Почти каждая вторая женщина едет разговаривая по телефону
Прадо 78  -  15 мая 16:26   1360
или сидит на перекрестке ватцапит. Иногда с телефоном и сигаретой. Мужчин с телефоном раз в 10 меньше. Женщина видать едет и дает ЦУ домочатцам, делает уроки, разговаривает с воспитателем детсада и т.д. Потому почти каждое серьезное ДТП происходит с участием женщины, если она и не прямой виновник, но мер предосторожности с ее стороны нет. Пора ГИБДД провести специальные операции типа "За рулем женщина - потенциальный нарушитель". Мужики нарушают в основном только в пьяном виде, но с этим борьба ведется.
Лучший ответ
22
варчун
15 мая

Это точно

Я когда первый раз увидел у меня станок бритвенный выпал и прям в кофе .......

Ответов 39 Написать ответ
  • варчун
    15 мая  

Это точно

Я когда первый раз увидел у меня станок бритвенный выпал и прям в кофе .......

22
  • bukvar
    15 мая  

у меня магнитола с синим зубом, ваше класс =)

0
  • Dr_GNUs
    Dr_GNUs
    Василий Алибабаевич
    15 мая  

Хэндс-фри не каждому под силу видать.

0
  • SLon
    15 мая  

нереально много у нас говорят по телефону или ватсапятся..

причем в это время водители полностью неадекватны. 150р на гарнитуру их жаба давит.. да и через нее же не васапить не будешь...
    Водители автобусов так вообще поголовно говорят.. У него полный салон пассажиров, а он по телефону болтает.. и ведь у него не автомат.. его одной рукой не поводишь...

1
    • Паштет
      Паштет
      Ветеран
      18 мая  

SLon, затупление идет когда вацапятся, когда просто разговаривают не так тупят, т.к. в моник смотреть не надо.

0
      • SLon
        18 мая  

еще как тупят.. потому что думают в этот момент о том, о чем говорят.. обдумывая ответы..

+ рука занята для адекватного вождения.. отсюда внимания на дорожную обстановку - ноль.. потому ползут как черепахи, поворотки не включают... и т.п.

в ватсапе к этому еще добавляется необходимость постоянно смотреть на экран.. что вообще пипец..

0
        • Паштет
          Паштет
          Ветеран
          18 мая  

SLon, на счет повороток это вообще беда, и труба тут ни при чём.

0
          • SLon
            18 мая  

ну да.. в одной руке руль... в другой телефон.. поворотку какой частью тела включать?

понятно что беда в городе с поворотниками.. и телефоны только усугубляют...

0
            • Паштет
              Паштет
              Ветеран
              19 мая  

SLon, так то поворотка включается той же рукой которой рулишь, если тебе для этого нужна вторая рука, или какая то другая часть тела то я тебе соболезную...

0
              • SLon
                19 мая  

это я тебе соболезную, что не имеет значения чем ты включаешь поворотку.. если ты держишь телефон в любой руке и разговариваешь по нему в движении - ты неадекват.. это однозначно...

хоть чем ты при этом поворотки включать будешь.. не имеет значения.

0
  • эркин-74
    эркин-74
    Мужчина
    15 мая  

Точно, еще и прихорашиваются на зеркале, включать музыку, в общем ведут себя как в доме а не в опасное транспортное средство.

0
  • эркин-74
    эркин-74
    Мужчина
    15 мая  

Я когда даже пешком хожу не смотрю на телефон, стараюсь двигатся по краю тротуара чтобы не мешать велосипедистам, ролерам, колясочникам..

0
  • robocop2
    15 мая  

Я за 3500 купил с синим зубом 3 года назад. Норм еще подставка для телефона выдвигается это в место диска видать. Короче нормально сделали филипсы. Микрофон был уже. Кнопка поднятия сброса трубки есть в магнитоле. И музон слушать удобно чрез вк или с памяти телефона. Без шнура типа аух

0
  • ministerstvoo
    15 мая  

Автор ты как это все подсчитал сколько мужчин за телефон и сколько женщин.
    На дорогу надо смотреть. А не в салон в чужие машины заглядывать

4
  • Дура конченая
    15 мая  

А мужики прямо все двумя руками за руль держутся и за телефон нини! Вахахах едут др"чат или че делают фигпойми, на скорости двадцать километров в час по всем полосам

1
  • neloginilsy
    15 мая  

" Мужики нарушают в основном только в пьяном виде"-согласен, но к сожалению для кого то это нарушение бывает последним...и чаще ими оказываются не те кто под алкашкой.

0
  • Ветер
    15 мая  

Тоже на это обратил внимание.. Удивлялся

0
    • Дура конченая
      15 мая  

Ветер, о даааа это таааак удивительно вахахах😂 Какие же вы все тут🙈🙄печалька...

0
      • Ветер
        15 мая  

Дура конченая, конечно, вам же, женщинам безразличен внутренний мир мужчины, вам же, главное, через борщ его в постель затащить,и бросить.. А нам потом страдай

1
  • Ана
    15 мая  

Бывает звонят, ответила, есть громкая связь в машине, но часами болтать все равно невозможно, это только автобусники, и приезжие. А также таксисты с телефоном вечно за заказами. Так что не надо на нас все валить.

0
  • 1
    15 мая  

Как то на пешеходке чуть не раздавила одна базаря по телефону. Задела слегка даже не заметила как я по машине стукнул))) короче бабы хуже водят

1
  • Hawkeye
    16 мая  

пью, курю, пишу сообщение, еду на МКПП. превышаю скорость, не обращаю внимания на светофоры. это же игра, всегда можно начать заново с последнего сейва

0
  • У афтара
    16 мая  

Проблемы весенние

1
  • robinso26
    16 мая  

Ещё лет 15 назад мог и могу сейчас ехать курить и одновременно разговаривать по телефону и мартышек подрезать( раньше их не было )а сейчас их много( расстрелять напротив ГИБДД- кто им права продаёт)

-2
  • Cosmos72
    18 мая  

А мужики двое из троих по телефону базарят или чатятся.

0
    • _Лиска_
      _Лиска_
      Социопат Местный
      18 мая  

Cosmos72, они не чатятся, а индрайверят) надо же постоянно в тел палить, чтоб сто рублей из-под носа не увели))

0
  • Трезвый
    Трезвый
    Специалист
    18 мая  

Вранье... Мужиков больше вижу с телефонами в руках.
    Водители автобусов - те вообще с мобилкой в руках рождаются и судя по всему дышат посредством телефона.
    Если у них отобрать телефон - умирают через 1 минуту от нехватки кислорода.

6
  • Жиганец
    18 мая  

В Якутске бабы лучше ездят чем мужики и меньше разговаривают по телефону в отличии от мужиков

3
  • StAN2
    19 мая  

Я своей уже два раза замечание давал по этому поводу. Есть такое у них, чего скрывать.
    На светофоре, как красный загорится, рука сама за телефоном тянется. Как итог, трогается с места на.пару сек. позже, слава.богу не.успевают сзади посигналить.

Конечно проблема не глобального масштабная, но все же.

0
  • public_enemy
    19 мая  

есть такая тема... каждый день замечаю... это как болезнь походу у них

или типо чтоб не казаться лохушкой типа я умею одной рукой водить аля профи))) и главное пока выходят из магазинов, торг.центров, подьездов итд. не базарят а как только сели в авто сразу за гаджет создавая при этом кучу помех для других участников дорожного движения... бесят дико... ээх была бы лицензия как у судьи дредд наказывать на месте на свое усмотрение с правом физического воздействия)))

-1
  • tammax_
    20 мая  

Это не правда! Я вообще всегда руль двумя руками держу и мужа учу этому! А то многие только одной рукой и умеют водить, а другой в телефоне копаются! И чаще это мужики! Вот завтра специально посчитаю smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

1
  • olga95
    20 мая  

Мужчины виноваты что много женщин за рулём, я лично села за руль когда мужа лишили вод.прав. и 1,5 года возила его, даже на охоту туда и обратно. Думала получит права, всё за руль не сяду, но это уже стало не обходимостью.

0
  • el_killo
    21 мая  

Это лучше чем баба нуб двумя руками вцепившись в руль едет по среди дороги 15 км в час и не смотрит по зеркалам

0
  • РысьЯ
    РысьЯ
    Человек
    21 мая  

бред какой-то...

0
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    21 мая  

Вот такая ватсаперша однажды затормозила об мою корму, незаметно для себя превысив скорость и перепутав педали в последний момент.

0
Ответ на тему: Почти каждая вторая женщина едет разговаривая по телефону
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания