хочу сбежать из дома, но не знаю куда
Автор  -  18 мая 12:16   3542
так получилось что забеременела от человека, которого не до конца узнала, возможно он просто скрывал своё истинное лицо. сейчас соответственно живя вместе начинаю узнавать лучше и разочаровываться до такой степени, что подумываю об аборте. для себя я решила, что продолжать с ним отношения не хочу.
домой вернуться не могу, с мамой у меня всегда были сложные отношения, моральной поддержки и понимания от неё не дождёшься, по сей день я от неё слышу в свой адрес только издевки. да и он меня там легко найдёт.
чувствую себя пленницей без шансов на побег
Ответов 50 Написать ответ
  • Йцу
    18 мая

Папы нет чтоль ? Дочку то защитит

0
  • Лиза
    18 мая

Конечно, ребенок это дар божий...но, если отец ребёнка настолько ужасный, как вы его преподнесли, то лучше аборт. Когда ребенок родиться, скорее всего, ситуация ухудшится. Ваша совместная жизнь только начинается, а вы уже хотите убежать от него. Так бегите от него, пока не поздно. Мне вас очень жаль. Силы вам и терпения

0
  • психологика
    18 мая

Что такого ужасного вы разглядели под маской этого человека ?

В принципе многие характеристики личности можно смягчить , хорошим отношением, заботой.
    Или там все совсем плохо и он подлец ? Не совсем понятно из текста вашего. Вы его боитесь ? Тогда плохо - ребенок
    свяжет вас с ним навсегда. Если решите сохранить, лучше вообще поменять место жительства. Трудно, но можно.
    Ну и срочно налаживайте контакты с мамой ,
    кто кроме нее вас примет и поймет ? Как бы не ругалась , все равно любит .

2
    • Автор
      18 мая

психологика, к сожалению я не могу к такому человеку относиться с заботой, какое ко мне отношение, такое и к нему

0
  • Andre
    18 мая

Почему решили, что он будет Вас искать?

Вы уверены, что он не разочарован в Вас не менее, чем Вы в нем?
    В чем заключается Ваше разочарование?
    В том, что у мужчины есть носки, трусы и другие дурнопахнущие вещи? В том, что он вместо того, чтобы приносить кофе в постель по утрам, просит приготовить завтрак перед уходом на работу? К сожалению, это разочарование ждет всех женщин, начавших совместную жизнь с мужчиной. Кстати, мужчинам в этом смысле приходится не легче. Как говорится: "Раньше я жил один, и все мои вещи как попало валялись на своих местах. Теперь у меня появилась девушка, и все мои вещи аккуратно и красиво лежат неизвестно где." И прочие мелочи.
    Если разочарование в этом, то Вы просто не готовы к совместной жизни. В этом случае не стоит бежать из дома, а лучше подумать.

А вот если после начала совместной жизни о начал приходить постоянно пьяным домой и поднимать руку, то нужно бежать. Причем, чем раньше - тем лучше. И именно к маме. Я сильно подозреваю, что трудно дождаться моральной поддержки от мамы, если делаете то, чего она не хочет. Вы ведь хотели уйти жить к этому человеку? Мама Вас не поддержала. Теперь Вы знаете, что она правильно сделала. Но когда Вам плохо, мама обязательно поддержит.

1
    • Автор
      18 мая

Andre, разочарование в том, что я уже неоднократно его уличила в измене и в последующем конечно из-за разбирательств поднимал на меня руку.. к маме я точно не вернусь, она будет только смеяться над моей ситуацией и как обычно гнобить дальше

0
  • муж одной
    18 мая

ну и что поднимал руку, а я тоже бил мою жену, короче дрались, да еще как, первые годы это притирка называется.
    Со всеми так. Так что сдачу тоже дай, чтобы узнать еще поближе, побоится, а потом махнет рукой и не будет бить как я уже махнул рукой. Сейчас у нас дети живем более 10-ти лет, относительно хорошо живем, все есть.
    Насчет измен, роди ему, сразу образумится, когда станет папашей. Только не вздумай аборт делать, потом всю жизнь жалеть будешь. Аборт это убийство, хочешь быть убийцей своего ребенка?

0
    • Уол
      18 мая

муж одной, не все своих жен бьют долбай! Говори за себя ! Ничего подобного , какой нахрен перетирка в первые годы ты клоун!

8
    • щепоткакорицы
      19 мая

муж одной, вы нормальный? Женщина , БЕРЕМЕННАЯ женщина должна драться с мужчиной ради притирки?! Бред! Скорее всего вы и сейчас деретесь со своей женой, только для вас это стало нормой(((

1
  • к
    18 мая

Вы хотели уйти от мамы,поэтому первым встречным стали жить,ребенок будет напоминать об этом,несчастная мама,несчастный ребенок.Вы хотели быть любимой,т.к. мама вас не любила,все ошибаются,не вините себя.

2
  • nejdanov
    19 мая

носки воняют у него? или еще что.

1
  • смурфец
    19 мая

Не делай аборт,будешь жалеть потом,что не можешь забеременеть. Найди работу и сними дешевую комнату,роди и подавай на алименты.

1
    • Автор
      20 мая

смурфец, мы не женаты

0
      • смурфец
        20 мая

Автор, от штампа не зависит сейчас.
        Потом познакомитесь с лучшим мужчиной и он будет папой ребенку,много парней живут гр.браком с дев.с ребенком. Малыш не помеха. Гены отца не передаются сразу.

0
  • в
    19 мая

Даже тирана можно отшить так что сбегать будет сам
    Вы- Королева кухни у вас есть скалка и сковородка
    Боритесь за свои права
    Как это убежать к маме и быть пленницей ? - полицию позовите Измените ему, отвратительно готовьте, или вообще не готовьте-пусть сам варит и вас кормит за все косяки, станьте на время страшненькой ,орите каждый день вспоминая все подряд- сам сбежит или станет как шёлковый

0
  • .
    19 мая

Если руки распускает и есть синяки -ходи по всем вашим общим знакомым и тд и все рассказывай -показывай какой он герой, даже на работу к нему сходите -пусть знают какой у них отважный сотрудник истинный боец ,особенно вашим общим знакомым женщинам- так ещё и всех возможных его любовниц отметёте , по городу везде с ним старайтесь ходить -пусть все видят что он сделал

0
  • Elfiiskaya
    19 мая

Вот считаю ибо нех сразу жениться/замуж выходить и тем более детей рожать. Прошли времена бабушек и дедушек, сейчас лучше пожить ВМЕСТЕ как минимум года 2, узнать человека в быту и вообще человека.

0
  • Прол
    19 мая

небось выпендриватся начала и права качать - ты должен то, ты должен се...........вот мужик налево и пошел, живет с тобой, не бьет, деньги дает, не смей и слова против вякнуть

0
    • Автор
      20 мая

Прол, он мне денег не даёт, руку поднимает, бьет только по лицу

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    19 мая

А вы его любите?

1
  • 123
    19 мая

Ребёнок это чудо дар божий.зачем делать аборт.брать грех на душу. Вдруг после аборта никогда не сможете забеременеть

0
  • евгешка88
    евгешка88
    ЕВГЕНИЙ
    20 мая

Ни куда

0
  • Прол
    20 мая

Автор снимите квартиру и устраивайтесь на работу, если ее у вас нет.

0
  • одна
    20 мая

очень жаль,, мой муж когда я забеременила все 9 месяцев пил ,в неделю три раза до упаду,изменял, один раз толкнул за живот, ругался кричал лежал и спал около дверей если приползёт, на утра как ни в чем не бывало уходили на работу, приходили ели спали не разговаривали, естественно я его разлюбила, потом я родила он отмывал его всё лето, слава богу на работу ходил исправно, в пьяном состоянии был агрессивным всё время скандалил орал брал нож угрожал что зарежет сам себя даже брался за ружьё но в результате он слава богу не натворил ничего такого, кроме как после пьянки дрались с горе друзьями несколько пришлось тащить в больницу, если по началу я ничего не реагировала и с нервами всё было в порядке то посстепенно я как родила начала давать ему сдачу бить и ругатся на равне, жили в квартирке все соседи не спали, если по началу было стыдно за него за его выходки, то посстепенно это восспринималось как должное, так и живём по сей день. ни разу он не лечился от алкоголизма и себя пьющим не считает, а также говорит что никогда не бросит пить, потому что я ужасно нервная плохая женщина что предпочитает лучше выпить чем видеть моё лицо недовольное лицо. конечно с годами лучше он не становится. дети растут. физичесски он слабеет в плане секса. никакого удовольствия. курит. я посстоянно чувствую себя несчастливой. но он работает. обеспечивает семью. и когда я заболело тяжёлой болезнью , то есть онкологической пока что не бросил нас. иногда мне кажется что болезнь моя связана с замужеством.посстоянный стресс страх нервотрепка и просто пьяное лицо мужа меня довело до этого. в настоящий момент я абсолютно лысая. инвалид. и сама себя обесспечивать уже не могу.

0
    • ser_prip
      20 мая

одна, так раньше пока были здоровой и молодой чем думали? Вообще женщин которые садятся на шею мужей и видят в этом единственный вариант развития событий своей жизни не понимаю. Даже самый лучший и хорошо зарабатывающий муж может скопытиться в одну секунду в дтп например, поэтому всегда стимулирую жену своим примером и поддержкой расти со мной в тч в карьере, не потому что не хочу ее содержать а для ее же блага

0
  • Ольга
    20 мая

Зачем живёте тогда вместе, если совместная жизнь ад? Мазохизм какой то.

0
  • а
    20 мая

куда я уйду, будучи больная с детьми, мать тоже умерла от рака в свои 31, росла она в детдоме.родственников как таковых нет.

0
  • делайте
    20 мая

Аборт делайте, жизнь себе и ребенку не надо портить

0
  • Прол
    21 мая

все принцев ищите, ой нет, он страшный, толстый и в очках, вот принц, с ним буду, а принц лизнув стакан водки превратился в чудовище...........

0
  • проходящий мимо
    21 мая

плохо наверное в твое тело проникает нелюбимый

0
  • так надо кормить
    21 мая

Заходит прилично одетый господин в провинциальный ресторан. Садится за
    столик, официант к нему подходит:
    - Что будете заказывать?
    - Мне, это, рыбу.
    - Осетринка есть, семга, кета...
    - Мне бы, как бы, мойву (карасей) бы.
    - Ну ладно, сейчас пошлем в гастроном, купим, приготовим Вам мойву. Вам
    как ее для Вас приготовить, кстати?
    - Ну, когда сырая еще, - мыть не надо. Солить - с одной стороны, и
    побольше соли насыпьте. А с другой стороны - перцу нафигачьте, тоже
    побольше. Дальше - жарить. Жарить надо так: совсем без масла, и не
    переворачивать, чтобы с одной стороны она обуглилась, а с другой была
    совсем сырая. И сервировать когда будете, в тарелку ее не кладите,
    просто киньте с размаху на стол и скажите: "Жри что дают, собака!".
    - Как? Как это? Как это вообще можно?!
    - Ты понимаешь, друг, я три месяца тут в командировке, по жене, по домашней еде
    соскучился - сил нет...

0
  • Ди
    21 мая

даже не думай об аборте, ты убьешь собственного ребенка. Во что бы то ни стало рожай. А от тирана этого уходи не раздумывая,еще неизвестно на что он способный человек.Езжай к маме, лучше жить в ссорах с ней, чем неизвестно с кем.neutral face

2
  • waz
    21 мая

Мужчины делятся всего на два типа: 1. ЗОЖник и 2. пьющий
    1. С первым жить легко и прекрасно, он любит тебя,заботится о тебе,о семье, всегда в позитиве, он успешен, умен,в свободное время временами ходит в спортзал,его окружение самодостаточные люди,с ним всегда интересно...
    2. Со вторым жить сложно и ужасно. Его всегда интересует выпивка, лишь бы уйти из дома,у него всегда нет денег,всегда раздражен,тупой,ничем не интересуется,его окружение такие же неудачники как он,его не переделать! Он из такого тесто!
    Девушки,женщины! Никогда не связывайтесь со вторым типом,зря потратите время и здоровье.

0
    • badwolf
      badwolf
      Мирко Крокопович
      22 мая

waz, девушки любят глазами) увидят пьющего, но зато красавчика, и сразу в постель, любовь типа, рожают как обычно, и жить с ним еще и с ребенком становится еще невыносимее, и потом такие вот записи в форуме))

0
  • чаран67
    21 мая

Лучше роди ребенка.

Тирана можешь оставить дома, а с ребенкли скучно не будет

Одиночество- это вообще тихий ужас и кошмар, а дети это чудо... После аборта многие женщины не могут иметь детей.

0
  • евгешка88
    евгешка88
    ЕВГЕНИЙ
    21 мая

Объяснить ему что не любите и уходите,уйдите и все,живите своею жизнью

0
  • учугей76
    21 мая

В маностырь..

0
  • .
    22 мая

Ребёнок это большое счастье

0
  • .
    22 мая

я когда то хотела сделать аборт, но по срокам затупила не успела. Бегала, врачей умоляла ,даже денег за аборт предлагала
    Сейчас понимаю, стт хорошо что родила, это лучшее что я сделала в своей жизни
    Больше даже шансов родить не было
    Ребёнок ни в чем не виноват
    Это дар Богов ,целая жизнь

0
  • Aheien
    Aheien
    У меня все хорошо
    22 мая

Это гормональные "сдвиги". Пройдет.

0
  • николсон1234
    23 мая

Жаль вас, кухонный боец - горе муж. Зафиксируйте все побои и сдайте его в полицию, каждый раз, когда трогает. А когда трезвый, не стыдно ему?вымаливает прощения?

0
  • alexa8899
    alexa8899
    саша пилипенко
    15 июня

Если вы одна с ребенком, которого не хотите, то стоит задуматься, нужно ли это все? Сейчас тяжело, а потом будет еще тяжелее. А если хотите - то все получится и одной.

0
Ответ на тему: хочу сбежать из дома, но не знаю куда
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания