Нашла у сына презервативы и эл. сигарету
Вероника  -    34579
Сыну 17 лет. Привел домой подругу, долго сидели не выходя из комнаты. Затем он на скутере повез ее домой. Я зашла убраться в его комнату, на полу возле дивана лежал использованный презерватив( закрученный), и под системным блоком нашла упаковку презервативов и эл. сигарету. Рассказала отцу про это, но он начал его защищать, мол, это нормально и все такое. Сигарету он забрал себе, покурил прокашлял, и сказал что никотина нет. Когда приехал сын, я начала его ругать. Муж начал за него заступаться, и чуть ли не до драки. Выгнала их обоих из дома, пусть едут к друзьям в бар. Скажите, это нормально, делать так со стороны сына? И нормально ли защищать со стороны отца?
Лучший ответ
155
Elfiiskaya
4 мая 2017

Оставь парня в покое! Скажи спасибо что молодец предохраняется, а покуривали, пробовали многие. Отец правильно поступил

Ответов 320 Написать ответ
  • астреюшка
    4 мая 2017  

Ненормально что мама убирает в комнате 17 летнего дядьки.
    Ненормально что сынку вырастили хрюнделем,который ондоны до мусорки донести не может.
    Что баб(или лиц другого пола)имеет в комнате ненормально.

144
    • Миледи
      4 мая 2017  

астреюшка, +100:)
      А по теме: скажите спасибо, что сын головы не теряет- защитой пользуется...

90
    • larinars
      4 мая 2017  

астреюшка, "дядьки"? 17 лет это по-вашему дядька? Может он забыл выкинуть за собой. А то что "баб имеет в комнате" - это нормально. Не на улице же ему их "иметь"?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

77
      • poiurotoko
        poiurotoko
        plok plok
        5 мая 2017  

larinars, ахахах, я в 17 вщэ отдельно жил! И это в 2010 году! Даже сим карту не мог купить, но работал и учился!

5
    • лиля-лиля
      4 мая 2017  

астреюшка, все верно, кроме последнего пункта, простите ему куда их вести???

42
    • Aleksandr_Hleb
      5 мая 2017  

астреюшка, а куда ему еще баб водить? Ждать пока жилье купит сам к 30 годам?

34
      • бладислаб
        5 мая 2017  

Aleksandr_Hleb, во-во, мы детьми были лет с 14 в сараях и подъездах чпокались. А если родителей небыло дома почемуто пили чай с бутерами, смотрели телик и просто валялись вместе.
        Мы презервативы воровали у родителей, потомучто покупать стыдно было. Когда презиков небыло отделывались *****ом.

0
    • Slevin_Kelevra
      5 мая 2017  

астреюшка, лучше дома чем в подъезде .

11
    • мимокрок
      5 мая 2017  

астреюшка, а где ему баб иметь, если не в комнате? В подъезде?

0
      • астреюшка
        5 мая 2017  

мимокрок, как то дружно вы все про подъезд вспомнили.Видимо опыт.
        А я тут со своим ,что дико девушке по мужицким хатам ходить.Оказывается,альтернатива лишь подъезд.Про подъезд как то и не подумала,что там тоже некоторые дают.

2
        • шоблоёбло
          5 мая 2017  

астреюшка, Приличные дамы по мужицким хатам не таскаются и в подъездах не дают. Всё верно!!! Вот если гостиница, отель какой. Ну или авто просторное, вот это тема :)

0
        • Антон
          6 мая 2017  

астреюшка, если что, в Советском Союзе весь секс только в подъезде и был. И очень достойные девушки там время проводили.

0
          • астреюшка
            6 мая 2017  

Среди моих знакомых такой советской молодежи не было.Во всяком случае не встречала ни разу парочек на лестнице.

0
    • гондурас_1488
      гондурас_1488
      Friedrich_Schulz
      5 мая 2017  

астреюшка, что плохого иметь баб у себя в комнате?

3
      • астреюшка
        5 мая 2017  

Я не специалист в этих вопросах,но на месте девушки было бы стыдно заниматься сексом дома у мужика в зас№той комнате,особенно если еще и родители дома.

0
        • гондурас_1488
          гондурас_1488
          Friedrich_Schulz
          5 мая 2017  

астреюшка, хорошо, что вы не на её месте...

1
        • чел
          6 мая 2017  

астреюшка, так убираться можно и раз в три дня, может эта мамка помешана на уборке? Или у тебя за три дня комната в гадюшник превращается?

1
        • Леся
          6 мая 2017  

астреюшка, 17 лет и мужик? Блин вам сколько лет? Пусть лучше дома у мальчика и с презервативом, чем в кустах/подъезде/ну и т.д.
          Факт в том, что парень свинтус, но в 17 лет ругать за презерватив и электронку это mega facepalm

1
          • астреюшка
            6 мая 2017  

Леся, ну пусть мальчишечка андоны использованные,малыш,лапочка,деточка,вокруг кровати разбрасывает.
            Малыш.везде малыш.

0
    • Ll
      5 мая 2017  

астреюшка, ну так мамка полезла в комнату не из неожиданно наступившего приступа гигиены а именно посмтреть на пятна на простыне понюхать. А муж правильно все сделал. Вроде где то слышал что секс нормальная потребность человеческая.

5
    • Аноним
      6 мая 2017  

астреюшка, Нужно иметь на улице!

0
    • Аноним
      14 сентября  

астреюшка, а где ему их иметь? Возле мусорного бака?

0
  • Elfiiskaya
    4 мая 2017  

Оставь парня в покое! Скажи спасибо что молодец предохраняется, а покуривали, пробовали многие. Отец правильно поступил

155
  • Prohogaya
    4 мая 2017  

Странная вы мама🤦🏼‍♀️ Он уже взрослый парень и очень хорошо,что предохраняется.вам бы радоваться,а вы скандал закатили 🙄. А вот то,что презервативы не выбрасывает,и девушку в комнате при вас в соседней комнате имеет-вот тут я бы задумалась,Астрея права

35
    • hotcat
      hotcat
      Томас Джеферсон
      5 мая 2017  

Prohogaya, он же в своей комнате. Не на кухне же он её пялит. В своей комнате чё не иметь то?

6
    • dezzzdro
      dezzzdro
      Семён Пащенко
      5 мая 2017  

Prohogaya, лучше бы в подъезде, там удобней, мамы нет.

0
      • Prohogaya
        6 мая 2017  

dezzzdro, в 17 лет иметь женщину в своей комнате при родителях в соседней - НЕ НОРМАЛЬНО! другой разговор, если бы дома никого не было. Что там за такой дивотгый инстинкт, что прям терпежки нет 🙄

1
        • Аноним
          6 мая 2017  

Prohogaya, в 17 лет имел девушку в своей комнате пока мама с подругами была на кухне. Мама ничего не узнала, все же лучше чем где-то в общественном туалете ***.

0
  • я
    4 мая 2017  

считаю отец совсем неправильно поступил. Он как муж должен был принять сторону жены, мамы. Потом мог бы лично как мужик поговорить с сыном на такую тему.
    Мама обратилась мужу за советом, помощью, а он...
    Я бы тоже в первый раз испугалась бы, ребенка все ровно сколько ему лет считаешь маленьким.

6
    • larinars
      4 мая 2017  

я, почему? Отец все правильно сделал. Растет нормальный парень. А мать просто не понимает.

56
    • лиля-лиля
      4 мая 2017  

я, мать не права, почему он должен ее сторону принимать?!

21
    • Andre
      4 мая 2017  

Извините, но тут Вы переборщили:

Цитата:
      Он как муж должен был принять сторону жены, мамы.

Если жена ведет себя по отношению к сыну, как безмозглая идиотка, то с какого перепугу папа должен встать на ее сторону?Чтобы ребенок глянул на все это и вообще ушел из дому, видя что оба родителя умственно отсталые? Как ему жить в такой семье?
      Цитата:
      Мама обратилась мужу за советом, помощью, а он...
      Какой нафиг "Совет", о чем Вы? Мужа, судя по всему там слышат только, когда он говорит "Так точно! Разрешите выполнять!"
      Цитата:
      Рассказала отцу про это, но он начал его защищать, мол, это нормально и все такое. Сигарету он забрал себе, покурил прокашлял, и сказал что никотина нет. Когда приехал сын, я начала его ругать. Муж начал за него заступаться, и чуть ли не до драки. Выгнала их обоих из дома, пусть едут к друзьям в бар.
      Это называется "обратилась за советом"?

51
    • danvik
      5 мая 2017  

я, ппц вы, было бы хорошо вам, если он водил бы молодого человека в свою комнату и запирались бы там часами...

5
    • .-.
      5 мая 2017  

Конечно ,вы как женщина поддерживаете женщину ,а мужчина мужчину. Если он обдумав содееное ребёнком , и встал на сторону сына - это нормально,он не обязан быть "тряпкой" и сразу становиться на сторону жены.Главным в семье должен быть мужчина ,и скорее мать должная была стать на его сторону.

0
    • Цугундер
      6 мая 2017  

Я, вина отца в том, что выбрал он тупую истеричную маму по молодости. А вообще в вашем комментарии мне понравилась сама суть))) Мама сперва обращается за помощью и советом к папе, папа даёт правильный совет и предлагает правильное решение"проблемы", в итоге маму не устраивает то что папа не принял ее "правильную" точку зрения, не смотря на то что она сама же обратилась за советом и в итоге выгоняет обоих в бар к друзьям. Что можно сказать, на месте обоих я бы вообще домой не возвращался, сочувствую обоим в равной степени.

1
    • Кхе
      7 мая 2017  

я, что простите? Поддакивать женщине, невминяемой и еще, когда понимаешь всю абсурдность ситуации? Вы головой стукнулись? Или вы любите каблуков? А?

0
  • larinars
    4 мая 2017  

Что вы прицепились к парню? Может забыл выбросить.

12
    • Andre
      4 мая 2017  

Пожалуй это я старый дурак. Повелся за таким жирным троллем.

Значит "Сам(а) спрашиваю - сам(а) отвечаю"?

1
  • ctvty28
    4 мая 2017  

единственный косяк - сын не убрал за собой )

главное предохраняется!

35
  • лиля-лиля
    4 мая 2017  

Однозначно выгнать мужа и сына из дома да еще в бар ненормально.
    В 17 л не иметь секса с девушкой ненормально!
    Где ему взять деньги на гостиницу? Предохраняется, уже хорошо!

62
    • пекабушник
      6 мая 2017  

лиля-лиля,

Цитата:
      В 17 л не иметь секса с девушкой ненормально!

а если речь о 2Х годах?... Можно идти вешаться?
      Хотелось бы, чтобы "нормальность" в этом плане была вселенским законом, да вот не судьба\

-1
      • лиля-лиля
        6 мая 2017  

пекабушник, что? Вы о чем? Себя то поняли?

0
        • пекабушник
          6 мая 2017  

лиля-лиля,

Скрытый текст
          ок, может надо было написать "20+ годах"?
          Я про то, что если, в 17 "не иметь секса с девушкой не нормально", то что Вы можете сказать в таком же случае при 20+ лет?

0
          • лиля-лиля
            6 мая 2017  

пекабушник, а вы сами то что думаете про такого молодого человека???

0
            • пекабушник
              6 мая 2017  

лиля-лиля, Ну, моё мнение - предвзятое, всё-таки сначала хотелось бы услышать Ваше цельное мнение, раз уж Вы оставили исходный комментарий.

0
              • лиля-лиля
                6 мая 2017  

пекабушник, это разговор не о чем и к данной теме отношение не имеет! Откройте подобную тему, отвечу. Но обнозначно напишу, что это не нормально!

0
                • пекабушник
                  6 мая 2017  

лиля-лиля, ну что же так сразу "разговор ни о чём", я ведь просто хотел услышать простой ответ на простой вопрос. К данной теме вполне имеет отношение: просто планка возраста отодвинута ещё дальше(что только усугубляет, но никак не делает вопрос "левым").
                  Для отдельной темы этого слишком мало, да и зашёл я сюда только чтобы оценить

Скрытый текст
                  и то не дали из-за телефона
                  и откомментировать эту тему.
                  Что же, Всего хорошего.

0
                  • лиля-лиля
                    6 мая 2017  

пекабушник, я ответила, что это на мой взгляд если мягко сказать "не норма", а вы отмолчались в своей же дискусии...

0
  • Бабаманя
    4 мая 2017  

Здрасьте!!!!! Конечно вы не правы !! Плохо будет если вы не найдете през...вы! А через пару месяцев сыночек придет и скажет , что вы будете бабушкой и дедушкой!!! Он уже достаточно большой парень, не перегибайте палку!!!

39
  • amina-kr
    amina-kr
    Ветеран
    4 мая 2017  

Мда уж...
    Выгнала обоих... нормальная ли вы женщина???
    Сами то откуда сына взяли? А с мужем то только за ручку по городу гуляете?
    17 лет парню! Да, забыл, не убрал. Но ведь вспомнил, что презерватив одеть надо. Предохраняются. Молодцы.
    Куда им пойти? В подъезды? По друзьям? По бич притонам?
    Условия жилья у девушки какие?
    Может там 1 комн.с кучей братьев и сестер. Не позаниматься любовью.
    Ваш сын привел в чистый дом, на чистую постель свою девушку. Все правильно.
    А вы с мужем могли бы и в кино сходить)) пока молодые любят друг друга. Ну или хотя бы не лезть к взрослому парню.
    Вы не убирать пошли, а вынюхивать, выискивать.
    ПОД системным блоком то вы что забыли?
    Да и вообще, бедные ваши муж и сын, с такой женой и мамой Шапокляк.
    Брр, жесть.

Через пару лет будем читать ваш топ "сын променял меня на какую то девку", "сын меня не уважает, живёт с женой, а про меня и не вспомнит" и т.д.

Нельзя себя ТАК вести.
    Меняйтесь. Осознайте, что мальчик ваш уже не мальчик.
    Он занимается сексом, он может курить, пить водку, пиво. Через год ваш сын может уйти в армию. А там он возможно будет не только эл.сигареты курить.

122
    • НН
      5 мая 2017  

amina-kr, он может планировал выбросить, но не пойдёт же при маме бросать в мусорку

4
  • Мегалитка
    4 мая 2017  

Для 17его нормально. Папа прав.

15
  • 89
    4 мая 2017  

17 лет парню face with tears of joy прям анекдот какой то

11
  • mssvik
    mssvik
    Mssvik Viktory
    4 мая 2017  

Почему все набросились на маму? Не поймёт тот, кто на сталкивался. Маме свойственно волноваться. И да, мама ИМЕЕТ ПРАВО заходить в комнату пока еще своего ребенка (между прочим, ребёнок -школьник, пока еще на иждивении у родителей, проживает совместно, имеет общее хозяйство). Возможно, да, мама поступила опрометчиво. Ей надо успокоиться, подумать наедине с самой собой. Наверно жалеет, раз создала такой топ, спрашивает.

3
    • amina-kr
      amina-kr
      Ветеран
      5 мая 2017  

mssvik, скорее ищет поддержки в своем решении.
      Не спорю, имеет право заходить куда захочет и т.д.
      НО! Есть такие вещи, как деликатность.
      Можно было сказать мужу "глянь, че валяется. Придет, скажи ему, пусть уберет. А я типа не знаю".
      Папа поговорил бы с пацаном по мужски и все.
      И пацана бы не позорила, и скандала бы не случилось.
      ПОД системным блоком нашла - тоже имеет право лазить где захочется?
      Еще не постеснялась пойти и высказать претензии по поводу находки.
      Самой автору не стыдно?
      И не найдя союзника в лице мужа, выгнать мужа и сына из дома?! Это верх неадеквата.

А лично вам вопрос:
      Если б вы, меняя прокладку или тампон, оставили случайно - вам бы ПАПА об этом сказал, было бы здорово? А чего, нормально, папа же, родной человек.
      Или все таки от мамы было б лучше?

Не надо забывать о том, что маме он ребенок. А по сути 17 лет - почти мужчина. И мамам мальчиков нужно помнить об этом, и все таки, некоторые моменты и вопросы обсуждать маме с дочей, папе с сыном. Если нет папы, то крайне деликатно.
      Ну а уж рыться в чужих вещах, пусть даже и своего ребенка - это недопустимо.

42
      • пекабушник
        6 мая 2017  

amina-kr, не могу поставить плюс из-за тупой системы привязки номера(не хочет подтверждать виртуальный), поэтому считайте этот комментарий одобрением и соглашением с вашей точкой зрения)

1
      • Все верно
        6 мая 2017  

amina-kr, действительно, считать ребенком 17 летнего полностью физически развитого самца "ребенком" - это верх неуважения, и остановка его развития(дадада, только теперь остается только психика, полное становление мужчины).
        И если мать не признает этого этапа- она становится Самым главным, САМЫМ УЖАСНЫМ и КОВАРНЫМ, САМЫМ ОПАСНЫМ ВРАГОМ. Злейшим, абсолютным злом без какого либо преувеличения.

Это не "мамочка" теперь, это не "роднинькая". Только бежать.

1
    • zipfer
      5 мая 2017  

mssvik, ага ОНАЖЕМАТЬ еще одна нашлась

2
    • Да плевать
      6 мая 2017  

mssvik, нет, не имеет.

Что это бл за ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ право такое, пилить психику парню? Что за право такое, быть тупой и тем более доводить на этой почве до истерики?

Вы думаете это она что-то хорошее сделала? Что-то разумное?

Говорю сразу и на своем опыте, если бак и далее придерживаться таких прав - старость будет чрезвычайно одинокой, внуки будут даже лица не знать столь исключительного родителя.

1
      • mssvik
        mssvik
        Mssvik Viktory
        6 мая 2017  

Да плевать, ага, а как убраться да покушать, да денежку попросить-сразу ребёнок. Ничего себе. Так нельзя. Или ты мужчина, обеспечивая сам себя, учись на свои деньги и занимайся **** с кем хочешь, в конце-концов приберись за собой! Были бы мозги, попросил бы родителей задержаться до позднего вечера. Ни уважения, ни мозгов.

0
  • MaL_Vina
    5 мая 2017  

Вы серьезно что-ли? 17-го мужика ругать за презерватив и вайп? Вы ему еще до 40 ка лет сопельки подтирать не забудьте за спиной жены и науськивать против нее же.
    А, выгнать мальчика 17-ти лет из дома нормально да в бар?
    Столько прожить и не нажить мудрости - это жесть! Должны были похвалить, что пользуются презиком!

21
    • бедный
      5 мая 2017  

MaL_Vina, кстати меня в школе ругали и потом под наблюдением ходил не курил не пил, а теперь я одинокий ни кому не нужный закомплексованный 54 летний "свинья".

6
  • chikiridaz
    5 мая 2017  

17 лет? А девочке сколько? Тоже несовершеннолетняя поди?! Мама изначально спровоцировала такую ситуацию, разрешив впустить в дом девочку. Изначально должно было насторожить. Для чего он вообще ее привел? Вы хотя бы спросили? На улице тепло, столько скверов, мест для романтики итд. Вообще в этой истори много вопросов к матери: почему дети наедине остались так на долго без присмотра? Что это за девочка? Его девушка или кто? Давно они вместе или впервый раз видите? И почему сын себе позволяет, не стесняясь и не боясь, шпил.ть девочку за стеной. Это неуважение к родителям и родительскому дому.

5
  • ОДИН
    5 мая 2017  

ОТЕЦ ЛУЧШЕ СТА УЧИТЕЛЕЙ.

6
  • ЛеляС
    5 мая 2017  

Жаль, что такое поведение 17ти летнего считается нормой (.
    Я полностью поддерживаю мать.
    Мой сын недавно тоже меня спросили про вейпинг. Электронные сигареты - это продукция табачных компаний. Они сознательно нацеленны на молодое поколение. И это вранье, маркетинговый ход про безопасность безникотиновых сигарет. У них уже было подобное, когда табачные компании создали якобы фильтр, создали сигареты для женщин, якобы с низким содержанием никотина. Все это брехня. Есть уже эксперимент с крысами. Мы посмотрели с сыном ролики на эту тему. Пока таких, которые рассказывают о вреде, мало.
    Надо Жданову сказать, чтобы сняли ролик о вейпе.
    Сын - спортсмен. Хочет идти по этой дороге дальше. Вот я ему и сказала "оставь все эти баловства неудачника, которые ничего в жизни не хотят добиться, или лохам, которые верят тому, что добрые дяди с табачных компаний заботятся о твоём здоровье и желают тебе добра". Уже доказано, что электронные сигареты вызывают рак.
    Может, я сказала грубо, конечно, но так долдны говорить все родители, и папы в том числе.
    Мы сами своим лоховским мышлением наносим большой урон своим детям, своим внукам.
    Как можно подобное оправдывать?
    Да и про половую жизнь я уже сейчас ребёнка настраиваю, что лучше одну достойную найти и на всю жизнь. Не стоит думать, что "ничего страшного, развлекается парень". Сами мы, взрослые, очень хорошо знаем, чем могут закончиться эти развлечения. Половые отношения не для развлечения придуманы, а для продолжения рода. С этим надо считаться. И быть принципиальым и чистым. С сыном постоянно беседуем. Рассказываю, как беременные курят в роддоме. Как матери пьют. Я родом из 90х, всю грязь эту знаю. Ему и рассказываю))), что могут детские уши вынести. Рассказываю, как одноклассницы курили, как общались друг с другом на матах. И это якобы было смешно. И какая потом у многих судьба пошла. Погибшие дети, дети-инвалиды, дети-наркоманы, неустроенная личная жизнь, алкоголизм. ... и там же про вейпинг этот. Говорю, ты сынок, подожди вот лет десять и посмотришь потом на тех, кто сейчас курить учится. Жизнь все покажет сама. От родителей, от Бога тебе дано здоровье, и это основа твоих успехов. Береги его!
    И будет у нас таких разговоров ещё много.
    Запрещаем, да, знает, что батька выпорет так, что мало не покажется, но и знает, почему))). Мы с ним об этом говорим.
    Желаю всем родителям сохранять чистый, свежий взгляд на всякую грязь, и иметь доверительнве отношения с ребёнком.

17
    • Planeta
      5 мая 2017  

ЛеляС, хоть одно нормальное мнение. А то я думала, что с ума все посходили(. Полностью с вами согласна!

1
      • ЛеляС
        5 мая 2017  

Planeta, жаль, что муж ваш этого не понимает. Просто Вам тоже паниковать не надо. Надо мягко, хитро их обоих направлять).

1
    • Pahar
      5 мая 2017  

ЛеляС, Я надеюсь что это у вас шутка такая.... Одна на всю жизнь.... ДОКАЗАНО что вейпинг вызывает рак о_О??чего? Кем и когда доказано то?))

3
      • боженька
        5 мая 2017  

Pahar, религиозники же. Им всё что в уши не нассы - всё правда.

детей таких мамаш жалко

2
      • mssvik
        mssvik
        Mssvik Viktory
        5 мая 2017  

Pahar, хаха, тогда давайте так: вейпинг очень полезен для здоровья, да и частая смена половых партнеров благоприятно для здоровья, так что, молодежь, вперед!))- ну а теперь-то вы довольны, согласны?))

1
    • басила
      басила
      Влад Бородин
      5 мая 2017  

ЛеляС, если вейп и вызывает рак, то это рак головного мозга у его противников)

1
    • Бродяга
      5 мая 2017  

ЛеляС, "одну и на всю жизнь"?

Ахаха.
      Вот как раз всякие шалашовки таких ботанов очень любят. Тот первый раз в жизни шпили-вили сделал, и все. Любовь-морковь. И женятся на этих самых шалашовках, на которых нормальные не станут.

1
      • ЛеляС
        5 мая 2017  

Бродяга, м-да, 2017год, а устои как в 90е.... уже у второго. Сейчас уже появляется более умная молодёжь.

1
    • Эд
      5 мая 2017  

ЛеляС, вы странная женщина. Учите своего сына устоям 90х. Посмотрите в окно, там сейчас 2017 год. Все в мире меняется. Заниматься сексом ради удовлетворения своих потребностей нормально (плюс это своего рода спорт))
      Вот вы сейчас сделаете из парня мямлю, и как он будет дальше жить? Он должен думать своей головой, а не слушать советы!
      Подведу итог. Своими советами вы угробите жизнь сыну.

1
      • ЛеляС
        5 мая 2017  

Эд, это у Вас устои 90х. С тех времен я сделала выводы. Тупое удовлетворения потребностей потом выливается в разбитые судьбы.
        Я больше придерживаюсь старых традиций. Ваше право, пусть ваши дети и занимаются постельным спортом с кем угодно.

1
    • Тимофей
      5 мая 2017  

ЛеляС, наслушалиь бреда про "Вэйп" и в массы несете. Не вызывает это рак, а по поводу табачных компаний, они как раз против "вэйпа" (это отбирает у них клиентов, и распростроняют сплетни про рак. Получается вы поддерживаете табачные компании в их лжи? Стыдно должно быть.
      Про половую жизнь и ваш рассказ - это какая то сказка о добре и зле. Но жизнь не сказка - выживает сильнейший и умнейший!
      Как думаете что он вам скажет, когда придет устраиваться на работу, а в кресле начальника троешник "Вася", который курил, пил , ругался матом, но мама ему говорила: "будь сильнее, будь наглее, думай головой!". А за своего сына думали вы, а не он сам! Промывали ему мозги роликами с интернета. Вы ведь ему не советуете, нет. Вы ему навязываете свое мнение, как единственно верное, ведь так? сСами задумайтесь, жаль вашего сына...

3
      • ЛеляС
        5 мая 2017  

Тимофей, должны быть понятия о порядочности, вера в любовь Стремление к любви и верности. Если выбирать в жены, то достойную, а если помойку. Если встречаться с девушкой, то достойной. А не тыкать свой х...р в любую дырку. Я знаю таких мужчин. Я видела, как нормальные достойные парни отказывались тр...ть девку, которую поимела вся компания, и она лежит в спальне ведёт прием дальше. Если думаете, что перепих ничего не значит, очень ошибаетесь. Но про тонкости энергетики я говорить не буду. Я видела мужчин, которые поимели много баб. Я такими не общаюсь , они смердят за километр.
        Задача родителей вырастить правильные ценности в детях, воспитать достойно, а жизнь как покажет. Я не против половой жизни мальчика в 17 лет. Я сама с мужем с 17ти лет встречалась, а в 19 уже жила, в 20 вышла замуж. Это такой возраст, когда человек может встретить свою любовь. У меня многие друзья семейные как раз встречали свою любовь в этом возрасте, женились потом и до сихпор живут. Есть даже те, кто со школы вместе.
        Я против того, что он водит в родительский дом девицу, и даже не знакомит с родителями её, но тут же её тр..т под боком у матери, ещё и свинячит. Стыдно должно быть хотя бы. Хорошо, что в моей семье муж это понимает.
        Есть еще понятие телегонии, помимо энергетическая обмена. Первая партнерша оказывает огромное влияние на мировосприятие дальнейшее сына. Если её ценность это секс, деньги, животное существование, то потом парень так и будет жить. Это станут его ценностями. Поэтому многие мамы интуитивно это понимают, и часто переживают, что мальчик "свяжется не с той женщиной" и она окажет дурное влияние.
        Но, кто имеет уши, да услышит, а кто свинячит по жизни, будет хвалить свою грязь.
        Удивительно просто, как много у нас тут без моральных принципов. Ещё и говорят, что матери бы отец при взрослом сыне должен был "по морде" дать. Это за то, что ей не понравилось , что сын тупо под боком баб тр...т, и презики раскидывает. Вот это у нас мужчины. Да ещё и считают, что если трах...ся, то уже мужик! Мужик это когда он готов не только воткнуть, но и обеспечить ту, которую имеет, а если придётся, то и ребёнка. А просто потр...ся много ума не надо.
        Если вейп считаете нормальным, то хоть закурить, хоть своих детей с младенчества приучайте, можете ставить им без алкогольной шампанское, а лучше сразу что-нибудь в шприц вбивать и колоть, например, безопасную глюкозу, типа, это же отдых и ничего страшного.
        Я своим детям желаю другого, и моя задача воспитать их трезвым и и достойными. С понящиками верности и чести.
        И представьте, своему сыну так и говорю, если девушка курит, даже не смотри в её сторону. Благо, у нас таких девиц полно. И запах от них как от пепельницы. Он понимает.

1
        • НеКонсерватор
          6 мая 2017  

ЛеляС, Боже, теперь понятно почему СССР развалился. Какая-то энергетика... С такими умственными способностями далеко не пойдёте. Давно НАУЧНО доказано что телегония это бред.

1
        • hillariously_clinton
          6 мая 2017  

прекратите ей отвечать, человек, верящий в энергетический обмен и тонкие материи заведомо не склонен к анализу и осмыслению.
          "если встречаться, то с достойной" - в данном случае под достойной подразумевается "одобренной мамой", видимо
          "достойные парни отказывалисть *** девку ... " - совсем не значит, что эти достойные парни не шпилили других девок
          "я с такими не общаюсь, они смердят" - вы видимо очень одиноки
          "водит в родительский дом девицу, и даже не знакомит с родителями её" - где в тексте автора написано, что не знакомит?
          "Первая партнерша оказывает огромное влияние на мировосприятие дальнейшее сына" - у меня так бабушка думала, но она до войны еще родилась
          "Если её ценность это секс, деньги, животное существование, то потом парень так и будет жить. Это станут его ценностями" - ну это прямо цитата из текста автора, ога?
          "Удивительно просто, как много у нас тут без моральных принципов" = "Удивительно просто, как много у нас тут человек со мнением, отличным от моего"
          "Если вейп считаете нормальным ... это же отдых и ничего страшного" - это эмоции, к предыдущим коментариям отношения не имеет
          "своему сыну так и говорю, если девушка курит, даже не смотри в её сторону" - поздравляю, вы вырастили половичок"

0
          • ЛеляС
            6 мая 2017  

hillariously_clinton, да, говорю одно, а читают другое.
            Говорю, ч то сын мой сам со мной делится и сам хочет поговорить, мне советуют иметь с ним доверительнве отношения. Хотя они итак доверительные. Может, многие подумали , что я бы закатила истерику по поводу девушки, но это не так. Не моя тактика. Моя - когда мне сами все рассказывают, и даже спрашивать не приходится. А если есть проблема, то это моя вина, об этом мы не поговорили значит.
            Говорят, что будет свет у маминой юбки, перед этим написала, что как раз он очень самостоятельный ребёнок. Он много бывает среди взрослых пацанов, да ещё в другом городе. Иногда по 2 недели, иногда по месяцу.
            Но скажу так, если многим тут все равно, с кем спят их дети, что они употребляют, то, пожалуйста. Если считаете, что нет разницы, кто будет носить ваших внуков (вопрос о курении и телегонии), я же не возражаю. Только мне говорить не надо о воспитании, занимайтесь своими детьми (если они у вас есть, хотя вряд ли, потому когда уже стоит вопрос о ребёнкего, что он курит и с кем спит, то многие начинают пересматривать свои свободные взгляды, а бывает уже поздно). Вот только ко мне не лезьте со своим помоечным мышлением.

1
        • Бродяга
          6 мая 2017  

ЛеляС, какое же все лицемерие и двуличие...

Вся такая воспитанная, и принципиальная.

А сама - мало того, что посещает мероприятия, где в соседней комнате "девка лежит и ведёт прием дальше", так еще и ничего не предпринимает, чтобы это остановить!

0
          • ЛеляС
            6 мая 2017  

Бродяга, не надо сваливать все в кучу.

0
            • Бродяга
              6 мая 2017  

ЛеляС, что именно я свалил в кучу?

Вы же сами такую ситуацию описали выше.

Где же были ваши принципы в тот момент?

0
              • ЛеляС
                6 мая 2017  

Бродяга, они у меня ещё не сформировались. Нас была компания, нам было от 17 до 15 лет. Мне тогда было 15, кажется, или 16.
                У нас были и мальчики и девочки вместе. Но где-то мальчики нашли девочку, которая даёт. Ей было тоже примерно 15. Она сама приходила к ним. И пацаны уходили)))), кое-кто оставался. Пара человек. "А ты чего сидишь? " -" Да нет, спасибо, я уж как-нибудь. ..". Мы смеялись. Потом мы, девчонки, спрашивали "А, че правда не хочется? " - "Да противно как-то". Я убедилась , что выделяю умных ребят.
                А Вы что хотели, что бы я тогда встала поперёк пацанов, которым ещё и по 17 лет и начала лекции читать? Потом, иногда бывало такой в других компаниях. Только я позже узналава. Но мне лично все равно. Кто там с кем. Я бы не хотела, что бы мои дети были как это стадо. Потом пацаны могли обронить, что у них "с конца капает", трипер между собой обсуждали. Говорю же насмотрелась. А зимой с девочкой лежала в одной палате, ей 14. И вот она мне рассказала о компаниях и отношениях среди её ровесников и чуть старше. Правда, она говорила, что с ними пару раз посидела, и не общается больше, ей противно. Я себя вспомнила.
                А так как мои дети могут потом жить отдельно от меня (будут учиться в спортивной школе), я хотела бы им доверять. Понятное дело - отношения, любовь. Но грязи надо строниться, и придёт время, мои дети сами будут со мной на эти темы разговаривать. Надо всегда спокойно разговаривать с ними, что-то рассказывать из своего опыта. И направлять в хорошую сторону. Поэтому, уже сейчас я могу доверять своему ребенку. Правда, было дело, когда сын матерился и записал это на диктофон.))). Мы с мужем послушали и похохотали.
                Но сделали так - я ничего не знаю, а муж сам с ним поговорил. Потом как-то при споре муж сказал сыну "Или мне маме рассказать, что ты там поназаписывал?". У ребенка был такой ужас в глазах )))
                Он так этого испугался.
                Потом я ему сказала "Я же знаю, что ты у меня золото!". )))).

0
    • dezzzdro
      dezzzdro
      Семён Пащенко
      5 мая 2017  

ЛеляС, откуда вы такие вылезаете?

1
      • ЛеляС
        5 мая 2017  

dezzzdro, сама удивляюсь. Могла бы как все бухать, развестись, жить с мужиками.... А вот верю в любовь, честность и верность. Я знаю, что жизнь сложная штука, и всякое бывает, но я за чистоту, за светлое. И этого желаю своим детям.

3
        • ШАКРО МОЛОДОЙ
          6 мая 2017  

ЛеляС, Ичего вы добились в жизни?) Какая зарплата в месяц, какая квартира, какая машина?)

0
          • ЛеляС
            6 мая 2017  

ШАКРО МОЛОДОЙ, путаете кое-что.
            Есть два явления. Первое, и очень часто. Когда человек идёт на поводу удовлетворения потребностей , и лезет во всю грязь. Потом разгребает последствия, но так как засосала трясина, он так и проводит всю жизнь то в удовлетворении похоти, то в решении проблем... на большие дела уже не остаётся ни сил, но времени.
            Второе. Это реже. Когда происходит взаимообмен между мужчиной и женщиной. Мужчина словно берет топливо от неё для достижения успехов. И здесь важно понятие преданности, потому что с продажной и похотливой бабой далеко не уедешь. Топливо плохого качества. Бывают ситуации, когда топлива от одной женщины мало, здесь играет сила её веры, любви, чистоты, а значит качество секса, обмена энергией (причём, уточню, что чистота отношений не означает жизнь без секс а, и что успешность не измеряется в деньгах). И он ищет на стороне других баб. Ему нужно больше топлива.
            Поэтому, не факт, что если пацан гуляет по девкам и шарахается по клубам, и ему плевать на чуства матери,то он будет успешным. Как раз, чтобы быть успешным, мужчина должен как к святыне относиться к своим родителям - это залог успешного человека.
            Эта тема очень обширная. Мне нравится на эту тему слушать Евгения Фролова.

0
    • apxun
      5 мая 2017  

ЛеляС, Я так понимаю, что у Вас муж был первый и единственный, как и Вы у него? А после свадьбы было венчание, после которого Вы впервые и познали друг-друга?

Вы удивитесь, но люди бывают несовместимы не только морально или эмоционально, но и в сексуальном плане.

У каждого человека (даже у ребенка) должна быть СВОЯ территория, свои вещи. Родитель может контролировать, проверять, но ВОТ так? Если Ваша мама (или мама мужа) придет к Вам домой и начнет в Ваших вещах копаться, это будет нормально? Вы тоже долгое время были у нее на иждивении, Вы тоже для нее ребенок, за которого она переживает.

В определенном возрасте многие общались с использованием мата, Вы уж извините, но на будущих детей это не влияет никак, от слова - СОВСЕМ.

Знаете, что еще влияет на "Погибшие дети, дети-инвалиды, дети-наркоманы", давайте по пунктам:
      1. Погибщие дети - как они погибают, при каких обстоятельствах, тут слишком много возможных факторов, и далеко не факт, что сигареты и алкоголь это сделали (если конечно не пьяный отец забил)
      2. Дети-инвалиды - сигареты и алкоголь влияют, спору нет, но кроме этого есть другие факторы - загрязненность окружающей среды, качество продуктов и воды. Человек живущий в мегаполисе ,что курильщик, что некурящий, гробят свое здоровье в равной степени (по крайней мере мне врач-пульмонолог так сказал), наличие выхлопных газов в воздухе, пыль, если рядом есть стройки - добавим пыль бетонную (можно силикоз сразу записать себе в карту).
      3. Дети-наркоманы - это от того курил папа-мама, пил он пиво тоже не влияет. Если ребенком не заниматься и пустить его воспитание на самотек, то конечно он найдет где что и как.

Я сам (как курильщик с большим стажем) категорически против сигарет, вэйпинга. Но поймите, мы живем в век цифровых технологий, Вашему ребенку не составит большого труда поискать информацию на интересующую его тему, прочитать и сделать выводы относительно и темы и Вас. В разговоре (особенно с подростком) должна быть железобетонная аргументация. В противном случае Вы потеряете авторитет в его глазах и с другим вопросом он к Вам уже не придет.

-------------------

Автору хотелось бы сказать:
      Мадам, если будете продолжать в таком же духе контролировать жизнь своего сына, то он от Вас сбежит не оглядываясь при первой возможности. Потом будете пытаться ГОДАМИ восстановить отношения с ребенком. Муж Ваш поступил совершенно верно, он должен был встать не на Вашу сторону, а на правильную сторону. Если хотите чтобы Ваш сын, начав самостоятельную жизнь, делал как скажет ему его жена - продолжайте давить на мужа, что он должен был принять Вашу точку зрения, а не свою. Объясните сыну, что мужик - существо бесправное - что жена сказала - то сделал, мужик не имеет права голоса и что жена - всему голова. Будет Вам счастье, до тех пор пока у него жена не появиться, которая от Вашего контроля разорвет ваши отношения.

Есть конечно другой вариант - извинится перед сыном и мужем. Признать, что были не правы.

4
      • ЛеляС
        5 мая 2017  

apxun, Вы мне лично что советуете? Что бы я сама начала пить и курить, или что бы я вдруг сказалась своему 13му сыну "Пари, сынок, на спорт это влиять не будет, как и на твою жизнь", или что от меня требуется? Ковыряться в этой грязи, которой насмотрелась ещё в подростковом возрасте? Или может нам шампусик расписать на праздники, и типа "дети, вырастите - вместе выпьем". Я насмотрелась на весь этот ***. Вам если его не хватило, вперёд. А те, у кого наркоманы и инвалиды - курили ана...шууд, чиф...р варили, про водку молчу уже. А дети сгорели, когда мама сама пила и не ночевала дома. Сейчас, когда я её встречаю, вижу боль на лице, на изможденном, морщинистом лице. А все эти рассказы после "свадеб"? "Прикинь, напилась, её на пляже отым...ли пьяную, она потом тампон у себя внутри искала, песок выгребала, ха-ха, материлась страшно, вот умора!". Хорошая девушка была кстати, добрая и простая, только вот напилась на свадьбу.....
        Я знаю мужчин с хорошими принципами. Конечно, вряд ли у них была одна женщина в жизни. Но они вели себя порядочно.

1
        • apxun
          5 мая 2017  

ЛеляС, Лично Вам? Спокойнее относится к взрослению собственного ребенка. В 13 лет, конечно, рано говорить о "парить" "выпей шампанского, один глоток не вредно". Надо не категорически запрещать, а разговаривать и объяснять ребенку.
          Я Вам могу тоже множество примеров привести, когда дети из благополучно семьи превращались в наркоманов, алкоголиков. По простой причине - их слишком опекали. И когда они начали самостоятельную жизнь - перед ними открылись новые возможности, нету рядом человека который ходит за тобой и говорит "матом не ругайся, а то вырастешь быдлом", "сигареты не кури, а то наркоманом станешь!". И все, был хороший, послушный, воспитанный мальчик\девочка - стал наркоман, алкоголик.
          А мужчины с хорошими принципами, они сразу такие были? Не пили, не курили, матом не ругались и не заставляли своими выходками седеть своих родителей? Не надо ровнять взрослого мужчину и подростка который только входит во взрослую жизнь.
          Опять же есть множество примеров в моем окружении которые и наркотиками баловались (есть и очень жесткие наркоманы), и выпить не против (раньше так вообще до визга допивались) и матом ругались. А сейчас - взрослые мужчины с семьями, детьми, хорошей работой и не скажешь, что "вот этот капитан полиции - в прошлом наркоман и панк", а "вот этот - пил все что горит, спал с любой которая ноги раздвинет и начал он в лет в 14-15".
          Поймите, в 13-18 лет вбить в голову человеку что бы то ни было, уже не возможно. Тут либо нужен авторитет и доверие со стороны родителей, либо жесткая власть родителей. Каждый для себя сам выбирает, как ему вести себя со своим ребенком. Я, помня себя в этом возрасте, с содроганием ожидаю этого возраста, да и жена тоже. И не надо думать, что человек в 13 лет еще ребенок, это уже юноша, а в 17 уже мужик. И если не воспитали, не донесли в понятной форме, если каким-то действием, в этом возрасте, вызвали протест у человека - ждите беды и проблем.

1
          • ЛеляС
            5 мая 2017  

apxun, слышали про метод Шичко и про установку на допустимость?
            Я в собриологии уже мамонта сьела.
            А фильмы Общего дела смотрели?
            А своих знакомых видели, которые не смогли бросить наркотики? У меня ребёнок все прекрасно видит сам. И сам со мной разговариват на эту тему.
            И сам с 1 класса на всех каникулах уже ездит по городам на соревнования. Сам живёт в спортивном лагере, сам с первого класса ходит в школу и даже ездил на музыку. И с пацанами находит общий язык. И делает выводы тоже сам. А их сделать не сложно. Достаточно на алкоголиковкпе посмотреть. Новости почитать.
            Мы даже как-то смотрели передачи "Беременна в 16". Дети были в шоке.
            Хотите взрослой жизни? Ну, будут и взрослые проблемы.... Потом я с детьми обсуждала, как было бы лучше поступить героям. Пусть учатся на чужих ошибках.

0
            • Хорошо подуймайте
              6 мая 2017  

ЛеляС, вот вы говорите правильные вещи, а потом все перечеркиваете телегонией, энергетикой, установками на допустимость. Вы пожалуйста больше в науку верьте. Еще ни одна женщина, у которой первый парень был негром, не родила потом от белого мужа негра. Это бред. Мыслите трезво и не запугивайте детей излишне, а то до 40 лет просидят у маминой юбки, боясь взрослого мира, потому что "там все плохие, пьют и курят". Это не так. Были у меня подобные друзья, но воспитание (нормальное, никакой телегонии, излишней набожности и прочего) мне не позволяло следовать их примеру. Единственный косяк мамы - запугивание беременностью и насильниками.

0
              • ЛеляС
                6 мая 2017  

Хорошо подуймайте, когда я была подростком, мне тётя сказала "Никогда не сиди с пьющими мальчиками, даже если они тебе кажутся друзьями и ты их хорошо знаешь". Я как раз очень благодарна за такой совет.

0
    • пекабушник
      6 мая 2017  

ЛеляС, СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! "ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ И ЧИСТЫЙ" УЖЕ 20+ ЛЕТ! В ПЛАНАХ ДОКАЧАТЬ МАГА И НАУЧИТСЯ КАСТОВАТЬ ФАЕРБОЛЛЫ!

0
      • НеКонсерватор
        6 мая 2017  

пекабушник, Она ж не поймёт, что ты так хочешь на свою девственность пожаловаться

0
        • пекабушник
          6 мая 2017  

НеКонсерватор, Ну мало ли. Поймут остальные)

Скрытый текст
          просто "пожаловаться" можно где угодно, здесь же я описал возможный результат, получаемый вследствии таких установок.

0
      • ЛеляС
        6 мая 2017  

пекабушник, очень рада! Что бы дойти до мага, надо для начала ещё попрактиковать каты и накачать мозги и мышцы ). Тогда появится магическая сила воздействия на юных дев))))

0
    • Да плевать
      6 мая 2017  

ЛеляС, электронные сигареты - это такое, вредно, да.
      Но чтобы найти достойную нудно перебрать сотню вариантов. Иначе найдет такую как Вы, почти господи.

0
      • ЛеляС
        6 мая 2017  

Да плевать, после сотни вариантов можно уже и не понять, где достойная, а где нет.

0
    • Хорошо подуймайте
      6 мая 2017  

ЛеляС, поздравляю вас! Либо ваш сын будет вам врать, либо у него будет как у меня. Моя мама тоже меня очень хорошо настроила на то, что вокруг куча маньяков-насильников, всем только одно и нужно и все такое. Я понимаю, она переживала, как раз таки потому что сама в 18 лет меня родила сразу после свадьбы, сама рассказывала, что я гораздо скромнее ее.
      Знаете, во что это вылилось? Я 5 лет со своим парнем, нам уже 21. У нас ни разу не было НОРМАЛЬНОГО секса, ни разу, у обоих. Потому что блин меня запугали этой беременностью и всем подобным, а парень тоже очень правильный и умный. Осознание того, что мне будет больно, что никакая защита не дает 100% уверенности нам очень сильно мешает. Вы этого желаете своему сыну? Мама моя вот уже начинает переживать, что внуков у нее не будет, хоть и в шутку так говорит, к нам не лезет.
      Курить плохо, это отдельный разговор. Но вот касательно данного поста я завидую сыну автора и его девушке. Мы не могли просто переспать, когда в соседней комнате кто-то есть, а мамы наши ПОСТОЯННО было дома, и вот во что это вылилось.
      Лучше вразумите своего сына, что нужно обязательно пользоваться презервативом, что да, должны быть какие-то чувства. Но откуда вам известно, что у сына автора с девушкой все не серьезно?? Может у них там и правда любовь, раз девушка с родителями знакома, это уже очень ответственный шаг. А когда любишь человека, хочет быть с ним максимально близко, хочется чувствовать его каждым сантиметром своего тела. В 17 лет у нас с парнем уже было такое ощущение, толкьо вот до секса так и не дошло(

0
      • Хорошо подуймайте
        6 мая 2017  

Для справки, мы с парнем еще и учились в разных городах, виделись раз в полгода, что тоже повлияло, наверное. Да, оба друг другу верны, нет, после того как начали вместе снимать комнату так и не переспали, хотя безумно друг друга любим. Стараемся меняться.
        Мы мне напоминаете мою маму, которая тоже "в жизни много повидала", потом это все запрещала, чтобы оберегать меня. Перестаралась.

0
        • ЛеляС
          6 мая 2017  

Хорошо подуймайте, давайте, когда Вашему сыну будет почти 13, Вы будете его учить пользоваться презиком.
          Где я сказала, что запугиваю? Ещё и беременностью? Для меня появление маленького ребёнка не проблема вообще. Главное, что бы молодые люди искренне друг к другу относились.
          Вам я вообше не понимаю, что бояться.
          Если есть такие близкие отношения.. на маму все спираете свою нерешительность. Говорите мне, что бы я учила предохраняеться, значит сами знаете как это делать. Вот и пользуйтесь.

0
  • Марта
    Марта
    Марта Иванова
    5 мая 2017  

"Выгнала их обоих из дома, пусть едут к друзьям в бар". И сына в бар???? Полагаете, что из-за этого он перестанет заниматься сексом или не будет курить электронную сигарету? А нормально поговорить не пробовали?

10
  • мама
    5 мая 2017  

еще чего,в моем присутствии??!нет.,чтобы ,я незнала в 17 возможно думаю

0
  • мама
    5 мая 2017  

но когда мама и папа дома это да,атата

0
    • apxun
      5 мая 2017  

мама, может они не знали что она дома, или пришли - дома никого. В этом случае хорошо, что мама не пошла сразу в комнату проверять, как у сыночка дела )

0
  • Д.м.и.т.р.и.й
    5 мая 2017  

Вот за презервативы его только похвалить надоthumbs up sign а насчет сигарет без истерики и ругани поговорить

12
  • мимокрокодил
    5 мая 2017  

ящитаю

Сигарета это плохо но хоть не табачную курит,
    а презервативы чем тебе не угодили? Пусть ЗПП себе заводит?

Типичная безмозглая "мамаша", столько пацанов страдают в таких семьях, хорошо хоть отец с головой на плечах.

Итого: Извинись перед пацаном и перестань хернёй страдать - только семью развалишь из-за своей тупорылости.
    Я ушел.

18
    • курен
      9 июня 2017  

мимокрокодил, Сейчас электронные сигареты сделаны так, что они не вредны. Хотя так же наверно многое зависит где их приобретать. У меня брат фанат этих сигарет, все необходимое покупает в paropt.ru говорит официальный сайт, все качественно..

0
  • dmytr
    5 мая 2017  

Дура похвалить должно что с презиком ***..т,не дай бог ребенка сделает пацан
    Хорошо что эл.сигареты курить без никотина

6
  • ввв
    5 мая 2017  

Не голубой это хорошо , предохраняется это два, просто парит тоже , вы не знаете нынешнюю молодежь...
    17 взрослый парень , мой в 16 был уже первокурсник , через год ему идти в армию и быть девственником ? Отец поддерживает и понимает , вы же орете, не слышите , не видите,живете в другом мире ....

8
  • пврв
    5 мая 2017  

дура

8
  • antonalekseevi4
    5 мая 2017  

Ухаха...ну комментаторы...17 лет какой нахер мужик? Имбицил ещё безмозглый...). Что шляпу одевает это хорошо конечно, а вот за электронки эти научит надо... От них ещё больше вреда...

Выше отписались девушка, якобы родителям в кино свалить надо было... А что ещё им надо было сделать? Еды наварить и кучу денег оставить на тумбочке?)))
    Ты походу и есть та девушка...)

1
    • apxun
      5 мая 2017  

antonalekseevi4, в 17 лет - либо почти мужик. Либо маминькин сыночек.

1
      • antonalekseevi4
        5 мая 2017  

apxun, и где вы мужиков в 17 видели? В 80-хх годах?...)

0
        • apxun
          5 мая 2017  

antonalekseevi4, все зависит от воспитания. Воспитали тряпкой и мямлей - он и в 40 не будет мужиком. А сейчас, обычно как раз и воспитывают тряпочки, которые ничего сами сделать не могут. Брал на работу парня 17-19 лет. "Иди отпили лобзиком от плиты заготовку, вот размеры". "А я не умею пользоваться лобзиком". Короче просидел этот мальчик у меня неделю и дальше пошел со своим огромным багажем знаний и умений.

И другой пример на лето брал кого угодно - работа тупо, сиди руками работай. Смотрел вакансии. У большинства указано, что ничего не умеют, но деньги нужны, готовы учится. Звонишь, рассказываешь условия. "Не, я к Вам не пойду работать, вы мне предлагаете до 20К, а я хочу получать от 40". Но есть и те кто приходил, учился и работал. Потом в каникулы возвращались и работали и зарабатывали себе на гаджеты, кафе и кино с девушкой.

Сейчас воспитывают не мужиков, а потребителей, менеджеров среднего звена, который не умеет ничего, кроме как отвечать на телефонные звонки и пасьянс раскладывать.

Работал как-то с человеком. Ему 33, мне было 22. У меня ЗП была в 2 раза выше. Правда мне надо было за квартиру платить и есть что-то, а он жил у родителей и его ЗП - его карманные расходы. Родители его кормят, поят. И его все устраивало!

0
  • Валандер
    5 мая 2017  

До чего же бывают дурные бабы.

Будь я на месте вашего мужа, кто-то другой отправился бы в бар.

6
  • elenka17
    5 мая 2017  

Ваш муж и сын нормальные, а вот вы как то странно реагируете. Ваш сын давно вырос. Молодец, что пользуеться презами. Я бы не скандалила а похвалила. И еще у парня должна быть своя территория, не лезте в его комнату.

7
  • Александр
    5 мая 2017  

Нефиг лазить там, где собака свой..... й не сувала. Он не маленький ребёнок что бы за ним убирать, и то что он чпокается тоже збз, скажите спасибо что резину одевает, и не скажет вам через пол года что подруга залетела. Смотреть за сыном надо, но в меру. А отец красавчик.

5
  • siemienov.ivan.1974
    5 мая 2017  

А может это презерватив вашего мужа, может это он им пользуется. Вы хорошенько проверьте. Вот почему он сына защищает...

4
  • Александр
    5 мая 2017  

Лучше найти у сына пачку гандонов и электронку, чем "ракету", шмаль и тест на беременность его подруги с двумя полосками.

21
  • santa_1
    5 мая 2017  

Дура, одним словом, ну или троль

8
  • dok-rolf
    5 мая 2017  

Собственно,а что вы нам жалуетесь?Что воспитали,то и получили.

2
  • qwwwerty
    qwwwerty
    Дарт Вейдер
    5 мая 2017  

Конечно сын наглец еще тот)))) при родителях шпилится уаахаха

Со стороны отца защищать сына за такое это святое дело, кто в 17 лет не хочет все время шпили-вили)))) А вот отец девушки может вашему сыну рога то пообломать и будет прав.

6
  • vovan82
    5 мая 2017  

мама жжот

16 лет я уже был студентом, и не такое делали в 17 лет

4
  • святой_паттрик
    5 мая 2017  

Да тролль это пишет, не ведитесь

2
  • Мазина
    5 мая 2017  

Трёх сыновей вырастила. Никогда не копалась в их комнате. Если что то случайно находила, не подавала виду и тихонько только мужу говорила. Мальчики прятали и резинки и сигареты, ну и что, растут, познают мир. Муж с ними разговаривал, а я не вмешивалась. Ничего, выросли без проблем.

13
  • Веснушка_
    5 мая 2017  

Вот поэтому я всегда говорю, что не надо идти в школу в "почти 8 лет" (особенно этим грешат мамы мальчиков, считая, что мальчики созревают позже и еще не готовы), а лучше раньше.
    Учатся 11 лет, заканчивают школу в 18-19 лет. А ведь это противоречит здравому смыслу!
    Что хорошего в том, что 17-летние "дяденьки" (как выразились выше),ходят в школу, когда на уме уже любовь и секс.

Ведь ситуация выглядела бы иначе, если бы этот 17-летний юноша был студентом, а не школьником.
    Все правильно было раньше, когда заканчивали школу в 16-17 лет.

3
  • Evg89
    5 мая 2017  

Прямо по Фрейду)

1
  • wtwt
    5 мая 2017  

На скутере без прав гоняет, по голове ему.

0
  • Bogdan
    5 мая 2017  

Правильно не хрен шалав водить домой ишь ты .. не позволяй свой дом бордель привратит дом твой храм твой . Не позволяй и отца по башке сковородкой.. ))) я как отец 3 х сыновей говарю

0
  • svema
    5 мая 2017  

нормально. Зачем ругать сына? Правильно делает что предохраняется.

2
  • 9
    5 мая 2017  

Петух походу. Вэйпы курят только петухи

0
  • петро
    5 мая 2017  

Вы за ним не убирались, а честно скажем шпионить и что-нибудь вынюхать зашли. Это же надо так не доверять сыну, а батя прав. Я бы тоже встал на сторону сына, а убираться он сам должен и обязан.

9
  • самопал
    5 мая 2017  

Запарили уже свои резинки везде раскидывать! У них, и дома, и в подъезде, и во дворе-везде раскидывают засранцы!

0
  • 123
    5 мая 2017  

нормально все.
    зачем из мухи слона делать.
    Это все таки естественно.

2
  • 123
    5 мая 2017  

вот если приведет друга, и после них обнаружете использованный презик, вот тогда будет не нормально. и отец не будет заступатся

2
  • beorht27
    5 мая 2017  

Я в 17 лет уже отдельно от родителей жил

Гайдар в 16-ть лет Полком командовал.

Чапаев в 18 лет Дивизией командовал.

3
    • ЛеляС
      5 мая 2017  

beorht27, да, а Святослав Хоробрый побил Хазарский Каганат в 22 года.
      Но это отличается от развлекалок с бабами и курением дури.
      Дурное дело не хитрое.
      Если взять те времена, то в 17 лет уже мужики семьёй обзаводились. Хозяйство имели, дом могли построить.
      Тут раскудахталсь, что мол мужчина растёт. Ага. Мужчина, это когда родителям говорит, что будет жить отдельно, и жениться собирается, сам себя уже как-то может обеспечивать. А не девок портить и себе здоровье. Хорошо, хоть предохраняется. Но лучше, когда все по любви, и с серьёзным и намерениями. А такие развлечения просто портят мужчину, делают инфантилов. Потому что ему природой наказано ответственным быть, в том числе и за связи с девками, а они все разные бывают.

0
  • фцвфцв
    5 мая 2017  

хорошо что это девушка была... и это нормально. Нынче нормальных меньшинство

1
  • бэргэн36
    5 мая 2017  

Вероника, вспомните школьные года. Наверняка за вами старшеклассники бегали'.

0
  • Морозко
    5 мая 2017  

Автор,вы из сына хотите вырастить мужчину или маменькиного сыночка под контролем на всю жизнь?! Выбирайте одно из двух,другого варианта не дано. Я в 17 лет была студенткой и заработала свои первые 30000. А он парень,через год,действительно,армия светит. Да,девушка. И что? Это нормально,раньше парни из армии возращались к 20 годам и детей заводили. Сейчас НЕнормально,когда родители опекают до 25 лет,а потом ноют,что дети несамостоятельными выросли. Насчёт вейпа соглашусь,что любое курение вредно. Сама не курю и другим не советую. Меня вообще убивает тенденция,когда родители сами выращивают из будущих мужчин тюфяков. Раньше парни не протирали штаны в ВУЗах до 25 лет,они работали,в 20 строили крепкие семьи. А сейчас что? Здоровенный кабан,а родители "он же мааааальчик ещё". Тьфу,ну и привыкнет это мальчик быть маленьким,дальше что?

3
  • Anastasya_P
    Anastasya_P
    Анастасия П
    5 мая 2017  

Презервативы значит "ой ей ей!", а выгнать сына с отцом в бар к друзьям это нормально????

3
  • Мужик
    5 мая 2017  

Время пришло
    Вырос сын
    Стал мужчиной

2
  • Shalitar
    5 мая 2017  

Плохо:
    1. Вэйпы курит значит потенциальный курильщик (хотя плохо или норм каждый решает сам)
    2. Водит баб при родителях и шпилит, хотя бы подождал когда вас нет дома, ради приличия
    3. Девушка может залететь, сегодня прездик есть завтра нет
    4. Что устроили истерику, можно же было нормально поговорить сказать чтоб я больше этого не видела, похвалить что использует презик, предупредить о выше перечисленном, пригрозить пальцем, и не стоило на отца орать дура.

Хорошо:
    1. Не гомосек
    2. Предохраняется
    3. Есть девушка
    4. 100% в будущем будут внуки, есть такие чуханы парни которые и к девушке не могут подкатить так и живут с родителями до 40 лет.
    5. 100% от вас съедет (от такой мамаши просто мечтает уехать куда подальше, по крайне мере в этом возрасте, повзрослеет будет ходить часто в гости с внуками)

4
  • пан_вотруба_счетовод
    5 мая 2017  

Ничосе дылда, а за ним еще убирают))))

0
  • Морозко
    5 мая 2017  

Люблю слова моей бабушки. "Раньше парни крепкие,рослые были! Школу закончили,поработали,даму сердца нашли. К 18 в армию забрали,а в 20 свадьба,потом дети. И семьи крепкие-крепкие были. А сейчас что? Бледная моль,в армию не берут и отучиться на родительские деньги не могут"

4
    • ЛеляС
      5 мая 2017  

Морозко, ага, точно. Зато тому хватает с детками развлекаться под боком у родителей и дурь курить.

0
      • Морозко
        5 мая 2017  

ЛеляС, печально,что родители,таким поведением,как у автора,сами взращивают таких детей. Понимаю,когда девочку опекают и оберегают,но пацана,которого давно пора готовить к мужской ответственной жизни,так опекать и считать его за ребёнка... дурость. Не сможет человек за 2-3 года вырасти из маминого мальчика в самостоятельного мужчину. Минимум 4-5 лет потребуется для становления и осознания.

2
        • ЛеляС
          6 мая 2017  

Морозко, получается такая картина. Что бы из мальчика вырос мужик, надо чтобы он спал с девками. А вот девочку нужно, беречь. Никто не хочет, что бы на месте той, на которой мальчик становится мужчиной (видимо, этого достаточно), была его дочь или будущая жена.
          Потом начинают тут мужики так называемые плеваться " как, моя жена не девочка, у неё было до меня аж 11 паиней! ", другие кивают "да, у неё пр-любому в три раза больше, бросай ее", "все бабы шл..хи" или "с прицепом не бери". "Мужикам" для семьи сразу чистенькая нужна, чтобы "без прицепа", а если узнает, что его дочку "жарят ", то может ещё люлей навалять. Не нравится.

0
  • unknwn
    5 мая 2017  

если отец реагирует нормально, значит он тоже так делал в 17 летface with tears of joy. а так вполне нормально для 17него, предохраняется, эл. сигареты это мода скорее всего, в эл. сигаретах жидкость разная есть безникотиновые и никотиновые в разных концетрациях.

0
  • Fe9I
    5 мая 2017  

Мальчик уже большой. Естественно.. скажите спасибо, что предохраняется..

2
  • STRH
    5 мая 2017  

Сын вырос, надо было спокойно поговорить. Зачем скандал то устраивать, дождетесь - он и возвращаться не захочет, тем более если там любовь Амур и все дела.

2
  • Мфд1
    5 мая 2017  

... и отправила в бар....сейчас и пить научат.... мама ...молодец!!!!!

2
  • mr_alexey00
    5 мая 2017  

А если посмотреть со стороны родителей девушки - это не нормально!!! Вообще это все не нормально!

1
  • sverlona8
    sverlona8
    Виктор
    5 мая 2017  

Радоваться надо что скоро бабушкой станешь

1
  • Maxim1982
    5 мая 2017  

Вы должны быть рады, так как Ваш сын:
    1. Не гей
    2. Не задрот и не изгой
    3. Думает не только головкой, но и головой раз использует презерватив
    4. Курит электронную сигарету, нежели обычные с никотином.
    5. То что он истинный джентльмен отвез даму домой.

4
  • Купитман
    5 мая 2017  

Не верю. Таких недалеких людей как автор не бывает

1
  • TAKAYA
    5 мая 2017  

они у вас под крылышком, а вы их из дома выгоняете!!!

мдэ

0
  • Николай71
    5 мая 2017  

Насчет презерватива - это нормально. Вейп - зло. Скандала не надо было затевать. Он взрослый уже (ну или ощущает себя таковым, но через год точно будет взрослым).
    Да, в бар не стоило отправлять... Папа научит КАК пиво пить)))

0
  • Light_Switch
    5 мая 2017  

Нет, это не нормально. При родителях трахатся у себя в комнате. Ё*нутая молодежь. Ваш сын и отец жертвы разложения культурных ценностей принципов и целомудрия.

0
  • zotochka
    5 мая 2017  

это гон, история высосонна из пальца и наверное пальца ноги

1
  • bukvar
    5 мая 2017  

да он экстримал, шпилится в комнате пока родичи дома хахахахаха

1
  • ахаха
    5 мая 2017  

Вы дура)

3
  • мадам_заколкина
    5 мая 2017  

Хахах посмеялась!)
    Мои родители учили моего младшего брата что если появится девушка, нужно обз предохраняться, что могут быть неприятности)

0
  • Орк
    5 мая 2017  

Радоваться должна, что парень нормальной ориентации и девочек водит. а не ругать парня.

1
  • я
    5 мая 2017  

Цитата:
    Я зашла убраться в его комнату, на полу возле дивана лежал использованный презерватив( закрученный)
    мама , то не рылась в его вещах. Просто нашла. Что вы на маму накинулись. Я бы тоже делала бы замечание сыну, это же, неуважение к своим родителям ( по крайней мере я так думаю). Одно радует то, что их сын пользуется презервативом. И что тут такого, что жена обратилась за помощью своему мужу. При ребенке все ровно не должен был кричать на маму поэтому я принимаю сторону мамы и в конце концов женщины.Они сами же довели ее.
    Каждая мама реагирует на такие вещи по своему.

0
  • пупкин
    5 мая 2017  

тема вброс , автор тролль

0
  • алиса-красавица
    5 мая 2017  

Интересно сколько лет тогда его девушке...несовершеннолетняя видать..фу девки стремные щас пошли,с 14 лет рогатку раздвигают!

1
  • донкихот
    5 мая 2017  

Идиотка,..выгнала из дома...
    Потом нашли бы где нибудь на Покровском тракте...(извиняюсь конечно).

0
  • в тему
    5 мая 2017  

В 17- это рано, по моему, да ещё домой водить такую же распущенную девку. Об учёбе нужно думать в эти годы, а не о сексе. Насчёт презерватива, молодец, что хоть пользуется. А так должны конечно поговорить, что рановато начал, не ругаясь. Девкам урок, что ими только пользуются

1
  • mona66
    5 мая 2017  

нормально это, не надо было скандал закатывать, я с сыном на тему защищенного секса начала разговаривать, когда ему 14 лет было, а он мне сказал, что я опоздала со своими разговорами, он знает все от двоюродного брата, тот его просветил уже, а вашему 17 лет, немаленький же.

0
  • marty_mc
    5 мая 2017  

Мама ты не права!
    Сына, молодец!
    Батя, уважуха!

2
  • Психолог
    5 мая 2017  

очередной вброс для обывателей тупого форума, дабы поддерживать рейтинг

1
  • ruter
    5 мая 2017  

Дорогая Вероника, мир так устроен, что дети вырастают и начинают жить своей жизнью, не всегда так, как вам хочется.
    Посмотрите фильм "Артистка", там наглядно показано, что может вырасти из парня благодаря гиперопеке матери.
    17 лет - период бунтарства и юношеского максимализма, отталкивая можете направить его совсем не в то русло жизни.
    Найдите контакт с сыном, иначе вы его потеряете (возможно, но яб не рисковал).

1
  • Андрей
    5 мая 2017  

Значит у вас сын повзрослел. Пора ему мотоцикл покупать. А то, как президент гейропейских на скутере девок катает.

1
  • василина
    5 мая 2017  

они то нормальные, сама с собой разберись. ничего страшного тут я не вижу.

1
  • napal
    5 мая 2017  

хорошо что ваззелина банку не нашла а то голова болела еще больше face with tears of joyтока уже не о сигарете face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Таня
    5 мая 2017  

Нормально,всё нормально и со стороны отца и сына,скажите спасибо что не где попала и не с кем попало(всмысле защищается,значит понимает,значит можно доверять)

0
  • Exxon_Valdez
    5 мая 2017  

То что водит девок (а не мальчиков) - это по нынешним меркам счастье. Презики? Молодец, красава, мало того что есть успех у девчонок, так ещё и предохраняется. Вейп? Ну всяко лучше чем сигареты и не приведи господь *****ы и прочее. Отец заступается за сына ? Значит несмотря на переходный возраст у отца и сына есть взаимопонимание. Вы - счастливая мать.

0
  • самопал
    5 мая 2017  

Да засранцы все-эти ваши дети подростки и ругаете их не по делу а по эмоциям. Да пусть балдеют-но порядок после себя оставляют(резинки в пакет, да мусор, то сё), а то следы после себя такие оставляют. И не факт что такой парень обязательно женится и что внуки у Вас будут-когда сам ещё засранец.

0
  • alexis1983
    5 мая 2017  

мать (автор) вы д.ра, в наше время хорошо что не парня привел

17 лет все мы были такими

0
  • BipeR
    5 мая 2017  

Надеюсь сын от вас уйдет

1
  • poiurotoko
    poiurotoko
    plok plok
    5 мая 2017  

Вот приводил бы парнишка парня и нашли бы вы эти использованные, то тогда бы я понял ваш скандал. А так отец-молодец!)))

1
  • Леха_А
    5 мая 2017  

Нуу, воспитание уже упущено. Все уже. В 17 лет ДОМОЙ водит девушку для этого, курит непонятно что. Не стыдно в соседней от родителей комнате заниматься ему с девушкой. Ясно, что голова еще не работает, а вот поступки такие совершать не боится.
    А вы уже не лезьте. Чего раньше не интересовались жизнью сына. Вам бы только ругать да в вещах копаться. Ругать за свои упущения, это вы так воспитали.
    Это не нормально школьнику водить домой девушку для этого. Да еще при родителях. Человек должен отвечать за свои поступки, за жизнь девушки, за случайную беременность.

2
  • ГыГыГы
    5 мая 2017  

я в 17 лет стал отцом, работал и учился заочно

0
  • риддик
    риддик
    Ростислав Якутский
    5 мая 2017  

Я сыну презики начал покупать и ложить в карман с 15))

1
  • ссср66
    5 мая 2017  

Сын мужиком становится.

1
  • Maks.iz.Vervila
    5 мая 2017  

123123

отцу респект
    мужик мужика понимает

1
  • 😂😂😂
    5 мая 2017  

Леха А курить? Ты дурачек это парение,ты почитай а то выглядишь тупым, Автор а когда вы трахатся начали,?полюбас без резины

1
  • мнение
    5 мая 2017  

Родителей уважать надо
    Не водить при них проституток в дом

0
  • tiip
    5 мая 2017  

мдааа... не хотелось бы быть вашим сыном....
    у мамаши явно сдвиг в голове

1
  • Nike
    5 мая 2017  

Ой идиотка! Курица-наседка безмозглая!

1
  • Andre
    5 мая 2017  

Да успокойтесь уже. Я тоже, как баран повелся.

Вот смотрите - это ТС:

Цитата:
    Нашла у сына презервативы и эл. сигарету - Вероника
    Вчера, 16:52 (178.125.163.127)

Читаем ответы:
    Цитата:
    larinars Ветеран
    Вчера, 17:59 (178.125.163.127)    
    астреюшка, "дядьки"? 17 лет это по-вашему дядька? Может он забыл выкинуть за собой. А то что "баб имеет в комнате" - это нормально. Не на улице же ему их "иметь"?

Цитата:
    larinars Ветеран
    Вчера, 17:46 (178.125.163.127)    
    я, почему? Отец все правильно сделал. Растет нормальный парень. А мать просто не понимает.

Цитата:
    larinars Ветеран
    Вчера, 17:51 (178.125.163.127)    
    Что вы прицепились к парню? Может забыл выбросить.

Обратите внимание на набор цифр: 178.125.163.127
    Это IP-адрес того, кто пишет сообщение. Так что один и тот же человек создал тему, где выставил себя неадекватной дурой, а в ответах на свой собственный топ горой стоит за "сыночка". А мы тут уши поразвесили.

0
    • юра86
      5 мая 2017  

Andre, IP    178.125.163.127
      Хост:    mm-127-163-125-178.mfilial.dynamic.pppoe.byfly.by
      Страна:     Belarus
      IP диапазон:    178.125.0.0 - 178.125.255.255
      CIDR:    178.125.0.0/16
      Название провайдера:    BELTELECOM

0
  • пан_вотруба_счетовод
    5 мая 2017  

Автор, по таким пустякам пишете, будто заняться нечем или настоящих сложных ситуаций не видели.

0
  • ыуфи
    5 мая 2017  

Комната чужая, входить только со стуком итд

0
  • chertovka_7
    5 мая 2017  

Ну и дура! Вам наверняка уже под 40 лет (или больше), но мудрости так и не прибавилось!

0
  • Вася
    5 мая 2017  

Чего еще ждать от тупорылой русско-фашистской курицы))
    Жаль пацана, жаль мужика...

0
  • nikxxx
    nikxxx
    nikxxx
    5 мая 2017  

Пусть в подьезде ***ся

0
  • Роман
    5 мая 2017  

ОН молодец! А презерватив не выкинул потому что вы дома шароебиттесь и голову ему *** Тупорылая! Я на месте вашего мужа вам бы затрещину всадил! Парень предохраняется, баб любит, радоваться надо а не мозг ему ***! Ненавижу таких женщин........

0
    • Лояльный?
      5 мая 2017  

Роман, а что найденный презерватив не натянул на голову тупорылой?

0
  • Мама
    5 мая 2017  

Выгнали несовершеннолетнего ребёнка, чтобы он пошёл в бар?! Разве есть бары для детей?!

0
    • юра86
      5 мая 2017  

Мама, ныне 17-летние подростки выглядят как за 20+.
      Интернет взорвала история о 17-летнем подростке из Москвы, который больше года обманывал сотрудников МВД, прикидываясь дознавателем из Северного Измайлово. Самозванец не только давал профессиональные советы коллегам, но и участвовал в спецоперациях.
      Подростку удалось втереться в доверие к сотрудникам правоохранительных органов при помощи соцсетей: он вступил в закрытый чат, где опубликовал свою фотографию в полицейской форме, сообщает Life.ru.

Москвич представился дознавателем, старшим лейтенантом полиции отдела МВД России по району Северное Измайлово. Поначалу стражи порядка ничего не заподозрили. Самозванец на протяжении года активно давал "коллегам" дельные советы по службе и даже выезжал на задержания.

"Он выглядел взросло, на 25 лет. Говорил, что в скором времени переводится в следственный отдел. Рассказывал истории, как участвовал в перестрелках и его ранили в голову. У него даже были фото, как он выпивал с кем-то в патрульной машине", - рассказал один из его "сослуживцев".

Заигравшегося в "дяду Степу-милиционера" подростка разоблачили в ходе облавы на бордель. Юный лжекоп изрядно выпил, после чего ворвался в квартиру с проститутками, размахивая пистолетом. При проверке документов обнаружилось, что такой сотрудник вообще не служит в МВД.

Подросток принес извинения стражам порядка, которых он более года водил за нос. В итоге юношу, обладающего недюжинным актерским талантом, оштрафовали за незаконное ношение форменного обмундирования, сообщает

0
  • Синус
    5 мая 2017  

Мама сейчас по-любому читает это все, закрывает глаза и думает, что она всё равно права, что все правильно сделала, а мы этого не понимаем, тк по-любому своих дитачек нет
    Если всё действительно так, то мне очень жаль пацана. И мужа. Напридумывают себе какие-то правила морали, которые почему-то все обязаны соблюдать. Чистоту соблюдать - да, это (легко и просто догадаться) разносчик болезней, от пыли может начаться астма (или еще чего), от оставленной еды - мушки всякие, а они любят разносить бяку и тд.
    Но в остальном. Я не понимаю, в чем Вас поддерживать? В том, что Вы правильно сделали, что включили Шерлока Холмса, полезли в личное пространство парня, а потом еще и унизили его? Теперь он либо боится отношений (тк секс НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть отношений при созревающем возрасте парня, а если Вы уже переболели письками-сиськами, это не значит, что сейчас другие времена "без секса", это конкретно ВЫ ИЗМЕНИЛИСЬ), либо Вас ненавидит, потому что понимает, что иметь секс это нормально. Сын 17 лет понимает, взрослая баба не понимает! Я в шоке, простите.

Моя история

У меня папа однажды нашел тест на беременность в шкафчике, мне было 18. Мне его купил парень, потому что очень боялся за меня, постоянно опекал в этом плане. Мы долго встречались, секс у нас был только через полтора года отношений (я боялась отдаваться, он боялся за то, что сделает мне больно), но все равно когда-то же надо иметь счастье в это окунуться. Ну и о чем речь. Я жила с мачехой и ее дочкой, которые были очень рады любому моему косяку, а папа как бы не замечал этого. Ну а когда он нашел тесты, он быстро спрятал это под рубашку, тихонько отвел, да, попросил объясниться, на что я просто промолчала, ибо было стыдно. Ну он отдал мне это, сказал, чтобы я перепрятала. Ах, да, после этого он больше не пытался прибираться в моем шкафчике. И ОН РЕАЛЬНО хотел прибраться, а не как автор, искать улики, чтобы поорать.

Даже если это фейк, знаю, что такие мамашки есть, и для них это норма

3
  • Иван
    5 мая 2017  

Дура тупая, оставь мужиков в покое

0
  • йцу
    5 мая 2017  

Норм всеgrinning face

0
  • Марфа
    5 мая 2017  

Автор, вы что сами подростком не были!!!??? Презервативы не выкинул, потому что его ещё донести до мусора надо и не попасться родителям)))) а по поводу уборки и шмона в комнате, так каждый ребенок имеет право на личное пространство, зная что никто не будет копаться в его вещах и комнате. Пускай сам уборку делает!!!

0
  • !
    5 мая 2017  

!!!

баба психопатичная истеричка, сын неряха, батю все зае6али...
    сынок пусть прибирается за собой сам в комнате, электронная сигарета это ингаляторный понт с разными вкусами, вы ведь над картошкой дышали или бальзамом звездочка...
    батя правильно все сказал и ему надо чаще общаться с сыном без мамочки...
    мамочкино время настало не оттолкнуть от себя ее мужчин, дабы не остаться одной...

1
  • толстой
    5 мая 2017  

А вы что хотите чтобы без презерватива что ли, заразы кругом полно ,да и папой ему ещё рано становится.Всю жизнь контролировать не сможете.

1
  • Тарабарова
    5 мая 2017  

я чет представила как муж и сын автора бац! и не вернулись из бара...по сабжу-яжмать, баба-дура и ТП

0
  • Просто так
    5 мая 2017  

Анекдот в тему:
    Дети, пока родители уехали на дачу, решили заняться секАсом. В процессе самого занятия секАсом, возвращаются неожиданно родители, ну и, соответственно, застают их.
    Мысли в головах у всех:
    Сын - ну вот застукали, говорил же пойдем в сарай.
    Девочка - теперь весь двор будет знать, что я Петьке дала.
    Мама сына - ну как она ноги держит, ведь Петеньке неудобно.
    Отец сына - Петька стал совсем большим. Пора велосипед покупать. :)

0
  • chaghiiil
    5 мая 2017  

Вот поэтому в рашке живут лАхи, не умеющие и не желающие за себя стоять! За них всё мама решает ититтвоймат. А папа крос, ничо не скажу. Бабам вообще надо запретить вход в инет!

1
  • Мужик
    5 мая 2017  

Более чем нормально. Не суй нос не в свои дела. Твое время наседки на яйце вышло.

0
  • ййй
    5 мая 2017  

Пусть отец поговорит с сыном как мужчины по этой теме, у меня тоже сыновья растут скоро им тоже по 17 будет, и чтобы им в 17 лет мать обяснъяла про презервативы итд мне в голове не укладывается, лучше сам им расскажу и объясню.

0
  • МаркХ
    МаркХ
    Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    5 мая 2017  

а зачем вы заострили на этом внимание?

по сути парень сделал все верно, и муж прав, а вы однозначно нет

0
  • wmykt
    wmykt
    ʇʞʎɯʍ
    5 мая 2017  

а чем думали они занимаются в комнате, книги читают? :)

0
  • онегин_1
    5 мая 2017  

Ха! )) Эта история была в инете в виде скриншота. Салют, Пикабушникам!)))

0
  • Кирилл Кириллович
    5 мая 2017  

КОНЕЧНО В 17 ЛЕТ ИМЕТЬ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ ЭТО НОРМАЛЬНО !!!! И ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО!!! ХУЖЕ ЕСЛИ НЕТ ЭТОГО ВЛЕЧЕНИЯ, ПОТОМ ВНУКОВ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ. Отцу уважение)

0
  • Ольга
    5 мая 2017  

Бестыдство какое!! Устроить скандал по этому поводу с 2 мя мужиками. Вырос парень и голову на плечах имеет... Нет бы как-нить шуткой сказать и предупредить о проблемах.. которые могут возникнуть... Как мириться то теперь будете? Истеричная мамаша вы..Сын не ваша собственность. Подтолкнете к поступкам более проблемным.. Эх.. почитали бы литературу соответствующую. Возьмете с него честное слово с девочками не спать?. Глупо все это.. У меня у самой 4 сына.. обходилась без скандалов. Наоборот предупреждала об этом изделии необходимом.. чтобы им ошибок не понаделать .Вы мама-девочка... взрослейте уже...

0
  • ааал
    5 мая 2017  

Ну подумаешь потрахался, подумаешь парит эту хрень - и что ? Вполне нормальный 17ти летний пацан...

0
  • Feodora20
    5 мая 2017  

Ну мама! Вы сделали большую ошибку. Такие вопросы надо было с отцом обговорить, чтобы он с сыном деликатно переговорил.

0
  • Мягкая Радость
    5 мая 2017  

Автор поста жирный тролль, отец тролль - сыночек эльф и все перееблось.

0
  • Джордж
    5 мая 2017  

Привет Пикабушникам)))

1
  • ukrainets1977
    5 мая 2017  

Женщина, радуйся!

Твой сын стал мужиком! Притом безопасным способом! Вот если б презика не было, тогда надо было б паниковать! А электронная сигарета - не никотиновая соска. Так что всё нормально!

0
  • Ириска
    5 мая 2017  

+++

Автор, что именно вас так задело-то? Что у сына девушка и у них секс? Так радуйтесь. Парень вырос, и он нормальной ориентации. Сейчас так много *****ов развелось, что нормальным уже скоро удивляться будут. Радуйтесь, что предохраняется. И не думаю, что девочка плохая. Зря на сына и мужа напали. Только хуже сделали. Нет смысла на ровном месте устраивать скандал.

0
  • 007
    5 мая 2017  

Автор, ты обычная отбитая овуляшка. Я бы на месте мужа тебе по морде прописал. Радуйся, что у тебя сын и муж такие мирные.

А по факту ты не права. Твоё дело постирать и еду приготовить, не вмешивайся в жизнь сына.

0
  • Зло
    5 мая 2017  

вы там в край что ли ***? сыну 17 лет, здоровый лоб. хорошо хоть отец адекватный. а у Вас явное ПГМ. лечитесь.

0
    • 4
      5 мая 2017  

Зло, аутист это такие топы специально создают чтобы этот трэшсайт больше смотрели. Не кормите тролля

0
  • Ку-ку
    5 мая 2017  

Да не спал он сней. Презерватив для вейпа одевают чтоб не потек.

0
  • ЛеляС
    5 мая 2017  

Почитаешь коменты и думаешь, что удивляться тому, что у нас море наркоманов, насильников, инфантилов, бесплодных и не стоит. Родители сами одобряют наркоманию и половую распущенность у детей.

-1
  • Папа
    5 мая 2017  

Зря вы так, вообще то таких больших отец должен воспитывать. Это первое, а второе он что должен *****ть или сношаться в подъезде в антисанитарных условиях? И презерватив одел тоже хорошо или вы бабушкой хотите стать? И ЗППП тоже никто не отменял.

0
  • dubin_de_listvjak
    5 мая 2017  

воспитывать надо пока поперек лавки лежит

Сейчас уже поздно. Если в 10 лет не научили что у людей это должно происходить иначе, чем у кошечек и собачек, то сейчас он просто не поймет, о чем Вы говорите. А значит расслабьтесь и слушайте анекдот.
    Родители, вернувшись из театра застают сына в постели с девочкой в не оставляющей сомнений позе. Мысли четверых:
    Парень: Блин!!! Говорил же, что не успеем!!!
    Девочка: Ну вот, я правильно все рассчитала. Теперь он обязан будет на мне жениться!
    Папа: Не заметил, как сын вырос. Пора покупать ему машину.
    Мама: Как идиотски она лежит! Парню же неудобно!

0
  • infernus
    5 мая 2017  

*** мамаша

0
  • гондурас_1488
    гондурас_1488
    Friedrich_Schulz
    5 мая 2017  

яжмать, она такая...

0
  • 5
    5 мая 2017  

Это же фейк с пикабу а вы повелись...

0
  • Гондон
    5 мая 2017  

Молодец парень че сказать!!!!;)

0
  • dezzzdro
    dezzzdro
    Семён Пащенко
    5 мая 2017  

Мама явный неадекват, таких нужно ограждать от воспитания детей.

2
  • Дарья
    5 мая 2017  

Электронная сигарета в 17 лет это нормально. Знаете, лучше в резинке чем без :D Вы поступили глупо ))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • adiabata
    5 мая 2017  

Конечно нормально.
    Не нормально что взрослая женщина элементарных вещей не понимает.

0
  • 250704
    5 мая 2017  

Воспитание плохое все из за этого, скорее всего у Вас мужик слабый, диванная красота. От отца зависит в основном,во вторых сын городской, а городские дети втройне слабые, болеющие компьютером, в секции не ходят ,не общественные и всё это дает знать.ИТД.

0
  • Макар 123
    5 мая 2017  

Мне кажется кто-то просто хочет найти что-то, и проблема не в том что это валялось, а кто-то очень хочет найти Это по цитате "и под системным блоком нашла упаковку презервативов и эл. сигарету".

А по поводу не выкинул, ну он что пойдет через всю квартиру к мусорному ведру размахивать им?

Ну голова на плечах то есть у Вас?

0
  • УокОно
    5 мая 2017  

Ну ты и истеричка, убераться она пошла, постыдилась бы.

0
  • Pikabu
    5 мая 2017  

Папка- мировой.
    Мамка - на всю башку отбитая. что вы, до 65 лет детям конечно нельзя рассказывать про секс и сигареты!

0
  • Алекс
    5 мая 2017  

Батя-прав.
    Вы-нет. Радуйтесь, что ваш сын нормальный, а не гей и онанист.
    Единственный залет-с эл. сигаретой, надо объяснить-что вейпинг не так безобиден, как многие думают, и несет риски для здоровья.

0
  • DeepDish
    5 мая 2017  

Надо было выгнать маму, нафиг она такая нужна? Походу папа давно искал повод свиньтить)))))))))

0
  • Бубочка
    5 мая 2017  

Не слушай никого!!! ты одна королева на свете, гони их нах!!!! Только женщина может понять женщину!!!

0
  • иваниус
    5 мая 2017  

Да это троллинг чистой воды, вы чего ведетесь то все? Таких упоротых людей просто быть не может.

0
  • справедливо
    5 мая 2017  

Эта дамочка шизанулась на отличненько! Не права по всем пунктам. Купите ему квартиру и не будет вопросов , с кем, когда и как? Вангую=> отец уйдёт, сын забудет вас если в том же духе будете продолжать. В данной ситуации вы конченная эгоитска. Приятного чтения.

0
  • Екатерина
    5 мая 2017  

Радоватся надо что сын такой сознательный. Предохраняется. Зря вы так

0
  • 123
    5 мая 2017  

Радуйтесь что сын не привёл парня! А то через одного все какие то не такие (

0
  • Владимир
    5 мая 2017  

А что ненормального, зачем твоему презервативы, вот вы же ими не пользуетесь? А за сына, в таком случае, любой бы заступился. Явно что для отца это гордость, ко всему ни где то на стройке... Извиняйся перед мужем и сыном;)

0
  • Алекс
    5 мая 2017  

Отец все сделал правильно, кроме того, что не запер жену в кладовке.
    Просто удивительно, как такой мамашке нормальные мужики перед отъездом в бар оставили интернет. Наверное, уважает. Хотя, из поста и не очень понятно, за что.

0
  • ирина_лучистая
    5 мая 2017  

Хаххахах смешно... откуда только такие тупорые моралистки берутся.. из 17века шо ли??? В 17 лет капец как траха..ся хочется особенно мальчику гормоны жеее, да и девочке тоже!! А вам мадам к психоаналитику)))

0
  • ирина_лучистая
    5 мая 2017  

Хаххахах смешно... откуда только такие тупорые моралистки берутся.. из 17века шо ли??? В 17 лет капец как траха..ся хочется особенно мальчику гормоны жеее, да и девочке тоже!! А вам мадам к психоаналитику)))

0
  • Сергей
    5 мая 2017  

Сын - красава!
    Папа - молодец, настоящий отец!
    Мама - дура и хочет из сына вырастить слюнтяя!

0
  • Сын
    6 мая 2017  

Как же ты нас с отцом *** уже овца тупая.

0
  • Сын
    6 мая 2017  

Сходи к психиатру и мозги себе найди.

0
  • Алексей
    6 мая 2017  

Когда такие мамаши воспитывают сыновей, зачастую у них потом тяжелая судьба, даже не буду объяснять почему, до нее все равно не дойдет. Хорошо что хоть отец адекватный и сына в обиду не дал.

0
  • Сын
    6 мая 2017  

Дура, ***, 17 лет1!! 17, ***, полных лет, ну как тут не курить и баб не ***!

0
  • Наталья (27 лет)
    6 мая 2017  

Конечно это нормально, не в подъезде же ему сексом заниматься.

0
  • Серж
    6 мая 2017  

Это правильно!!!!

0
  • ВАС ВАС
    6 мая 2017  

оу Фак face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy.
    можете мне еще ссылочек на таких ***нутых #яжблямать набросать, тогда я на этом форуме надолго задержусьsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • шкурнадзор
    6 мая 2017  

ну ты и ту пая пас куда.

надеюсь, он тебя подушкой при душит.
    face throwing a kiss

1
  • Псой
    6 мая 2017  

Бредни очередной ТП.

1