1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
что душа после смерти делает до 40 дней?
  1846
08.04.2017 моей мамы внезапно не стало...так неожиданно, что и не верится.Говорят, что если человек внезапно умер, то душа не понимая возвращается в дом, к родным, дает о себе как то знать.Но ее никто не видит вот сне, и как бы глупо не прозвучало:не дает о себе знать(((где ее душа?почему не с нами?Знаю что глупо звать ее,тревожить душу выплакивая по ней.Но я так хочу ее увидеть во сне...
Кто нибудь из вас контактировал после смерти с кем либо?
Ответов 19 Написать ответ
  • 555
    21 апреля  

родные почему то не снились.а вот друзья часто.Один друг снился после похорон где то 3-4 мц-и я знал что когда он приснится-то будет халтура-работа и я что то заработаю.И это было после дефолта 98 года.

0
  • 555
    21 апреля  

один второй друг тоже недавно-2 года назад приснился-говорит,что все нормально: стою в очереди,а куда не сказал.Видать на совет!Он ушел не в свое время.

0
  • я
    21 апреля  

Да. Ко мне приходит часто.во сне.каждую ночь.трогаю её руки тёплые.тяжело

0
  • Галатея
    24 апреля  

1,5 мес назад не стало мамы, один раз всего приснилась ПОСЛЕ 40 дней, такая молодая / в Тонком ми

Ре им всем по 33 года становится/. Сама просила её, чтобы приснилась рассказала как там устроилась, но ... увы ..Прочитала книгу Инны Волошиной " За порогом жизни или Человек живёт и в мире Ином" , такая замечательная лёгкая книга на прочтение и понимание, советую всем её прочитать. До 3х дней душа действительно рядом с родными, посещает родные знакомые места, потом проскакивает у мершего человека вся жизнь в картинках наоборот от сметри к рождению, ну и к 40 дням ... Ссудный день.....поэтому важно до 40дн читать молитвы литии по усопшему, заказывать сорокоусты за упокой, проскомидии. И ещё прочитайте Рудольфа Моуди... Жизнь после смерти.,,.. Мне самой очень грустно, от того что больше НИКОГДА в Этом физическом мире не увижу больше маму, тоска..

0
  • Ли
    24 апреля  

Вчера было девять дней как умерла мама . В ту ночь во сне я с ней общаюсь по телефону ,голос у нее монотонный, без эмоций .о чем говорили не помню ,единственное, я так хотела у нее спросить , как там мама? .. но не спросила почему то .видимо нельзя такие вопросы задавать . Не верится что моей милой мамочки больше нет , такое ощущение что она куда то вышла и сейчас зайдет . Мама я очень люблю тебя !

0
    • Галатея
      24 апреля  

ответить или рассказать душа сможет только по истечении 40 дн, а до этого у них нету времени,

0
    • аленаайса
      25 апреля  

Ли, (((собалезную...
      они сами наверно всё рассказывают. говорят же,что если не ихние вещи забыли положить (не предали к огню)то сами снятся и просят .или намекают невзначай мол им холодно, жарко,сладкое хочется итд.
      и мне наконец она приснилась 2 дня назад.она была в той же одежде в котором ее похоронили. Креееепко крепко обнялисьsmiling face with heart-shaped eyesтакая теплая была и мягкаяface throwing a kissПомню что она сказала что мне надо уйти. она то ли с бабушкой была, то ли к ней собиралась (она давно умерла).Не поняла.Попрощались. дверь закрыла и все.я проснулась...

1
  • Румо
    24 апреля  

На самом деле душа до сорока дней путешествует по планете. И посещает те места где никогда не была и куда всю жизнь хотела. Это как отпуск после командировки на Землю. Вы можете сидеть на пляже в Таиланде, а рядом без тела может сидеть душа умершая в Чукотском наслеге. И получать такой же эмоциональный положительный заряд энергии. У каждого по разному. Кто много раз умирал, то может не дожидаясь сорока дней уйти в АЦ. Адаптационный Центр.

0
    • Галатея
      25 апреля  

думаю Вы тут не правы, с 9 по 40вой день идёт переосмысление Земной физической жизни, как бы

Подготовка к Ссудному дню. В эти дни нет времени на отдых . Отдых придёт после, если человек прожил достойно.... хотелось бы верить конечно, что все мы хорошо и правильно живём в Физическом мире. Выше 555 верно сказал, там души стоят в очереди , а очередь может быть быстрой, а может длиться десятилетиями по нашему земному времени.

0
  • Калиф
    1 мая  

40 дней после погребения душа постепенно высвобождается из этого мира по мере разложения нервных клеток и мозга (как я понял).Все 6 тел человека постепенно выходят из физического тела в астральный мир.И под 40-й день этот процесс останавливается.Вот почему отмечают 40 день.День когда дух полностью отдаляется от физического мира.

Но есть еще быстрый результат-сжигание тела.После которого все 6 тел сразу отдаляются от физического тела и потом быстро занимают очередь на перерождение в отличии от тех кто погребен под землей.В древней руси также как сейчас в Индии тело тоже сжигали

0
  • Калиф
    1 мая  

Не беспокойтесь за душу матери.Случилось то что должно было случится.Смерть-это всего лишь умерщвление физического тела (скафандра).Душа людей бессмертна

2
  • --
    2 мая  

Соболезную ,Пусть земля ей будет пухом.

0
  • fotij
    2 мая  

Душа, после смерти, выходит из тела, образуя сферу с выраженной радиальной структурой с плотностью воздуха диаметром около 15 сантиметров. В центре сферы атом Ниобия. В этой сфере собрана вся информация со дня рождения и до дня смерти человека, записанные в атоме Урана....Три дня сфера-душа, держится возле подбородка умершего и отходит на третий день в "накопитель".
    "Накопитель" содержит миллиарды сфер-душ, ранее живших людей на планете Земля "со дня сотворения мира".
    "Накопитель" представляет собой цилиндр диаметром около 400 метров и высотой более 20 000 километров. "Накопителей" всего два на планете Земля - одна находится в России, другая в Австралии.
    image
    вот так , выглядит сфера-душа умершего человека

0
    • аленаайса
      2 мая  

fotij, где вы читали про цилиндр?никогда не слышала об этом...может поделитесь ссылкой

0
      • fotij
        2 мая  

аленаайса, хм...про это, вы вряд ли, где прочитаете...это уже из области эзотерики, то есть, доступна не всем, к сожалению..
        "Накопитель" - это условное название...)

0
  • Вера
    2 мая  

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КРЕЩЕННЫЙ ТО ПОСЛЕ СМЕРТИ ДУША НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ТЕЛОМ ПОЭТОМУ СТАВЯТ РЯДОМ ФОТО.МОЖНО ГОВОРИТЬ СДУШОЙ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ И МОЛИТВЫ НА ТОМ СВЕТЕ.ТРИ ДНЯ СЛЫШИТ.ПОТОМ ПРИЛЕТАЮТ АНГЕЛЫ И ЗАБИРАЮТ ДУШУ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ РАЙ ДО ДЕВЯТОГО ДНЯ.НА ДЕВЯТЫЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДУША ДОМОЙ.ДУША НАХОДИТСЯ НА ПОМИНКАХ И ВСЕ СЛЫШИТ.НАДО ПОМИНАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА ЭТОЙ ДУШИ.ПОТОМ СНОВА АНГЕЛЫ ЗАБИРАЮТ ДУШУ И ОПУСКАЮТ ЕЕ В АД И ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ ГРЕШНЫЕ ДУШИ.ЭТО САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ.НАДО МОЛИТЬСЯ РОДНЫМ И ЗАКАЗЫВАТЬ ПСАЛМЫ В ХРАМАХ И Т.Д. А НА СОРОКОВОЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ ПОМИНАЮТ ДОБРЫЕ ДЕЛА И ДУША РЯДОМ.НО ПОСЛЕ 40 ДНЕЙ ВЗВЕШИВАЕТСЯ ДУША ЧЕГО БОЛЬШЕ ДОБРА ИЛИ ЗЛА.ЕСЛИ ДОБРО ПЕРЕВЕСИТ ТО В РАЙ ПОЙДЕТ.ЕСЛИ ЗЛО ПЕРЕВЕСИТ ТО В АД.ПОЭТОМУ И ГОВОРЯТ ГОВОРИТЕ ДОБРОЕ ОБ УСОПШЕМ ИЛИ НИЧЕГО.

1
  • Ирина
    18 ноября  

А я потеряла сына несколько лет назад, ему был всего 21 год, ночью сел на машину , иногда занимался извозом, жил с женщиной отдельно от родителей, так вот, сел и уехал навсегда, короче его убили и сожгли вместе с машиной. Так вот, где то на 9 й день он мне приснился и стал рассказывать как да что, что умирал не очень больно, только сводило ноги, а его перед смертью задушили шнуром от утюга...потом знакомый врач сказал, что при удушении сводит ноги..и вот так он мне снился в течении полутора лет, но что интересно не ночью а днём, я обычно днём не сплю, а тут так хочется спать и вот так я с ним встречалась, он много чего рассказывал, и что там очень хорошо, и что у него тоже там есть твердое тело, и что смерть похожа на Фантомаса с вуалью, потом как то была последняя встреча, где мы с ним общались, он смотрел на меня и я понимала что он продается навсегда, сидели как происходят встречи в тюрьме, держались за руки, и он отвечал на мои вопросы, не утвердительно, а может быть....потом снился иногда, так, мельком...сейчас вообще перестал сниться, наверное уже где-то опять родился, это значит я уже с ним не встречусь, когда туда уйду, мы конечно же встречаемся с нашими близкими, но если они уже перевоплотились, то мы можем встретиться с их фантомами

1
Ответ на тему: что душа после смерти делает до 40 дней?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания