Все! Нету бизнеса.
Экспредприниматель  -    4414
У меня был небольшой бизнес, который стабильно приносил доход с 2007г.. С прошлого года работал только для поддержания штанов,В этом году все "стало".Я в отчаянии. Слава Богу долгов нету. Выхода нет, не привык сидеть сложа руки. Предлагают работу в Южной Корее, конечно же чернорабочим. Хочу полететь туда. Кто там был и работал? Расскажите
Ответов 28 Написать ответ
  • line
    7 мая  

Дома, даже стены помогают. Уж лучше здесь вахтовым методом.

0
    • шеко
      15 августа  

line, может еще можно спасти бизнес, тут просто нужно было обратиться к специалистам, так сказать к "мощному двигателю". У меня была аналогичная ситуация, выручили http://lid-torg.ru уде через неделю можно было видеть положительный результат

0
  • молодец
    8 мая  

Долгов нету - считай богач в наше время. У меня 2 ипотеки, все доходы идут туда, даже для поддержания штанов не остается(

2
  • magnusrp
    8 мая  

На границе южнокорейским пограничникам по английски вроде надо объяснить зачем приехал за ранее подготовьтесь и т.д) там 100т для них копейки

0
  • zevs777
    11 мая  

Попробуйте себя в сетевом бизнесе.

У меня знакомый вышел за 1 год на доход 125 тысяч без рисков и вложений. Через 3 месяца будет Мерседес от компании получать.

0
    • natali55555
      15 мая  

zevs777, Это,что.....сетевой бизнес?

0
      • zevs777
        15 мая  

Сетевой бизнес с 2015 года в России занесен в реестр профессий.

Это бизнес не требующий много времени, но со временем дает увеличивающийся остаточный доход. Сетевых компаний в России очень много, но есть разные маркетинг планы и разная по качеству и востребованию продукция.

0
    • gektar20
      15 мая  

zevs777, Поддерживаю, сетевой бизнес дает немалый доход плюс есть премии в виде авто или бесплатных поездок.

0
    • gektar20
      15 мая  

zevs777, Поддерживаю, сетевой бизнес дает немалый доход плюс есть премии в виде авто или бесплатных поездок. Реально можно выйти на такой уровень заработка сильно не напрягаясь

0
    • Получил?
      13 сентября  

zevs777, как машинка?

0
  • xoma
    17 мая  

Со времен МММ Мавроди, ничего не изменилось. Сетевой бизнес у всех ассоциируется с фин пирамидой.

1
  • solins
    17 мая  

Есть парень работает в Корее rabbit008 в инста. Он все расскажет✊🏻

1
  • друг555
    18 августа  

Уж лучше здесь найди работу.а в корее ты будешь рабом пали пали будешь делать))да и к тому же шебаль

1
  • друг555
    18 августа  

Там работа очень и очень трудная.да и обстановка щас с северянами накаляется

1
  • друг555
    18 августа  

Я там работал и знаю эту корею изнутри

0
  • дьолсуох
    дьолсуох
    Света светлова
    20 августа  

Сами корейцы без работы, не езжай тут один писал поехал и чуть бичом не стал,никому там не нужен, здесь сажайте огород, сиди за пазухой у жены,счастье.

0
  • я
    20 августа  

я работал этим летом в Корее. Там натурально пахать надо, 12 часов в сутки а то и больше. В России так не работают, без этих опозданий на пять минут, перекуров каждые полчаса, там разговор короткий. Стиснув зубы работать и терпеть ради своей цели накопить нужную тебе сумму. Каждую копейку от зарплаты в 100 тысяч своим горбом дают отработать.

0
    • Что-ту такого
      21 августа  

Как на любой вахте

0
    • Хоть работать как следует научатся!
      13 сентября  

я, а то привыкли получать зарплату между перекурами!

0
  • fiorie
    fiorie
    Алексей Павлов
    21 августа  

На мой взгляд Южная Корея не лучшая идея для работы.

0
  • trailer
    12 сентября  

Ничего страшного,на этом жизнь не закончилась. Нужно искать себя в новой сфере. Путём проб и ошибок подберется дело по душе и карману , но на это нужно время.

0
  • ext_vk_112731786xwoi6
    13 сентября  

а попробовать восстановить бизнес, рекламу новую сделать, какой-нибудь пиар ход не пробовали?

0
  • Лия
    7 октября  

Добрый день! Да, в сетевом маркетинге можно выйти на очень хороший доход со временем. На самом деле это большой бизнес, где нет никаких заморочек, которые есть в малом и среднем бизнесе - как разрешения от СЭС, пожарной и т.д., аренда офиса, склада, закупка товара и т.д. Нужно понять механизм бизнеса и построить первоначальную структуру. Далее структура оказывается сама раскручивается, оттуда и высокий доход начинает поступать. Если кому интересно, напишите в ватсап 89644178537, в Якутске есть компания, где нормативная закупка делается 1 раз в год, а не ежемесячно как во многих сетевых компаниях, и маркетинг-план очень простой, вместе с тем удобный для работы.

0
  • elixir16
    13 октября  

Тоже присмотрела себе маркетинг- новое направление. Оффлайн бизнес дал большой опыт. Но в сетевом маркетинге много своих преимуществ. Риски-0%,вложение ВСЕГО ОДИН РАЗ!!! НИКАКИХ ЗАКУПОК И ПРОДАЖ!!! Подробно в личку.

0
Ответ на тему: Все! Нету бизнеса.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания