1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Стоит ли брать айфон?
  2553
Я вот в раздумьях, блать айфон или самсунг гэлэкси. Вроде бы по характеристикам похожи... Да и по ценам тоже. Как по-вашему, что лучше брать?
Ответов 31 Написать ответ
  • staysick
    staysick
    Staysick
    5 мая  

Мне айфон нравится. Всегда с ним ходил и буду ходить) уже 5 год хожу с ним, все отлично работает. Только батарейка столько жить не захотела, пришлось поменять пойти, но это не беда) у самсунгов она тоже столько не живет

0
  • янка90
    5 мая  

Я тоже за айфон. Staysick, а ты где менял батарейку? Мне тоже надо, да и стекло не помешало бы поменять, а то уронила, трещина теперь. Не смертельно, но неудобно)

0
  • qwe257
    5 мая  

Я никогда не понимала и не понимаю почему людям так нравится айфон. У меня всю жизнь самсунг был. Три недели назад подарили последнию версию айфона. Телефон как телефон. Единственное отличие от самсунга заметила, что батарея быстрее садится и в App Store приложений очень мало.

1
  • cummins
    6 мая  

Взрослые дети мучаются выбором игрушки
    Общество потребления в тупике и жестоких муках выбора

3
  • Ник
    6 мая  

Китайские новые смартфоны лучше оказывается дешево и сердито зачем переплатить деньги тоже не понимаю.

0
  • 007
    7 мая  

если у вас установлены банковские приложения то только айфон

андроид весь в вирусах и покупают его нищеброды которые хотят сэкономить немного денег
    сравните цену андроида 10 т р или айфон 50 т р
    и айфон неремонтируется вообще никак только покупка нового за 50 т р то есть уже 100 т р в сумме за 2 айфона

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      7 мая  

Можно подумать нет андроидов по 50 тысяч.
      По поводу вирусов соглашусь, но вообще если есть банковские приложения и прочее - лучше под это дело завести отдельное устройство, планшет например, и не использовать его для развлечений.

0
  • тобулдойду
    7 мая  

Непременно надо брать Айфон, обязательно последней модели и желательно в кредит...

4
  • Уол
    8 мая  

Для ватсапа и андроид пойдет. Для бизнес онлайн и вообще бизнесмена айфон предпочтительнее. Айос пока не ломают. Андроид оч ненадёжен в этом плане. По приложениям и там и там уже без напрягов. Тысячи приложении на любой вкус и цвет. Ну и зависит от ваших доходов. Покупать айфон 7 за 50 тыров с зп 25 тыщ как минимум неумно.

0
  • Сергей
    11 мая  

Айфон6

А у меня вот такой айфон - http://popularsgoods.ru/iphone6-a/?ref=8942&lnk=1148236 и всего за 6990 рублей!

0
    • Маринка
      21 мая  

Отличный телефон

И недорого

0
      • Роман
        22 мая  

Вообще классный

И ничем не хуже настоящего.

0
        • Виталий Золото
          23 мая  

Брал этот телефон 2 месяца назад.

За время пользования нареканий нет. Зачем тогда платить больше?

0
          • 007
            24 мая  

якутск ближе к китаю чем москва

у нас такие телефоны-андроиды копии айфона на китайском рынке продают по 2000 руб
            вам же говорят с андроидов воруют деньги
            если у вас на счете 1 млн руб а на телефон пожалели 50 тыс руб то сами виноваты
            зачем вам экономия 48000 руб если у вас украдут 1 млн руб?

0
            • медвеженок
              26 мая  

Купил

На китайском рынке подделка, а тут реплика. Чувствуйте разницу?

0
              • 007
                26 мая  

нет кстати это сделка запрещена законом и деньги можно вернуть и вашу подделку-реплику можно забрать

0
  • roman88888
    roman88888
    Роман Романов
    26 мая  

займ под залог недвижимости, пишите в личку.

0
    • Виктория
      13 ноября  

roman88888, Здраствуйте!я хочу взять под залог деньги 300 т р под залог недвижимости?

0
  • Уол
    26 мая  

А что походит Вам? Исходите от своих личных интересов. Какая у вас зп, можете ли себе позволить... Искать совета в выборе конечно хорошо, но все же выберите сами.

0
    • 007
      26 мая  

но ведь воруют у самых бедных у самых незащищенных

богатые непожалеют нанять частную секретную службу если у них 1 доллар украдут
      потратят 80 млн долл из принципа

0
  • Прол
    28 мая  

нафиг этот айфон, купите простенькую звонилку с камерой,чтобы если уроните не жалко было.

0
  • Колесов Антон
    30 мая  

Айфон

Я заказывал тут айфон - http://popularsgoods.ru/iphone6-a/?ref=8942&lnk=1148236 , отличный телефон ии недорого.

0
  • 8
    1 июня  

Лучше тогда за такие деньги галакси С8+ вообще супер аппарат

0
  • Нафаня
    5 июня  

Айфон7

А у меня 7-ой айфон - http://superamazing.ru/iphone7-m/?ref=8942&lnk=1153131

0
  • mmmykt
    14 ноября  

Если вам безопасность нужна, то iPhone однозначно!
    А если более приспособленное для повседневной жизни устройство, то Samsung’у равных нет!

0
Ответ на тему: Стоит ли брать айфон?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания