Подскажите пожалуйста кто уже достиг успеха или достигает.
Александр  -    4073
Я думаю заняться бизнесом, но вот незнаю с чего начинать. Бизнес с нуля. Кто так начинал? И достигли ли успеха?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 25 Написать ответ
  • Сергей
    30 апреля 2017  

Начать с нуля -это 25 часов работы в сутки ,не ленись и не раслабляйся, держись подальше от друзей и от родственников

1
  • solominka
    solominka
    инна
    1 мая 2017  

Главное желание и упорство!!!Удачиraised fist

0
  • Иван
    1 мая 2017  

Для того чтобы заработать стартовый капитал будь тупым кирпичем.
    Пока чел с в/о думает про бизнес-планы, рекламу, инвестирование, его сосед после ПТУ открывает свой ларек, имеет деньги и самую красивую девушку из их дома.

Не плати налоги, не плати кредиты, бери авансы, кидай клиентов, кидай партнёров, кидай работников,
    будь наглым, будь ушлым,
    будь лисой, будь волком,
    ищи новый круг общения,
    иди вперёд по головам не взирая на ошибки.

А будешь думать - остановишься.
    Остановишься - догонят и сожрут.

Вот пока не догнали, обеспечь себе первоначальный капитал и займешься серьёзным делом.
    Тогда и станешь уважаемым бизнесменом.

2
    • Предприниматель
      2 мая 2017  

То есть, вам недостаточно, чтобы человек разорился?

Хотите, чтобы он реальный уголовный срок получил? Налоговая сейчас работает исключительно хорошо и четко, пожалуй, это наиболее результативная служба. Раздавят быстро, а там и уголовное преследование. "По головам ходить" классный совет! Это обозначает, что в данном секторе бизнеса яблоку негде упасть, и разорение будет стремительным. Нет бы посоветовать найти свой сектор, оказывать свои услуги, нет, раскидать, растолкать с поросячьим визгом всех и прорваться к корыту с помоями! Во всем, особенно в бизнесе нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Ваши советы, возможно, более подходят для карьерного роста в административных сферах. По крайней мере, именно так себя там многие и ведут. А в бизнесе борзого новичка быстро на место ставят. Речь не о столкновении личных качеств, понизят матерые конкуренты расценки на рубль, и конец нахалу. Сами, конечно, убыток понесут, но у них опыт, наработанные связи и накопления.

3
      • Иван
        5 мая 2017  

Предприниматель, поэтому вы и предприниматель, а не бизнесмен. Сперва живи для себя, потом плати налоги. Вы еще посоветуйте зарегистрироваться на сайте ФНС. Если для вас деньги и достаток это корыто с помоями, чего уж от вас ждать.

0
        • Иван
          5 мая 2017  

Вы еще посоветуйте зарегистрироваться на сайте ФНС.
          И совет это для бизнеса, а не для чиновника. Завидуете им?
          Будьте собой, а не послушным гражданином. Меньше слушай государство.
          Новичков в бизнесе нет. Раз пришёл в тот или иной бизнес, то ты уже не новичок. Назад пути нет.
          И никто не давит конкурентов. Просто будь впереди. Устанавливай свои правила, если хочешь быть успешным.
          А если боишься закона, лучше работай на бюджет и жди пятницу

0
          • Предприниматель
            6 мая 2017  

"Бизнесмен" подобного сорта сразу же становится добычей.

На него охотятся, как на бешенного волка. И правоохранительные органы хорошо это делают, поскольку задача то несложная, а "палка" в зачете будет. И заплатить в результате придется гораздо больше, чем если сделать все по закону. По мелочи, конечно, может и проскочить, но систематически хитрить не получится. Такова система. Чем больше мудришь, тем больше платишь.

1
            • Иван
              6 мая 2017  

Предприниматель, имеется ввиду заплатить потом, а не сразу. Пусть будет больше. И органами не надо пугать. Платить штраф не так уж и сложно. Пусть даже до суда дойдет. И что? Сперва пусти все деньги на развитие. А будешь все платить вовремя, сгоришь.

Вы путаете бизнес и купи-продай. Здесь, идет речь о бизнесе. И форум так называется. Работая в продуктовом ларьке вы ограничены рамками. И других хотите ограничить. Бизнесмен, в отличие от перекупщика, в свободном плавании.

0
              • Предприниматель
                8 мая 2017  

Да Господь с Вами!

Никого я не хочу ограничивать! Да у меня и возможности то такой нет! А вот предупредить о последствиях при нарушении законодательства я могу, тем более, что такой неприятный личный опыт у меня есть. Чего уж там, я и сам бывало нарушал графики платежей по налогам, и тоже шел на это чтобы выжить, и не подвести поставщиков а так же из за полного отсутствия денег. Для себя как раз я мало чего мог позволить, экономить приходится на всем, иначе не выжить. На счет продуктового ларька судить не берусь, не мое это. Слишком сложно и муторно, да и требования уж очень высокие по продуктам. Теперь о бизнесе. Какую форму бизнеса может позволить себе рядовой Российский гражданин? В основном это торговля, и сфера услуг. Торговля переполнена желающими быстро разбогатеть, и эта критическая масса очень быстро разоряется. Слишком уж проста и заманчива схема- взять кредит, закупить чего ни будь и грести денежки. Сфера услуг как то еще держится, да и вложений особых не требует. Я не против бизнеса, но нужно сто раз взвесить, прежде чем идти на этот шаг. Влезть в бизнес не сложно, а вот выйти из него очень непросто. И в основном оборачивается это начинание страшным гемороем. Покоя не будет ни днем, ни ночью, без выходных и отпусков годами. И ради чего? Ведь приходится жить очень скудно, не получая многого, к чему обыденно привык простой наемный работник. Нет в бизнесе ни свободы, ни обеспеченности, это должен понять каждый мечтатель.

0
  • Александр
    2 мая 2017  

Спасибо!

0
  • sweetheart_
    3 мая 2017  

Если нет идеи, лучше не начинать

1
  • daramai92
    3 мая 2017  

у меня есть предложение. ватсап 89992451967

0
  • zevs777
    3 мая 2017  

Продам готовый бизнес по розливу напитков,

в месте с хорошей проходимостью. Покупку отобьешь за 1 год, дальше чистый доход. Цена 3млн.600 тысяч, продажа в связи с переездом.

0
  • ais.
    6 мая 2017  

Я достигаю в инвестировании в интернете и в продажах товара face with stuck-out tongue and winking eye

0
  • Olya
    6 мая 2017  

И я инвестор✊🏼😎 И я мама😊 Время провожу с ребёнком, а мои деньги делают деньги💰 Бизнес 21 века👍

0
  • elixir16
    8 мая 2017  

Я развиваю интернет бизнес. Легко и доступно каждому.WA 89659933209

0
  • мирон
    8 мая 2017  

А есть тут люди, работающие в сфере строительства, или все торгаши?) Интересует вопрос, на счёт субподрядов (электромонтаж, санузел). Обязательно ли быть ИП, ООО и вступать в СРО? И как вообще находят объекты субподрядчики?

0
    • Иван
      20 мая 2017  

мирон, оформите ЭЦП и сами принимайте участие в закупках как подрядчик. Насчёт субподрядов идите в строящиеся дома и нанимайтесь армянам.

0
    • vanproft2015
      3 июня 2017  

мирон, Абсолютно согласен. ЭЦП дает возможность поучаствовать в торгах. На электронных торговых площадках можно найти много данных об организованных конкурсах и поучаствовать в них. ЭЦП обезопасит вас от подделки вашей электронной документации и несанкционированного проникновения в базу данных от вашего имени. Таким образом для продвижения бизнеса оформление ЭЦП http://zelo-group.ru/services/poluchenie-ecp/ просто необходимо.

0
  • gluskov
    26 мая 2017  

Во-первых надо тщательно изучить рынок, и что вообще востребовано сейчас, читать журналы, как вот я знаю журнал Жажда https://zhazhda.biz/cases . В таком случае больше расчет идет на молодешь, смартфоны, одежда,обувь..мне кажется это сейчас довольно востребовано. Ну и конечно инвестиции, да, согласен, особенно если заграницу . Так что нужно хотя бы что-то знать, чтобы начать и не уйти в минус.

0
  • LIN
    26 мая 2017  

Кто нибудь есть кто занимается перепелами хочу попровать пжл ,напишите ватсап 89142899920

0
  • kereel2006
    4 мая  

кидал много- никого не слушай

ходи на курсы учись, начинай без кредитов, и главное должна быть цель, планирование дело, все представление вперед скажем на 5 лет, хорошо иметь несколько видов деятельности ,пусть даже не масштабно, можно сопутствующие виды деятельности

0
  • Nailya23
    10 мая  

Здравствуйтe, я мeнeджeр Фабeрлик
    У мeня для вас три интeрeсных прeдложeния
    1. Дисконтный покупатeль( для вас скидка на всю продукцию 20%)
    2. Консультант (Заработок на продажах 20-26%+ подарки)
    3. Лидeр (работа в интeрнeтe как и я по готовой схeмe)
    Какой вариант вам интeрeсeн?89640182368 Вацап

0
Ответ на тему: Подскажите пожалуйста кто уже достиг успеха или достигает.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания