в конце августа. Начала с 78 кг, минимальный вес был 77.7. С сентября пошел набор веса, сегодня 81fearful face. Набор начался после того, как мне дозировку снизили. Вот думаю, лечить анализы или по самочувствию смотреть. К сожалению ни один врач не скажет. Если уменьшаю калорийность (в пределах 1500-1800) чувство голода к вечеру и привет холодильник. Попить водички не помогает. Ем 5-6 раз в день. Чего делать-то?

0
  • Ольга
    19 декабря 2017  

Вес: завтра. Завтрак: суп с майонезом, хлеб, пирог с вишней, Сникерс, чай с молоком. Обед: тефтели с гречкой. Ужин творог яблоко

0
  • Мама Таня
    19 декабря 2017  

Привет! Вес на сегодня 80.5 (-500).

0
  • Желащая похудеть.
    19 декабря 2017  

Рост 170/78.

Как нацеленно похудеть и сохранить желаемый вес?

0
    • Мама Таня
      20 декабря 2017  

Желащая похудеть., правильное питание

0
  • Мама Таня
    20 декабря 2017  

Вес сегодня 79.9 (-600)

0
  • Барду
    22 декабря 2017  

Всем привет!
    Буду тут отписываться о весе, может легче станет контролировать?
    Сегодня вес 79 кг, рост 168 см, вчера было 78,9 кг. Эхх:))
    Таки хочу вес 68 кг для начала.

0
  • Мама Таня
    23 декабря 2017  

Вес 79.7 (-200)

0
  • Мама Таня
    24 декабря 2017  

Вес 79.4 (-300)

0
  • Динда
    25 декабря 2017  

а я в плюююсеее((((((( +1000.... это корпоративы и ДР.... Настоение ниже плинтуса.... Мама Таня молодец!

0
    • Мама Таня
      25 декабря 2017  

Динда, 1 кг это ерунда от которой быстро можно избавиться. Мои качели- 78-80 кг. Как-то надо постараться

0
  • Мама Таня
    25 декабря 2017  

Вес 79.3 (-100) . Начала вести дневник питания

0
  • Мама Таня
    26 декабря 2017  

Вес 79.6 (+300) вчера было превышение на 300 ккал(1600 д.б) это за счет грудинки соленойsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes. Если б не она, вписалась бы нормально. По углеводам вписалась, а белков недобор. Зато с жирами перебор. Голод не чувствовала.

0
  • Барду
    26 декабря 2017  

мамаТаня и Динда вы на калориях худеете?
    сегодня не успела взвеситься

0
    • Мама Таня
      26 декабря 2017  

Барду, на калориях пока. Постепенно вредности убираю. Сразу сложно это сделать.

0
  • Мама Таня
    27 декабря 2017  

79.4 (-200) опять превысила на 300 ккал, и опять за счет жиров. Зима однакоsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Мама Таня
    2 января  

С Новым годом! 31 вес был 79,2, сегодня 79.9. Конечно ела все)

0
  • Уйгулаана
    6 января  

Добрый вечер, решила к вам присоединиться, мне 24 года, рост 160см, м вес на данный момент 72,8 кг, за 2 месяца похудела на 5кг с хвостиком. Хочу похудеть до 60 кг.

0
  • Мама Таня
    6 января  

Привет! Вес 79.8 (-100)

0
  • Мама Таня
    9 января  

Привет всем! 79.8. Стоит на месте.

0
  • ДинДи
    9 января  

Добрый день! Новогодние праздники легли на моих боках двухкговой ношей.... 71,8.....

0
    • Ольга_стройная
      10 января  

ДинДи,

image

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Быстро уйдут, главное их не задерживать в себе. Не расслабляться больше.

0
  • Мама Таня
    10 января  

Я этот нг нормально пережила, в прошлом году + 3 кг было. Вес стоит. Может недосып сказывается?

0
  • Мама Таня
    11 января  

79.3 (-500). Лед тронулся))))

0
  • Яна
    11 января  

всем привет, решила к вам присоединиться, мне 27 лет, рост 163 см, сегодня утром вес 75,3 кг. Цель до конца января скинуть 5кг, реально ил это?smiling face with open mouth and tightly-closed eyes На завтрак ем все, обед без мучного, на ужин кефирчик. Утром и вечером не интенсивные тренировки

0
  • Яна
    12 января  

сегодня вес 75,5(((
    а у вас есть группа? можете меня добавить?

0
  • Ольга_стройная
    12 января  

Девчата, кто новенький, не пугайтесь, этот топ я закрыла, открыла следующую часть. А то уже долго загружать, много комментариев:)))

0
Тема заблокирована 12.01.2018 (21:33)
Предложения и замечания