С сегодняшнего дня буду есть мало,вес 148,1 кг.Буду записывать результат три раза в день.Поехали...
Толстячок рост 182см  -  21 мая 06:16   4975

[Сообщение редактировалось]

Ответов 145 Написать ответ
  • автор
    21 мая  

21 мая 2017 г.
    утро 148,1 кг

0
  • автор
    21 мая  

воду пить тоже постараюсь мало

0
    • Ольга_стройная
      21 мая  

автор, и это грубая ошибка и заблуждение! Вода способствует снижению веса, очищению организма от шлаков, ядов. Просто пить её надо правильно. Если у вас проблемы с почками или сердцем, тем более надо очищать организм, это вам любой врач скажет, что надо пить больше воды.
      http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4164862

1
      • автор
        21 мая  

Ольга_стройная, я чувствую что у меня очень много лишней жидкости так как от стакана выпитой воды начинаю потеть

0
        • Ольга_стройная
          21 мая  

автор, как не странно это звучит, но лишнюю воду как раз таки сама вода и выводит, а так у вас наоборот застой , организм и задерживает воду, так как ему её не хватает для очищения и обновления. Почитайте статью, которую я скинула. Пейте порционно её, между приёмами пищи. Утром встали, сразу выпили чистой воды пару стаканов ( у меня это большая кружка) , позавтракали, прошло пол часика, дрябнули ещё стаканчик, потом перед перекусом за 20 минут выпили воды, затем после перекуса через пол часа, перед обедом за 20 минут и весь день в таком духе. Надо строго всё вам расписать, прям по минутам и часам.
          Потом воду и продукты многие задерживают, теже простые углеводы, естественно острое, солёное. Надо выстроить вам питание, режим и будет легче намного вес уходить, когда всё четко расписано и просчитано и вам легче будет.

0
  • автор
    21 мая  

мечтаю похудеть уже 10 лет, лет 10 назад был весом кажется около 120 кг.

0
  • автор
    21 мая  

147,7 кг

0
  • автор
    21 мая  

вот за полдня сбросил 700 грамм,ни грамма воды и еды,и почему когда я лежу писать хочется больше чем на ногах?

0
  • автор
    21 мая  

есть маленько чувство голода,но я знаю что это пройдет,а так появилось лёгкость в движениях

1
  • автор
    21 мая  

и чувство жажды совсем нет

0
  • автор
    21 мая  

146,9 кг
    Пока ни грамма воды и еды

0
  • автор
    21 мая  

Ольга_стройная,а что если мне самому по своему самочувствию и по интуиции пить и есть?или все же это категорически не рекомендуется?

0
  • автор
    21 мая  

Вот совсем недавно поработал сильно и во рту сухость была,а счастье лежу и все восстановилось ,пить не хочется,а есть тоже не очень хочется,хотя лёгкое чувство голода присутствует

0
  • автор
    21 мая  

А то что скинуто с утра, это результат пи-пи

0
  • автор
    21 мая  

148,1 минус 146,9 равно 1,2 кг

0
  • автор
    22 мая  

147,8 кг. из-за,вчерашнего ужина и сегодняшнего завтрака:(

1
  • Дзета
    22 мая  

Автор, удачи! Я верю в вас) сама тоже решила худеть, вес на старте 84 кг

0
  • автор
    22 мая  

Спасибо за добрые слова:)

0
  • автор
    22 мая  

146,5

0
  • автор
    22 мая  

ни по не пил весь день,только голова с левой стороны странно болит

0
  • автор
    23 мая  

148

0
  • автор
    23 мая  

невозможно совладать с обжорством:-(

0
    • svetavlad
      23 мая  

автор, составь себе рацион питания и придерживайся его! ешь по чуть-чуть, но часто! удачи тебе!victory hand

0
  • автор
    23 мая  

спасибо за совет,попробую постаратся

0
  • автор
    24 мая  

148 :(

0
  • автор
    24 мая  

147,6

0
  • автор
    24 мая  

147,6. :-)

0
  • автор
    24 мая  

147,3. :-)

0
  • автор
    25 мая  

147,3

0
  • автор
    25 мая  

146,8

0
  • автор
    25 мая  

Ещё минус 300 грамм и достигну результата от 22 мая,пока рекорд 146,5

0
  • автор
    25 мая  

Пока мало жру, воду по потребности

0
  • автор
    25 мая  

О Господи дай мне силы воздержатся от вкусной еды , которую готовит жена на завтрак:)

0
    • Похуделкин
      26 мая  

автор, можно готовить вкусную и здоровую пищу.Что она готовит?Сама наверное тоже толстая и мужа раскормила.Есть у меня по соседству семейка,все толстые как свиньи и жрут все как свиньи вёдрами и жирное всё,сладости тоннами жрут.Уже глаз не видать из за жира.Не жри вредное и тарелку меньше возьми,сразу похудеешь,а голодать это не выход,сорвёшься и будешь жрать всё что движется и не движется.

0
      • автор
        26 мая  

Похуделкин, примерно то же самое,но кушают остальные мало и все равно не худые,а я вот могу съесть все и всю

0
  • автор
    26 мая  

146,8

0
  • автор
    26 мая  

146,4 побит рекорд от 22 мая,ура grinning face

0
  • автор
    26 мая  

Еда у нас по большому счету мясо с макаронами

0
  • автор
    26 мая  

Как ни странно сладости кушаем редко

0
  • автор
    26 мая  

Поскорее хочется увидеть на весах цифру 145

0
  • автор
    26 мая  

146,1

0
  • автор
    27 мая  

не могу во первых жалко денег,во вторых стесняюсь

0
  • автор
    27 мая  

147,2

0
  • автор
    27 мая  

Борьба с лишним весом трудна и увлекательна

0
  • автор
    27 мая  

146,6 сами понимаете после чего

0
  • автор
    27 мая  

Вчера вечером выпил немножко кефира

0
  • автор
    27 мая  

147,3 после завтрака

0
  • автор
    27 мая  

147

0
  • автор
    28 мая  

146 работал на огороде

1
  • автор
    29 мая  

145,4

1
  • автор
    29 мая  

О,даа !smiling face with open mouth

0
  • автор
    29 мая  

Ещё 300 грамм сбросить то то получится скинуть 3 кг,а если 450 он то заеду в сектор 144

0
  • автор
    30 мая  

146,1

0
  • автор
    30 мая  

146,1

0
  • автор
    30 мая  

145

0
  • автор
    30 мая  

особенно вес уменьшается с физическим трудом при потоотделении

0
  • автор
    30 мая  

ещё хочется попробовать провисший кумыс или быппах перед сном

0
  • автор
    30 мая  

Ещё немного ,ещё чуть-чуть ,и увижу цифру 144

0
  • автор
    30 мая  

За девять дней три кило сбросил, нормально или нет не знаю

0
  • автор
    30 мая  

Наконец то 144,8

0
  • автор
    30 мая  

после земляных работ

0
  • автор
    30 мая  

145

0
  • автор
    31 мая  

143,4

0
  • автор
    31 мая  

Рекорд

0
  • автор
    31 мая  

143,7

0
  • автор
    1 июня  

146,3

0
  • автор
    1 июня  

Вчера весь день кушал,так как желудку было неприятные чуства

0
    • Ольга_стройная
      1 июня  

автор, вот и результат, сразу плюс огромный и желудок гробите, то не едите, то наедаетесь. Питайтесь нормально. Утром завтрак полноценный, обед супчик какой нибудь, ужин лёгкий - овощи с постным мясом или омлет белковый, одно яйцо и два белка + овощи. В перекусах кисло-молочка, или фрукты, или овощи, сухофрукты с чайком, вариантов масса, главное определиться с порциями. А таким питанием вы себя угробите.

0
  • автор
    1 июня  

Счастье нормально стало,так что продолжаем дальше худеть

0
  • автор
    2 июня  

145,5

0
  • Й
    2 июня  

Эх автор как же мне вас жалко. Голоданием от жира не избавитесь,на вес вообще не надо обращать внимание. Снимите мерки,объёмы мерьте.

0
  • автор
    2 июня  

144,5 надо двигаться и работать до пола,результат на весах

0
  • автор
    2 июня  

жалеть меня не стоит,я сам виноват что так много жрал

0
  • автор
    2 июня  

Оказывается обжорство можно сравнить с суицидом

0
  • автор
    2 июня  

Вчера приготовил быппах,что если вместо чая и воды пить быппах(кумыс из коровьего молока),я сделал этот напиток из кефира,молока и сахара

0
    • Ольга_стройная
      2 июня  

автор, нет,чистую воду надо пить обязательно, чтобы всё вымывала, а быппах пейте между водичкой или перед едой:) Тем более он калорийный, вы с ними столько калорий выпьете. Примерно на сто грамм этого напитка 136 кк, вот и посчитайте, литр уже 1360кк. Уж 1000 точно, если сахара немного совсем.

0
  • автор
    3 июня  

144,8

0
  • автор
    5 июня  

145,5

0
  • автор
    6 июня  

145,5

0
  • lange
    6 июня  

автор, вам надо хотя бы базовые понятия диетологии изучить, что такое бжу например. Обязательно пересмотреть свой рацион питания, отказатся от всего мучного, сладкого, риса, картошки, никакой обжарки, всю еду взвешивать. Сделать упор на белковую пищу, на пример утром вареная гречка или овсянка(не более 300г), в обед вареная курица, ужин творог с кефиром(взвешиваем сухой творог я лично не беру более 150г заливаем кефиром до желаемой консистенции) есть не торопясь маленькой ложкой дабы насыщение успело придти и перебить аппетит, перекусы яблоками (увлекатся яблоками не стоит), и обязательно пить воду, много воды, это очень важно в похудении и пить воду правильно не пить во время еды (только если очень хочется) за 10 минут до еды, и через час после, питьё воды притупляет аппетит между прочим и ваши срывы возможно кроются в вашем отказе от жидкости.

0
    • lange
      6 июня  

кстати при таком рационе на старте я терял по 700-1000г в сутки, и за недели скинул 6 кг, не томил себя голодом и жаждой и чувствовал себя отлично.

0
  • автор
    7 июня  

Понятно,а сегодня 145,6

0
  • Автор
    9 июня  

146

0
  • вв-85
    10 июня  

Сколько хочешь скинуть? Ваш возраст? Рост?

0
  • автор
    11 июня  

145,6

0
  • автор
    11 июня  

42 лет,рост 182

0
  • автор
    11 июня  

я бы похудел,но каждый день какоето эксклюзивное блюдо появляется на столе и я не могу себя сдержать или в гости зовут,а там чтобу показать уважение хозяевам тоже приходится кушать

0
    • lange
      11 июня  

автор, вы понимаете что вы оправдываетесь перед собой? Вам 42 года в конце концов, это звучит смешно.

0
    • вв-85
      11 июня  

автор, Мне 32 года рост 172 вес сейчас 79 кг.
      До 25 лет интенсивно занимался спортом ( вес где то было +- 73кг) , потом как то забросил из-за работы, все времени не было. А работа у меня сидячая + купил машину. В результате в 30 лет, стал весить 98 кг)). Повысилось давление , появилась одышка. В один прекрасный день решился похудеть. Купил гирю 16 кг.так как решил тренироваться дома. Начал с 20 минутных круговых тренировок 3 раза в неделю, постепенно дошел до часа и 5 разовых тренировок в неделю. Правильного питания особо не придерживался, просто не ел хлеб и отказался от сахара в чае, кофе, колбасных изделий. В результате за пол года скинул 26 кг.
      После этого купил дополнительно гирю 24 кг.и турник. Теперь тренеруюсь по массонаборной системе 3-4 раза в неделю. За год прибавил 7 кг мышечной массы. Ем почти все кроме быстрых углеводородов.
      В результате нормализовалось давление, появилась выносливость к физ.нагрузкам. Перестала болеть шея, спина. Стал более стрессоустойчивым. Выгляжу моложе своих лет)) Покрай не мере так говорят знакомые))).
      Срывы бывали , как же без них). Особенно трудно было в первый месяц , чувствовал себя постоянно подавленным, хотелось все забросить. Из за этого пропустил несколько тренировок. Главное в этом деле не забросить, постоянство режим тренировок играет ключевую роль.

0
  • автор
    13 июня  

144,6 читаю и завидую,боюсь на себя,на свою слабохарактерность!

0
  • автор
    13 июня  

Счастье в духовке карась лежит,а в кастрюле утки если не съём их,придется отдать собаке,а хорошую еду давать собаке или выбросить считается за грех

0
  • автор
    15 июня  

146,3

0
  • Автор
    17 июня  

144,2

0
  • Нелли
    18 июня  

Автор у вас в итоге вес не меняется же.Вы так не похудеете точно.За месяц я скинула 5кг учитывая ,что я вешу намного меньше,чем вы я наверное правильно худею.А вы почему не прислушиваетесь к мнению специалистов?Просто начните правильно питаться и не срываться

0
  • толстая но уже худею
    18 июня  

молодец дерзай, пробуй, ошибайся, учись и только тогда все получиться. удачи!!!!

0
  • Автор
    28 июня  

143,8

0
  • Автор
    28 июня  

Очень хочется дойти до показателя 140

0
  • Автор
    28 июня  

Когда пью молоко,не могу удержаться,до того обожаю молоко

0
  • Автор
    28 июня  

А рекорд был 143,3

0
  • Автор
    28 июня  

В холодильнике лежит полукопченка колбаса и она меня манит,хочется встать и сьесть

0
  • екатерина33
    29 июня  

А вы не покупайте, чтобы не манила)))

0
  • Пончик
    30 июня  

Ох уж эта пищевая привычкаsmiling face with open mouth and cold sweat Автор, я вас так понимаю. Сама такая была. Автор, вам надо прислушаться к советам Ольги стройной.

0
    • Ольга_стройная
      1 июля  

Пончик, :))
      Это даже не привычки пищевые, а зависимость пищевая и с ней можно бороться, но люди сами сопротивляются и не хотят прислушиваться к советам,даже специалистов. Кто хотел на самом деле похудеть и изменить себя, давно это сделали и делают. А остальные просто не хотят работать над собой, ищут какие то методы бредовые, бросаясь из крайности в крайность, а на самом деле нужно просто пересмотреть своё питание в целом и постепенно выравнять его.

0
      • Автор
        21 июля  

Ольга_стройная, а я кажется по тихой грусти начинаю справляется с зависимостью к вкусной еде.

0
        • Ольга_стройная
          22 июля  

Автор, ну это же замечательно, но вкусная еда бывает и полезной, главное постепенно избавляться от зависимости к вкусной, но вредной, как для здоровья, так и для фигуры еды) Удачи!

0
  • Автор
    1 июля  

новый рекорд 142,9

0
  • Автор
    19 июля  

Новый рекорд 142,5

1
  • Автор
    19 июля  

Не отписывается потомучто вес скакал от 143 до 144,5

0
  • Автор
    19 июля  

К вечеру хочу увидеть цифру 141

0
    • А толку нет
      20 июля  

Автор, к вечеру вес всегда больше,что за бред вы с собой творите? Если бы послушали опытных здесь,то за всё время,что вы тут топчетесь на месте,уже могли 20 кг скинуть запросто.

0
  • Автор
    21 июля  

141,8 новый рекорд. Хоть чуть чуть но скидывается же,по моему результат есть

0
  • Автор
    21 июля  

За два месяца 7 кг скинул,неплохо думаю

0
  • Автор
    21 июля  

За два месяца думаю невозможно 20 кг сбросить

0
    • скинул 60 кг
      22 июля  

Автор, с твоим весом возможно! Там *** всякого и воды лишней при таком весе только килограмм 50 и они уходят первыми в первые же два три месяца, но при нормальном и правильном питании,а не при таком как у тебя,наоборот твоё тело всё в себе держит. То голодаешь,не пьёшь,то жрёшь!

1
  • Фотограф
    23 июля  

Автор молодец!

0
  • автор
    23 июля  

142

0
  • автор
    23 июля  

Сегодня воскресенье,жена на обед приготовит гуся в духовке,мои мысли только об этом гусе,обожаю утиных кушать запивая холодным молоком,а гусь этот единственный следующий наверное только через год будет или зимой,когда автозимник откроется

0
  • автор
    30 июля  

новый рекорд 141,1

0
  • автор
    30 июля  

я кажется свихнулся с этой идеей похудения,все мысли только об этом

0
  • автор
    30 июля  

до анерекции придется скинуть 100 кг :)))smiling face with smiling eyes

0
  • автор
    30 июля  

а это два мешка сахара весом по 50 кг каждая

0
  • автор
    30 июля  

побит утренний рекорд,счас я вижу цифру 140,7

0
  • автор
    30 июля  

но!!!впереди маячит обед

0
  • автор
    31 июля  

141,1

0
  • автор
    1 августа  

141,5

0
  • автор
    1 августа  

до 138,1 рукой подать

0
  • автор
    7 августа  

143,8:(

0
  • автор
    7 августа  

называется погостил у тёщи

0
  • автор
    7 августа  

у хорошей тещи зять не будет тощим :)

0
  • автор
    7 августа  

142,8 после физич нашрузок

0
  • Прол
    25 августа  

Сколько скушали, на столько и побегали, не считая обычной нагрузки.

0
  • автор
    27 августа  

142,5

0
  • suomy
    7 сентября  

Автор ты молодец, хоть что-то делаешь для уменьшения веса. А у меня вес был 98 кг, при 181 см роста, я каждый день в течении 4.5 лет, тренировался на силу, выносливость, гибкость по 3 часа, но всё равно живот не уходил, талия была 113 см, потом с 6 апреля из-за болезни перестал тренироваться и сейчас вешу под 110 кг, талия стала 122 см. Хотя питаюсь я мало, на 7500 рублей в месяц, а всё равно поправляюсь. Надо начать тренироваться, а то вообще заплыву жиром.

0
Ответ на тему: С сегодняшнего дня буду есть мало,вес 148,1 кг.Буду записывать результат три раза в день.Поехали...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания