Ладу Гранта 2013 за сколько бы купили?
ввв  -  17 мая 05:28   3518
Хочу продать Ладу Гранта 2013, автомат, пробег 26000, за сколько бы купили ?
Ответов 64 Написать ответ
  • регион14
    регион14 17 мая  

я волгу 2005 года за 30 тысяч купил.

Просто случайно узнал, что знакомый за 50 отдает и сказал, что за 30 заберу. Он через две недели позвонил и отдал. Фиг знает зачем она мне. Просто всегда волги нравились.
    Гранта хз. Лично я и даром не взял. Но знакомый с большой земли не давно похвастался, что купил гранту 2012 года за 263 тысячи. И вот тут я офигел. Вот на хрена?

2
    • ввв 17 мая  

регион14, спасибо !

0
      • ода 19 июля  

ввв, вам лучше обратиться в портал по продажам авто httр://auto33.ru я у них выгодно и неторопясь выбрал себе ласточку с нормальным пробегом. Там можно с чем сравнить.

0
  • Паштет
    Паштет 17 мая  

рублей за писят, писят пять.

0
  • не_бывалый
    не_бывалый 17 мая  

За 150 взял бы.

0
  • Мх 17 мая  

За полтос заберу

0
  • 1 17 мая  

попробуй поставить ценник 200тр с торгом.

а там видно будет. удачи в продаже.

2
  • а 17 мая  

Если состояние идеал, то 200, либо если какому-нибудь лоху за 250, не больше.

3
  • ввв 17 мая  

Состояние отличное , один хозяин ...всем спасибо !

0
  • Hawkeye
    Hawkeye 17 мая  

перекупам сдай за 200

1
  • robinso26
    robinso26 17 мая  

За 50 если едет,взял бы

0
    • сми 17 мая  

Езжай на ней в отпуск,в ц.России быстро продашь за 300,назад на самолете

Совместишь приятное с полезным)) У нас средняя цена на это авто 320-350 и берут только в путь)

8
  • Virgill
    Virgill 17 мая  

Французско-русский словарик )))

0
  • империоли
    империоли 17 мая  

Соглашусь с вышеотписавшимся! Продавайте на западе, Новосибирск и дальше, там думаю уйдет за нормальные деньги! А тут вон сам видишь...писят..писятпять...

6
    • мх 17 мая  

империоли, просто вопрос задан так- за сколько заберете ?
      И ответ такой же, конкретен как и вопрос, каждый пишет сколько готов отдать за то что ему нужно или не нужно、 все пучком

1
  • Alex27
    Alex27 17 мая  

В 100 бы оценил. Но брать? Нет, спасибо!

0
  • Евгений 18 мая  

Почему продаешь, что не устраивает?

0
  • 123 18 мая  

Не возьму даже бесплатно

1
  • Вчем 18 мая  

В чем проблема российского автопрома? Не только автопрома, а всей страны. Потому что народ тупой. 90% дураки и 10% умные. Эти 10% используют и эксплуатируют эти 90%.

6
  • suomy
    suomy 18 мая  

Ваз 2101 копейку 1981 года 64 л. с. пробег 6700 за 666 тысяч рублей купите? Или ваз 2101 пробег 1 км объём двигателя 5.4 л мощность 350 л. с. до сотни 5 сек. за 700000 рублей?

0
  • suomy
    suomy 18 мая  

Или ваз 2101 пробег 999 км, 1000 л. с. объём двигателя 6.0+ л. за 25 тысяч рублей.

0
  • suomy
    suomy 18 мая  

BMW X6 2017 года пробег 10 км мощность 381 л. с. средний расход топлива 6.6 л на 100 км, объём бака 85 л. топливо дизель, разгон с места до 100 км за 5.2 сек. максим. скорость 250 км/час, страна сборки Германия. За 199 тысяч рублей, стоит на вечном учёте.

0
  • Иномарки легковые б/у стоят дешевле, 18 мая  

чем новые Лады и УАЗы. Уже, это говорит о том, что народ купит машину подешевле. И не потому, что - жадные, и на потому, что просто тупо, денег нет, а только из-за того, что:
    1) Престижнее ездить на иномарке.
    2) Качество намного выше.
    3) Комфорту побольше.
    4) Цена ниже.
    5) Зимой теплее, а летом прохладнее.
    6) И пыль в салон не заходит. grinning face

3
  • caxa-mmm
    caxa-mmm 18 мая  

И даром не надо )

0
  • danvik
    danvik 18 мая  

Гранта это ппц... Лучше УАЗ карбюраторный ... Для развлечения и хобби

1
  • К 18 мая  

Какой нибудь таксокоман купит, и заработает на желаемую машину.

1
  • ЕСА
    ЕСА
    Seriy Graf
    18 мая  

Я думаю машина нормальная только экстерьера хватает ну и электроники. Вон шестерки и семерки мохнатых годов бегают и ничего

2
  • риддик
    риддик 18 мая  

Давече смотрел новую гранту даже при беглом осмотре машина сыровата что-то расхотелось, а так удачи в продаже.

2
  • araport
    araport
    ален
    18 мая  

Дно а не машина

0
  • badwolf
    badwolf
    Мирко Крокопович
    18 мая  

200 максимум))

1
  • толстой
    толстой 18 мая  

200 тысяч максимум и ни копейкой больше.

0
  • Гость 18 мая  

Не за сколько

0
  • Макс 18 мая  

100 максимум, если идеал.
    Торг у капота как говорится, до 10 тыс, если только на ходу

0
  • mistyhornet
    mistyhornet 18 мая  

Коробка автомат кот в мешке что рашка что лягушатники

-1
  • впсилий 18 мая  

Нее избавте плавали знаем что такое ведро с болтами, лучше япономарки лохматый годов и то лучше чем эти железные гробы.

0
  • 680606
    680606 18 мая  

меняю на мотоцикл чопер

1
  • sverlona8
    sverlona8 18 мая  

Ведро с болтами хоть новая нафик надо,японец только японец.

0
  • ввв 18 мая  

Ездила ни разу не было серьезных поломок , продаю т.к нужны деньги...для работы думаю машина самое то..

2
  • OINES
    OINES
    Ветеран
    18 мая  

image

0
  • marty_mc
    marty_mc 18 мая  

авто на любителя

0
  • kolymbur
    kolymbur 18 мая  

че то сильно много пробег скрутили-за четыре года всего 26тыс

0
    • ammos
      ammos 18 мая  

kolymbur, для города нормальный пробег с режимом работа-дом-магазин.

Думаю машину срут всякие тролли для прикола. Гранта упакована получше многих япошек прулей.
      Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS)
      Электронная система распределения тормозных усилий (EBD)
      Cистема курсовой устойчивости (ESC)
      Противобуксовочная система (TCS)
      Система помощи при трогании на подъеме (HSА)

Подогрев передних сидений
      Электропривод и обогрев наружных зеркал
      Обогрев ветрового стекла
      Датчики парковки сзади
      Датчики дождя и света
      Климатическая система
      Круиз-контроль и ограничитель скорости
      Мультимедийная система с навигацией (7'' дисплей с TouchScreen, FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free), 4 динамика

Не на всех аллионах и премках такое есть, не говоря уже о всяких пробоксах, коронах и каринах.

2
      • kolymbur
        kolymbur 18 мая  

ammos, один раз в такси ехал пьяненький и разговорился с таксистом-спрашиваю сколько пробег у машины? (логан)
        он говорит 200+тыс км,скоро на продажу поставят-пробег скрутить,наклейки оторвать и на рынок,говорит это уже третий логан
        правда это в питере было-но думаю наши таксопарки так же делают

1
        • ammos
          ammos 18 мая  

kolymbur, никто гранту в таксопарк с автоматом брать не будет. Это явно не таксо машина со скрученным пробегом.

0
      • Corvair
        Corvair 21 мая  

ammos, была у меня такая комплектация, машинка - огонь.

1
    • ввв 18 мая  

kolymbur, 1,5 стояла на стоянке , скручивать я не умею ...тем более работала , отчет ГСМ ведется по одометру,

0
  • Республиканец 18 мая  

Ну, его нафиг надо эту ладу! Поражался всегда откуда такие дебилоиды берутся, которым своих кровных не жалко, чтоб рукожопов и *** на плаву держать, имею ввиду призвоидителей горе тазов. Вон, Борис Иванович всё предлагал мне, я ему так и сяк отказываю, а он говорит дак никто не хочет брать даже эти грачи со стройки не хотят. Я у него спрашиваю; почему сам то не ездиишь?а он говорит да ну его чудовище какое то, вечно все сыпится и скрипит, сам то он человек привыкший уже японкам. Так что вывод один уж лучше бы закрыли бы лавку наши автомобиле строители

0
  • юра_белый_и_пушистый

В прошлом году искал машинку за 200. Была гранта 12 года на механике, с черными бамперами, "полусупер" и та стоила 200. Но продавалась долго. Так что можно 250 ставить, с хорошим торгом уйдет... А за 200 я бы первый в очереди на посмотреть был бы...

0
  • h3rachy
    h3rachy 18 мая  

Дрова такое же как и алмера, кто их покупает, чисто дедушки наверное....

-1
  • Такие все спецы собрались.. 18 мая  

Никто в глаза не видел, главное грязью облить. Средрий возраст авто в городе 8-15 лет. Совсем мало новых, и очень много старых.
    Сыпящиеся Сурфы, сыпящиеся ПроБоксы, сыпящиеся Витары, для них не дрова. Не то, что новая Гранта!
    Эх люди..

3
  • Республиканец 19 мая  

Ну и езди ты дальше на своём на говнотазе только другим то агитируй свой хлам))

-1
  • 12 19 мая  

У сколько *** отписалось, а по факту каждому свое кому-то гранта, а кому- то 200 крузер, а кому то и УАЗ хорош,такчто не надо словесным поносом исходить

1
  • cannabiz
    cannabiz
    Артем
    19 июля  

За эти деньги можно взять неплохую иномарочку, того же форда фокуса

0
  • андромеда5
    андромеда5
    Ангелина Никонова
    19 июля  

соглашусь с предыдущим оратором, предпочла бы иномарку smiling face with sunglasses

0
Ответ на тему: Ладу Гранта 2013 за сколько бы купили?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания