3 года на форуме Автор Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
Жених ударил меня, и не первый раз, а летом должна была быть наша свадьба, рассказала матери, она зл
20 апреля 21:35   848
Ответов 13 Написать ответ
  • Си
    Си
    Эксперт
    20 апреля

Ответ сама знаешь. Если умная девочка, сделаешь все правильно

0
  • Miss_Eir
    Miss_Eir 20 апреля

Все напрасно, и чувства , и все запланированное нами, все напрасно (

0
    • Си
      Си
      Эксперт
      20 апреля

Miss_Eir, вот и маладца! Теперь забудь. Он проверку на вшивость не прошел. Радоваться надо, что нутро свое вовремя показал. А то сломала бы себе жизнь.

0
  • невидимка_
    невидимка_ 20 апреля

Ну если маменька ЗЛ, то вам должно быть ВПДЛ выходить за такого!

0
  • злаязая
    злаязая 20 апреля

Ппц и не первый раз еще.

0
  • игорь 20 апреля

Не в первый раз ударил замете! А она всё ещё замуж собиралась! Значит всё равно выйдет за "кухонного бойца", будет позновать прелести мазохизма:)

3
    • Miss_Eir
      Miss_Eir 20 апреля

игорь, он ещё обиделся, за то что я его один раз случайно назвала "кухонным боксером"
      Нет я за него не выйду, это шанс уйти в нормальную жизнь без всяких бойцов

0
  • Ирина 20 апреля

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

-5
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    20 апреля

@ Они всегда работали слаженно. Слажали и на этот раз.

Скрытая реклама у якобы поста!

0
  • невидимка_
    невидимка_ 20 апреля

Тута скрытая реклама! Где Хозная и Дарки????

1
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      Ветеран
      21 апреля

невидимка_, Ахахаха.))) Они типа не заметили.))))
      И да, что за безобразие! Всех линчевать! На костёр! И развеять пепел по ветру.))))
      Нехай хоть какая-то польза людЯм будет.)))
      face with tears of joy

0
Ответ на тему: Жених ударил меня, и не первый раз, а летом должна была быть наша свадьба, рассказала матери, она зл
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания