Такая тема
Коекто  -  20 апреля 21:08   476
Здравствуйте. Я почти не бываю вообще то на этом форуме, крайне редко читаю, не пишу совсем. Но решил написать именно сюда. Вопрос такой. Никак не могу понять такого выражения от женщин: Я - не свиноматка, чтобы рожать каждый год. При чём говорят это исключительно женщины, ни разу не слышал, чтобы мужик сказал за многодетную маму, что она - свиноматка, ни разу вообще, впрочем допускаю, что такое могут говорить некоторые особи мужского пола, именно особи, не мужики и не мужчины. Ни у одного мужика язык не повернётся сказать такое за женщину, состоявшуюся как многодетная мама. Почему? Ведь это мужики - козлы,хамло, кобели и алкашня,если послушать баб. Но почему именно женщины так негативно относятся к самим женщинам? Много раз замечал, что беременным девушки и женщины в автобусе места не уступают. ПОЧЕМУ? Себя принцессами и королевишнами, как минимум, себя считают, а по скотски по отношению к своему же полу ведут именно женщины. Не секрет, что женский коллектив на работе - это змеиный клубок, сплошь покости, мерзкие беспочвенные сплетни и интриги, интриги. Лично для меня мама с ребёнком вызывает уже уважение, многодетная мама вызывает почтение и почти трепет. А лицемерные бабы сюсюкают с чужими детьми при их матерях, а за глаза свиноматкой называют. Кто вы после этого сами? Какого вы ещё уважения к себе требуете? А вы заслужили это уважение? Вы ведь не столь хороши, сколь играете роль хороших, при чём старательно играете. Вся натура женщины - это притворство, не более. Мужики в этом плане куда честнее и проще и именно поэтому они - козлы и сволочи. А сами то? Я не за всех женщин говорю, но за повальное большинство. Я вовсе не женоненавистник, есть женщины, которых я искренне уважаю
Ответов 29 Написать ответ
  • Си
    Си
    Профи
    20 апреля

Все было бы ничего. Могла бы даже ответить. Но кто такие эти "ВЫ"? Адресовано кому? "ВЫ" это девушки которые сейчас здесь на форуме?

3
  • DARK.
    20 апреля

Ну, у тебя в своей свиноматки успокоилось, а?

-1
  • невидимка_
    20 апреля

А вы - это кто??? Чаще от мужика такое услышишь. Тем более - здесь.
    Шли бы вы подобру-поздорову, у нас и так гамна хватает. Вот тока свиноматки еще не хватало..

5
  • Мари
    20 апреля

Когда беременная была, чаще в автобусе уступали молодые девушки и старички. А парни на глазах "засыпали".

3
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    20 апреля

А кому предлагают и даже настаивают рожать каждый год? ловят баб и заставляют? Что бы те прямо отказывались, каждый то год!

Про транспорт - мне чаще женщины уступали и джентльмены галантные.

0
    • Коекто
      20 апреля

Очередное бла-бла-бла

В духе невидимки и си, тут такое вообще не говорят. Да я 30 ссылок нарою, как тут свиноматками называют, при чём не напрягаясь
      Варитесь тут в самом поганом форуме якт. Здесь сидеть равносильно смотреть дом-2 - та же грязь. Ещё дружно так нагло обманывая, говорите, что такого тут ВООБЩЕ НЕТ. Другой реакции и не ожидал от этого поганого форума. Адьюс! Варитесь в своём собственном гамне сами, мне уже противно становится

0
    • Коекто
      20 апреля

А вот это вот вообще шедевр

Цитата:
      А кому предлагают и даже настаивают рожать каждый год? ловят баб и заставляют? Что бы те прямо отказывались, каждый то год!

Ведь это по сути признание Кась, что она многодетных мам считает свиноматками. Мерзко то как

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        20 апреля

Коекто, не больно?! Писю к носу притягивать?!

0
        • Коекто
          20 апреля

Не знаю.. Тебе лучше знать, больно ли

Знатока чувствуется. А что, сильно больно? Заставляли поди?))))))

0
  • Си
    Си
    Профи
    20 апреля

Ну усе, благодаря тебе теперь этого слова навалом

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    20 апреля

@ Я знаю все ее слабые места, она всегда пропускает мой хук справа.

0
  • тихас
    20 апреля

ладно про свиноматка-проехали.А вот что клубок гадюк в коллективе-так это повсеместно,никуда не денешься.

0
Ответ на тему: Такая тема
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания