Клиника Остеон
Мама  -    1155
👋🏻сходили к хваленому Жиркову,полное рзч. Это был наш первый визит к остеопату и последний.Человек оказался непрофессиональным,сначала до осмотра детально расспросил к каким врачам ходили,какой диагноз поставили,только потом сделал вид что смотрит и все (потрогал голову и все) обратно мною сказанные диагнозы сказал и все.Утверждал,что самый лучший врач для ребёнка это мама,пытался от меня услышать именно мои диагнозы,но как это я без мед.образования с уверенностью могу говорить о здоровье ребёнка,я же могу просто свои жалобы и наблюдения сказать,а не поставить конкретный диагноз.Ко всему этому я ещё не встречала таких невежественных людей,задавал некорректные вопросы,не касающиеся к нашему визиту.Так что,милые родители,не ведитесь на рекламу,лучше в свою поликлинику или мц сходите.
Ответов 10 Написать ответ
  • Лена
    24 апреля  

Добрый вечер, о а мы записались, запись только на июнь месяц ажflushed face

0
  • Безликий
    25 апреля  

Он нам тоже не помог ни чем .пришли с проблемной ножкой а он нам голову вправлял мол череп не ровный и от этого проблемы с остальным.тоже задавал вопросы некорректные ,ведёт себя как Нарцис .вообщем жирков просто на язык острый а в деле полный 0

2
  • не согласна
    25 апреля  

Нам помог, ходили к нему в полтора года с неровной головой. Результат был заметен сразу, но Жирков Дмитрий Георгиевич объяснил, что моментально все не может пройти, череп еще растет. Сейчас почти прошло, собираемся еще раз показаться для контроля.
    А про корректность или ее отсутствие рассуждать не стоит, ведь с этим сталкиваемся каждый день повсюду, и сами бываем далеко не безупречными.
    Мне лично тоже помог со смещением в пояснице за один сеанс. Но он не волшебник, чтобы навсегда исцелить, надо было еще и самой поддерживать форму, чего я не делала вовремя.
    В общем, я ему очень благодарна за себя и за своих детей

0
  • Лана
    25 апреля  

А к Лонину кто сходил, он ведь тоже остеопат. Мы к нему записались

0
    • LOLO17
      26 апреля  

Лана, Мы ходили несколько лет назад. На счет ребенка - не поняла, помог или нет. А у меня за один сеанс спина перестала болеть.

0
    • Лида
      27 апреля  

Лана, вот мы недавно сходили к нему. Впечатление приятное, думаю вполне профессионально подходит. А к Жиркову не пошли, отзывов начиталась на форуме. Сейчас наблюдаю за ребенком, но мы еще пока приболели. Так что еще рано о чем-то говорить.

0
  • Мама
    25 апреля  

А Лонин где принимает???

0
  • Мама июньского
    26 апреля  

Вы все еще верите, что можно череп вправить ребенку? Ну если очень хочется, можете верить и дальше, но после Жиркова мы сходили в ЦИТО в Москве (НИИ ортопедии), там сказали, что это полная чушь, и череп у нас нормальный, и шея нормальная (Жирков сказал что кровошее) и слава богу ноги одинаковой длины (Жирков сказал, что ноги разной длины) и вообще все у нас нормально. Кстати за свое лечение он требовал приличные такие деньги от здорового ребенка! Или вы считаете, что ваш Жирков поумнее квалифицированных врачей?

0
Ответ на тему: Клиника Остеон
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания