У меня какие то смутные сомнения о замужних женщинах, которые заходят и сидят тут.
Мила  -  20 апреля 22:53   781
Какие счастливые замужние женщины будут зайти и ". сутками" сидеть тут? Скорее всего сбой в отношениях с мужьями, а другое мнения это всего лишь отговорки. 100%.
Добавить баннер на эту площадку! →
Лучший ответ
11
птичка16
птичка16 21 апреля

Может, Вы уже выйдите из сумрака? 🤗 Что за манера строчить одному и тому же человеку с разных серых "ников"? Видно же, что Вы постоялец. "Кидаете" провокационную тему, выдавая её за "личное мнение", абсолютно ничем не аргументируя, потролливая и подстебывая? Это все равно что я приду на "Охоту и рыбалку" и создам тему: "те, кто охотятся - убийцы в законе, вы стремитесь выместить свою злобу на более слабом и беззащитном, продемонстрировав свою власть". А что? Это же личное мнение. Подумаешь, что это провокация и прямое оскорбление, ешьте с булочкой.... Так что ли должно быть? А охотники такие: "Ураааа! Какое конструктивное, объективное мнение!" И всем форумом поаплодировали)))) щаззз))) Кому какое дело, чем занимаются замужние, не замужние, сантехники, шахтеры на форуме? Это Форум! В его правилах нет таких пунктиков. Каждый имеет право здесь быть и не отчитываться за свое прибывание только потому, что у кого-то "смутные сомнения"... вон люди, живя в Африке, заходят сюда пофлудить и откровенно постебаться над людьми, у которых жизнь не сложилась. И никому из вас (моралистов) дела почему то до таких нет. Что за несправедливая избирательность? Вы как Европа, с двойными стандартами....((((

Ответов 60 Написать ответ
  • вреднуля
    вреднуля 20 апреля

А вы сами то замужем?

2
  • Кась
    Кась 20 апреля

А у них квиндрант в Тригольнике с ибумом

-1
  • Мила 20 апреля

А другие мнения это всего лишь оговорки или в лучшем случае негативные эмоции.

-1
  • невидимка_
    невидимка_
    Эксперт
    20 апреля

Как взамуж выйдете да разведетесь - милости просим! А пока - досвидос. Не той компетенции дамочка))

4
  • Мила 20 апреля

Сидеть в форуме, будучи замужем, от обилия свободного времени-признак невеликого умственного развития. Разумная развитая женщина возьмется за книги, обучения, помощь родственникам, подработку-что угодно, что будет способствовать её духовному и умственному росту, а не моральному разложению от общения на форуме.

0
    • semenovee
      semenovee 20 апреля

Мила, разумное предложение! Даже не знаю, что сказать...разумница и умница!

0
    • Кась
      Кась 20 апреля

Мила, вы книги то посоветуйте какие нннада читать! А обучать то мы горазды!!!

1
    • Си
      Си 20 апреля

Мила, еще один псевдоучитель морали. Какое твое дело кто где сидит и чем занимается в свое свободное время? Еще и в постель к нам будешь лезть?

А я вот не понимаю тех людей, которые за место того чтобы заниматься своими делами, вечно заглядываются на чужую жизнь.

Сплетни собираем?

6
      • вреднуля
        вреднуля 20 апреля

Си, это развод,обычный тролинг

1
        • Си
          Си 20 апреля

вреднуля, да, а то тролли уже никак не угомонятся доставать постояльцев.

1
      • Мила 21 апреля

Си, это как в женском законе? Если у меня нет настроения... Я испорчу его всем?

-2
        • Кась
          Кась 21 апреля

Мила, ой а где можно весь свод женских законов посмотреть? На каком заседании приняты?

2
      • Мимо шел 21 апреля

Си, вы сами сплетница та ещё ! Воспринимайте критику . ваша постель никому не интересна , что там может быть интересного?

-2
        • ГИБДД 21 апреля

Мимо шел, по пьяни разбила чужую машину и свою дурную башку и с ***.

-3
  • Мила 21 апреля

Я полностью согласна с точкой зрения,женщины не могут признаться(даже самим себе) что они в чем то виноваты, и это всех жизненных ситуациях. Если что то сделает не так, то всегда есть "потому что" или "если бы.)

-2
  • Си
    Си 21 апреля

(шепетом)
    Девачки! Тихха пошли атседова! У автора что-то подозрительное начинается с головой. Мысли прыгают.

8
  • Мила 21 апреля

Все, ясно и понятно в том что у вас нет весомых аргументов на вопрос...и я не хочу читать какую то "чухню". с.н.

-3
    • 909 21 апреля

Мила, вы абсолютно правы. Счастливые женщины не будут сидеть целый день на форуме и отвечать на каждый коммент. Просто они сами еще не осознали, что они по-женски несчастливы. Может оттого, что и не знают какое оно)

-2
      • 909 21 апреля

И скорей всего не реализованы в карьере. Ну а женщинам в декрете, сидеть на форумах и коротать время, простительно.

-3
    • птичка16
      птичка16 21 апреля

Мила, так читайте, развивайтесь! Читать же Вас невозможно, столько ошибок делаете((((

6
      • 909 21 апреля

птичка16, ха, правда глаза колет. Чем же поддеть автора? Ну конечно грамматикой))) самой не смешно?

-4
        • Кась
          Кась 21 апреля

909, смешно читать

2
        • птичка16
          птичка16 21 апреля

909, а над чем смеяться? Разве это смешно? Читать больно. Чтобы поучать других, много ума не надо. Чтобы судить других, надо ощущать собственное превосходство. Автор обнажил свои личные проблемы. Выдал себя с потрохами. Тут драма, а не комедия((((

8
      • ) 21 апреля

птичка16, там нет таких грубейших ошибок, например как у тебя.
        женщины, просто вы пытаетесь увильнуть, т.е. не хотите ответить на этот вопрос, так как стыдно, поэтому вот эти попытки поймать автора за безграмотность, а в целом ее взгляд верный.

-3
  • как обычно 21 апреля

:)

стоило "какомутоавторутроллю" высказать свое мнение, которое не шибко приятно свите как понеслоось)))
    Ну бум объективны :
    1. Про ошибки : у автора откопали , а у самих себя не захотели :) и зря , их поболе будет.
    2. Каждый имеет право высказать свою точку зрения . Если человек не переходит на личности , не обращается с упреками
    или оскорблениями персонально - с чего такая агрессия то ? Значит , задело.
    3. Ну и хорош уже всех серых оптом в банку с троллями запихивать. Всем известно , что самые троллячие тролли
    это реганные , пищущие с тыщи ников и серых в том числе.
    4. Про судей . Да - судить никого не стоит, не нами сказано. Но этим самым с удовольствием
    и напыщенно занимаетесь вы сами, По этой причине любая тема, которая могла быть стать "местом для дискуссий "
    превращается в поле брани и междусобойчик. Скушно господа.
    п.с. Щас напишут "не нравится не читайте")) = см. п. 2
    Это мнение совпадает с мнением многих, сами знаете.

-3
  • птичка16
    птичка16 21 апреля

Может, Вы уже выйдите из сумрака? 🤗 Что за манера строчить одному и тому же человеку с разных серых "ников"? Видно же, что Вы постоялец. "Кидаете" провокационную тему, выдавая её за "личное мнение", абсолютно ничем не аргументируя, потролливая и подстебывая? Это все равно что я приду на "Охоту и рыбалку" и создам тему: "те, кто охотятся - убийцы в законе, вы стремитесь выместить свою злобу на более слабом и беззащитном, продемонстрировав свою власть". А что? Это же личное мнение. Подумаешь, что это провокация и прямое оскорбление, ешьте с булочкой.... Так что ли должно быть? А охотники такие: "Ураааа! Какое конструктивное, объективное мнение!" И всем форумом поаплодировали)))) щаззз))) Кому какое дело, чем занимаются замужние, не замужние, сантехники, шахтеры на форуме? Это Форум! В его правилах нет таких пунктиков. Каждый имеет право здесь быть и не отчитываться за свое прибывание только потому, что у кого-то "смутные сомнения"... вон люди, живя в Африке, заходят сюда пофлудить и откровенно постебаться над людьми, у которых жизнь не сложилась. И никому из вас (моралистов) дела почему то до таких нет. Что за несправедливая избирательность? Вы как Европа, с двойными стандартами....((((

11
    • как обычно 21 апреля

птичка 16, я не автор темы.

Но высказаться имею полное право, как и Вы, как и любой другой пользователь.
      Ошибочно думать, что некто серый сидит и
      рисует кучу топов с одной лишь сверхзадачей : как бы поддеть реганных .
      Здесь много разных людей и если у них сходится мнение относительно того,
      что дискриминация по цвету и приближенности это не гуд - может стоит задуматься ?
      И тоже как и Вы считаю, что это личное дело каждого , куда ему заходить , что читать.
      И аргументов более чем достаточно , чтобы утверждать что травли и прочие нехорошести должны пресекаться .
      И историй подобных немало, и все это знают. Зачем же делать вид, что этого нет и не было)
      Это и есть самый настоящий золотой "двойной стандарт".

-3
      • Си
        Си 21 апреля

как обычно, а вы полагаете, что автор этого топа изначально с миром пришла? Со своими смутными сомнениями по поводу постояльцев?

9
      • птичка16
        птичка16 21 апреля

как обычно, это абсолютно бессмысленный разговор, потому что когда говорят "все", то значит "никто".
        Откуда мне знать, что Вы не автор топа? Вот я перед Вами открыта, пишу Только со своего ника и фантазии у меня не хватает, чтобы строчить ещё с серых. А знаете почему? Потому что таким образом, я проявляю к Вам свое Уважение. Мне не надо менять маски и делать из людей "дураков", чтобы они сомневались кто на этот раз им пишет. Потому что цель одна: общение. А не выяснение отношений.
        И я не моралист форума, чтобы "учить" других как и что делать. Но и тех, за счёт кого пытаются самоутвердиться, в обиду не дам. Это моя позиция, которую я не скрываю и людей в заблуждение не ввожу.
        Правильно, все разные! И судьбы у людей разные: так смысл "обкакивать" замужних женщин??

8
  • айрэ.1
    айрэ.1 21 апреля

Видимо в мой огород камушек.

Что там написали,мол сбой в отношениях с мужем??
    Гспдяя ,и чтоо?
    Мне наверное должно было стать стыдно что ли?

Замужняя баба для вас это баба которая от счастья писается что она замужем и теперь у нее работы куева туча в лице мужа и детей??
    Этакая тень и приложение к мужику.

Какая еще помощь родственникам подработка обучение?
    Вот лишь бы при пахать бабу!
    Я с тоски умру.
    Другие интересы есть .
    Пока нет возможности воплотить их в реальность.

Всё!!!!
    Вообще,хочу к маме!!!!!!

5
  • айрэ.1
    айрэ.1 21 апреля

Шить нравиться и готовить.
    Только шить не умею,а готовлю шикарно)))
    И вязать и крестиком вышивать бисером и всякие другие сумасшедшие вещи клевые тоже не умею.
    Тоска птмчто.

2
    • Си
      Си 21 апреля

айрэ.1, а тмне нравится шить. Всех уже обшила, в том числе соседей. И вязать. Племяшке мильон связанных вещей от меня. Хочу бабке на день рождения Иконку вышить, пока руки не поднимаются. А готовить, че готовить, стоит на плите вариться, на пироги тесто стоит само по себе поднимается. Интернет есть высокоскоростной за 350 рублей в месяц, ноут вечно открыт со всеми интересными вкладками, там и игры, и форумы, и фильмы.... При всем при этом если график работы сутки через трое. Детей малых за которыми пеленки менять нету. И что? Делаю какое-то преступление?

Ну вот, автор узнала мой распорядок дня и мои занятия. Дальше что? Будет тиранизировать меня отказаться от интернета? А харя не лопнет?

5
      • айрэ.1
        айрэ.1 21 апреля

Си, здорово)))
        Я лентяйка.
        Руки не с того места растут.)))))
        Вот читать еще нравится.Но хочется прям чтоб книга бомба была.

0
        • Си
          Си 21 апреля

айрэ.1, читать это хорошо. Люблю читать натурально книги. Но сейчас уже ленюсь в библиотеку ходить. А в монитор читать глаза болят.
          Мне классика нравится, особенно многотомники. Одна книжка маловато, только вроде началось, и бац! Закончилось (( Так и хочется сказать "А где продолжение?".

1
  • Трейси
    Трейси 21 апреля

а какие могут быть "смутные сомнения" если вы для себя уже все решили "100%"? вы вправе думать как вам больше нравится и хочется , чтоб так и было.хыхы

5
  • Public enemy 21 апреля

За живое задели. Они ж форумные хищники.

-2
  • anastasia.venera
    anastasia.venera 21 апреля

Есть люди очень общительные и им нравится виртуальная переписка. Пусть сидят, пусть общаются и высказываются. Свобода слова - конституционное право. Бывает, муж молчаливый, а потрепаться хочется. Обо всём. Вот и сидят здесь.

2
  • Public enemy 21 апреля

Конкретно обосновались тут. Хрен поймешь,баба-мужик,мужик-баба.

-2
    • Кась
      Кась 21 апреля

Public enemy, так и тебе под юбку не заглянешь

1
    • ( 21 апреля

Public enemy, кстати тут многие вешались и принимали смертельную дозу определенных лекарств и это от того что их тут называли безграмотными, ибо не были троллями, но по известным причинам такие вести не выходят на общую массу, а тщательно законспирируются и скрываются.

0
Ответ на тему: У меня какие то смутные сомнения о замужних женщинах, которые заходят и сидят тут.
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания