1 год на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
хочу устроиться на работу в Южную Корею
  10804
Нужны советы. Лечу одна.
Летели туда через агентство или сами? довольны ли вы зарплатой? где покупали билеты и по чем?
Ответов 201 Написать ответ
  • kuzit
    19 мая

Скоро поеду в Корею на отдых. Если будет возможность заработать хорошо было бы.

0
  • ВОльга
    ВОльга
    ВОльга ВОльга
    Ветеран
    19 мая

Найдите на ютубе канал Ольги Цой.

4
    • amga_kyo
      19 мая

окей, спасибо

0
      • ВОльга
        ВОльга
        ВОльга ВОльга
        Ветеран
        19 мая

amga_kyo, только вы не думайте, что вас там ждут с распростертыми объятиями. Языком владеете? Вы по какой визе собираетесь ехать? На какой срок? Просто как турист? А как будете устраиваться на работу? Кем? Работать в теплицах и на полях как тут рекламировал кто-то? Если вы конечно этническая кореянка, то будет легче.
        У самих корейцев поиск работы занимает зачастую несколько месяцев.

3
        • amga_kyo
          22 мая

не волнуйтесь:)

там на два месяца безвизовая система. так что могу пройти без проблем с визой. буду изображать туриста. знакомые там есть. языком не владею

0
          • ВОльга
            ВОльга
            ВОльга ВОльга
            Ветеран
            22 мая

amga_kyo, мне-то что волноваться))) вам скорее всего нужно. вы ведь намерены нарушать законы другой страны

4
          • Альберт
            22 мая

amga_kyo, давай скооперируемся для работы в Корею , звони 89241664412

0
  • Мен
    19 мая

Девушка слабый пол.
    Одна летит опасно.
    Не владеет языком.

Работа сперва низкооплачивамая.
    Посуды мыть или типлица.
    Погода уних другая влажнась большая 75% и духота и змеи поуки итд.

Решать вам. Но думаю рисковать не надо.

0
  • enduro
    21 мая

Собираюсь на работу в южную корею, ищу попутчиков, пишите в личку

0
    • теккерей
      21 мая

enduro, я собираюсь в июле, августе. А вы когда?

0
    • Мэрри
      22 мая

enduro, вы когда собираетесь? хотела бы с конца мая до августа поработать. вы мужчина или женщина?

0
      • enduro
        22 мая

Мэрри, я тоже где то так, в начале - середине июня, возможно даже в конце мая, пишите в личку подробнее, инф хоть обменяемся кто как куда собирается

0
  • Краси
    21 мая

Там 160 тысяч монголов. Скоро столько же якутов будет.

0
    • $
      22 мая

Откуда там монголы?Сам что-ли видел?Это скорее всего китайцы.

Тяжелая и незакистая жизнь гастеров за бугром,кто ж вас там ждёт.

0
  • Francesco
    22 мая

Опасно вдруг война ((

0
  • amga_kyo
    22 мая

Да, ребята... знаю, что опасно.

конечно страшно ехать одной. но здесь я таких денег не заработаю:( вот это и служит мотиватором

1
  • Мен
    22 мая

Счастье не в деньгах.
    Все равно миллион не заработаешь.
    Денег всегда не хватает.

Лучше дома сиди.

0
  • наших много работает,в основном ипотечники
    22 мая

Найдите в ютуб парень сунтарский рассказывает о работе в Корее . его имя Альфред ... на англ

0
    • Татьяна
      6 августа

Точно, есть такой Альфред. Очень хорошо рассказывает, обьясняет. Друзья, а для впервые выезжающих дайте контакты земляков, живущих и работающих в ЮК.

0
  • Абракадабр
    22 мая

Спальник и пенку возьмите – таких умников типа вас на границе иммигрейшен палит часто и если спалят вам придется в аэропорту ждать депортации, в подвале а там прохладно и влажно и особых условий нет, спальник и пенка очень пригодятся. учитывая что депортация за ваш счет и некоторым по месяцу приходится там кантоваться...

1
    • ВОльга
      ВОльга
      ВОльга ВОльга
      Ветеран
      23 мая

Абракадабр, что за пенку?))) для бритья что ли?)

0
      • Абракадабр
        25 мая

ВОльга, коврик туристический, такой в рулончики который скатывается, видели наверное в туристических магазинах, вместо матраса в походах используется – на жаргоне пенка.

0
  • amga_kyo
    23 мая

Спасибо за советы и предостережения:)

Не ожидала, что так много людей будут за меня волноваться. Я всё хорошо обдумаю и все ваши советы приму на заметку:)

0
  • ютуб
    23 мая

Парень из Сунтар работает в Корее и рассказывает

https://www.youtube.com/watch?v=81jGz6EJHqw

0
  • iviivi
    23 мая

Я тоже планирую июль - август

0
  • kuzit
    24 мая

В якт ру объявление появилось, вот Работа в Южной Корее, Контакты работодателя +79248659872, alyalevina@inbox.ru

0
  • amga_kyo
    24 мая

Еще раз спасибо за уйму информации :)))

0
  • elykt
    24 мая

Сначала платишь 5тыс здешнему агенту за то чтобы тебе дали информацию как пройти таможню, эту инфу можно в гугле найти бесплатно, потом платишь агенту в корее 10тыс чтобы устроил тебя на работу, потом с твоей зарплаты работодатель платит твоему агенту окола 20-30тыс за то что работника нашел и тот отработал свой срок. В общем не советую через агенства, максимум через посредников которые в корее бегают и то половина дауны.

0
  • KEKA75
    30 мая

Тоже планирую на июль месяц

0
  • екатерина1959
    31 мая

У меня следующие вопросы: 1. сколько денег зарабатывают? 2. Продолжительность рабочего дня на поле? . 3.Температура
    4. Оправдывает ли полученный доход риск и понесённые расходы, в том числе авиабилет

0
    • amga_kyo
      19 июня

отвечаю

1) 60-80 тыс в месяц у женщин
      2) от 8 до 12
      3) говорят там жараааааа и влажно....
      4) ребята которые там работали говоря, что оправдывает. мне только предстоит туда полететь

1
  • geronymo
    6 июня

Кто ездил в Корею? Через кого посоветуете поехать?

0
  • kuzit
    7 июня

Ватсап группа есть оказывается Работа в Корее.

0
  • Ааа
    7 июня

Тоже хочу поехать, в июне. Но одна боюсь.

0
  • hanguk
    11 июня

Я работаю в корее 12 лет и живу так как я этнический кореец, через агентов вас в корее будут футболит сдерут не мало денег, могут кинуть.... В Фейсбуке найди группу База Вакансий work in korea там для начала ищите, я не агент пока нахожусь в Якутске

1
  • Тоже Слава
    11 июня

А как стать этническим корейцем?

0
  • 888
    11 июня

Корея5а баарбын. Обращайтесь, если что +821023190545.

0
  • hanguk
    12 июня

Бывает так вас агент устроил на работу всё ок. А с зарплаты может изыматься комиссия до тех пор пока вы на этой работе работаете например 11 тыс вон до 25 тыс вон будет падать на танджанку (карта) агента. 2009 году лично с меня мало в брал оказывается, я узнал это у корейца бригадира

0
  • amga_kyo
    14 июня

Мне стали многие писать и спрашивать про мою идею поехать в ю.корею на заработки. так вот...

Решила я ехать на следующей неделе. Билеты пока не приобрела, но договариваюсь с одним моим знакомым, чтоб встретил меня в аэропорту. В интернете вычитала кучу инфы. как я поняла главное нужно пройти таможню. Проверки там жёсткие.

0
  • екатерина1959
    16 июня

Мне тоже поехать на заработки в Корею!? Что-то многие ездят. Только вот не знаю на какую работу туда ездят и сколько можно заработать. Я чистыми на руки в месяц получаю сорок тыс.руб, а там сколько буду получать?

0
    • quali
      16 июня

екатерина1959, как раз по поводу этого, почитайте здесь полезную информацию о работе в Корее в целом. Куда можно пойти нам русским и какие вообще есть доступные вакансии там http://visasam.ru/emigration/rabota/rabota-v-yuzhnoi-koree.html. Сейчас вот сам подумываю туда поехать, но отпугивает меня, это незнание корейского языка. Хотя на английском свободно говорю, но насколько я наслышан, там немногие его и знают...expressionless face

0
      • екатерина1959
        18 июня

quali, просто стало любопытно, почему так много желающих поработать там. Заходила в Инстаграмм, там предложений много с разной оплатой труда и разным уровнем знания языков. Могут взять даже совсем без знания языков. Но требования к визам

0
      • amga_kyo
        19 июня

я даже на английском плохо говорю:)

Встретилась с подругой, которая туда ездила отдыхать на месяц. Она говорит, цитирую: "не обязательно знать корейский. Даже со школьным знанием английского языка там можно легко понять друг друга"

0
    • amga_kyo
      19 июня

всё зависит от типа работы

на полях больше платят, но работа очень сложная
      можно еще выбрать работу горничной, официантки, хостеса, но соответственно зп там меньше
      в среднем в месяц у женщины 60 тыс

0
  • amga_kyo
    19 июня

не могу ответить за всех почему работа в Корее так интересует и почему туда многие едут. могу ответить за себя. я еду туда по одно простой причине таких денег я здесь за летний период не заработаю. Основная работа меня будет ждать осенью. да и на другу страну хочется посмотреть:)))

0
  • amga_kyo
    19 июня

Мини отчет

Купила билет на 21 число, через Владивосток. Почему не прямой? потому, что еду с группой девушек. Всё таки одной лететь страшно, а тут будут землячки рядышком:)))

0
  • Fed92
    19 июня

Кто сейчас находится в корее с уелью найти работу? Давайте как нибудь саоопрерируемся 89640766118

0
  • amga_kyo
    22 июня

Как и обещала пишу ответ. Приехала таки я в корею. И мой Вам совет не связывайтесь с агентствами в Якутске. Это бесполезная трата денег. Ваш главный человек, который будет устраивать вас на работу это агент в Корее. Находите его. В моем случае это был Вадим - мой знакомый. Я агентству в Якутске ничего не платила. Но свои 150$ Вадим забирает в любом случае. (это нормально). Давайте по порядку всё таки:
    1) ваш первый шаг это покупка билета. Обязательно должен быть купленный обратный билет. Бронь нигде не канает. Я летела через владивосток. Там были те у которых была бронь на паром, так их развернули. Пришлось им покупать билеты там же в аэропорту и намного дороже
    2) в аэропорту ведите себя естественно. Как туристы, которые летят отдыхать. Главное не спалиться. Резиновые перчатки, сапоги лучше не брать в багаж т.к. это сразу вызовет подозоение. Вы же на отдых не берете с собой нечто подобное.
    3) мне говорили брать минимум наличкой 500$. Типо на таможне могут спросить. В итоге у меня ничего не спросили. У меня на счет денег ваапще ничего не спрашивали. Видимо это нужно если вас всё таки поймали и отвели в комнату допросов.
    4) из одежды берите обязательно какие нибудь кеды или кроссы которые вам не жалко будет испачкать и т.д., легкую кофту с длинными руковами (мы работали сегодня на поле где были миллион клещей и беспощадное сӧлнце), джинсы не плотные или же спортивные брюки кому как удобно. Шляпу можете отсюда купить за 10000 вон. Это по нашим 500 рэ.
    5) по прибытию доллары нужно менять на воны. В аэропорту есть такие обменники.
    Если есть каке нидь вопросы пишите. Отвечу

0
    • enduro
      26 июня

amga_kyo, все таки прилетели) я тоже давно приехал, дней 24 прошло уже наверное, совет: на полях должны платить в среднем 100-150тыс вон, если 60-90, с вас конкретно сдирают. Я как приехал уже окола 12 регионах был, сейчас через арбайт на стройке работаю, все ок ok hand sign. Если вопросы какие нибудь возникнут пишите в личку

0
    • ...
      24 июля

amga_kyo, все ещё работаете? Там же дожди

0
    • kuzit
      3 августа

amga_kyo, Молодец!

0
    • Анастасия
      5 сентября

amga_kyo, как выйти на Вадима ?

0
  • hanguk
    23 июня

Люди устраивайтесь через 인력 (инлек) на улицах ищите здание с таким надписем или 사무실 (самушиль) это биржа труда образие арбайты в худой конец любом городе Кореи на гугл карте эти надписи веди и найди. Зачем агенты эти не надо ни якутские тем более в корее кидал много. Да советую работать на заводы (сотовый, автомобилка, корабли итд) нах поле потом буква Г станете загинаться...
    В Фейсбуке найди группу База Вакансий work in korea там и без визы берут на работу и пишут требования какие берете звоните им (обычно это этнические корейцы)

0
  • натали 30 июня
    30 июня

ищу попутчика в Корею,одной страшновато,звоните 89132975449

0
  • 123
    5 июля

amga_kyo, а какая именно на поле работа? Со скольки до скольки работаете и где живете?

0
  • wheag
    5 июля

че там кто едет в корею пишите в лс

0
  • номенатор
    5 июля

натали 30 июня 30 июня
    ищу попутчика в Корею,одной страшновато,звоните 89132975449

Общался я с этой натали из кемерово, короче какая то странная говорит что мы якуты тут в оОПЕ живем типа мы тут обсосы какие то, )))) я послал ее

0
    • номенатор
      5 июля

номенатор, да вообще все равно просто так нельзя делать говорить что мы тут отсталые, да мы знаем это и без нравоучения, тем более кемерово что там есть да по сути ничего нет, зарплаты мизер как у нас 16000 тыс наверное

0
  • Татьяна
    6 августа

кто еще собирается в Корею на заработки, отпишитесь

0
  • Анна
    12 августа

Лучше барыма дьаабы дойду атын сиргэ бар дьон онтон куота сатыыр эн наоборот телевизор игин корбот эбиккин

0
  • маша
    13 августа

Сейчас в Сеуле нахожусь. Нашла работу в гостинице. Проживание бесплатно. Нужен напарник. Только агенту надо 200$ заплатить . зарплата 1600$. Мой ватсап +8618617070203.

0
    • yung
      13 августа

маша, мужик подойдет для этой работы?

0
      • маша
        19 августа

yung, там вообще семейная пара или две девушки. Комната предоставляется одна. Не могу устроиться никак. Только парами берут. Командная работа. В мотеле самый безопасныйвид раработы. Это не поле под солнцем и постоянно бояться иммигрешку.

0
  • Розалия
    13 августа

Меня тоже интересует работа в корее, можете добавить в группу 89644155521

0
  • перевал
    16 августа

Я тоже собираюсь в конце августа. Кто еще в те края?

0
  • Чокопай
    16 августа

Всем добрый день! Собираюсь ориентировочно с 3 сентября по 25 октября. Кто примерно в это время собирается отпишитесь ответами пожалуйста. Давайте толпой поедем, вместе веселее ;)

0
  • ureshi
    16 августа

Всем привет) тоже интересует работа в Корее октябрь месяц. Владею разговорным английским. отпишитесь в личку кто в это время собр.

0
    • yung
      19 августа

ureshi, английского там никто не знает, лучше купи корейский разговорник. Я поеду но не знаю когда или окьябрь или позже. В какой город едешь?

0
      • amga_kyo
        28 августа

Английский в основном знает только молодежь.

Там где я жила были тока старички. Приходилось с ними общаться через переводчик или же через язык жестов:)))

0
  • Ххх
    17 августа

Очень интересно ) Может, следующим летом тоже так устроиться? Надеюсь, в 2018 такой же топ будет создан ))

0
  • Diamond
    19 августа

Собираюсь в корею в начале сентября.

0
  • Аппр
    19 августа

Можно в группу если существует 8996915365

0
  • Всем трудоустроенным!
    19 августа

Авиа билет Якутск-Сеул от 12тр ! авиакасса в Автовокзале, справки 70<29>81

0
  • amga_kyo
    28 августа

Извините если кому не ответила.

Жили долгое время в пригородном доме где не было вай фая:(
    Прилетела 9 августа. По итогу хочу сказать, что корейцы в плане денег очень строгие. Считают аж до копеек. Мне лично не приходилось возмущаться, что мне недодали. всё было честно.

0
    • yung
      28 августа

amga_kyo, ,ну и как тебе грязный, отсталый якутск после современной кореи?

1
    • qwertry
      28 августа

amga_kyo, стоит туда ездить на заработки?

0
      • amga_kyo
        29 августа

это сугубо мое мнение

на короткий срок туда ездить смысла нет. не заработаешь хороших денег.
        я заработала 120 тыс за месяц и две недели. для кого то это будет много, а для меня мало)

0
        • kuzit
          23 сентября

amga_kyo, когда был в Корее встретил земляка с деревни, так вот он плохо по русски говорил, но работали в вредных условиях, за месяц 3000-3500 долларов заработали, главное говорит не отказываться от работы, правда по 12 часов работал, и еще говорит климат очень хороший поэтому сильно не устаешь. С ними была еще девушка землячка, как он сказал батыса сылдьар.

0
  • lmir
    29 августа

Друг приглашает

0
  • Аян
    1 сентября

Собираюсь на днях в Корею! Есть ещё кто? Напишите 89841193446

0
  • ello4ka-ludoedo4ka
    1 сентября

а почему именно в Корею?туда требуются специалисты со знанием англ.? вот советы классные как составить резюме на английском https://skyeng.ru/articles/sostavte-rezyume-na-anglijskom-450-primerov мне всвое время очень пригодились)

0
  • vanceens
    4 сентября

пиши мне вместе полетим

0
  • kuzit
    6 сентября

Пока молодые и нету детей надо ездить, смотреть мир. Будучи на отдыхе в Корее встретил несколько земляков с районов, которые по русски плохо знают, но хорошо заработали. Главное говорят не отказываться от работы, работали говорят по 10 и 12 часов, вредные условия и на руки получили 3000 долларов каждый и мечтают о работе в Японии, растут молодцы!!! В Пусане в районе Сонгдо бич очень много русских рабочих в доках, официально работают, говоря простым языком гайку крутят в трюмах кораблей и красят, корейцы эту работу не делают, зарплата у них не маленькая, даже по корейским меркам. Очень много молодых едут на зиму зимовать.

0
    • amga_kyo
      7 сентября

солидарна с вами:)

0
    • Акила
      7 сентября

kuzit, А вы не боитесь, вдруг война?

0
    • Деревен
      16 сентября

Не путай рабство с отдыхом

Там будете работать с рассвета и до после заката. Корейцам наплевать, смотрят как на расходный материал

0
      • amga_kyo
        18 сентября

но тем не менее это другая страна

я работала с самого раннего утра до позднего вечера по будням. по выходным было время отдохнуть, пройтись, увидеть людей, город. (мы сами решали брать выходной или нет)

0
        • kuzit
          18 сентября

amga_kyo, молодец!

0
        • жекпот
          жекпот
          Виктор
          20 сентября

amga_kyo, ответь пож-та на мои вопросы: 1) вышел с аэропорта, потом куда иду в поисках работы? 2) Сначало Сеул, потом уже там выбираешь где работать? 3)сколько денег взять примерно на расходы кроме авиабилета на 2месяца? 4) нас тут 4чел, т хотим работать вместе в одной предприятии, хотябы по 2чел, так возможно? 5) как с визой? 6) где и как искать жильё? 7) как экономне будет по земле ехать или на самолёте? Заранее благодарю

0
      • kuzit
        23 сентября

Деревен, а здесь лучше, что ли? по 10 - 12 часов работаем и имеем намного, меньше чем там.

0
  • wezerd
    16 сентября

Всем привет raised hand! Хочу поехать в Южную Корею на заработки! сам с Якутска! еду в одного) еду в первые :) пишите в Whatsapp +79142861540 кто хочет тоже вместе полетим !)))winking faceflexed biceps

0
  • 12345
    17 сентября

Я хочу после нг поехать и может раньше

0
  • жекпот
    жекпот
    Виктор
    20 сентября

89640766395 добавьте ватсапп группе, парень 26л, хочу поехать в Корею работать на 2 или 3 месяца

0
  • enduro
    25 сентября

Всем привет! Нужен на работу в южную корею один молодой человек 18-35л азиатской внешности работа на 2-3месяца и может больше, зависит от вас, работа несложная проводка кабелей (интернет, тв и тд.) но нужно хорошо все запоминать, кабелей много, работа для рукастого, непьющего. График с 7 утра до 4-5 часов, обед с 11:45 до 13:00. проживание дают, на работе кормят, ужин за свой счет. Зп 4000тыс в день. Остальная информация по телефону 89969153312, звонить/писать по ватсап. Звонить после 6-7 часов.

0
  • авиакасса
    25 сентября

Якутск-Сеул на октябрь 35 тр прямой, справки 70<29>81

0
  • amga_kyo
    25 сентября

Сейчас там идут подготовки к зимней олимпиаде

поэтому идут проверки, очень многих отправили обратно или же разворачивают прямо а аэропорту.
    и соответственно билеты дорогие

0
  • evgen_1111
    28 сентября

Всем привет) тоже собираюсь ехать на заработки, да вот не с кем (
    Пишите звоните 89248697426
    Парень 22 года - агентов с Якутска прошу не беспокоить

0
  • evgen_1111
    28 сентября

У меня вот вопрос возникает, как там люди умудряются по 5 и более лет работать ?
    Что за визы такие и загранпаспорта ?
    Или они каждый раз новые визы и паспорта делают (продливают) ? Или они просто там теряются от властей ЮК ?
    Как тогда в таком случае выезжать из ЮК ? (Если захочешь остаться работать)

0
    • amga_kyo
      28 сентября

всё просто остаются нелегалами

главное не привлекать к себе внимание и всё. огромный плюс если у тебя азиатская внешность :) меньше интереса к твоей персоне будут проявлять.
      Если нелегал захочет выехать, то налагается штраф и запрет на въезд от 5 до 10 лет. (во всяком случае мне так рассказывали)

0
      • evgen_1111
        28 сентября

amga_kyo, спасибо за инфу)

0
        • Я знаю
          29 сентября

Штрафа нет

Депорт на 2-5 лет а то и вовсе

0
          • amga_kyo
            29 сентября

департирвали?

0
            • amga_kyo
              29 сентября

Есть такое понятие как зеленый коридор

В это период (допустим сентябрь-октябрь) власти ЮК разрешают свободно/добровольно покинуть страну без лишней суеты. Если срок нелегального пребывания менее 5 лет, то на повторный въезд не будет налагаться запрет. Если срок пребывания более 5 лет то могут наложить запрет на въезд на год. Но даже если вы превысили срок нахождения в ЮК на пару дней или месяцев в аэропорту после допроса всё равно могут поставить печать 68-(1) /превысили срок прибывания на несколько месяцев. Запрет в Корею на 1-3 года на усмотрение офицера./ таким образом всё зависит от офицера.

0
              • amga_kyo
                29 сентября

самая страшная печать это - Печать 46 -(1) - депортация от 5 - 10 лет в зависимости от нарушения. Если выезжаете добровольно и нет правонарушений - запрет на 5 лет.

0
    • kuzit
      29 сентября

evgen_1111, кто больше 1 года работают у них рабочие визы, если высокооплачиваемую работу найдете, то работодатель сделает Вам визу. В Пусане в доках почти у всех есть рабочие визы, с вредными условиями труда.

1
      • amga_kyo
        29 сентября

да про это тоже слышала. а вы не в курсе как можно найти такую работу? через интернет связаться с работодателями?

0
        • kuzit
          29 сентября

amga_kyo, в Пусане субботу в районе Техаса можно познакомиться с нужными людьми. Я летом ездил в Сонгдо бич Пусан работники доков купаться приходили.

0
  • авиакасса
    29 сентября

Якутск-Сеул от 17тр на октябрь-ноябрь, справки 70<29>81

0
  • Аня
    1 октября

Хочу поехать Южную Корею в ближайшее время, кто хочет присоединиться? Еду впервые в эту страну, нужна приятельница попутчица

0
  • Евгений
    5 октября

Еду в Корею на заработки, ищу попутчиков т.к. Одному скучно тел 89727388722

0
  • arbi
    arbi
    Специалист
    6 октября

смотрите там в подвале не окажитесь на границе face with tears of joy

0
    • Абракадабр
      6 октября

arbi, дык, я уже вон выше совет давал желающим подработать чтоб с собой пенку и спальник брали, а то в подвале аэропорта небось пол жесткий и холодный. :-))))

0
  • vevk
    9 октября

Не думайте что там медом намазано, очень многое от характера человека зависит. У меня сестра и племянник поехали на заработки, визы причем трудовые были на 5 лет(этнические корейцы). Даже 3 месяца не выдержали...в общем советую все хорошенько взвесить...это не у нас в России работать.

0
    • amga_kyo
      16 октября

Да вы правы.

Это очень хорошая проверка на вшивость так скать. Многие девочки и мальчики проработав день или же неделю уезжали. Было трудно и морально и физически

0
  • Уол
    18 октября

Онно икки Ньурба уолаттара сыл буолан эрэллэр.нелегально сылдьаллар. Штраф төһө буоларый?төннөллөрүгэр.

0
  • co;
    19 октября

Здесь на гастарбайтеров смотрите как на второсортных людей, теперь сами гастарбайтеры......

0
  • 123
    23 октября

Всем привет!:)
    Вижу, здесь многие заинтересованы про работу в ЮК. Могу поделиться личным опытом, помочь советом, т.к. сама там работала 9 месяцев)))

в форумах не сижу, если кому интересно пишите 89245983294

0
  • vikille888
    24 октября

Здравствуйте, собираюсь в ноябре в ЮК на заработки. Может кто нибудь планирует поехать:)) поехали вместе. Одна боюсь. Пишите в ватсап 89644172761

0
  • 12345
    29 октября

Я тоже хочу поехать Незнаю когда smiling face with smiling eyes

0
  • Роман
    30 октября

Привет!собираюсь на работу в корею в ближайщее время,лечу один,ищу попутчиков 89244621505

0
  • Роман
    31 октября

работа в море,ракушки собирать,чем раньше тем лучше,потом работы не будет,пишите 89244621505

0
  • жахонгир
    2 ноября

Здравствуйте я хочу поехать на работу корея

0
  • Хоту уола
    9 ноября

хочу поехать загранка готова

0
  • LENA_678
    10 ноября

Иностранцам в любой стране очень тяжело работать. Если бы вы были хорошим специалистом, при этом вас пригласили, то это просто супер. А так вам все придется самостоятельно делать с нуля.

0
  • Вова
    13 ноября

Хочу на заработки в Южную Корею в середине января, ищу попутчиков, кто уже был поделитесь опытом. Ватсап 89644199392

0
  • хаха
    13 ноября

и кем вы там работаете? пратитутками чтоли))) в отеле они понимаете ли работают за 1500$ ну явно пратитуция)))

0
  • АВИАКАССА
    13 ноября

Якутск-Сеул от 19тр , звоните 89841132279

0
  • Evil4el
    14 ноября

Тоже хочу после нового года

0
  • Evil4el
    15 ноября

Того оннук?

0
  • niki_
    niki_
    Нина Петрова
    16 ноября

январь-февраь лучше не ехать работы нет если и есть то шансов попасть мало..
    если на заработки то ехать на 2-3мес, т к первый месяц покроете расходы..еда кстати дорогая,в основном острая(я ела рис,супы иногла и то что не острое),на ужин готовили сами(брали рис, макароны,курицу,сосиски,яйца)
    на поле работа 6-18ч, в 9 обычно завтрак,12-обед и перекусы еще)
    на заводе с 7-8ч до 18ч ( бывают переработки)
    можно скопить если много не бухать и гулять и не шопиться))а то были которые ползарплаты или пропивали или на еду развлекаловку тратили
    а так стоит поехать по мне) мне очень понравилась страна, надеюсь поеду в сл году, и народ хороший,отношение совсем не такое как у нас к гастарбайтерам...в общем я наслаждалась пребыванием в стране, ну и что поработала 12ч иногда конечно утомляет но вечером свободное время можш как угодно проводить,новые знакомства,новая страна,куча эмоций, вречатлений))
    до поездки читала топики и доля сомнения и страха была)
    пока молодые почему бы и не рискнуть)

0
  • АВИАКАССА
    16 ноября

Якутск-Сеул от 18тр, 89841132279

0
  • Evil4el
    16 ноября

Я как раз после нового года собираюсь. почему в это время гола работы мало? И даже на заводах работы нет? Кто уже работает может возьмете меня ;-)

0
    • niki_
      niki_
      Нина Петрова
      17 ноября

Evil4el, не сезон, щас остатки урожая собирают, на море работа закончилась скащали,
      в марте езжайте

0
  • Evil4el
    17 ноября

Ну а на заводах? Не только урожай собирать.

0
  • Evgen_1111
    18 ноября

Кому интересно - впервые собрались в ЮК, отзывы о работе, работодателях, обмен опытом, полезная информация о работе, поиск попутчиков, цены и многое другое - присоединяйтесь white right pointing backhand index https://chat.whatsapp.com/JC7ioTHPmta20xNeFqhmKV
    Объединимся) ибо посредникам (агенствам) доверять опасно

0
  • Роман
    Вчера, 13:57

есть кто в ноябре летит?89244621505

0
Ответ на тему: хочу устроиться на работу в Южную Корею
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания