я слишком брутально выгляжу
брутал  -  21 апреля 10:01   731
поэтому незнакомые люди боятся меня, и когда я разговариваю спокойным тоном они думают, что я наезжаю. А люди которые знают, знают, что я очень добрый. Изза этого меня сторонятся молодые девушки, хотя я не страшный. Как быть?хочу быть самим собой
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 16 Написать ответ
  • вивиенн
    вивиенн 21 апреля

Прикольно)) так и будьте самим собой. Мне кажется такие мужчины должны завораживать девушек. Я когда посмотрела фильм "Жмурки", Дмитрий Дюжев просто стал моим кумиром.

2
  • Круто же 21 апреля

А это разве минус? ) Брутальные мужчины как раз таки и нравятся девушкам)

0
  • злойтатарин
    злойтатарин 21 апреля

Не брутально, а хамовато и нагло наверное. Настоящая мужественность никогда не отталкивает и не пугает. А притягивает и согревает как царский взор сильного владыки. Так что будь добрее к людям и забудь хамство и спесь.

1
  • Она 21 апреля

А я понимаю автора
    Лично меня решительно отталкивает через чур брутальность мужчины, это веет агрессией

0
  • Она 21 апреля

Даже просто один вид сильно накаченного мужского тела вызывает недоверие и отврат

0
    • Она 21 апреля

Так как жирные и пузатые наоборот много доверия вызывают.

0
      • Она 21 апреля

При чем тут крайности
        Мне нравятся обычного сложения мужчины среднего

0
  • Пох 21 апреля

Радуйся дурак что тебе такая внешность дана я бы хотел выглядеть брутально но я няшка)

0
  • semenovee
    semenovee 21 апреля

@ - Ну нельзя же человека круглые сутки уважать!

0
  • Чыбылла
    Чыбылла 21 апреля

Фотку в студию

0
  • Ровена
    Ровена 21 апреля

Улыбайтесь иногда девушкам :)

0
  • Самсусам 21 апреля

Оскалиться.

0
  • Кась
    Кась 21 апреля

Это элементарная невоспитанность и невежливость, умноженные на комплексы, а не брутальность.

0
  • anastasia.venera
    anastasia.venera 21 апреля

Может вы выросли в такой среде, где все брутальный и скопировали их агрессивную манеру общения с другими людьми? А сами внутри добрый. Человек становится похожим на его окружение. Попробуйте общаться с людьми мягкими, спокойными и научитесь этим качествам у них.

0
  • стебарь
    стебарь
    stebar
    Ветеран
    22 апреля

будь, согласовано

0
  • ди 22 апреля

да нормальный парень, пишет же,что он спокойный и добрый) найдете свою красавицу :-)) будьте в себе уверенны) удачи ;-) может она в другом городе) или еще не встретили) много читайте, развивайте интеллект, юмор, расширяйте круг знакомых, помогайте тем кому нужна помощь, делайте то, что нравится, будите счастливы и сможете дарить счастье, а мы это чувствуем и если такого встретим,то сделаем все что бы понравиться и быть рядом)

0
Ответ на тему: я слишком брутально выгляжу
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания