1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Украина претендует на ДВ... долго смеялся
  1262
Невідома історія етнічних українських міст у Росії

У ХХ столітті міста Владивосток та Хабаровськ були етнічно українськими. Територія на Далекому Сході, де звідусіль можна було почути українську мову, називалась Зеленим клином.

1905 року у містечко Уссурійськ завітав кореспондент і був шокований побаченим. Замість російської глибинки – традиційне українське село. На вулицях білі мазанки, покриті соломою, у кінці міста ставок, поруч відпочивають воли, люди вбрані у вишиванки. Всюди чути веселий український говір, і можна подумати, що перебуваєш десь у Миргороді або Сорочинцях.

Боже мой, они там с ума посходили?
Ответов 102 Написать ответ
  • mordant
    21 апреля  

Это просто ты истории не знаешь. Д.восток до середины 19 в был абсолютно не обжит. Вот туда царское правительство под земельные и налоговые профиты и завлекло малоземельное крестьянство преимущественно с украинских губерний. В деревнях в амурке и приморье до сих пор чуть ли не половина людей с укр фамилиями... то же самое касается и ставрополья и некоторых районов казахстана. А "претендует" это ты уже домыслил.

0
    • злойтатарин
      21 апреля  

mordant, обжит был, но не теми. То есть не выгодными для царской руси этносами. Я не полностью привел текст, там пишут что казаки в Одессе построили корабли и через океаны устремились на ДВ. И это в те времена когда Петром 1 и не пахло, который и основал флот.

0
      • mordant
        21 апреля  

злойтатарин, ну так выкладывай, посмеёмся вместе. А та часть текста которую ты выложил, реальная правда . Не знаю что тебя так развеселило...

0
    • Галина4-44
      Галина4-44
      Ветеран
      21 апреля  

Да, так и есть .Я была в Приморье , там люди в деревнях

говорят уже и не совсем по -украински , но и не чисто по русски , укараинский акцент преобладает. Распространены фамилии Майборода, Ганжа и т.д.

0
  • Lookuut
    Lookuut
    Ветеран
    21 апреля  

Неудивительноно если здешние хохлы ВИШНЯ, ВОВ, Гончаренко считают Якутию своей землёй face with tears of joy

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Ветеран
      21 апреля  

Не хохлушка, но Якутия точно моя земля!:))

-1
      • Lookuut
        Lookuut
        Ветеран
        21 апреля  

ВИШНЯ., ну ладно, украинка, так и запишем

0
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Ветеран
          21 апреля  

Русская я - запомнил, чучмек?

-1
          • Lookuut
            Lookuut
            Ветеран
            21 апреля  

ВИШНЯ., закрой хабалку бандеровка

0
          • Хммм
            21 апреля  

ВИШНЯ.,

Цитата:
            Чучмеки — распространенное в России, Украине и Белоруссии прозвище монголоидных сибиряков, имеющее хождение в националистической среде. вульг. нерусский (обычно о жителях Средней Азии, реже — Кавказа) ◆ — А отчего, к примеру, в той же сэшэа каждый чучмек автомобиль имеет, а у нас одни доценты, генералы и ханурики? С. Д. Довлатов, «Солдаты на Невском», 1965 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ И не было тогда ни среднеазиатских «чучмеков», ни «***», ни «чёрных» — «лиц кавказской национальности». А жили тогда люди нового общества, интернационалисты в самом лучшем, высоком смысле этого слова. «После физкультурного парада», 2004 г. //

Теперь ясно как вы к здешним относитесь) Бандера придет - порядок наведет)

1
  • злойтатарин
    21 апреля  

Мне дед говорил, ищи работу где хохлов много. Значит хлебное место и халявное. И тебе перепадет. В итоге перепало и на хаты и на дачи)))

0
    • злойтатарин
      21 апреля  

Федя, я бы тоже уступил, жаль японцев. Под воду все равно уйдут, Курилы в том числе.

0
      • Федя
        21 апреля  

злойтатарин, я рад, что ты заодно с украми живешь мячтами.
        В мячтах дарите земли кому угодно, хоть из-за жалости безвозмездно, т. е. даром.

0
        • злойтатарин
          21 апреля  

Федя, а зачем столько территорий хапать будучи не в состоянии обеспечить достойное развитие? Кроме пресловутой геополитики есть такое понятие как экономика.

0
          • Федя
            21 апреля  

злойтатарин, сразу видно, что в армии ты не служил.
            Есть понятие в обороне - стратегический рубеж страны. Оттуда и пляши, вернее думай.

Можешь даже мячтать дальше с украинцами
            image

0
            • злойтатарин
              21 апреля  

Федя, служил я так что не надо, а стратегические рубежи расползлись по всему миру в связи с аппетитами нескромными.

0
              • Федя
                21 апреля  

злойтатарин, с вами все ясно.
                Приём, приём! Привет армейцам готовым сдать всё за печенюжки от тетушки Нуланд! Контакт окончен. При нём!
                waving hand sign

0
  • дембел
    21 апреля  

Бедно хохлы жили в советские годы. В больнице хохол здесь живущий сказал, что он только взрослым попробовал колбасу...

0
  • napal
    napal
    Джулгустандархан Ондатрович
    21 апреля  

мусорное ТВ смотрите потом бредовые новости в тырнете выискиваете и радуетесь

0
    • злойтатарин
      21 апреля  

napal, а где не мусорное тв посмотреть можно?

0
      • napal
        napal
        21 апреля  

злойтатарин, нигде, смысл в том чтоб не тиражировать то что по нему показывают, у якутии своих проблем много, этим заниматься надо и это тирражировать

0
        • злойтатарин
          21 апреля  

napal, ржунимагу, у вас весь форум занят мировыми проблемами. У РСЯ одна проблема деньги, деньги. На ЖКХ на дороги на отопление.

0
  • она
    21 апреля  

действительно кострюлеголовые))))))))))))))))))

0
  • кинигэлээх
    21 апреля  

Погугли "зелёный клин".

0
    • злойтатарин
      21 апреля  

кинигэлээх, не верю гуглу. Хохлы ещё и пирамиды построили оказывается и Америку открыли
      ))))

0
      • napal
        napal
        22 апреля  

злойтатарин, националист чистой воды, ты наверное россию 24 очень любишь смотреть, ты лучше скатайся на украину и потом в дневниках отчет о поездке выкладывай, думаю много интересного для себя подчерпнешь

0
  • anna-_-
    anna-_-
    Эксперт
    21 апреля  

Украм завидно, что у нас Родина необьятная. Кстати, самая неприкрытая черта характера у них- зависть.

3
    • злойтатарин
      21 апреля  

anna-_-, мне русский коллега говорил хохол не нагадит, приболеет. А насчет татар говорил вам татарам лишь бы даром
      Все плохие... один он хороший оказался

1
      • anna-_-
        anna-_-
        Эксперт
        21 апреля  

злойтатарин, он прав. Настоящий русский простой как пять копеек. Но это не в плохом смысле.

3
        • злойтатарин
          21 апреля  

anna-_-, так и есть. В конечном счете, в результате интриг он уволился. Я правда оттуда ещё раньше свалил
          Говорят татары казанские очень хитрые. Всю жизнь прожил здесь, и кажется мне будет сложно там с ними.

1
          • anna-_-
            anna-_-
            Эксперт
            21 апреля  

злойтатарин, не зря же родилась поговорка "нам татарам все равно". Они кажутся такими няшами, и нож в спину? О_о Офигеть

Не в обиду
            Ничего личного

3
            • злойтатарин
              21 апреля  

anna-_-, из личного опыта?

0
              • anna-_-
                anna-_-
                Эксперт
                21 апреля  

злойтатарин, вот кстати никогда от татар ничего подобного не встречала. Потому и спрашиваю, а не утверждаю. Вы же вроде татарин, потому и знаете наверное своих сородичей. С татарами у мя как раз все окейно.

И с поговоркой " нежданый гость хуже татарина" не согласна. Видимо в силу исторического набега и осталось.

3
  • muzzletoff
    21 апреля  

Ну и правильно пускай забирают себе уссурийск и все приморье))))

3
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Ветеран
    21 апреля  

Зачем же всю национальность ругать? Украинцы, как и все другие люди - разные.

0
  • надя2015
    надя2015
    Ветеран
    21 апреля  

Украинцы не умеют вести бизнес. Любую региональную экономику угробят.smiling face with open mouthsmiling face with open mouth and smiling eyesчто и наблюдаем на территории Якутии.

0
  • надя2015
    надя2015
    Ветеран
    21 апреля  

У украинцев на одном предприятии может работать полностью вся родня до 7-го колена. Как обычно при хлебных должностях не взирая на образование и уровень интеллекта. У них заведено пристроиться к родне. Кум на куме сидит. Никто не работает. Каждый мнит себя начальком. Начальник по их мнению не обязан работать. Иждевенческий менталитет.

0
    • android
      android
      Андроид Андроидович
      Ветеран
      21 апреля  

надя2015, украинцы молодцы.

1
      • надя2015
        надя2015
        Ветеран
        21 апреля  

android, в чем молодцы? Предприятия убыточные у них. Никто не работает.

0
        • android
          android
          Андроид Андроидович
          Ветеран
          21 апреля  

надя2015, не знаю как там что, с советских времен не бывал, а передачи и фильмы у них качественные, намного лучше российских. И певцы лучше.

1
    • napal
      napal
      22 апреля  

надя2015, а у нас разве не так же, один залезет в чиновники и всех родственников и знакомых тянет за собой, это к национальности отношения не имеет

0
  • android
    android
    Андроид Андроидович
    Ветеран
    21 апреля  

По идее они имеют право). Вместе осваивали, а русские себе кошелек забрали при разводе).

1
    • надя2015
      надя2015
      Ветеран
      21 апреля  

android, какой кашелек? Очнись. Развалили экономику ДВ совместно . Русские начали, украинцы продолжали. Даже дальневосточным гектаром не заманишь на ДВsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth

0
      • android
        android
        Андроид Андроидович
        Ветеран
        21 апреля  

надя2015, Россия живет за счет ресурсов, а украинцы братья русских, как то не по братски поделили).

1
        • надя2015
          надя2015
          Ветеран
          21 апреля  

android, никогда они не были братьями. Всю жизнь срутся. Украинцы свою экономику угробили. На дальний восток добрались за большим рублем. Наличный поток отправляют родне бестолковой на Украину. У них заведено: один работает, 7-ро сидят в иждевении. Ленивые, ищут и примазываются к родственникам с деньгами.

0
          • android
            android
            Андроид Андроидович
            Ветеран
            21 апреля  

надя2015, сколько мне и украинцы, и русские твердили что они братья, конечно они братья, как мы братья монгол.

1
    • Вов
      Вов
      Vladimir Barmaleyi
      Ветеран
      22 апреля  

android, и долги то же!

0
  • maria2011
    maria2011
    Ветеран
    21 апреля  

На ДВ украинцев больше чем русских

0
  • карл101
    22 апреля  

Чо вы тут все расшумелись, мелкие людишки?..
    Сидите по хатам и не вякайте..
    Разнарядку вам вышлют..
    каждому - по отдельности...

0
  • надя2015
    надя2015
    Ветеран
    22 апреля  

Меня удивляет факт. Как можно приехать с одним чемоданчиком в ДВ из Украины и разбогатеть. Местное население совсем тупое что ли?smiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth еще не встречала умного украинца. Деньги отправляют родне на хутор. Без якутов пропали бы с голоду в годы голодомора.

0
    • Вов
      Вов
      Vladimir Barmaleyi
      Ветеран
      22 апреля  

надя2015, а чем их якуты кормят,вроде наоборот работают и налоги платят,,не сидят на ж..В Якутске и чужые деньги,заработанные кем то не считают.

0
      • надя2015
        надя2015
        Ветеран
        22 апреля  

Вов, в 30 е приезжали тощие голодные. Не могут быть деньги заработанные в Якутии чужими. Это наши деньги . Мы дали возможность подзаработать а они себя возомнили специалистами. Смешноsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth

0
        • Вов
          Вов
          Vladimir Barmaleyi
          Ветеран
          22 апреля  

надя2015, кто мы????.Что у вас,не знаю, у кого, заводы фабрики фурчали или что то есть это кое что секретное.Ржу не могу..вот рассмешила под стулом.Все были граждане СССР!

0
  • Дед
    22 апреля  

Я в 1982-84 годах учился в Уссурийске, со мной учились много хохлов, точно были братья Ганжа, я еще думал что это французская фамилия, на выходные я ездил к однокурснику Олегу Трачуку в его деревню, Шмаковка, да это была исконно украинская деревня, дома мазанки, куры-гуси-свиньи, на лапках бабы, девки за семечками, этот странный и смешной как мне казалось говор, я словно попадал в какое то место, описанные Гоголем, мне очень нравилось там

0
  • Дед
    22 апреля  

Нам наливают горилку, сало вкусное я там впервые пробовал, холодец такой вкусный, куры, гуси, запеченные в печи, кукурузу вареную тоже впервые ел, все казалось так мило, словно в каком то фильме, люди жили просто, никакой громоздкой мебели, телевизора, все чинно- благородно, и я сравниваю, тогда в моей деревне жили более продвинутее, у нас мебели было полно в доме, дом огромный 8 на 14, телевизор и тд

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Ветеран
    22 апреля  

В СССР многие украинцы, спасаясь от голода, семьями ехали на стройки ДВ в 30-е годы.

-1
    • 123
      22 апреля  

ВИШНЯ., так то поздняк переживать. конечно этнические украинцы давным давно заселили- захватили ДВ. В том числе и Вишня

0
      • надя2015
        надя2015
        Ветеран
        22 апреля  

123, ключевое слово " СПАСАЯСЬ" вот и весь их смысл жизни. Спастись, приспособиться за счет других. Вишня призналась.

0
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Ветеран
          22 апреля  

В любом случае, нормальный человек, находясь в опасности, старается спастись самому и спасти своих близких - в этом и есть смысл жизни, глупая Надя! На планете весь биологический мир приспосабливается!

-1
  • mordant
    22 апреля  

Вся западная часть ростовской обл южная ч. Воронежской, почти вся белгородская обл и часть брянской в начале 20 в были заселены украинцами. Ок. половины ставрополья тоже ими. Понятное дело что за годы соввласти произошла русификация и они превратились в русских. Но историю надо знать

0
    • надя2015
      надя2015
      Ветеран
      22 апреля  

mordant, толку то. Назовите одного украинца , который достоин вашего внимания и почитания. Без кумовства с вами не станут общаться. Ради денег готовы на все.

0
  • надя2015
    надя2015
    Ветеран
    22 апреля  

Пусть едут в Европу. Специалисты. Кроме малярами и уборщиками не берут на работу без знания языка. Тут у нас они управленцы, потому что требований никаких нет.

0
  • V_D
    V_D
    22 апреля  

ссыльные подняли дв на ноги (точнее благодаря им). а тут много кто был из европы. финны поляки укры белорусы русичи евреи немцы...

0
    • надя2015
      надя2015
      Ветеран
      22 апреля  

V_D, подняли и прекрасно. Пусть поднимут Европу или Африку на ноги. Раз уж такие мастера на поднятияsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth

0
      • V_D
        V_D
        22 апреля  

надя2015,
        благодаря им, а точнее с ними сюда приехали медики (а до них были тут медики кроме шаманов?) налаживалась сеть дорог и типа почты что ли связные пункты, ямщики. что бы следить за политзаключёнными (а именно таких в первую очередь сюда высылали) организовывалась администрация поселения.

0
  • 444
    22 апреля  

В составе футбольного клуба ФНЛ Луч-Энергия (Владивосток) у многих местных приморских игроков украинские фамилии и играет владивостокский клуб в форме желто-голубого цвета как сборная Украины по футболу.

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Ветеран
    22 апреля  

Еще раз подтверждают ваши высказывания - какие-же вы националисты, особенно женщины! Кошмар!:((

-1
    • надя2015
      надя2015
      Ветеран
      22 апреля  

ВИШНЯ., почему твоя жизнь в опасности на Украине ( работать надо было). В Японии каждый день опасность- землетрясения и цунами могут обрушиться в любой момент. Никто не уезжает от Родины. живут , работают и развиваются. у вас все не слава богу.За весь мир не говори!!

0
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Ветеран
        22 апреля  

Моя жизнь относительно вне опасности.

А если на Украине в голод в 30-е годы людям абсолютно нечего было есть, голодали, то они и ехали в другие края, где можно было работать и нормально питаться, кормить свою семью, детей, сохранить их от голодной смерти, болезней.
        Ты бестолковая или придуриваешься?

-1
        • надя2015
          надя2015
          Ветеран
          22 апреля  

ВИШНЯ., все так жили. везде был голод. Мои деды и бабушки голодовали. Терпели, работали. Выстояли. И в мыслях не было уехать и приспособится за счет других.

Сама бестолковая. И не стесняешься приспосабливаться. Ноете в надежде , что помогут и подадут кусок хлеба.

0
          • ВИШНЯ.
            ВИШНЯ.
            Ветеран
            22 апреля  

Никто за счет тебя и твоих родных не приспосабливался и не приспосабливается, злостная националистка

-1
  • надя2015
    надя2015
    Ветеран
    22 апреля  

Нормальная жизнь на Украине . Климат хороший, все растет. Погода чудесная. Не понимаю, как можно бросить и уехать из Родины.smiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth еще прикидываться и лгать , что подняли на ноги дальневосточный регионsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Ветеран
      22 апреля  

И что, что все растет и климат хороший? Друг другу сало, картошку продавать? Работы нет и заработков нет. Без зароботка как жить, тут же многие ругаются, что в Якутске безработица.

-1
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Ветеран
        22 апреля  

Заработка.

-1
        • надя2015
          надя2015
          Ветеран
          22 апреля  

ВИШНЯ., твои проблемы.сажай картошку и снимай урожай 2 раза в год на Украине, продавай европейцам. Иди работай на низкооплачиваемую работу, на Украине тебе и вдвое меньше не заплатят за ту же работу.Твой работодатель на Украине не ценит тебя. Почему я должна у себя дома получать меньше тебя?

0
          • ВИШНЯ.
            ВИШНЯ.
            Ветеран
            22 апреля  

Мне нечего делать на Украине, я у себя дома, на своей родине в Якутии, на своей земле, в своей республике и своей стране живу, работаю и тебя спрашивать никогда не буду, где мне жить!:))

Ты хочешь ПОЛУЧАТЬ, а я ЗАРАБАТЫВАЮ!:))

-1
    • злойтатарин
      22 апреля  

надя2015, вот меня умиляет когда начинают петь песни о том, что всё растет. Предлагаете поголовно всем стать крестьянами? Братья южане что-то едут сюда несмотря на бахчи.

0
  • хангылы
    22 апреля  

-

Приморье можно было считать одним из украинских областей лет так сто назад, а сейчас другие времена, люди теряют свои корни быстро. Раньше население Приморье процентов на 70% были выходцами из Украины....

0
    • СЭМ
      22 апреля  

Если эти скаклы обещают в случае войны,через неделю пить пиво на Красной площади

То неудивитьельно что за месяц могут дойти и до Дальнего Востока
      https://www.youtube.com/watch?v=PnhQ4zg7mbY

0
      • надя2015
        надя2015
        Ветеран
        22 апреля  

СЭМ, один знакомый якут женился на украинке. Она нигде не работает. Сидит дома. Он ей зарплату отдает. Она тратит на золото и отправляет матери во Львов. Когда узнали были в ужасе. Другая бы ремонт в квартире сделала, сантехнику заменила. Шторы новые повесила. Еще в отпуск ездит по 3 месяца на Украину. Такой образ жизни ведут. Кошмарface with tears of joysmiling face with open mouthт.е на месячную зарплату в Якутии можно 3 месяца жить не работая на Украине. Это у них нормально приспособиться и всем рассказывать

0
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Ветеран
          22 апреля  

По одному человеку странно судить о всей национальности. Глупая ты и озлобленная националистка!:((

-1
  • Кентяра
    22 апреля  

В Амурской области донбасских беженцев администрация района встретила в украинской одежде и песнями. Так как район был основан переселенцами с Украины. Как наверно донбасяне скрежетали зубами, встретив за тридевять земель ненавистную мову и вышиванки, ха-ха

0
  • разведчик.
    22 апреля  

НЛО — это один из очень эффективных бесовских приемов, с помощью которого падшие духи пытаются ввести человечество в невообразимо ужасное заблуждение и окончательно погубить людской род, сделав его доступным самым изощренным козням диавола. Духи тьмы первым делом стремятся внушить человеку, что он представляет интерес для неких неземных разумных существ, которые спешат на помощь человечеству, стоящему на грани страшной катастрофы. Уже одно это говорит об очень многом. Поверив в «спасителей» из НЛО, человек отвлекает свое внимание от Истинного Спасителя—Господа Иисуса Христа, а обращает его на демонические существа.

Многочисленные очевидцы свидетельствуют, что «пассажиры» НЛО, предлагая им совершить путешествие на другие планеты или в миры иные, спрашивают на то их согласие. Это соответствует тому, что диавол заинтересован в добровольном подчинении человека его воле.

Даже самое малое внимание к НЛО крайне опасно для души, ибо нечистые духи через это могут подвергнуть человека сильному прельщению и завладеть на веки его душою. Известно, например, что очень сильно действующий яд, попадая в организм через легкую царапину, может привести к телесной смерти, так и небольшое любопытство человека к «гостям из космоса» чревато погибелью его души.

Св. Писание открывает людям, что бесы сосредоточены в основном в поднебесном пространстве, иначе говоря, в земной атмосфере. «Наша брань… против духов злобы поднебесных» (Ефес. 6, 12), диавол—«князь, господствующий в воздухе» (Ефес. 2, 2). Воздушная стихия—главная арена, на которой демонстрируют себя НЛО.

С помощью НЛО демоны стали настолько ухищренно привлекать, к себе людей—просто ужас! И самая великая беда в том, что большинство людей не знает, что «инопланетяне»—это бесы. Эту истину могут понять только люди, имеющие близкое общение с Господом.

Разные средства использует нечистая сила, чтобы привлечь к НЛО человеческое внимание. Например, некоторые очевидцы рассказывают, что внутри шарообразных НЛО мелькают экраны вроде телевизионных, на которых «пришельцы из космоса» могут демонстрировать удивительно красивые виды природы: перламутровые озера, первозданные травы, якобы существующие на планете, с которой НЛО прилетают на Землю. В других случаях «инопланетяне» показывают на своих телеэкранах то, что было в мыслях или памяти человека, которому являлись; могли демонстрировать изображение на экране того человека, которого в своих мыслях вспоминал контакте? с НЛО. Или такой пример. У одного водителя в Ростовской области ночью на трассе в двигателе «Жигулей» произошел хлопок наподобие выстрела, затем машина заглохла ‘ и остановилась. К нему явились четверо существ небольшого роста, с большими, сверху приплюснутыми головами, выпуклыми глазами размером с куриное яйцо, с большим ртом без губ и сказали: «Не ковыряйся, она заведется!». Потом незнакомцы пригласили водителя отправиться с ними, не дав пояснения куда, и тут же сказали: «Садись и езжай. Если понадобишься, мы тебя найдем»—и направились в сторону лесополосы. Автомобиль сразу же завелся и поехал.

Судя по весьма многочисленным публикациям на страницах газет и журналов, НЛО являются разным людям и при совершенно разных обстоятельствах, и число этих диавольских посланцев на Землю будет неуклонно расти. Чтобы Господь уберегал нас от такого ужасного искушения, как встреча с НЛО, всегда надо быть в близком контакте с Богом через постоянную молитву, пост, чистосердечную исповедь, незлобие, добрые дела. Если вдруг, не допусти, Господи, этого, кому-нибудь из читателей будет явление НЛО, или еще ужаснее, предстанут сами демоны в образе «инопланетян», первым делом начните истово, со страхом Божиим и благоговением осенять себя крестным знамением с Иисусовой молитвой: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго», с молитвенным славословием Креста: «Слава, Господи, Кресту Твоему Честному», читайте молитвы: «Да воскреснет Бог…», «Верую…» (Символ веры), «Живый в помощи…» (псалом 90-й) и другие, какие знаете.

Всегда носите нательный крест, а то некоторые имеют его или в кармане, или на булавке, прикрепленным к майке. Крест нательный должен обязательно быть на шее христианина. Приступая к выполнению каждого доброго дела (а злых дел никогда не совершайте), просите на это у Бога благословение через молитву. Что бы вы ни делали, будьте всегда с молитвой. Это предохранит вас от встречи с НЛО. А если все-таки НЛО явится к кому-нибудь из вас, в таком случае не проявляйте к нему ни малейшего внимания и всецело сосредоточьте себя на молитвенным общении с Господом. Если где-то поблизости от вас совершит посадку НЛО, и туда двинутся толпы народа, будьте благоразумны, не ходите на место пришествия бесов. Не допускайте детей к месту прибытия НЛО. Заранее объясняйте им, что в наше греховное время диавол на каждом шагу может являть себя, но христианин не должен привлекать свое внимание к нечистой силе. Может случиться с кем-то так, что он вынужден будет оказаться в крайне затруднительном положении, ниоткуда не будет чувствовать помощь, и в этот тяжкий час постигшего его бедствия случится такое, что перед ним появятся летающие тарелки и «инопланетяне», предлагающие свою помощь. Не соглашайтесь на бесовские услуги и отгоняйте от себя нечистую силу, осеняясь крестным знамением..

0
    • Партизан Афоня
      22 апреля  

разведчик., Хотел бы общение иметь с вами так как вы мне очень интересны, я тоже верующий а вы к какой конфесии отностесь?

0
  • Воно но че петро
    22 апреля  

Они курят канаплю сортовую, возможно Непальскую.

0
Ответ на тему: Украина претендует на ДВ... долго смеялся
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания