Помогите, негде жить, некуда идти
123  -    6485
Пока лежала в больнице отец ребенка загулял, когда закатила ссору по этому поводу, он самоустранился от нас. Перевез все наши вещи подруге, их самих много в однокомнатной, торопит нас с выездом. Мне некуда идти, негде жить. Помогите мне, может кому нибудь помощь по хозяйству нужна с проживанием, за детьми или стариками присмотреть. Хотя бы на короткое время. Сын мой маленький, 1,5 года, сама молодая, не Пьющая, не гулящая. Просто совсем уж некуда идти, не у кого попросить помощи, сирота.
Ответов 61 Написать ответ
  • Натуо
    3 мая 2017  

Дрм временного пребывания "Тирэх" , ул Богдана Чижика,31/4, тел 21 00 29, Бесплатно 10 дней, дальше в месяц 800р, трудоустраивают. Нашла в интернете, звоните, узнавайте

0
  • Одна
    4 мая 2017  

Позвоните 89841137703

Одна. Работающая пенсионерка. Однокомнатная квартира. Благоустроенная.

0
    • Анна
      4 апреля  

Одна, негде жить я поругалась с мужем и он меня выгнал из дома я ему сказала что я беременная вот Мой телефон 89841770794 звоните жду Анна из Хабаровска

0
  • Вера
    4 мая 2017  

Есть гостиница для одиноких матерей социальная на ул.Короленко.точно адрес не знаю.

0
  • dima01
    5 мая 2017  

С ребенком вряд ли куда то возьмут

0
  • katy8585
    6 мая 2017  

Напишите мне 89248765143

0
  • тихас
    9 мая 2017  

можно в любую администрацию села,думаю там работа найдется и квартира.

0
  • ХХХ
    14 мая 2017  

Автор топа,вы нашли где этот Тирэх?Просто мне негде жить.Тоже в поисках работы.

0
  • ХХХ
    14 мая 2017  

У меня проблема в том что негде жить и нужно найти работу.В селе нету работы.Не пьющая не гулящая.Помогите советом пожалуйста.Есть ребёнок и поэтому просто нужно найти работу.

0
    • ну
      14 мая 2017  

ХХХ, вы хоть доску объявлений то смотрите???
      есть же там работа- и продавцы и уборщики и даже доярки!разные вакансии
      обьявления то читайте, в центр занятости обращайтесь.
      а то ждете что на блюдечке вам поднесут.

0
      • mona66
        20 мая 2017  

ну, продавцом не каждого возьмут, все равно образование нужно или курсы пройти, а уборщиками много желающих

0
    • Тимур
      15 июля 2017  

Вы нашли жилье?

0
    • любовь
      4 декабря 2017  

ХХХ,

0
  • 2017
    15 мая 2017  

ХХХ номер тел

0
  • а
    15 мая 2017  

для автора

вот такой подбор можно посмотреть если не боитесь работы
    везде есть коллектив и руководство, выслушают помогут
    только и сами не подводите, усердие дисциплина и вас заметят.
    http://tiptop.ykt.ru/category/385

0
  • Наталья
    18 мая 2017  

Здравствуйте. Как с вами связаться? Вам все еще нужна помощь?

0
  • Анна
    5 сентября 2017  

Я могу вам помочь 89607874080

0
  • Тапталина
    23 сентября 2017  

Нужны кухонные работники, жилье и медосмотр от нас, пишите ватсапп 89142217962

0
  • Тапталина
    23 сентября 2017  

Нужны кухонные работники, жилье и медосмотр от нас, пишите ватсапп 89142217962

0
  • Оксана
    30 сентября 2017  

Добрый день я приехала с Узбекистана вместе с ребенком нам не где жить нет регистрации на работу без документов не берут помогите пожалуйста

0
  • Сергей
    15 октября 2017  

Есть работа с проживанием и питанием в деревне. 8 903 110 20 70

0
  • александр
    22 ноября 2017  

а вы откуда

0
  • Мама 2
    12 декабря 2017  

А как с вами как связаться?

0
  • Юлия
    25 декабря 2017  

Всем привет. Могу предложить жить у меня дома, живу одна с мужем. Только вот нужна помощ с ребёнком.

0
  • Юлия
    25 декабря 2017  

Если что звоните мне 89967874570

0
  • Сергей
    3 января  

Возьму девушку на подселение ! Бесп

0
  • Сергей
    3 января  

79500974943

0
  • Андрей
    5 января  

Приветик позвани 89680099403

0
  • Анна
    18 января  

Помогите найти работу с предоставлением жилья семья с детьми в Нижегородской области. Мы из Донбасса, муж уроженец Кирова, младший сын родился в Кирове. Работы в Кирове нет, из жилья выселяют. До23. 01.18год. Мы должны освободить жилье. Дети маленькие 11,8, 6,4,1и3месяца.Мы хотим жить на земле,, лишь была бы работа, школа и детский сад. Подробности по телефону 89229189996.

0
  • Иван
    31 января  

Милые люди, я иван 34 года, попал в сложнейшую жизненную ситуацию, был обеспечен, жил в хабаровске. 2 июля у меня неожиданно умерла мама. После похорон напился, хотя не алкаш, сел в поезд и уехал в никуда со всеми документами своими. Хотел забыться и незнаю почему но уехал в омск,где я никого незнаю, снял гостинку и 2 месяца был в печали, просто руки опустились, затем понял, что хватит ныть и стал работать уличным музыкантом, документы всегда брал с собой, и 9 октября оставил барсетку со всеми документами на улице, это было грустно, сейчас без документов в чужом городе, мыкаюсь то там, то сям, обратиться не к кому, очень нуждаюсь в жилье и работе любой, руки ноги голова есть, не хочу пропасть и сгореть, нужно бороться, мой номер 89533985806

0
  • Екатерина
    1 февраля  

Всем здравствуйте!Никогда не думала что обращусь сюда,но осталась я с детьми без жилья.Муж перевез в город,дом в улусе забрали под его кредит,все время снимали жилье в городе,но он ушел от нас,сказал что устал платить и кормить.И сейчас не знаю куда идти.У меня 4 детей,сама работаю,старший сын тоже подрабатывает,но сейчас тупиковая ситуация.Может у кого-нибудь есть жилье,в качестве охраны,ремонта,потом как встанем на ноги смогу платить за аренду.

0
  • АННА
    2 февраля  

помогите пожалуйста ..дом сгорел у меня двое детей девочки 4 и 6 лет ... я сирота помочь некому родных нет С МУЖЕМ НЕ ЖИВУ НЕ ПЬЮ РАБОТЫ ТОЖЕ НЕТ ...НУЖДАЮСЬ В РАБОТЕ И ЖИЛЬЕ ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ..С ИЛЬИНСКОЕ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ

0
  • Света
    3 февраля  

Ищю работу и жильё. 41 год. Дети. Сын 10 лет, дочка 8.

0
    • вадим
      29 марта  

Света, живу один краснодарский край 48 летел не пью прийму на время а там как получиться т89189929739

0
  • Екатерина
    3 февраля  

Тоже ищу жильё с детьми. Совсем не куда идти. Тоже могу помочь по дому. Или на условиях ремонта. 89244669004

0
  • василий
    13 февраля  

Вопрос на сегодня ещё актуален?

0
  • Светлана С
    17 февраля  

Кому нужно жилье звоните. Дом стоит без дела с огородом. Помогу порядочным, не пьющим людям, просто попавшим в трудную ситуацию. Звоните 89611677883 ( или сбросте, я перезвоню)

0
  • анастасия
    12 марта  

привет вы нашли жилье??

0
  • Дмитрий
    13 марта  

Читаю посты и просто в шоке,какой ужас в стране творится,люди никому не нужны,государству плевать, у них все отлично! По тв промывают мозг политикой и тупыми передачами.Я сам в полной заднице хоть в петлю лезь,а мне всего 32,но пока держусь кое как,хочется семью,но без жилья и с такими зарплатами даже боюсь об этом думать.В общем печально все,это не жизнь.20 млн за чертой бедности живут,вы только представьте это!!!Спасибо всем неравнодушным людям за помощь которую вы оказываете,с вами мир становится лучше!

0
  • Евгений
    13 марта  

Помогите кто чем может дом с горел только документы уцилели денег нет все откозались от меня я из Уфы Дюртюлинского района 89174658631

0
  • Дина
    21 марта  

Могу принять у себя 2х человек за помощь, большой дом в краснодарском крае, небольшая ферма, порядочным не пьющих, воспитанных. Переезд не оплачиваю. Смс или звонок. 89186278003.

0
  • Олег
    26 марта  

Помогите не куда пойти с женой расстался. Ни родственников ни кого нет. Очень надо правда Архангельск Олег 89522525996

0
  • Анна
    4 апреля  

Я Анна из Хабаровска мне негде жить меня выгнал муж из дома в том что я сказала ему что я беременная я сейчас живу на улице яя там не была прописана помогите мне пожалуйста я вас прошу о помощи я живу в Хабаровске вот мой номер телефона 89841770794 жду от вас звонка

0
    • Elenk
      5 апреля  

Анна, я ваши данные дала Хабаровскому приюту , на вас выйдут. Обратитесь в отдел опеки и соц защиты, Вас тоже рады будут принять и помочь

0
  • Любовь
    4 апреля  

Нужна помощь или точнее помогу и я,приглашаю девушку либо женщину попавшиеся в тяжелую ситуацию жить на моей территории в деревне школа садик есть можно и с детьми,прописку времменную сделаю.Так вот я живу без мужа и у меня есть 2 детей.и главное что бы не пила не гуляла вообщем без вредных привычек,89375917188.Татарстан

0
  • александр
    24 апреля  

переезжай ко мне.

0
  • ДМИТРИЙ
    27 апреля  

ДМИТРИЙ И ТАТЬЯНА. ГОТОВЫ ВЗЯТЬ К СЕБЕ ПРИ ОБОЮДНОЙ СИМПАТИИ НА ПОСТОЯННО. ЕСТЬ ДЕТИ. zvezda3332@yandex.ru

0
  • Галина
    28 апреля  

Предлагаем бесплатное проживание на вилле в Анталии. Нужно содержать дом в чистоте и порядке

0
  • Мария
    1 мая  

Добрый день! Меня зовут Мария! Очень прощу помощи. Мне с ребенком(4года) совершенно идти не куда! Муж пьет. Ребенок на все это смотрит. Уже просто сил нет. Мать вообще периодически выпивает. Внука не признает. Общего языка мы с ней найти не можем. Живу в Волгограде. Может кто поможет с жильем на время пока не найду работу. Сама не пью, работаю но на съемное жилье не хватает.! Вайбер 8-919-542-92-44, masha_1988_i@mail.ru

0
    • Elenk
      2 мая  

Мария, в Волгограде открылся центр для бездомных и для тех ,кто оказался в жизненно трудной ситуации. Обратитесь в центр, вам должны там помочь

0
  • я
    7 мая  

случайно зашла на этот форум и ужаснулась. я думала, я нахожусь в трудной жизненной ситуации, оказывается, люди ещё хуже живут. я многодетная мать, без жилья, но с работой.( благо, образование есть. работаю по специальности) а как люди без работы живут? люди помогают? если б я была без работы, мы б все умерли.

0
  • Оксана
    16 мая  

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 33 года, проживаю в Ленинградской области. У меня 3 детей. Негде жить, муж нашел работу, другую женщину и ушел. Я одна. Он набрал кредитов и у меня отнимают квартиру жить негде будет. Готова к переезду. Я трудолюбимая, без вредных привычек. Готова работать и днём и ночью. Лишь бы жить в спокойствие и с детьми. Умоляю помогите. Телефон СМС 89522682424.

0
Ответ на тему: Помогите, негде жить, некуда идти
Отвечая на просьбу о помощи, воздержитесь от:
обсуждения личности автора просьбы;
обсуждений целесообразности помощи;
советов, если автор не просит их.

При публикации просьб о помощи, просим воздержаться от публикации реквизитов банковских счетов и номеров электронных кошельков - подобные сообщения будут удаляться в целях борьбы с мошенничеством.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания