Вот говорят о том что в отношениях между МиЖ внешний вид не имеет особого значения, а как тогда
Супер красавец  -  21 апреля 16:18   541
обстоят дела, когда дело касается интимных отношений?
Как можно смотря на некрасивую женщину(мужчинам) и видя на некрасивого партнёра можно получить удовольствие от интимной близости?
Лично я совершенно не понимаю МиЖ, которые твердят о том что красота в отношениях не главный фактор.
Ответов 18 Написать ответ
  • вреднуля
    вреднуля
    Ветеран
    21 апреля

Не главный абсолютно

0
    • Супер красавец 21 апреля

вреднуля, ну я примерно понимаю что не главный, так как люди с красивым внешним видом тоже могут быть кухонными боксерами, бездельниками, алкоголиками, наркоманами, зэками и вообще полными ничтожествами..., но как вы занимаетесь сексом с не красивым, даже с человеком с уродливой внешностью?
      Действительно получаете удовольствие от интимной близости с некрасивым и с человеком почти что с уродливым внешним видом?

0
      • вреднуля
        вреднуля
        Ветеран
        21 апреля

Супер красавец, занимайся в полной темноте или глаза закрой,как тебе удобно,у меня лично такого опыта не было.Просто предполагаю)))

0

вреднуля, вот видите? У вас не было такого опыта и вы просто предполагаете. А на счет себя я скажу что у меня нет необходимости заниматься этим в полной темноте. Получается я был прав?

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Профи
        21 апреля

Супер красавец, в темноте не видно, главное чтобы человек был хороший. Кстати в темноте и возрастных изменений не видно.

0
      • вреднуля
        вреднуля
        Ветеран
        21 апреля

Супер красавец, и понятия о красоте у всех разные, кто-то считаешь важным внешнюю красоту, кому-то нравятся ушки,ручки,ношки,попки,волосы и т.д.и.т.п.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    21 апреля

@ Оторвали Ваньке встаньку...

0
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    21 апреля

Любимый мужчина всегда красив...и в миру, и в постели)

1

птичка16, даже если у него уродское лицо и жирное тело? Или вы думаете все не красивые супер умные?

0
      • птичка16
        птичка16
        птичка
        21 апреля

Супер красавец, когда любишь человека, ты не видишь уродское лицо, потому что оно единственное в мире, а тело не жирное, а родное... неужели, Вы никогда не любили?

2

птичка16, просто иногда даже красивые девушки раздражают и я даже представить не могу как могут раздражать не красивые прекрасные половинки, поэтому и спрашивал..

0
  • добрый_день_я_олень_

"Как можно смотря на некрасивую женщину(мужчинам) и видя на некрасивого партнёра можно получить удовольствие от интимной близости? " падушкой
    Же лицо закрывают иль пакет на голову надевают

0

добрый_день_я_олень_, извини, я еще не знал о существовании таких приемов.)

0
  • хозныйзвездолет

Аналогично... вооще не понимаю(

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    21 апреля

Изначально привлекает внешность. Так что, как ни крути, необходимо быть красивым

0
  • крэб
    крэб 21 апреля

удовольствие женщина может получить и от обычной сардельки хотя красивой её вряд ли назовёшь так что красота не главное

0
  • стебарь
    стебарь 22 апреля

не главный. просто вы молоды еще

0
Ответ на тему: Вот говорят о том что в отношениях между МиЖ внешний вид не имеет особого значения, а как тогда
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания