Помогите разобраться. Парень не пишет, не звонит
Растерянная  -  21 апреля 22:04   700
Может для вас банальная тема, но я очень переживаю, даже страдаю. Познакомилась с парнем, я ему понравилась (?), он мне нет, но приглашения в кафе-кино принимала, чтоб скучно не было. Каждый день и ночь обрывал телефон, и звонит и пишет, я отвечала через раз-два. После 2месячного общения случилась близость, по моей инициативе, так как сама захотела его, и вино помогло. После этого неделя нежного общения и 2-я близость, и вдруг он пропал. На следующий день сама написала ему как дела, я скучаю. До сегодняшнего дня (прошло 3 недели) от него никаких вестей не было. Я уже почти пришла в себя, подзабыла, остыла, как вдруг сегодня он звонит, я не стала отвечать. Вот обьясните мне такое поведение, почему мужины ходят вокруг да около? Почему нет конкретики? Вам самим не стремно обьявляться через месяц как ни в чем не бывало? Неужели вы думаете, что женщины настолько глупые и не имеющие гордости, которые принимают вас обратно после месяца исчезновения? Что он хотел сказать, этим звонком?
Ответов 21 Написать ответ
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    21 апреля

Че это нет конкретики то? Все конкретно! Будет появляться периодически. Ты в стаде теперь, одна из его самочек.

0
    • Автор 21 апреля

Кась, именно так и я думаю, что я одна из. Но дело в том, что он мне нравится уже.
      Забыла спросить, кто нибудь была в такой ситуации и как все сложилось

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        21 апреля

Автор, можешь использовать по своему усмотрению.хочет секса? Пусть приносит пользу. Любовной истории не будет.

0
  • юра_белый_и_пушистый
    юра_белый_и_пушистый
    Ветеран
    21 апреля

Вот че не ответила и его не спросила? Вот объясни мне этот поступок....

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    21 апреля

@ Первое время у меня поживешь. А утром домой поедешь.

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    21 апреля

Забить на него и все. Он не стоит мыслей о нем

0
  • Надя 21 апреля

Вы сами повели себя как дешевка, соответствующее отношение и получили. Кто ходит с парнем который ему не нравится только ради развлечения? Дешевка. Кто под шофе ложится под парня? Дешевка.

2
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    Эксперт
    21 апреля

А почему Вы трубку не взяли? Прояснили бы ситуацию открыто. Чем потом сидеть и гадать. Может у человека что серьёзное случилось?(((

0
  • стебарь
    стебарь 21 апреля

гордая и одинокая... как это логично

0
  • anastasia.venera
    anastasia.venera
    Ветеран
    22 апреля

А может он увидел что ли вас нет эмоциональной отдачи и постарался пропасть и забыть? Некоторым нужна также отдача. Знать что он нравится, что его ценят. А вы как-то холодны.

0
  • Ягодка_
    Ягодка_ 22 апреля

Хм. Трубку сами не взяли, может он хотел объясниться, мало ли что было, а теперь гадаете. Да и вообще, он же вам не нравится, зачем до близости довели дело? Думаете мужики дураки? Не чувствуют когда их любят, а когда лишь им позволяют любить?

2
  • Покровчанин
    Покровчанин 22 апреля

Халява кончилась... баба потребительница забеспокоилась...

0
  • вреднуля
    вреднуля
    наталья
    Эксперт
    22 апреля

Скорее всего мужчина понял,что его использовали.Вот и обиделся))

0
  • мк14якт
    мк14якт 22 апреля

Может он в районе

0
  • мк14якт
    мк14якт 22 апреля

Может очередная галочка для себя

0
  • мк14якт
    мк14якт 22 апреля

Пришёл увидел победил

0
  • А 22 апреля

Совсем ТП короче. Дальше комментарии излишни

1
  • :) 22 апреля

Если он вам не понравился - чего страдать ?

п.с. И пить вам опасно : мало ли какой Шрек рядом подвернется))

0
  • шалый
    шалый
    Ветеран
    22 апреля

Зачем звонит он когда, о нем забыли почти уж?
    Зачем ты думаешь, а? Что по хотенью он будет всегда?

0
  • anna-_-
    anna-_- 22 апреля

Тупо позвонить парню самому и тупо узнать куда пропадал. Вот зачем создавать самой себе проблему?

0
Ответ на тему: Помогите разобраться. Парень не пишет, не звонит
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания