1 год на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Иногда достаточно 15-ти мин.общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше...
21 апреля 12:03   1628
Где такого найти?
Ответов 57 Написать ответ
  • beorht27
    beorht27
    Beorht
    Ветеран
    21 апреля

говорят я такой

могу за 15 минут убедить человека в чём угодно. Могу убедить не совершать самоубийство, а могу убедить совершить самоубийство.

-1
  • северяночка2015
    северяночка2015
    северяночка
    21 апреля

( а могу убедить совершить самоубийство) - ужас...

5
    • Ровена
      Ровена 21 апреля

Из сериала "Сваты" вспомнилось :))))

- Я была слепая и глухая, когда выходила за тебя замуж!
      - Вот видишь, Валюха, от каких болезней я тебя исцелил!!! :)))

10
  • надо жить 21 апреля

северяночка2015, а что у вас не так ?

Таких людей много , поверьте на слово. Избегайте депрессивных нытиков, у которых весь мир коричневый.
    Жизнь штука классная, каким бы местом она к вам не поворачивалась :) так бывает у всех и это временно.
    Относитесь ко всем неурядицам как к заданию, квесту, который непременно надо пройти и желательно без синяков.
    И вообще - лето на пороге , шейте сарафаны :)

2
  • северяночка2015
    северяночка2015
    северяночка
    21 апреля

Спасибо за отзыв, знаю,но увы, плохо получается...

0
  • а 21 апреля

со мной могли бы сходить в кино? я надежный, (но немного вспылчивый) а так очень добродушный чел. пока меня не достанут. люблю природу, рыбалку, сочинял песни, люблю читать, но только по якутски, тренируюсь до седьмого пота, но вот некоторые меня совсем не понимают, а так иногда странный, ну когда меня достают.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    21 апреля

Время точно замеряли?!
    Бывает и пяти минут достаточно, чтобы понять, что вот он, это твой человек и все у тебя сложится с ним!
    А бывает и рот не успеешь открыть, что ясно, с этим челом плакала твоя челюсть...

0
  • юра_белый_и_пушистый
    юра_белый_и_пушистый
    Ветеран
    21 апреля

Этот человек называется психолог... А если этот психолог тебя еще и в дурку упрячет, то находясь там ты вообще жизнь полюбишь!!!

0
  • невидимка_
    невидимка_ 21 апреля

Я вас внимательно слушаю!))

1
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    21 апреля

@ Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

0
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    Эксперт
    21 апреля

О, даааа, Вы правы🤗

0
  • ironmaiden
    ironmaiden
    Iron Maiden
    21 апреля

Зачем вам кого-то искать,наверняка вы сама хороший человек ,а двое хороших -уже конкуренция.Спортзал, клубы по интересам, танго- сальса,найдется все само собой.Чудесная погода на улице ,весна , больше оптимизма!

0
  • Серьезный
    Серьезный 21 апреля

Просто общаться. Не этот, так другой собеседник и далее как по конвейеру, пока не найдется достойный

0
  • хозныйзвездолет

Правильно говорят)) однако у медали есть и другая сторона

0
  • А 21 апреля

тут не то что 15 минут, а комментируют к друг другу годами и так же годами не навидят.

(Я не о себе, меня скорее всего так же ненавидят, а я почему-то всех люблю, даже Ална, Касья и Невилимку, иногда бывает и воюем, но это никто и никогда не поймет и не узнает)

-2
    • А 21 апреля

Вот даже вижу знакомый минус Касья и я ни капли негатива не ощущаю, а она все равно ставит и ставит. Вопрос для чего? Даже если я не прав на счет того что этот минус выставил Кась, то в любом случае она выставляет минусы, даже если не на тот комментарий на которую я имел ввиду.

-2
      • хозныйзвездолет

Ее нет сейчас... это Невидимка

2
        • А 21 апреля

хозныйзвездолет, ) ну просто я не стал свои другие догадки доносить, а так догадывался, хотя в первом комментарии написал ее имя, ну невиЛимка)

До того понимаем друг друга кто есть кто, прямо могут даже завидовать)

-1
        • невидимка_
          невидимка_ 21 апреля

Ваще-то, я тока что зашла)) Не перекидывай с больной головы на здоровую.

0
          • ) 21 апреля

невидимка_, учёные доказали что негатив в форуме так же вредный как и никотин, а если этот негатив длится годами, то вы свои нервные клетки выстреливаете самыми разрушительными "супер микро" пулеметами, но визуально вы это не сможете видеть , а ваш оппонент намного мудрее и вы до его определённого уровня далеки как до охотского моря.

0
        • добрый_день_я_олень_

хозныйзвездолет, невидимка,фея ночи,житель,карл и тд одно лицо

0
  • Thunderman
    Thunderman 22 апреля

не верь...

нарвешься на такого как я, поматросит и бросит

0
    • РысьЯ
      РысьЯ 22 апреля

Thunderman, ооо, какие людиsmiling face with smiling eyes
      Приветыsmiling face with smiling eyes Сто лет тебя не видать было. Какими судьбами в наших краях?

1
      • Thunderman
        Thunderman 22 апреля

привет, красавица, попутным ветром занесло :)))

все парням тутошним головы морочишь? :)))
        джип себе прикупила?

-1
        • РысьЯ
          РысьЯ 22 апреля

Thunderman, ага, прикупила канеш..., уже и разбить успелиface with tears of joy

1
          • Thunderman
            Thunderman 23 апреля

вай вай, гоняешь как угорелая :)))

пишешь "успели", так ты и замуж успела выскочить :)))) поздравляю

0
            • РысьЯ
              РысьЯ 23 апреля

Thunderman, 1. ты пахади с поздравлениями-та, йа взамуж не собираюсьface with tears of joyface with tears of joy
              2. бабушка Лена уже давно не гоняет как угорелая и гордится своим аааагромным безаварийным стажемface with stuck-out tongue and winking eye
              3. отец был за рулём моей самой любимки, возвращался домой, двигаясь по своей полосе. Внезапно, с правой обочины, Зил 431412 (водовоз) не убедившись в безопасности манёвра и не уступив дорогу, начал левый разворот и полностью перегородил проезжую часть поперёк.
              До последнего пытаясь уйти от столкновения с Зилом, отец на моей машине срезал под корень опору ЛЭП на встречной обочине. Наездник Зила испугался и скрылся с места ДТП.
              Гайки оказались непреклонны, типа факта столкновения не было, а значит "сам дурак", типа надо было бить, и ц.ц.рать они хотели на запись видеорегистратора и показания трёх свидетелей. Судимся короче.smiling face with smiling eyes
              Параллельно, готовлю большой пост, с приложением всех документов и подробнейшим последовательным описанием всех событий. Потом раскидаю его по всем автомобильным ресурсам, включая автофорум якт

1
  • Си
    Си
    Эксперт
    22 апреля

захотелось жить, это да. А вот желаемый ли?
    Ведь женщины любят ушами

0
  • V_D
    V_D 22 апреля

15 минут и клиент готов на всю жизнь? а что если он промолчит целый час? ...какие уж там минут 15

0
  • GalinaSGV
    GalinaSGV 22 апреля

Семья то у вас есть, сколько вам лет, что у вас депресия. ?

0
  • michael.nrc
    michael.nrc 22 апреля

Уверяю, многим достаточно пяти минут.

0
  • стебарь
    стебарь 22 апреля

мне достаточно нескольких секунд при встрече с людьми с ограниченными возможностями, чтобы воздать хвалу творцу за своё настоящее положение.

1
  • Красавчик 25 апреля

Автору, как можно с вами познакомиться, пообщаться?
    Жизнь меня так крутила, но я выжил,могу вам помочь...

0
  • хм 25 апреля

некоторые особы пару пабликов лайкнут и уже напрашиваются на свидания, кидают номер телефона

и признаются что ты лучший!

0
  • aleksderys
    aleksderys 23 мая

однако, считаю следует ограничивать контакты

0
  • северяночка2015
    северяночка2015
    северяночка
    23 мая

ну где же тыыыыыы......

0
  • 555 23 мая

В ВК есть группы знакомств, "Признавашки" например, вот там может и найдете

0
  • Алекс 23 мая

Через соцсети такого человека не найдешь.Только наяву.Сразу происходит химия и даже впечатления что где-то,когда-то со мной было и именно с этим человеком.

0
Ответ на тему: Иногда достаточно 15-ти мин.общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше...
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания