1 год на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
хочу на своем участке теплицы построить и сдавать на лето. Кто нибудь будет арендовать?
  2241
5 маленьких теплиц 3х4, и 5 больших 3х12 или 3х20. Участок солнечный без теней, летний водопровод проведу в каждую теплицу, электричество, охрана, рядом остановка, район медцентра. С вашей и моей землей (доплата). Теплицы из металла и поликарбоната.
Ответов 29 Написать ответ
  • наталья5555
    наталья5555
    Наталья Ятчева
    21 апреля 2017  

я думаю будут, только надо рекламу хорошую сделать

0
  • улыбка
    22 апреля 2017  

Те которые без дачи,наверное будут арендовать:-).

0
  • тиандр
    22 апреля 2017  

Сколько будет стоить,?

0
    • mtrhf85
      22 апреля 2017  

тиандр, точно не могу сказать, но приблизительно 1,5тр в месяц маленькая теплица без земли, большая 2,5-3тр/м. Вода, свет и земля за отдельную плату.

0
  • мастер по дереву
    22 апреля 2017  

можем построить теплицу звоните 89627322079

0
  • тихас
    22 апреля 2017  

люди обычно отдыхать хотят!А тут 10 теплиц+столько грядок ваших обрабатывать-ухаживать.Думаю никто не возьмется.

1
  • svetik-semizvetik
    22 апреля 2017  

Вам надо объявление разместить. Обязательно найдутся желающие!

0
  • кротька
    23 апреля 2017  

я хочу в аренду теплтцу и картоельное поле с грядками

0
    • Людмила
      15 мая 2017  

кротька, обьявление какого года ?это что шутка?если нет то звони 8912312842

0
  • boris08
    boris08
    Борис
    24 апреля 2017  

Ну вот арендуй а карт.поле в другом месте.
    Все вместе в таком масштабе не найти ну и болеть будет картошка если в одном участке.

0
  • Нуиотлично
    24 апреля 2017  

Денег лишних много? Это же провальный проект по деньгам. Или добро людям делать хочешь?

Люди на своих дачах да же теплицы не строят, потому что невыгодно по деньгам. Говорят, что построить теплицу более менее нормальную тысяч сто надо. Плюс время на уход. За такие деньги много лет можно покупать готовые овощи, то , что типа своё без нитратов для них не аргумент. Знакомого спрашивал почему теплицу не строишься, он мне так ответил.Не отбиваются по деньгам теплицы, если только строить из бесплатных материалов и дармового перегноя.

0
    • ОрешегГг
      4 марта  

Нуиотлично, что за теплица такая за 100 тысяч??? Нафига? Простые и дешевле намного можно сделать. И приятно овощи свои

0
  • тихас
    24 апреля 2017  

а вы все в деньги-Меряете!Большинство это делают в охотку или как хобби.Это же так нравится-повозится на земле.Или вы такой что вам на выходные только диван и танчики.

0
  • priroda-nvl
    25 апреля 2017  

Вы уже построили теплицы, или только собираетесь? Нам интересна аренда но на следующих условиях = мы за свой счет возводим КРУГЛОГОДИЧНУЮ воздушно-вакуумную теплицу 3м*?м сколько позволяет место, оцениваем работы по минимальной стоимости, скажем в 20 тысяч, и эту стоимость разделим на год. 50% аренды наличкой, другие 50% зачетом за счет построенной теплицы. Свет нам ненужен, теплицы автономные даже при -40, свет от дров (электрогенератор на 1-3-5 хоть 100квт от газогенераторной установки). Нам овощи нужны для централизованного обеспечения беременных и кормящих матерей г.Якутска. Если Вам, или кому либо другому интересно, будем рады обсудить детали. Всех благ!

0
    • Меркатор
      25 апреля 2017  

priroda-nvl, добрый вечер! Вам нужны овощи, вы построите, вы заплатите, свет вам не нужен, газ тоже не нужен, будете топиться дровами, освещаться свечами.)))

Для такого дела (поставка овощей с грядки) у меня, допустим, найдётся 500 кв. м свободной земли, электричество для освещения, газ для отопления и 30 -ти летний опыт дачного огородничества плюс крестьянское проихождение.
      Скажите, кто вы, что за контора и какое отношение имеете к растениеводству?

0
  • priroda-nvl
    26 апреля 2017  

Увлекаетесь картографией и географией,очень похвально. Его карты ломают официальные данные о географии прошлого. Контора))) ну зачем вы так резко. Группа граждан России меняющих жизнь к лучшему. Мы лишь делимся тем, что получилось создать, вернее сначало повторить, испытать и модернизировать созданное другими. Это всё очень просто, доступно и эффективно. Прошу вас общаться без сарказма, я понимаю что вам +- 50 лет и сложно поменять сформировавшееся мировоззрение. Мы два года назад начали менять сельское хозяйство на официальном уровне, но увы, встретились с рядом сложностей бюракратического и психологического характера, фермеры с сезонным оборотом в 30-50-150 миллионов очень закрытое сообщество с огромным внутренним скрытым недоверием, в том числе друг к другу... в результате пришли к тому, что менять нужно СОЗНАНИЕ простых людей. Как мы озвучивали ранее, ЛЮБОЙ дачник БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЗАТРАТ и БЕЗ ГРАММА ХИМИИ может получить с 10 соток урожайность от 7 до 10 тонн картофеля. Мы лишь делимся технологией и имеющимся Электрогидравлическим и гидродинамическим оборудованием. Учитывая ваш опыт растениеводства вы осознаёте этот объём. Наш проект доступных круглогодичных теплиц должен был снизить влияние сети овощи/фрукты, но увы, вместо 10.000 маленьких круглогодичных на "каждом" участке "родилась" одна теплица в Сырдахе. По роду деятельности мы имеем отношение к множеству направлений, от которых зависит достойная жизнь населения. Всех благ! Андрей Арктика, Общественно-производственные образования России. www.14a5.webnode.ru

0
  • priroda-nvl
    26 апреля 2017  

www.RVIO.webnode.ru. Еще раз всех благ вам Меркатор! Будем рады поделиться тем, чего смогли достичь.

0
  • priroda-nvl
    27 апреля 2017  

Здравствуйте Меркатор!
    Приношу извинения, но могли бы вы более конкретней сформулировать вопрос? Если я правильно понял, Вас интересует информация относительно использования ваших 5 соток, в частности совместного возведения автономных круглогодичных теплиц из воздушно-вакуумных панелей? Относительно растениеводство наши материалы, в том числе наш проект "Оратай" изложены по данной ссылке http://14a5.webnode.ru/tekhnologii/ (правда сейчас с Красновым мы не особо дружим, у него звёздная болезнь началась, он скрывает знания и работает только за большие деньги, мы просто разобрались и сделали все самостоятельно).

Относительно света и тепла из мусора - по этому вопросу лучше общаться в живую. в сети найдёте множество технологий, но они сложны и ОЧЕНЬ дороги (миллионы стоят), самая современная из них вот эта: http://ifispb.webnode.ru/o-nas/ мы лишь упростили всё до минимума, что бы любой человек смог иметь свой газогенератор работающей на любой ОРГАНИКЕ - МУСОР, торф, мох, навоз и т.д. Грубо говоря из навоза коровника получаете свет и тепло, и установку эту сделает ЛЮБО человек имея сварку, болгарку, чертежи и пару наших советов. (год экологии 2017 - в реакторах Природа:НВЛ (наша:ваша:личная) выхлопной трубы "нет" - грубо говоря закинули в реактор пакеты с мусором, а вместо дыма идёт газ, только газ, никакой пиролизной жидкости, прошу не путать с пиролизом, который очень очень вреден).

Так же есть системы паровых машин, когда ЛЮБОЙ поршневой двигатель (хоть от старых жигулей) переделывается под работу на пару, (это не сложно, укорачиваете поршень, пару дырочек в цилиндре и еще пару инженерных решений), о том как получать тепло и стабильный разогретый пар 12 часов на одной закладке угля изложено вот тут: http://14a3.webnode.ru/

Со мной можно связаться через почту Gorod14@List.ru, оставьте координаты я с вами сам свяжусь.

Всех благ! Андрей Арктика.

0
  • Помидор сеньор
    27 апреля 2017  

Андрей Арктика, меня очень заинтересовали ваши предложения. Как с вами связаться, хочу внести свои деньги.

0
    • priroda-nvl
      30 апреля 2017  

Здравствуйте! Мы не занимаемся коммерческой деятельностью, мы на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе предоставляем развёрнутые интеллектуально-технические консультации, так же можем предоставить оборудованное производственное помещение и трудовой персонал, на условиях что вы приобретаете материал на два образца, мастер создаёт два экземпляра, один из которых оставляет себе в виде оплаты своего труда. Наиболее перспективное направление - производство мобильных тепловых котлов- электрогенераторов на дворах-угле-мусоре-любой органике. Перед нами стоят иные задачи затрагивающие развитие территорий и повышение благосостояния коренного населения России и Саха-Якутии в частности, эти задачи не связаны с получением финансовой и иной материальной выгоды. В заключении отметимчто выбранный вами персонаж #сеньёрпомидор# является крайне негативным - хитрым, глупым, жадным, подлым, имеющим паразитическое мышление. Рекомендуем сменить образ. Надеюсь мы внятно ответили на ваш вопрос, в том числе о вашем желании внести свои деньги. Всех благ! Общественно-производственные образования России.

0
      • Помидор сеньор
        30 апреля 2017  

priroda-nvl, спасибо за развернутый ответ.

Куда внести свои деньги, чтобы приобрести 2 комплекта материала, один из которых остаётся у Вас в качестве оплаты Вашего труда?

0
        • priroda-nvl
          30 апреля 2017  

Повторимся, наш труд интеллектуальный, мы делимся знаниями безвозмездно. Вы очень странно формулируете свой вопрос, не говорите что и для чего вам нужно, концентрируетесь лишь на деньгах - деньги вносите в кассы организаций у которых покупаете металл и т.д., 2 - 2,5мм листовой приобретаете самостоятельно, компаний множество, "раскройка"-лазерную нарезку деталей и загиб металла производят по Вилюйскому тракту 3 км. У данной компании есть манипулятор, и они могут самостоятельно купить металл. Объём засисит от параметров собираемой конструкции. Если вы очень занятый человек и у вас нет времени заниматься организационными вопросами, мы возьмём их на себя. Вам необходимо сделать эл.платёж за металл, раскройку, квадратную трубу, транспорт. Такие аксессуары как шарниры, асбест, высок.темп. герметик, сетка и т.д. мы приобретём за свой счет. Произведём сборку и сварочные работы, вы заберёте готовое оборудование. Второе оборудование собранное за счет приобретённогоами металла станет показательно-демонтсрационным для печатных и телевизионных СМИ, в том числе для официального обращения в адрес руководства региона. Вы могли бы сконцентрироваться не на финансовой, а на технической части - что именно вас интересует - параметры? Благодарим вас за диалог, в течении недели мы соответствующим образом оформим и выложим на сайте всю документацию и технологические процессы самостоятельной сборке тепловых котлов-электрогенераторов работающих на угле-дровах-мусоре, на котором будет соответствующее инвестиционное предложение для заинтересованных граждан. Всех благ!

0
          • Помидор сеньор
            1 мая 2017  

Андрей Арктика, вы правы, что это я все о деньгах до о деньгах. Доллар это грязная зелёная бумажка.

Большое спасибо за пожелание мне всех благ этого мира.

Когда вы оформите и выложите на сайте всю документацию и технологические процессы самостоятельной сборке тепловых котлов-электрогенераторов работающих на угле-дровах-мусоре, сделаете доброе дело для всего человечества.

Ссылку сайта скиньте пожалуйста.

0
  • priroda-nvl
    1 мая 2017  

Обязательно скину. Вы моё сознание даже как то переубедили, я на счет этих зелёных бумажек, людям, увы, сложно принимать новое, я сам впервые столкнувшись с этим долгое время не мог разобраться, убеждал автора-изобретателя Бориса Сергеевича Морозова в том, что "как кусок железа может стоит пять-десять-пятьдесят миллионов рублей?", что тебе нужен материал и работа, а это ну максимум 200-300 тысяч (на 100кВт). Уже после, когда хотел выйти на завод в Ростове, который собирал ему установки (он случайно проговорился кто ему собирает), пришёл к пониманию что они (изобретатели) очень сильно бояться РАСКРЫТЬ тайну своего "чуда". Мы собрали множество материалов относительно городского мусора и птицы, которая сейчас "рулит" свалкой, официально предложили за 5% от суммы выделенных городу ФЕДЕРАЛЬНЫХ миллиарда семьсот тысяч рублей БЕЗ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ в течении 2-3 МЕСЯЦЕВ ликвидировать ВСЕ свалки, сделать так, что бы мусор "У ЛЮДЕЙ ПОКУПАЛИ", но увы, ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО, нужно что бы люди платили еще больше. В итоге деньги получила контора, 50% собственник которой зарегистрирован в Англии - местный богатый мальчик-сынок 30+ лет.
    После этого (было позапрошлым летом) руки опустились, ОЧЕРЕДНОЕ очень очень очень сильное разочарование в людях получивших "власть" и осознание того что ВСЕ ОНИ лишь наёмные пешки работающие по правилам тихой воды низкой травы, которые больше всего боятся изменений, так как могут потерять своё место, инициатива и самостоятельность там наказывается сразу. До этого считал что в городе замы, мэры, главы что то решают, что то меняют, вообще не так, сплошное ежедневное ИБД (имитация бурной деятельности). При чем практически у всего коллектива!!!!

После, какими то странными стечениям обстоятельств из разных "кусочков" собралась картина того, КАК ЖЕ ЭТО ПРОСТО. Уровень 8 класса химических процессов. Первый реактор (печь Лачиняна) при минимуме кислорода без открытого горения ЭФФЕКТИВНО термически разлагает ЛЮБОЕ вещество в итоге получаете густой густой ДЫМ, с большим количеством СО2 (углекислый газ), если этот газ пропустить через углерод (С) нагретый от 400 до 900 градусов (можно выше) он превращается с СО+СО - или угарный газ который отлично горит в любом двигателе. На этом принципе основана работа всех газогенераторов. Их главная сложность - заготовка топлива, оно должно быть не больше 6х6см дерева, либо уголь древесный. Мы лишь разделили процессы на два реактора. Понимаю что это сложно понять, сам так же считал, но на практике очень просто.

Практически одновременно собралась технология генераторов от паровой машины, которую можно собрать из любого старого движка, но это немного другой, отдельный разговор. Обо всём этом множество видео в сети, но в них больше юмористически наклон, в духе видео "Делаем паровой двигатель для мотоцикла" и другие. Мы же смогли объединить всё в одном устройстве, которое может ОДНОВРЕМЕННО давать газ для двигателя от которого крутится генератор, а так же стабильный пар для паровой машины, от которой так же крутиться генератор. Данные системы ИДЕАЛЬНЫ для нашей лесотундры и Арктических степей, где один мох, из которого получается ИДЕАЛЬНОЕ ТОПЛИВО. А учитывая что реакторы можно собирать из тончайшей нержавейки (хоть оцинковки, нужен лишь сменным кожух топки), это востребовано от оленеводов и дальнобойщиков, до круглогодичных теплиц и ЖКХ. Про жилые дома я промолчу.

После нашей беседы изменил мышление в том, что хотел сделать для кого-то, мол я знаю как, если надо могу сделать, а задумавшись понял что повторяю ошибки вышеизложенных изобретателей.

ЧТО МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ САМОМУ И "ПОМЕНЯТЬ" ГОТОВЫЙ АППАРАТ НА БУМАЖКИ, на которые можно собрать уже три новых и т.д. Тем более всё для этого есть. Так что вместо чертежей, лучше снять видео-инструкцию.

Наше общение получилось очень познавательным, я даже стал "ругать" себя за то, что сотням тысячам людей это нужно, а ты ждешь чего то, от кого то. Вечера этой недели будет посвящены сборке. Презентацию выложу на дневниках, давно хотел завести там страничку. А реклама на главной новостной полосе якт 5 тысяч в день обходится... эти затраты включим в стоимость первого экземпляра ))

Всех благ вам!

Вот мои труды как аналитика, писателя, издателя www.RVIO.webnode.ru
    (лучше смотреть на мониторе, направление мыслей в текстах Рогозина Д.О. и Шойгу С.К. подготовлены мною)

0
  • тиандр
    1 марта  

Здравствуйте,Интересно, какой результат?

0
  • Оттоойк
    3 марта  

Мне

Кажется теплицу не возьмут, мороки, работы много, надо быть постоянно, но картофельное поле оторвут руками,

0
  • пичи
    7 марта  

Продаю БАЛБАХ 3куба-3тыс, 3,5куба-3500руб, 4куба-4тыс. А также перегной в мешках. Доставка 89244604406

0
  • Николай
    9 марта  

Хочу установить весной на даче 2 теплицы на металлической основе.конт.тел.744367

0
Ответ на тему: хочу на своем участке теплицы построить и сдавать на лето. Кто нибудь будет арендовать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания