Цены на авиабилеты
Хочу в отпуск  -    11088
Ещё дороже будут в июне, если покупать на август? Проезда нет, хотелось бы поехать, но сейчас уже цены заоблачные(((((
Ответов 106 Написать ответ
  • виви
    виви
    Анна
    17 мая

ну, смотря куда хотите купить.

0
    • Хочу в отпуск
      17 мая

В Москву

0
      • виви
        виви
        Анна
        17 мая

август самый сезон, никаких горящих скидок не будет, имхо.

0
        • Хочу в отпуск
          17 мая

Я не пишу о скидках, я спрашиваю ещё дороже будет или так уже и останутся цены)))

0
          • Лорд
            21 июня

Хочу в отпуск, Всегда можно найти дешевле. Я часто пользуюсь услугами авиа перелетов и в обычных кассах проблемно купить билет. Для себя нашел отличный сервис по продаже билетов www.aviashop.ru еще ни раз не подводили в плане отсрочки или отсутствия билетов, да и дешевле на порядок.

0
      • Лена
        9 июля

Хочу в отпуск,
        Посмотрите здесь цены на авиабилеты. Рекламируют как низкие http://www.aviasales.ru/?marker=82067

0
        • и навешивают кучу сборов и страховку ненужную
          14 июля

в ГАВС не обращайтесь , продают ничего не показывая самые дорогие рейсы

смотрите предварительно по интернет рейсы , цены даже если покупаете по требованию авиабилеты и строго говорите кассиру - страховка НЕ НУЖНА , а то всучивают по 1000р на билет , а оно вам надо? , лучше потратите на отдыхе

0
      • самип
        24 июля

Хочу в отпуск, обратитесь в компанию httрs://aviasaller.ru уже не раз летал через них, цены ниже чем в других авиа кассах, да и очередей по продажам нет, всегда в наличии, Я сам частенько пользуюсь их услугами, еще не раз не было задержек с отправкой.

0
  • авиакасса
    17 мая

На сегодня - завтра билет Якутск Москва стоит от 10 тр и выше, субсидированный для возрастных категорий стоит 7 тр , обращайтесь, звоните , справки даем по телефону 70 29 81

0
    • Хочу в отпуск
      17 мая

Вы читаете?))));

Я знаю майские цены, я спрашиваю август.....

0
      • груша
        24 мая

Хочу в отпуск, логично было бы спросить у тех, кто билеты продает.
        У прохожих в инете спрашивать какой смысл, не понимаю.
        Допустим, они Вам напишут "ой дааа, ждите, цены упадут"-и вы радостно проватите до августа?
        Редко летаете?

1
      • нерпа
        1 августа

Хочу в отпуск, aviasaller.ru

0
    • выра
      17 июня

авиакасса, Я сейчас по этому поводу вообще не задумываюсь. Всегда доступно в aviapoisk.ru по ценам ниже некуда, да и качество перелета на высоте. Мне как то эта компания больше понравилась.

0
  • ВОльга
    ВОльга
    ВОльга ВОльга
    Ветеран
    18 мая

Цены будут только расти

1
    • kuzit
      25 мая

ВОльга, прогноз не однозначный, потому как цены на июнь упали достаточно существенно.

0
      • ВОльга
        ВОльга
        ВОльга ВОльга
        Ветеран
        25 мая

kuzit, обычно да бывает небольшое снижение в июне. но на июль и август не будет снижения.

0
        • kuzit
          25 мая

ВОльга, в прошлом году в начале августа за 12 часов до вылета купил, процентов на 30 дешевле.

0
  • авиа
    18 мая

тарифы будут расти

0
  • kuzit
    19 мая

Субсидии практически не помогают, в интернете дешевле получается, в прошлом году разница между субсидированным билетом и инетом было 2 тыс.рублей, в этом году 5 тыс.рублей.

0
  • нет, субсидированные оченьдаже
    22 мая

Помогают.например, до Сочи на прямой рейс билет 8 тр стоит, ни на одном сайте нет таких цен. Глупости не говорите. Другой вопрос, если под субсидию попадает один член семьи, а другим придётся брать на этот рейс дорого. Все равно через кассу дешевле

0
    • kuzit
      22 мая

нет, субсидированные оченьдаже, без субсидии на сайте дешевле получается, так мы семья из 4 человек, двое детей, два взрослых, в кассах детям по субсидии по 14 тыс.рублей, а взрослым по 45 тыс.рублей.

0
  • на любых сайтах
    24 мая

По продаже авиабилетов, стоимость билетов нисколько не выше, чем в авикассах. Зачастую, в кассах дешевле, ну а льготные или субсидированные билеты, только через кассы!!! Другой вопрос, что не каждый авиакассир предложит выбор , спросили 1 субсидированный для ребёнка и 1 взрослый билет, тупо озвучил цены, хотя на другие рейсы без субсидий дешевле получается. Обращайтесь в проверенные авиакассы, многие подбирают и стараются помочь пассажирам.

0
  • Это точно
    24 мая

есть субсидированный на ребенка в Анапу за 5500 р, а матери дорого обходится. На сайте цена для матери такая же. дорогая, нет там дешевле, тарифы то одинаковые, детский на 20% дешевле, по любому дороже, чес через кассу с учетом субсидии

0
  • мавританка
    24 мая

Каждый год тенденция сезонности одна: летом и в декабре цены на авиабилеты самые высокие. Ибо отпуска и т.д.
    Она (тенденция эта) не меняется десятилетиями.
    Поэтому задаваясь таким вопросом просто теряете время
    Или Вы знаете хоть один объективный фактор, говорящий в пользу снижения цен в пиковый сезон отдыха?
    Естественно, спрос есть и цены вверх, скидок практически ноль .
    И дело не только в этом, а в том, что прокопавшись до июня, рискуете на нужные даты августа ничего не купить,увы.
    Все просто разберут.

0
  • 135r
    135r
    роман
    24 мая

Раньше покупал авиабилеты в кассах, теперь покупаю здесь http://www.aviasales.ru/?marker=137971 . Очень удобно, можно заранее забронировать

0
  • kuzit
    25 мая

В начале мая ценник за июль в Москву было 45 тр сейчас 32 тр, так что смотрите. Я в прошлом году купил за 12 часов до вылета процентов на 30 дешевле. Я смотрю Якутск-Сеул, Якутск-Владик, Якутск-Симферополь, Якутск-Москва, Якутск-Иркутск, какая дешевле туда и поедем. На худой конец по земле поедем.

0
  • авиакасса автовокзал
    25 мая

на 25.05.2017г. предлагаем субсидированные тарифы Якутск-Сочи , 8тр, с 22 августа и позднее до конца октября. Обратно Сочи-Якутск с 01 июня по 21 июня, с 14 сентября до конца октября. Бархатный сезон, лучшее время для отдыха на море!!! Успевайте, места ограничены. Справки по тел 702-981

0
    • kuzit
      27 мая

авиакасса автовокзал, там же сейчас холодно, даже в июле и в августе можно замерзнуть.

0
  • mashulya83_26
    26 мая

Можете еще по этой ссылке посмотреть и купить https://www.workle.ru/id749613.10/manage/

0
  • авиакасса
    29 мая

Якутяне! Летим греться на море! Авиабилеты по выгодной цене в любой город или страну! Справки по тел 70-29-81

0
  • скажите
    29 мая

Сколько стоит билет Якутск Сочи на август

0
  • Увидеть мир
    30 мая

Сколько будет стоит билет Якутск-Москва-Якутск?
    Никогда никуда не ехала, не летала. Подскажите, посоветуйте, каким туром дешевле ехать? Как ехать? Что взять? Куда поставить?))) Где приобретать билет? Как? Сколько примерно уйдёт вообще денег? Поездом можно ли ехать? Или только самолётом?
    Помогите новичку

1
  • авиакасса
    30 мая

В августе ещё есть билеты по субсидировпнным тарифам по возрастным категориям по 8 тр Якутск Сочи и Сочи Якутск. Успевайте, предложение ограничено.
    Якутск Москва от 7 тр билеты.
    Обращайтесь по тел 70-29-81
    Авиакасса в Автовокзале
    Авиакасса в Полярной Звезде, оф.1022

0
  • Falcon
    Falcon
    Абыр Валг
    31 мая

Вот тянул с покупкой обратного билета из Москвы в Якутск (наивная надежда на возможное снижение цен), в итоге на мою дату билет подорожал с 9700 до 14700

0
  • а я слышала
    2 июня

Что вообще сняли авиакомпании с продажи субсидированные авиабилеты и все подорожало

0
  • re
    3 июня

Сколько раз в год можно пользоваться субсидиями на авиаперелет?

0
  • Акулина
    8 июня

Авиакасса автовокзал, не подпадаем под субсидию, в конце августа планируем вылет Якутск-Новосибирск, и обратно в начале сентября, сколько будет стоить билет? За бронировать можно счас?

0
  • kubchuk
    9 июня

Сейчас ужас, что с билетами! Ни на поезд, ни на самолет, еле забронировала на https://busfor.ru/ два места в автобусе, чтобы мужа с дочкой к бабушке отправить. Как супруг обратно будет добираться - я не знаю, автостопом скорее всего.

0
  • umu
    umu
    Елена
    10 июня

Здравствуйте, есть ли в продаже субсидированные билеты на 17-28 августа Якутск - Сочи?

0
  • мама
    10 июня

Есть ли субсидированные на 31.07.17 Як - Москва? Субсидии продлили, как написали в Якутск вечернем?

0
  • 11 июня

Сколько стоит билет на 31.07 Як - Москва - Як на ребенка инвалида 9 лет и сопровождающего, туда и обратно?

0
  • ольга
    13 июня

В Анапу на июнь цена авиабилета от скольки?подскажите пожалуйста

0
  • ольга
    13 июня

Туда обратно

0
  • мама
    14 июня

Скажите. пожалуйста, авиабилет на молодежь до 23 лет есть в августе из Якутска в Москву? Ближе к концу августа

0
  • Гостиница Полярная Звезда
    19 июня

Авиабилеты и туризм! Скидки и акции! Субсидированные авиабилеты! 1 эт , правое крыло, оф. 1022

0
  • самый
    19 июня

самый дешевый перелет Якутск-Сеул-Якутск на конец июля начало августа?

0
  • ххх
    20 июня

где то иожно приобрести билеты в рассрочку?

0
  • сколько стоит
    22 июня

Авиа билет до Красноярска и есть льготные тарифы?

0
  • Зохан
    26 июня

Как экономично попасть в Душанбэ , конец июня, начало июля. 3 человека

0
  • турист
    26 июня

Главное не покупайте билеты в авиакассах Гавс много накидывают на билет + страховку не спрашивая по 1 т.руб+ сборы почти по тысяче

0
  • @
    26 июня

Касса автовокзал, есть ли субсидированные на 16.08 Москва - Якутск ?

0
    • авиакасса
      27 июня

Нет, на эти даты нет субсидированных авиабилетов, справка 70-29-81

0
  • Татьяна
    27 июня

Авиабилет Якутск-Москва -Якутск туда 10.11.2017 обратно 19.11.2017г. Прямой рейс

0
    • авиакасса
      27 июня

Татьяна, авиабилет будет стоить от 24 тр на взр туда обратно

0
  • Лена
    28 июня

Сколько стоит авиабилетов до Сеула и обратно на июль ,на 7-10 дней, 1 взр и 1 реб 9 лет?

0
  • Акулина
    29 июня

Авиакасса автовокзал, сколько будут стоить билеты без субсидии Якутск-Москва на 4 августа; Москва- Анапа на 7 августа и Анапа-Якутск на 15 августа?

0
  • 526
    29 июня

А кто вообще подпадает под эти субсидированные авиабилеты? Пенсионеры и молодежь? Или любой гражданин?

0
  • Таня
    30 июня

Москва -Якутск- Москва вылет 13 июля из Москвы и обратно из Якутска 29 июля сколько будет?

0
  • Mongol
    2 июля

У меня не дорого все вышло, летали в турцию на 10 дней, вышло все 55, а авиабилет были включены в стоимость всей путевки, все включено, вдвоем с женой отдохнули на ура! Жалко что уже слетали, сейчас в турагенстве как раз скидки появились, и путевок горячих много, может кому понадобиться! https://ntk-intourist.ru/index.aspx

0
  • да неужели!
    3 июля

2звезды, наверно, на 3 линии и без питания. А до Москвы на попутках. Можно, верю, но из Мск и очень бюджетный отель.

0
  • покупайте по интернет
    3 июля

Товарищи в агенство ГАВС не обращайтесь за билетами , оч много накруток и сборов , страховку еще всучат на семью тысяч на 5

1
    • Галина
      3 июля

покупайте по интернет, я вот брала билет через интернет, надо было вернуть, намучилась, лучше через кассу, там сбор 1-2 тр, зато обмен и возврат без проблем.

0
  • Влади
    9 июля

На ноябрь и обратно декабрь якт-бангкок-якт s7 сейчас предлагает хорошие цены,вот смотрела нам семьёй два взрослых и ребенок 97 руб с хвостом,не возвратные и 110 с возвратом.
    Две канеш пересадки новосиб и Иркутск,но ценник нормальный.

1
  • вот и хватайте
    9 июля

Я тоже нашла такой рейс, за 98 тр на троих туда обратно, но пересадки ужасные, лучше 20 тыщ переплатить

0
  • Скажите
    13 июля

Нет совсем билетов в Улан Удэ на ближайшие дни, только через 2 недели, это правда?

0
  • sulus08
    13 июля

Скажите пожалуйста, тоже интересует Улан -Удэ на 1 августа сколькт будет стоить билет? На 2 взр и 2 ребенка до 12лет

0
  • Полина
    14 июля

Помогите мне субсид билеты ближай.28июля обратно 5августа.якутск-москва-якутск.может удача улыбнется.

0
  • Ростов
    23 июля

Сколько будет стоить билет Якутск Ростов на Дону на август до 10 числа где то

0
  • raft-100
    23 июля

Ну вот и дождался тописстартер дешёвых цен в августе :-))

0
    • хочу в отпуск
      24 июля

raft-100, а никто и не ждал))) вопрос внимательнее прочитайте, спрашивалось: если покупать не в МАЕ, а в ИЮНЕ, то цены на август выше будут?? вот и купили в июне четыре билета, и если сравнить цены, то сейчас больше на 30 с лишним тысяч....... winking facewinking facewinking face

0
  • Полис
    1 августа

мда уж

лучше жить на югах и по делам прилетать в Якутск. Тогда можно подешёвке летать со всякими скидками. Не в сезон авиакомпании летают себе в убыток. Какова цена безубыточного билета?

0
  • Алена
    3 августа

до Симферополя на сентябрь сколько самый дешевый билет?

0
    • авиакасса
      15 сентября

Алена, авиа билеты Якутск-Симферополь от 13тр, субсидированный 8тр, справки 70<29>81

0
  • wheag
    3 августа

да дорогие билеты ужас

0
  • петербург якутск
    4 августа

6429

0
    • как?
      8 августа

петербург якутск, это на велосипеде за 6429 руб из Питера в Якутск?

0
  • ndezha
    9 августа

///

Это скорее субсидированные билеты , для определённой категории населения

0
  • авиакасса
    17 сентября

Авиа билеты по самым выгодным ценам в любую точку планеты! Справки 70<29>81

0
    • Новый год
      19 сентября

авиакасса, пожалуйста рассчитайте на 29 декабря по 8 января-Якутск-Санкт-Петербург_ Якутск. 1 взрослый и двое детей 11 и 15 лет

0
      • авиакасса
        24 сентября

Новый год, 2взр+ 1 реб Якутск-СПетербург-Якутск 103 тр на всех туда обратно

0
      • kuzit
        26 сентября

Новый год, попытайтесь через Москву намного дешевле будет.

0
        • А Вы посчитайте.
          6 октября

kuzit, 103 тр - это билеты на троих туда-обратно, т.е. 51,5 тр в одну сторону на 2взр и 1 ребенок. Разве эта цена сколько то дороже предложенных Вами через Москву 20тр на одного взрослого? Через Москву получается дороже однозначно.

0
          • kuzit
            6 октября

А Вы посчитайте., Вы отдельно попробуйте, Якутск-Москва-Якутск и второй билет Москва-Пхукет-Москва.

0
            • Садра
              8 октября

kuzit, вроде вообще речь не о Пхукете, обсуждали проезд до Питера и обратно.

0
  • как попасть в астрахань?
    19 сентября

Сколько стоит билет? Через Москву?

0
  • авиакасса
    21 сентября

авиа билет Якутск-Москва-Астрахань на сентябрь от 15,4 тр в одну сторону. Справки 70<29>81

0
  • авиакасса
    25 сентября

Якутск-Краснодар на конец декабря 17г за 10тр! Обращайтесь! Не тяните со временем, предложение ограничено, 70<29>81

0
  • авиакасса
    3 октября

Обзор самых привлекательных цен на октябрь, ноябрь, декабрь, январь!
    Якутск-Сочи 10тр
    Якутск-Симферополь 10тр
    Якутск - Краснодар 10тр
    обратный маршрут по такой же цене!
    Спешите, предложение ограничено
    70<29>81

0
  • Пенсионерка
    10 октября

С Питера билет на ноябрь во Вьетнам примерно сколько стоит кто знает?

0
  • авиакасса
    11 октября

На регулярные рейсы , не чартерные, стоимость авиа билета С Петербург-Пхукет от 15тр и выше

0
    • миррочка
      13 октября

а что пхукет находися во вьетнаме? это вроде город в тайланде. может нячанг?

0
      • авиакасса
        13 октября

миррочка, Вы правы! Спасибо за замечание!
        С Петербург -Хошимин 18тр
        С Петербург -Ханой 18тр

0
      • классика
        10 ноября

миррочка, уахахахаха,отличная авиакасса,да))))))))))))))
        Как продаст билет вместо Сингапура в Камбожду)))))))))))

0
  • авиакасса
    31 октября

Авиа и жд билеты по самым выгодным тарифам!" Обращайтесь,звоните. бронируйте 89841132279

0
  • ульяшка
    1 ноября

ДОбрый день. Сколько будет стоить Билет Якутск-Москва (Внуково) на 5.12 двое взрослых 1 ребенок., и Москва (любой аэропорт)-Якутск 25.12.Заранее спасибо

0
  • АВИАКАССА
    10 ноября

Якутск-Внуково-Якутск 05.12-25.12 на всех 94000 руб,
    Якутск-Внуково 05.12 49500 руб
    Москва-Якутск с пересадкой 25.12 32000 руб
    Домодедово -Якутск на 25.12 45000 руб

0
  • АВИАКАССА
    15 ноября

Якутск-Сеул-Якутск прямой рейс от 36тр, 89841132279

0
  • Tan
    20 ноября

Мы покупали весной, в начале марта где-то на июнь-июль месяц, билет тогда стоил 27 тыс Якутск-Симферополь-Якутск (с пересадкой в Москве)а вскоре билеты так подорожали! уж лучше пораньше купить, чем ждать скидок, акций... Заранее запланировать график отпуска и в феврале уже покупать билеты

0
  • АВИАКАССА
    20 ноября

До марта месяца включительно авиа билет Якутск-Симферополь-Якутск 21тр туда-обратно, апрель-май 30тр туда-обратно, июль и тд уже 40тр, это цены на сегодня

0
Ответ на тему: Цены на авиабилеты
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания