1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
куда можно вложить три млн.рублей?
  4434
сам не хочу заниматься делами, интересует просто инвестиция в работающий или начинающий бизнес. возможно разумнее будет разбить на три группы, но думаю сложновато будет найти надежных кандидатов.
Ответов 70 Написать ответ
  • Алена
    11 мая 2017  

в растущую криптовалюту конечно. в частности советую one coin.

0
    • ner
      11 мая 2017  

интересует реальный бизнес

с реальными людьми, предпринимателями в сфере услуг, общепита, строительства.

0
      • xoma
        12 мая 2017  

ner, Только в городе, тут практически ловить нечего. Лично ходить и спрашивать, самый надёжный и проверенный вариант.

0
      • толяон
        15 мая 2017  

ner, у меня гос контракт по строетельству если интресно пиши в личку

0
  • alfatest
    11 мая 2017  

позвоните, пожалуйста 89142707100
    уже работающий и приносящий доход бизнес (не сетевой и тд), ООО. Требуются инвестиции для расширения.

0
  • ner
    11 мая 2017  

можно обсудить предварительно через личку

я в сети постоянно нахожусь.

0
    • Варп
      17 июня 2017  

ner, это серьезные деньги, я бы все же начал свою деятельность. Мне помогла компания red-circule.com раскрутиться с миллионом с ежемесячный оборотом 100000т.р поэтому советую посетить их вебинар.

0
  • zevs777
    11 мая 2017  

Когда то Биткоин стоил 0,05$, теперь он стоит 1800$.

Вот так же и с Ванкоином будет. Сейчас одна монета стоит 9,85 Евро а ко 2 кварталу 2018 года прогнозируют не меньше 50 Евро. Очень выгодная инвестиция, а если учесть еще и выход на Гонконговскую биржу то вообще огонь будет рост.

0
  • ner
    11 мая 2017  

прошу варианты с криптовалютами не предлагать

0
    • zevs777
      11 января  

ner, А зря, это платежное средство в ближайшем будущем, лет через 5 фиатных денег не будет.

0
      • suomy
        11 января  

zevs777, Надо было ner купить в мае биткоинов, на свои 3 миллиона, примерно 30 штук, сейчас был бы в шоколаде, это если считать за 14400 $ биткоин, было бы 432 тысячи баксов, у него.

0
        • zevs777
          11 января  

suomy, Люди яро не верят в мощность криптовалют, они лучше будут сидеть и смотреть как другие увеличивают свои накопления на росте стоимости монет, чем вложиться и самим так же иметь рост.

0
    • ext_insta_286786470oYqT6
      11 января  

ner, Бляя как ты лоханулся то так, тебе предлагали купить криптовалюту имел бы сейчас 20 млн. рублей.

0
  • Ефремов
    11 мая 2017  

Начинающий бизнес общепит (доставка еды), план почти сделан, нужен 250 руб звоните 89148296867

0
  • Н
    12 мая 2017  

Купите бренд

0
  • Купите
    12 мая 2017  

Баксы

0
  • Михаил_нск
    12 мая 2017  

Давайте перепродавать Lexus 570 нынче хорошо они продаются, я занимаюсь им уже пол года, 1-2 месяца и 200-300тыс+

0
  • daramai92
    12 мая 2017  

В личку

0
  • ner
    14 мая 2017  

интересно, наверное существуют где-то услуги

связующего звена двух сторон, желающего вложиться и нуждающегося в средствах. особенно остро стоит вопрос юридической поддержки. какие нужные документы оформить правильно, как проверить возможного заемщика. при этом не нарушив ничего и впоследствии не потерять деньги. стоит ли вообще так рисковать с этим инвестированием.

0
    • daramai92
      24 мая 2017  

ner, есть инвестиционная компания со всеми документами и лицензиями, которая заключает договора онлайн, а также можно получить и в бумажном варианте. Проценты начисляются еженедельно в зависимости от работы 25 управляющих (можно даже сказать брокеров) компании. Годовой процент колеблется от 208 до 336% в зависимости какой инвестиционный портфель Вы покупаете. Конечно есть риски, но за все эти 8 месяцев работы с компанией ни разу не было проблем с выплатами и выводом денег. Свои вложенные средства я уже получил обратно. Если интересует, можете вложить часть своих денег в эту компанию и немножко приумножить. А лучше встретиться и я расскажу, покажу и объясню как всё работает.

0
  • ннн
    14 мая 2017  

Пишите ватсап или звоните 89142282569. нужна инвест.на производство. Напишите.

0
  • mies
    15 мая 2017  

Предлагаю вложиться в службу доставки азиатской кухни, хотим расшириться, в данный рассматриваем вливания средств. Если интересует пишите в личку или paipal.ykt@gmail.com

0
  • Александр
    15 мая 2017  

криптовалюту ни в коем случае открой брокерский счет в втб и купи акции Селигдара обыкновенного и жди осени посмотрим что будет .Селигдар это Алданская компания по добыче золота.

0
  • aneika
    aneika
    Анна Дорофеева
    16 мая 2017  

Да лучше брокерский счет открыть

0
  • bristoll
    bristoll
    Варя Фоміна
    20 мая 2017  

Почитайте статьи конкретные в интернете, что -то на подобии этой https:/www.imagecms.net/blog/e-commerce/pribylnye-nishi-dlia-biznesa

0
  • lexus1986
    21 мая 2017  

Контрактные запчасти из Владивостока есть грузовик и есть опыт, покупаем привозим и продаём

0
  • Локи
    21 мая 2017  

Сам лучше что-нибудь открой

С развитием банковского сектора кредитования, частное растовщичество потихоньку вымирает. В 2000х годах знакомый ушел в бизнес, и на первых парах брал у знакомых деньги под 50-100% годовых в зависимости срочности.
    А сейчас говорит любой банк ему сам предлагает деньги под меньшие %. Никаких забот - личный банковский менеджер, любые суммы, утром позвонил, к обеду деньги на счет поступили. Ставки в зависимости от банка от 12 до 18 %. Все кредиты он закрывает досрочно, поэтому расходы минимальны.
    Тебе же невыгодно дать ему 3 млн, чтобы через месяц получить всего 35 тысяч навара ? а ему не выгодно брать у тебя деньги под больший %, ему выгоднее взять в банке.
    Тут ты только найдешь мошенников, сетевиков неудачников и бизнесменов однодневок.

1
  • Дорообо
    21 мая 2017  

Купить авто заняться бизнесом сфере такси межгород доход нормальный и перевозки груза 749080

0
  • region-ykt
    22 мая 2017  

region_ykt@outlook.com есть предложение по вложению. Небольшое вложение с высокой рентабельностью

0
  • ikailinov
    24 мая 2017  

Под проценты мне дай

0
  • Бизнесмен
    24 мая 2017  

Добавлю

Я еще не разу не видел здесь топиков типа - "я дал человеку деньги и получил хороший доход, верьте ему"
    Но на юридическом и здесь полно других сообщений - как вернуть деньги, есть расписка должник убегает, приставы не работают и т.п
    Я не верю что на сумму до 1 млн можно построить хоть какой нибудь долгоработающий бизнес, да еще и с хорошей прибыльностью.
    И когда тут просят суммы 40-200-500 тр и обещают золотые горы, это надо быть как минимум Баффетом или Джобсом, чтобы с этих денег получить какой-нибудь доход. Но увы таких тут нету.

2
    • ner
      24 мая 2017  

не радостно конечно, но видимо вы правы

думал только с залогом стационарного оборудования, помещения, скота может быть. плохо что сам не юрист.

0
    • region-ykt
      24 мая 2017  

Бизнесмен, Вы от части правы, но смею вас заверить что дело не в том что кто то у кого то берет денег и двигает стартап. И если речь идет о суммах 40-200-500 тр то идея должна быть как минимум инновацией с хорошим рынком сбыта, тогда можно будет себя называть Джобсом хотя лично не слышал кто этот тип.... Из того что в этом посте написано под вышеуказанную категорию не подходит. Причина в том что люди имеют минимум представления о схемах развития своего дела и ограниченны в рамках "КУПИ - ПРОДАЙ".... попробую донести в двух словах так называемый бизнес г. Якутска: открыл человек мойку - результат большая очередь и не плохой денежный поток, все кинулись открывать мойки. открыл человек автосервис - та же история и т.д. причем весь этот бизнес привезен с других мест. Так что бы стать Джобсом надо проснуться с идеей, своей идеей и не переставая думать о ней водворять ее в жизнь. А по поводу сумм 40-200-500 на территории РС(Я) на такие деньги сильно не развернутся, то есть к инновации и хорошему рынку надо добавить масштабности, и пусть Вас не пугает слово масштабность это не всегда предполагает миллионные затраты тем более в век наших технологий. Можно и воздух в банки упаковывать (бизнес такой) grinning face с минимальными затратами grinning face

0
      • Анна
        26 мая 2017  

region-ykt, напишите в ватсап 89248950088 есть бизнес идея , стартап

0
        • region-ykt
          26 мая 2017  

Анна добрый день для начала лучше на e-mail region567165@gmail.com. Ватсап настолько достал что я его удалил face with tears of joygrinning facesmiling face with sunglasses

0
  • Анна
    26 мая 2017  

Напишите в ватсап 89248950088 есть бизнес идея

0
  • deversider
    deversider
    Алексей
    28 мая 2017  

Заказать товар , из китая и продать

0
  • nena100
    nena100
    Светлана Яцко
    29 мая 2017  

а я бы создала свою медиа-империю. какой-нибудь хороший полезный сайт например как данный, и постоянно бы его продвигала и рекламировала, чтобы потом спокойно зарабатывать пассивный доход от рекламы (РСЯ, Адсенс, рекламные статьи и т.д). Эпоха интернета еще только наступает. Рынок плавно переходит в интернет. А значит и число посетителей будет расти.

0
    • ner
      29 мая 2017  

это хорошая идея

но у меня нет ни какой стратегии, направления, хотя бы интересов. думаю у многих личные накопления остаются лежать так, просто без дела.

0
  • лерамитина
    1 июня 2017  

Если вы в этой сфере новичок, то, мне кажется, вам нужно вложить деньги во что-то более "земное", потому как слишком сложный алгоритм может ввести вас в заблуждение и вы попросту можете потерять деньги. для меня лично наиболее удачной идеей кажется покупка золотых инвестиционных монет. там довольно прозрачная система, почитайте здесь https://prodragmetally.ru/ очень много информации касательно драгоценных металлов и аспекта инвестирования)

0
  • Миша
    9 июня 2017  

Предлагаю вложить в Автобизнес. То есть автосервис. Детейлинг. Это прибыльно и взять на поруки также все немецкие автомобили города. Тут их никто не может делать. Если что звоните +7924 1610848 обсудим.

0
  • rokuten
    rokuten
    Петр Григорьев
    10 июня 2017  

Вложитесь в Gamedev, разработку игр. Сходите в Технопарк Якутия, найдите проект который понравится, поговорите с его создателем, договоритесь о доле.
    К примеру вот этот тренд.

image

У самого есть также проекты которые хочу реализовать и работаю над ними. Если интересно то в личку.

0
  • Бизнес
    14 июня 2017  

+79243644451 есть для Вас выгодное предложение, работающий бизнес, доставка том числе кинокафе и кинотеатр.

0
  • рпр
    16 июня 2017  

бизнесс

Позвони,огромный опыт ведения бизнеса от опта до строийки в якутске и в регионах 89142726370

0
  • Кит
    18 июня 2017  

Ищю инвестора для открытия магазина одежды от российского производителя.

0
  • Аркадий
    21 июня 2017  

Как насчет торговли сотовыми и аксесуарами, с братом начали по 150 скинулись в августе 2015 и работали до марта 2016 товар накопился и далее пошел разлад с арендатором, решили на время закрыться. Сейчас есть возможность снова начать и начать с малого,с вас вложения для начала мин 450 т.р. Всю работу беру на себя очень хорошая маржа 9841061615, могу показать на примере действующего магазина , еще есть вариант открыть магазин мужской одежды в стиле men's look по фаншизе

0
  • ddd777
    22 июня 2017  

есть торговля детская обувь отечественные производители.Желаем увеличить обороты.Работающий магазин.пишите в личку

0
  • yurchenkoalexey83
    8 ноября 2017  

Не обязательно инвестировать в бизнес, можно в криптовалюту, как вариант. Вы можете всю сумму разделить на части и каждую пустить в разное дело.

0
    • ext_insta_286786470oYqT6
      11 января  

yurchenkoalexey83, Он лох потерял возможность заработать на криптовалюте. Интересно чем сейчас занимается?

0
      • с
        11 января  

может как раз человек выводил средства. написал же что делит на группы. значит диверсификация

0
  • polecold1978
    11 января  

Здравствуйте! наша фирма работает по разработке карьеров "каких скажу лично" нужны инвестиции в срок до февраля 2018 года с возвратом в мае месяце 2018 года под ваши проценты. Если заинтересовало Ватсап 8 924 169 47 45
    Работаем реально в зимнее время лицензии имеются.

0
  • Трейд
    11 января  

Сейчас развивается рынок криптовалют советую вложится на альткоины типо Эфириум, Риппл, Кардано и т.д.

0
  • 89142388404
    13 января  

Я бы предложила вам все таки купить квартиру и сдавать, так надежнее. Слишком много развелось хайпов в инете, да и с криптовалютой тоже связываться не стоит, если вы не спец в этой области, там все равно риски есть.
    Я инвестировала небольшие деньги в надежный проект, работаю не выходя из дома, интересный способ заработка, мне там работается очень спокойно, т. к. это не хайп, и не лохотрон, и я точно знаю, что через 1 месяц утрою свой вклад, а еще через 1 месяц - опять утрою, а дальше выйду на постоянный доход с пятью нулями в рублях)).

0
  • Annet
    14 января  

Присоединяйся и зарабатывай ,стабильно платит без задержек.
    ссылка https://cur*rency-global.com/***ref/02Annet11 Для регистрации уберите * ***

Платформа предоставляет возможность физическим лицам принимать непосредственное участие в инвестиционной деятельности холдинга CG - Invest LTD. Прибыль инвесторов может достигать 3,5% в день. На официальном сайте представлены 4 тарифных плана с доходностью от 2% до 3,5% в день. Каждый инвестор может выбрать тарифный план, подходящий именно ему.
    1 пакет:
    От 100 до 44999руб на 2% каждый день. Бессрочно.
    2 пакет:
    От 45000 до 249999руб на 2,5% каждый день. Бессрочно.
    3 пакет от 250000 до 499999руб на 3% каждый день. Бессрочно.
    4 пакет от 500000 на 3,5% каждый день бессрочно. Прибыль начисляется каждый день. Минимальная сумма выплат от 1руб. Вывод в течении минуты!!!

0
  • Лена
    15 января  

на майнинг биткоина, дата-центр находится в Москве. Есть официальный офис в Якутске. Обращайтесь 89142983636

0
  • ALMOST
    15 января  

УАХАХАХАХ что за бред, на руках 3 млн рублей, хочет вложить в бизнес, предлагают всякую *** криптовалюту, пишут номер телефона звони сюда, Ты не хочешь звонить, не серьезно это, сам делай бизнес с такими бабками, че такой лентяй

0
  • dovidov
    Вчера, 10:42  

вот у кого то есть бабло и нет идей а укогото есть идеи но нет денег хочу открыть аэропорт а денег нет

0
  • Яна
    Вчера, 17:02  

Здравствуйте, предлагаю очень прибыльное вложение своих средств, ЭТО РАБОТАЕТ!!! Вывод моментальный, доход от 2% в день!!!Перейдите по ссылке:https://currency*-global.com/*ref/Ulacharglob3, ps:две звездочки удалите при входе.

0
  • alaasuolabyn
    Вчера, 23:44  

Вложи на Ладу, УАЗ, ПАЗ, ВАЗ, КАМАЗ

0
Ответ на тему: куда можно вложить три млн.рублей?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания