2 года на форуме Автор 2 уровня 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
Установи ГАЗ в авторизованном центре польского оборудования EuropeGAS «Экогаз-сервис».
12 мая 10:22   2800
ЭКОГАЗ-СЕРВИС – это:

1. мастера прошедшие обучение в Польше.
2. прямые поставки оборудования от производителя.
3. большой склад и отсутствие необходимости ожидания ГБО
4. качественное современное оборудование 4 поколения
5. профессиональная настройка
6. гарантия

image

Справки по телефону.
(4112) 402-402
http://ecogas-yatec.ru/

Режим работы:
Пн-Пт с 09.00 до 18.00

*ЕвропГаз

[Сообщение редактировалось]

Ответов 51 Написать ответ
  • Z 17 мая  

Сколько стоит установка на витару? Что это за оборудование?

1
    • экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      18 мая  

Z, Добрый день, на ваш автомобиль будет стоить от 34000 до 42000, зависит от комплектации которую вы пожелаете себе установить.

0
  • Суровый 17 мая  

А вы ошибки установщиков исправляете? А сами норм делаете? Или после вас тоже нужно будет вме исправлять?

0
    • экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      18 мая  

Суровый, Добрый день, наши мастера прошли обучение в Польше на заводе "Европа-газ", после наших мастеров вам точно не придется ничего исправлять)

Ошибки исправляем, но к сожалению пока не работаем с маркой "Альфа"

0
  • Газоед 18 мая  

На аллион 1зз сколько будет стоить? баллон тор под запаску и заправка в люк бб.

0
  • ORO
    ORO 18 мая  

Цена на Vitz второе поколение 1нз с торрадиальным баллоном и заправочной горловиной у крышки бензобака? Вообще есть такие баллоны под такой размер, там вроде банан на 14 или 13.

0
    • экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      19 мая  

ORO, Добрый день, стоимость установки будет 36 тысяч, для уточнения каких либо деталей и точной стоимости приезжайте к нам в сервис!)

0
  • Grigs
    Grigs 21 мая  

Добрый день!
    На гранд чероки 5.2 сколько будет стоить?

0
  • Q 22 мая  

А в лючок выводите заправку по какой цене?

0
  • Q 23 мая  

Не понял вопрос.

0
  • карено
    карено 25 мая  

Здравствуйте!

Опрессовку осмотр ГБО проводите? ДВС V6

0
  • Суровый 31 мая  

Здравствуйте. Я слышал что у вас цены снизились на гбо. Где я их могу посмотреть? И как мне получить топливо в подарок. Хочу друга к вам отправить

0
    • экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      2 июня  

Суровый, Доброе утро, цены узнавайте по телефону 402-402. Топливо в подарок получаете после установки ГБО в нашем офисе, приходите вместе с другом!)

0
  • Василий 2 июня  

Почему кроме вас никто не ставит оборудование Европа Газ? Помню как то Якутская Газомоторная Компания ставила потом опять перешёл на диджитроник

0
    • экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      2 июня  

Василий, При выборе поставщика оборудование самыми важными критериями было качество и работа на прямую с производителем. При чем с производителем который готов оперативно обеспечить техническую поддержку и быстро принимать решения. Якутская Газомоторная компания не смогла поддерживать качественную настройку оборудования Европа газ.

0
  • Уолан 3 июня  

На хайс 1RZ сколько будет стоит установка.тор.балл.на запаску.

0
  • Trasser
    Trasser 4 июня  

Добрый день. Хочу поставить газ на УАЗ Patriot

есть вопрос. У меня на авто стоит бортовой комп. подключенный через OBD II. Не будет ли он помехой при подключении газового оборудования к электронике авто?

0
  • Й 8 июня  

Что за друга нужно привести?

0
    • экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      8 июня  

Й, Акция «Приведи друга»
      Компания ЯТЭК в честь открытия центра по установке
      Газобалонного оборудования «Экогаз-сервис» объявляет акцию:
      «с 29 мая по 19 июня 2017 года установите ГБО по сниженным ценам»!
      А так же не забывайте приводить друзей в установочный центр
      «Экогаз Сервис» и получать в подарок — 50 литров газового топлива !

0
  • юрий 9 июня  

Кто устанавливает,позвоните 8 924 165 75 73, я недавно установил у них, акция только для нас, т.е кто установил у них. 50 пополам :) по братски,

0
  • юрий 9 июня  

А так серьезно никто толпой не ринулся устанавливать газ, очереди большие... Акция объявлена, народ дерзай, кто намерен или уже записался в очередь...25 литров на дороге не валяются

0
  • юрий 9 июня  

Я привел друга, у меня газ установлен...но не у них, и не по срокам ихней акции. Цена 36 тр конечно подарок, респект!

0
  • Санта 12 июня  

На хендай сантафе 2.7 6цил под запаску сколько стоит?там запаска под днищем

0
  • andreygot
    andreygot 14 июня  

3rz-fe второго поколения touring hiace гбо+баллон на 130 литров
    Сколько будет стоить?

0
  • Fedora
    Fedora 15 июня  

Здравствуйте! А сколько будет стоить установка ГБО на Тойота Хайс Региус? Объем двигателя 2,7

0
    • экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      экогаз-сервис
      15 июня  

Fedora, Здравствуйте на 4 цилиндра будет стоить 36 тысяч если успеете записаться до 19 числа

0
      • Fedora
        Fedora 18 июня  

экогаз-сервис, а если мы установим у вас ГБО, мы сможем потом заправляться у других поставщиков, так как мы частенько путешествуем по России?

0
  • Вопрос 20 июня  

А чо акцию продлили? Я могу получить свои литры?

0
  • Я 23 июня  

А у вас очередь до какого? До конца акции я успею гбо установить? А потом акции планируются? А то на заправках всегда что-то разыгрывают.

0
  • boris08
    boris08
    Борис
    23 июня  

Здравствуйте.
    На ниссан ноут торроидальный баллон можно поставить и сколько будет стоить.

0
Ответ на тему: Установи ГАЗ в авторизованном центре польского оборудования EuropeGAS «Экогаз-сервис».
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания