почему люди имея в отличном состоянии кроун марк чайзер все обмениваются на аллионпремио филдер?таки
альберт82  -  18 мая 15:47   3094
почему люди имея в отличном состоянии кроун марк чайзер все обмениваются на аллионпремио филдер?таких объяв мнгого стало
жрут то практически одинаково
Лучший ответ
11
караван2003
караван2003 18 мая

А вот и не одинаково

Ответов 65 Написать ответ
  • караван2003
    караван2003 18 мая  

А вот и не одинаково

11
  • Марк 18 мая  

И не все обмениваются, на вкус и цвет товарища нет

4
  • 1 18 мая  

потому что время не щадит даже самые лучшие автомобили...

5
  • MAYBAX
    MAYBAX 18 мая  

потому что не могут его бензом прокормить

0
    • Маня 18 мая  

MAYBAX, вообще маркообразы в отличном состоянии, не для бедных в наше время рассчитана. Так как часто просит, порошайка в общем. Запчасти менять чаще нужно, ну и представительский класс , должен пожирать бензин. Кто не может содержать, на пипетки переходят

3
  • nIKOLA 18 мая  

ну так хотят пересесть на комфортную тачку. При этом экономичную

2
  • герат
    герат
    Семён Макаров
    18 мая  

Они уже сильно устарели.проглоты еще как

4
  • neloginilsy
    neloginilsy 18 мая  

Пару лет назад хотел с Филдера на Кроуна или Марк Гранда пересесть, желающих обменять не нашел. Поменял на Хитрилу, Хитрилу продал, пока суть да дело хотелка на Кроуна Марка пропала.

0
  • Феня 18 мая  

у меня марк 2 2006 г.в. и я не собираюсь его менять на всякие там аллионы, премио и филдеры. а расход, у меня гбо, расход 1000 рублей в неделю.

0
  • 808 18 мая  

81/90/100/110 это уже ретромобили. Если уж марка и смотреть, минимум икса 130 дорестайл.
    Остальные это древние ведра.
    Даже gte это просто бюджетное турбо корыто.

1
  • 😂😂😂 19 мая  

Лол кто там говорит что они реже ломаются это вранье, у нас люди любят ездить с поломкой денег нет, был виш, менял за 2 года толька сальник бошки и все. Ездил круглый год,

0
  • Факер 19 мая  

альберт82 не мороси. Никто бодрого крауна , марка на какашечный алионопремио менять не будет

6
  • nejdanov
    nejdanov 19 мая  

100 раз капиталенные движки, толстые слои шпакли и тд врядли кто махнется на аллиона/премку. Живых то наверное мало осталось. Если бы машины умели говорить, мой старый кубик, сказал бы "убейте меня пожалуйста"

6
  • Тть 19 мая  

Не меняется... у мя фил черн был ляля.. хотел на аналогичн чай 98 меняться так он с меня доплату еще потребовал))) а с другого я требовал так он не доплатил так что так и не обменялся... просто филдер тоска машин

3
  • el_killo
    el_killo 19 мая  

Маркообраз это машина больше для молодежи, да один из самых удачных автомобилей 90/00 годов
    Комфортный автомобиль, задний привод, баржа, и отличными движками 2,5 1 jz
    Есть два типа людей марководов, которые машину свапают и хотят под *** побольше мощей и те которые рано или поздно хотят малолитраж и что нибудь посвежее и чтоб будет проще продать.

0
  • ну и нашли что спросить 19 мая  

....

0
  • Паштет
    Паштет 19 мая  

меняют что б продать подороже, на алионы и премки сейчас высокий спрос.

2
  • badwolf
    badwolf
    Мирко Крокопович
    19 мая  

К сожалению Марковники это старье...

4
  • StAN2
    StAN2
    Ветеран
    19 мая  

Чувствуют, что это последний шанс хоть.как то отбить ценник по максималке. С каждым годом падает.спрос и цена

3
  • student2011
    student2011 19 мая  

У меня Креста 2,5 литра, расход 1000 руб. в день. Вот и думайте.

0
  • swagggg
    swagggg
    Дон Карлеоне
    19 мая  

аллион премио филдер те еще ведра никогда не обменяю свой Mark 2 ir V на такую зубатку

1
  • 1243 19 мая  

Просто "морально" устарели, будущее за экономичными "шушлайками" из экологичной (переработанной/дешевой) пластмассы.

Такова реальность на Сегодня с Экономически Необоснованными ЦЕНАМИ за ГСМ
    смирись

1
  • neloginilsy
    neloginilsy 19 мая  

В Якт их(Маркобразные) уже, походу, массово сливают, круговорот авто в природе.
    то что сливают в Японии-везут в Приморье.
    то что в Приморье, в регионы(в основном к нам)
    то что в Якт-в районы
    то что в райцентрах-по наслегам, а тут уже по обратному витку. С наслегов и райцентров по дешману скупают убитые в хлам и в обратном порядке до приморья, а оттуда подшаманенные по новой-типа Б/П по РС(Я).

2
  • босс 19 мая  

У Меня Марк 2 и жрет 22 литра на смешанном, а так по трассе 17л. и меня вообще не волнует, Маркообразные это легенда, Crown-ы в том числе, милионники!!! а ваши ведра филдеры и короллы и премки и аллионы они одноразовые, от 1.3 л. и 1.5 и 1.6 и 1.8 максимум, ваши ведра 3000 л.с. выдерживают?? нет конечно, у вас сейчас под капотом 120 лошадей не важно, маркообразные авто легендарные дрифт кары и драгстеры, тюнингов по кузову и по двс куча, и у нас есть овощные маркообразные да это правда, но мы их будем менять на турбовые, и будем дальше и дальше прокачать надо будет хоть до 3000л.с. просто признайте ваши королла и премио и аллион это всего навсего овощи около 100 лошадей, как ни крути все равно получается скучные овощи, которые после 400 тыс. км начинают умирать полностью, а наши двигатели надежные весь мир хвалит в том числе Пол Уокер тоже любил 2jz-gte этот двигатель считал самым надежным и самым мощным, можно получить 3000л.с. проехать квотер за 6 секунд, который проехал супра и установил рекорд мира на этом моторе, и даже обычный 3 литровый атмосферник может проехать 3 миллиона км. спокойно, Легенды всегда будут жить и в цене не падают. наоборот будут расти. сейчас короллаобразные начинают стареть, а наши маркообразные допустим 1993 года 3 или 4 литровые сейчас можно купить за 400тыс и выше. к примеру соарер вообще стоит миллион руб. soarer 1993 года с ценой миллион и это нормально, знающие люди покупают, я свою машину никогда не променяю на короллу даже если он 2015 года выпуска, это один и тот же овощ в другом облике, + запчасти к ним намного дороже. бампер стоит 15тыс. а крыло стоит 10 тыс. а капот стоит 25 тыс. фары оба за 20тыс. современные авто созданы выкачивать бабло, дтп на скорости 20 - 30км. ч. и ты уже минимум 200 тыс руб. в воздух потратил. а я трачу 200 тыс. это недельный запас бензина ))))))))

1
    • Пахай 19 мая  

босс, Итак дтп из-за вас, гонщиков, хватает. У нас город маленький. Абааьы массыыналара турбаларын тыаьа ниэрбэ

0
  • босс 19 мая  

Некоторые авто снаружи конфетка, внутри *** машине 5 лет, т.е. 2012г.в. - двс за 5 лет = кап ремонт, стоимостью 200 тыс. и салон везде потертый в перетяжку, стоим. в 80тыс. но эта машина стоит 1 миллион рублей, ДТП при скорости 50км. ч. было из за сбоя в эбу из за неисправности электронной вспомогательной системы, ( расход) капот 30 тыс. бампер 20 тыс. крыло 20 тыс. фары по 10 тыс. туманки по 5 тыс. радиатор 20тыс. замена 6 сработавших подушек безопасности ( под/без стоит 5 тыс штука, итого 25 тыс. повторители поворотника на бампере по 3 тыс. рамка номера с креплением 1500р. решетка радиатора 10 тыс. датчики комплект 50 тыс. (плюс мелочь - доставка и покраска в цвет деталей кузова, крепления, панели и т.д. всего 40 тыс.) итого 266 тыс. + работа 200.000р. считая за установку подушек безопасности и всю морду и стирание ошибок, итого за дтп - 466 тыс. за 5 лет всего расход около от 800.000р. до 1.000.000р. не считая ДТП, расход за 5 лет 350 -400 тыс. и это для современного авто является нормальным.

1
    • badwolf
      badwolf
      Мирко Крокопович
      20 мая  

босс, это ты что вообще посчитал?)) марк2 сейчас уже не в тренде, и не котируются, с ними не расстаются потому что продать его трудно, его купят лишь чуваки которые хотят понастольгировать)) а так любая машина лучше всех если ты в него всю душу влил..)

0
    • 808 20 мая  

босс, ДТП из за эбу?))) Ну ну...

0
  • mrillo
    mrillo 19 мая  

скорее всего желание обналичить по скорее, т к сейчас вероятнее продать премио аллион филдер. чем марк чайзер кроун. относительно упомянутых марок.

1
  • Бизнесмен 19 мая  

Кто планктонит в офисе утром на работу вечером с работы - шушлайка аллион премио удобнее. тем кто не живет от зп до зп и кому комфорт важнее - конечно маркообраз седан

2
    • 1 19 мая  

Бизнесмен, тем кто не живет от зп до зп, ездят на лексусах, бэхах, поршах, им все эти марки))

0
      • Бизнесмен 20 мая  

1, шушлайка меня мой ритм езды не выдерживает, разваливается или не едет. На новую бэхупорш жаба давит. Старая европейка? нет, уж лучше старый надежный маркообразник. Да и лексус это тот же маркообраз, только без глюков с электрикой как у европеек

0
  • чекэнджн
    чекэнджн
    Вова Пупкин
    19 мая  

Сейчас главное экономичность и практичность по нынешним ценами на бензин вот поэтому люди покупают малолитражки.15 лет назад были маркообразы тогда авторынки были заполонены б/п марками чайзерами кроунами.во были времена тогда и бензин копейки стоил.

0
  • Алексей 19 мая  

В хорошем состоянии любая машина хорошая! Что постоянно на слуху, то и в тренде!По факту сильно не разбираясь в достоинствах и не достатках авто, люди и совершают обмен!

0
  • kesh08
    kesh08 19 мая  

Че за смута не врите быть такого не может,если и продавать и покупать то другую и повыше точняк.Премки уже в горле пиарите свои как можете под предлогом на хлеб каждый таксист на премке)))А вообще без разницы...

1
  • Ну, я лично Витц взял за 250 т.р. 19 мая  

Дешевле не найти, кажется. Какие плюсы? Малогабаритный, что очень оценил в центре города. Опять же, экономичный. Да, у меня денег мало, если не сказать, что бывают дни, когда их вообще - нет.
    Но, уверен, что если даже будет возможность, каждый день заправлять авто, все равно - будущее за малолитражкой. Во всем мире так.

1
  • sverlona8
    sverlona8 19 мая  

Меняются с целью выгодно продать

0
  • Самурай 20 мая  

Марк мой стоил 8 лет назад 100 т, сейчас за него 400 дают. Но он не продаётся, такая машина нужна самому

0
  • Crown540 20 мая  

Сейчас на хоре30 передвигаюсь но до сих пор самые горячие воспоминания о марках, кроунах, цельсиорах)) Босс держи пять!!

0
  • Crown540 20 мая  

Если Кроун Марк...предлагает поменяться филдеру, значит это в край отжатый Марк... не верю автору

0
  • WTF 20 мая  

Старый, добрый чайзер))
    До сих пор вспоминаю его с такой теплотой в душе...И даже то, что был завидным проглотом, сей факт никоим образом не покушался влиять на его 100%ую ХАРИЗМУ...Никогда не забуду его мощь, и в то же время присутствующую легкость ( на трассе во время перегона, да и в городе тоже) то незабываемое чувство драйва, скорости и куража, которым он щедро делился со мной...Это чувство не меркнет, даже тогда, когда мы были частыми клиентами различных сервисов (кровушки тогда он в свое время у меня попил))
    Поймут нас только те, кто их и юзал)
    Ребят, такое не выковыривается никак из памяти)
    Чего не скажу о премке...чисто ЭКОНОМИЧНОСТЬ, без никакого присутствия намека на харизму)

1
  • александр83
    александр83 20 мая  

Был самурай:) тож ностальгия по барже...денег попил немного и бенза жрал, литров 20 в день зимой:)) но все равно вспоминаю

1
    • StAN2
      StAN2
      Ветеран
      22 мая  

александр83, да, был краун на 2джезет, жрал все 30, весной.

Но за 100тр, такого комфорта и впечатлений никакое другое авто не даст

0
  • el_killo
    el_killo 20 мая  

Чтоб машина не сыпалась, своевременное то и замена ушатывающихся деталей, и бед знать не будете

0
  • илья2017
    илья2017
    Илья Петров
    22 мая  

Маркобразный это для средних людей. а джип для богатых людей. а бедные монолит рашки для бедных

0
  • manas1984
    manas1984 22 мая  

хех че вы каждую весну все о маркообразах дискутируете? не надоело ли жвать жеванное сотый раз?

0
    • Маня 20 июня  

manas1984, дискутируют потому что, глаз притягивают маркообразы, своим не однообразием!)) Литье, спойлеры, обвесы, музыка льется, оптика у всех разная. Приятно посмотреть, на ухоженые тачки!

0
Ответ на тему: почему люди имея в отличном состоянии кроун марк чайзер все обмениваются на аллионпремио филдер?таки
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания