Цирк с дельфинами
Дельфин  -    2660
Уважаемые родители,кто ходил в цирк на представление с дельфинами? Пожалуйста поделитесь своими впечатлениям. По чем билеты? И можно ли сводить годовалого ребенка (1,5)? У нас сын 5 лет. Хотелось бы и младшую с собой взять. Так сказать совместный семейный досуг ))))
Ответов 23 Написать ответ
  • лика_коте
    21 апреля  

билеты от 600р-1200 р, дети до 3- х лет бесплатно при наличии свид. о рождении

0
  • Альсана
    Альсана
    Ветеран
    21 апреля  

В субботу первое представление. Пока дельфины адаптируются. Годовалого ребенка можно взять - шоу динамичное, скучно не будет.

0
  • vasalena
    21 апреля  

Спасибо за ответыsmiling face with smiling eyes

1
  • пожалуй
    21 апреля  

хотелось бы узнать стоит идти на представление или нет.хотя оч жаль этих дельфинов.в свое время ходили в дельфинарий в Геленджике.там ради наживы бедных дельфинов лечили прямо перед выступлением.картина не из благоприятных.было того жаль этих бедненьких созданий.отпишитесь пож шо и как было.

0
  • ylema
    21 апреля  

Пишут, что в передвижных дельфинариях документы на дельфинов поддельные. Их незаконно вылавливают. Самок выдают за самцов, под одним именем может много дельфинов выступать, слабых убивают, много животных умирает, не выдерживают переезды. Лучше сходить в стационарные "законные" дельфинарии.

0
    • Альсана
      Альсана
      Ветеран
      21 апреля  

ylema, понятно, что лучше стационарные (там тоже бесчинств хватает). Но нет в Якутске стационарного, а выехать за пределы могут позволить не все. Более-менее дельфинарии, которые непосредственно на море, с настоящей морской водой. В той же соскве или в питере дельфинарии в бассейне - без слёз не взглянешь(((

1
  • amina-kr
    amina-kr
    Ветеран
    21 апреля  

И еще интересно - хлоркой воняет, нет?
    Мы были в дельф. Геленджика и передвижном в Калининграде.
    До конца не досидели, воняло жуть.

0
  • Destiny_Starman
    21 апреля  

жалко бедных животных. но ведь они не виноваты что их привезли сюда? и объявлять бойкот - глупо. без денег им же хуже будет, кормить плохо будут или вообще убьют и выкинут больных...короче палка о двух концах

3
  • jrnz
    22 апреля  

Свидетельство о рождении обязательно нужно?

1
    • MadCoon
      22 апреля  

jrnz, обязательно, на входе стоят суровые контролеры мужчины, которые цепляют маленьких детей, если есть подозрение, что им больше 3.
      проверяют похлеще, чем в аэропорту.

0
  • взрослая
    22 апреля  

Сегодня сходили на шоу дельфинов.
    Масса позитива! Хлопала сама так, что отбила ладошки)) Детишки прямо визжали и кричали от переполнявших их эмоций. Если вы ни разу не видели этих чудесных животных, то сходите обязательно. Дельфины - это такое чудо!!
    А что касается содержания животных и бизнеса.. ну не знаю.. У меня две кошки и я нянчусь с ними, как со своими детьми. И не думаю, что люди, которые работают с мормлеками, плохо к ним относятся. Обычно в такую "профессию" идут именно по зову сердца. И тренера любят и заботятся о своих питомцах

0
    • Альсана
      Альсана
      Ветеран
      23 апреля  

тренера заботятся, без сомнения. Но: дельфинам жизненно нужно проплывать большие расстояния каждый день. И ВОДА. В воду добавляют спец химикаты, чтобы приблизить по составу к морской. Не все дельфины выдерживают, часть погибает от химических ожогов.

0
  • Антонина
    22 апреля  

Какие места лучше взять,если зрение плохое? Сколько билет стоит на хорошие места?

0
  • Vedda
    22 апреля  

Посоветуйте, пожалуйста, какой ряд лучше брать?

0
  • взрослая
    23 апреля  

Первые три ряда закрыты пленкой. Билеты продаются начиная с четвертого ряда. Мы сидели на шестом ряду, видно весь бассейн. Но в нашем цирке, мне кажется, просмотр с любого места будет неплохой

0
  • Сходили на шоу дельфинов
    23 апреля  

У нас был 6 ряд, секция С, видно хорошо, можно было повыше взять, 7-8 ряд. Само представление прошло нормально для меня, в детстве ходила на подобное шоу, была в восторге, а у моего ребенка вообще никаких впечатлений. Я так удивилась. Видимо еще не понимает.pensive face Рядом с нами сидели пожилая пара, так вот они прям искренне радовались, хлопали в ладоши, комментировали каждое движение дельфинов, а моя без интереса сидела, пару раз похлопала и все. persevering face
    Сфотографироваться с дельфином стоит 1000 рублей, фото будет готово через 15 минут, можно еще записать на диск за дополнительную плату, но забыла стоимость. Мы к сожалению не сфотографировались, хотя простояли длинную очередь, квитанции нам не хватило, раскупили, у них определенный лимит. loudly crying faceТак что после окончания шоу бегом на 1 этаж к стойке "фото с дельфином".

0
  • toskanxv
    24 апреля  

Ходили в субботу, я, муж и сын 1,5 года. Сыну понравилось, когда дельфины выпрыгивали из воды, аж в ладоши хлопал и от удивления визжал. Представление короткое 40-45мин, так что малыши нормально выдерживают представление. Смотрибельно со всех мест. Кто то говорит дороговато, возможно, но я рада за возможность показать ребенку таких необычных существ. Водой пахнет, это да(не знаю хлоркой ли), но посидев запах перестаешь чувствовать.

0
  • nastya11
    24 апреля  

До какого числа они будут показывать ?

0
  • Цирк
    25 апреля  

Дети до 3 включительно бесплатно? Если 3,5 то покупаем или нет билет

0
    • nw19
      25 апреля  

Цирк, до 3х бесплатно, до того дня , когда ребёнку исполнилось 3 года. В 3,5 покупаете билет.

0
Ответ на тему: Цирк с дельфинами
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания