1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
SsangYong Actyon Sports Почему цены дешёвые 400-450?
19 мая 19:28   2171
В чем подвох?
Ответов 33 Написать ответ
  • johnnymnemonick
    johnnymnemonick
    Джек Воробей
    19 мая  

В дизельных двигателях

4
  • neloginilsy
    19 мая  

Врожденное недоверие ко всему, что не Тойота.

3
  • 4itos
    4itos
    vitalii pochemuchkin
    19 мая  

потому что кореец...

0
  • кайрон
    19 мая  

дизели у них слабые, нежные привередливые к топливу. тнвд.

3
  • 1
    19 мая  

Знаю нескольких бывших владельцев, плюются вспоминая и очень недовольны этой техникой.

2
  • 11111
    19 мая  

Все корейские авто жутко теряют в цене. А тут смотрю понакупали кретов, через год полтора начнут скидывать за полцены.

1
    • Ммс
      20 мая  

11111, есть такая штука, называется трейд ин...в течении первых 3х лет 80% от начальной стоимости и гарантия на авто 5 лет, так что не думаю, что через год начнут скидывать.

2
      • 11111
        20 мая  

Ммс, ага через три года беспощадной уонна жоссскай эксплуатейшин в кукуцке скинь ее за 80% от цены))) кореец с момента выезда из автосалона теряет 30% сразу же! Можешь проверить, на западе конечно получше с этим трейд ином, но не у нас.

0
        • Ммс
          21 мая  

11111, трейд ин он и в африке трейдин, это фишка не дилера, а производителя...как замануха чтоб клиент не уходил на другие бренды, производитель компенсирует частично затраты дилера. Например, салон выкупает по трейдину у клиента авто за 800, продаёт его за 600 и при этом не в минусе за счет завода. Все довольны, клиента новое авто, дилер и завод не потеряли старого клиента.
          К колми, думаю, это не относится, они больше барыги, чем оф представители той или иной марки, их цены отличаются от рекомендованных. Вообще, дилер по большому счету зарабатывает не на продаже авто, а на их обслуживании и подачках от производителя.

1
          • 11111
            21 мая  

Ммс, я прекрасно знаю что такое трейд ин, не надо мне объяснять это. Выше написал что в Якутске эта тема пока не катит, год два в якутской эксплуатации, и машина в печали, и причина в этом далеко не климатические условия, не сервис, а отношение к авто хозяина. Это конечно же кроилово, повальная неграмотность техническая, ну и дороги тоже.

0
      • Alexander_A
        21 мая  

Цитата:
        в течении первых 3х лет 80% от начальной стоимости

Ммс, может не от начальной, а от рыночной стоимости 80%?

0
  • tammax_
    19 мая  

Вот оно чеraised fistsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Пикап 2011 г.в. Дизель 2 л.
    19 мая  

Шестой год езжу. Не сказал бы, что жалею. Расход топлива сравним с Т-Витц. Машину брал для себя, так как живу в частном доме. По хозяйству, машина что надо. И семья довольна. Пять человек свободно вмещаются.
    В общем, два в одном. И грузовик, и пассажирский.

4
    • Ветер
      20 мая  

Пикап 2011 г.в. Дизель 2 л., можно узнать, сколько у витца?

0
    • 11111
      20 мая  

Пикап 2011 г.в. Дизель 2 л., Срочно скидывай свой экшнспорт недоделанный, ибо 6 лет это как раз то время , которое может прожить коммон рейл с нашей солярой.

-1
  • житель
    19 мая  

Коммон рейл слабый у моторов, также как на киа бонго , год +- ресурса , а потом покупаете форсунки по 20 тр и платите за ремонт полтос
    Следующий шаг избавление от авто
    Самое главное нет хорошего мастера в Якутске по коммон рейл

3
  • Киа
    20 мая  

Потому что большинство не ездил на нём! И как вы слухи читает! Хорошая машина!

1
  • nikitavtozap
    20 мая  

норм тачка. Вот один знакомый внедрил новое сердце KZ=)

0
  • Ветер
    20 мая  

Спереди пионерка, сзади пенсионерка..неоднозначная машина.
    На мой взгляд оч страшная

4
  • biante
    20 мая  

Там материал посмотрите из чего эта машина сделана и сразу станет ясно почему такая цена...

1
    • AcidMan
      20 мая  

biante, нормальный там материал... не знаешь, зачем говорить...

а вот дизельный двиг... ну его... геморр тот еще

0
    • Grigs
      20 мая  

biante, всмысле? А какой там материал использован? Металл как металл.
      Свою цену полностью оправдывает! Сейчас почти все дизеля на аппаратуре коммон рейл делают, так что ругайте не двигатель, а нашу соляру! Ставьте сразу сепаратор и фильтра с маслами по чаще меняйте. По комфорту так вообще шикарно.

0
  • димон
    20 мая  

вообще это машина не нравиться . морда не очень.

0
  • barefoot
    20 мая  

Потому что дизель боятся. Я 3 года езжу. Новвй брал за 860. В 14 году . сейчас только солярис возьмеш. Да и тогда это была цена 2-х нив

0
  • Nutrinos
    20 мая  

Был киа сорренто, отьездил на нем нормально, ничего плохого сказать не могу, сменил на машину меньших габаритов.

0
  • shamashka
    20 мая  

У зятя Актион 13го года, ничего плохого не слышал от него.
    Жрет 8-10 литров, комфортно, далеко не залезешь, но в пригород на рыбалочку вполне можно. У племянника бензиновый Сурфак так он намного тупее Актиона этого, он вообще нормально стартует. У меня Соболь, он меня как то в сервис тянул, так вообще без напрягов. А сосед на Хантере не смог с места сдвинуть. Так что кроме того что они дико теряют в цене не вижу недостатков.

0
  • А какого года машины за 400 т.р. ?
    21 мая  

Явно - б/у и "убитые" шумахерами на наших дорогах. Посмотрите автомастерские и скажите, что одни корейцы на ремонте стоят?
    А вот и нет. Одни - японцыgrinning face

0
  • Ss
    21 мая  

Отличная машина!

0
  • Вася.
    21 мая  

У всех корейцев дизеля плохо заводятся. За исключением мерседесовского движка.

0
Ответ на тему: SsangYong Actyon Sports Почему цены дешёвые 400-450?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания