1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Toyota platz хорошая машина или нет?
17 мая 11:27   1032
Решила купить машину, свою машину! Простую, дешёвую, но свою!!!
Права получила в прошлом году, с тех пор пару раз только сидела за рулём.
Накопила 200 тыс, дядя говорит для первой машины сойдёт, и не дорогая, и если что, жалко особо не будет (мне в любом случае будет жалко)
А все твердят, что это не машина - а телега, плохо едет, слишком низкий, неудобный итд.
А вы что скажете?
Ответов 37 Написать ответ
  • OINES
    OINES 17 мая  

1,5литровый еще как едет, пуля.

2
  • а 17 мая  

Собственно так и есть. Удовольствия от обладания Платц и ему подобных мало. Комфорта и мощности нет, машина ТОЛЬКО для города и то для недолгих поездок.
    Но если вы готовы с этим мириться и вам нравится это авто, берите. Машина надежная, как и все старые японцы.

0
  • 11111 17 мая  

Отличная машина, главное найти в достойном состоянии, ходовка крепкая, управляется легко. Запчасти копеечные, бери лучше переднеприводный.

4
  • HoMeR
    HoMeR 17 мая  

дизайн убогий! опять мое имхо! smiling face with horns

1
  • Бывалый_перегонщик 17 мая  

Ваши "все" будто на крузаках, мерседесах и бмв ездят, они не бось на автобусе четко передвигаются купив карточку на 60 проездов. Хорошая машина для своих денег. Один жирный плюс- всегда можно продать почти не потеряв за ту же цену.

4
    • ватрушенция
      ватрушенция
      lika
      17 мая  

Бывалый_перегонщик, ну да, так и естьface with tears of joy Только дядя на крузаке, и он советует купить простую машину, говорит, для начала очень даже хорошо

1
  • w4r3z
    w4r3z 17 мая  

Платц огонь ваще) был литровый, до 60 хорошо едет. А больше на такой машине и не надо. Очень юркий, парковка неудобств не доставляет.

0
  • Пит 17 мая  

На км 300-400 от якт ездил.. не сдох..норм авто

0
  • Дэээ 17 мая  

Норм авто , как грится " Витц с большим станком " . а ВИТЦ машина крепкая

З.Ы. Борубохс лучче

0
  • Byla
    Byla 17 мая  

Хороший вариант как для 1-го авто. Ищите желательно 1.3 или 1.5 литровый. Как писали выше, запчасти есть везде и не дорогие, бензин нюхает, ходовка не прихотливая и в любом сервисе знают и умеют чинить такой авто. Так что удачи в покупке!

1
  • империоли
    империоли 17 мая  

Отличная машина, бешено таксовал на оном 3 года! Ходовка крэпкая! Все просто и надежно. Ремонтировал все сам. Особенно понравилась фишка этой машины - обзор! Лобовуха до затылка!))
    У меня была полтора литровая машина, летала как пуля! За свои деньги отвечает 100%!

4
  • Олохтоох 18 мая  

Платц хорошая машинка, но литровая после 110км/ч не едет а по городу самое то тем более как первая машина.

0
  • сои
    сои
    иванов иван
    18 мая  

тойот плохих не бывает у каждой есть свое назначение

0
  • Hudojnyck
    Hudojnyck
    Ветеран
    18 мая  

Для вашего случая платц - самое то

Габариты небольшие, цена небольшая, обслуживание недорогое. Судя по вашему тексту вы хотите Платц. Если хотите - берите

1
  • 😂😂😂 19 мая  

Был платц 1.3 4 вд класс , всю зиму и лето возил днвчуль, как возили в таксо на литровом епта я доехал до дома 5 мин как пуля епта водила, так что независит какой там двигатель, те кто говорят что литр и 1 3 не едит , походу только на автобусе двигаются,

-1
  • balu0102
    balu0102 19 мая  

платц - это витц, но седан.

0
  • Exxon_Valdez
    Exxon_Valdez 19 мая  

В качестве первого авто

Я думаю Платц - один из оптимальных вариантов

1
  • Мтз 19 мая  

Платц витц самые надежные авто якутии.

1
  • badwolf
    badwolf 19 мая  

В студенчестве брал в аренду платц литровый) скажу машина нормальная для езды по улусам, да и для езды работы дом работа, или таксовать, она не для понтов, да и внешний вид не эстетичен, но зато она экономичная, и высокая, любые лужи и ямы не помеха)) для города Якутска тем более, за период аренды с мая до августа, ничего не ломалось, масло не менял, плохо то что, разгоняется быстро, но если дойдешь до 60-70 чувствуется, что тачка прям выжимает свой максимум, хотя и до 90 я делал на нем)

0
  • StAN2
    StAN2 19 мая  

Меня как.то на платце уделали без шансов по чернышевского, при разгоне. Я был на аурисе.
    Знакомый говорил, что она по городу, от.светофора до светофора вообще ''дура''smiling face with open mouth

А так доска доской, никакого комфорта.

Хотя в прошлом году был приятно удивлен, когда по индрайверу приехала девушка на бордовом платце, ходовка была в идеале, оттого и езда была тихой, мягкой, комфортной, что для меня явилось.открытием.

0
    • Дэээ 19 мая  

Есть такое.
      На родной ходовке платц мягче "Тамаровского" Премио/Аллиона

0
  • Олохтоох 19 мая  

У нас в городе почему не любят Фанкарго это тот же Платц или Витц.

0
  • Хорошая машинка 20 мая  

Дюже вертлявая, хоть где развернется и выедет! Можно между двумя довольно близкими ямами проехать. С проставками вообще хоть где, в нашем городе. Ест мало, как девушка на диете! Простая в управлении, что для начинающего плюс. Недорога в обслуживании как запчасти, так и даже на автомойке и пароме будете платить по самому низкому тарифу

0
  • ministerstvoo
    ministerstvoo 20 мая  

Хорошая машина.

0
  • Андроид
    Андроид
    Ветеран
    20 мая  

Re

Любая машина хорошая если ее любить и нормально за ней ухаживать.

Можно быть фуфловым ездюком и ушатать новый крузак и превратить его в кусок GOVNA на колесах. А можно ездить на Платце чистом исправном и ухоженном. Все зависит от человека в первую очередь.

1
    • Alexander_A
      Alexander_A 21 мая  

Цитата:
      ушатать новый крузак и превратить его в кусок GOVNA на колесах

Андроид, можно. Но не наоборот. Если машина с завода кусок GOVNA, как ни ухаживай, она лучше не станет.

0
  • алекс 21 мая  

Печальная

0
  • ТЕМА
    ТЕМА
    Ветеран
    21 мая  

табурет как табурет, по городу норм

0
Ответ на тему: Toyota platz хорошая машина или нет?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания