Чек горит
Где дешевле почитать ошибку?  -  20 апреля 20:38   613
А то 500 руб как то слишком
Добавить баннер на эту площадку! →

Единая точка добавления объявлений о продаже авто на Auto.Ykt.Ru, Авторынок, Доска.Ykt.Ru

Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 34 Написать ответ
  • белозерский2
    белозерский2 20 апреля  

Самодиагностику,Гугл в помощь.

0
    • - 20 апреля  

белозерский2, да я слышал что надо там с педалью газа е.. ься но если честно не люблю я такие шаманизмы, да и с азбукой морзе у меня туго. Прочитать ошибку в автосервисе пара минут, никаких физ усилий, затрат и тд брали бы по 200 руб хотя бы а не 500

0
      • ась
        ась 20 апреля  

Говорите по 200 рублей брать?

А может легче вам продать машину и ездить на общественном транспорте или велосипеде? Вы рассуждаете о том, о чем не имеете никакого понятия, хотя бы потрудитесь представить себе ценовую политику на диагностику. Сколько стоит сканер, сколько стоит обновления для этого сканера, сколько стоит профессиональный доступ до одной единственной марки......

1
        • Как то вы недальновидно рассуждаете 20 апреля  

ась, так и поток клиентов был бы к такому диагносту в разы больше, плюс ошибку то мало прочитать ее надо еще и устранить, получается клиентов на ремонт больше было б

0
        • - 20 апреля  

ась, кстати я на купоне якт приобретал купон за 200 руб, из которых 100 яктшникам вроде идет, а автосервиса оставшиеся 100. Так мне и на ошибки проверили и ходовку ,видать не так уж это и невыгодно

0
        • Alvil
          Alvil 21 апреля  

ась, и не только это, чтобы все это иметь, сколько надо мозговых извилин пошевелить, сколько надо физических телодвижений выполнить, сколько времени уходит на освоение информации, об этом топикстартер понятия не имеет и судит с точки зрения простого обывателя, для него все выглядит просто и красиво, нажал на кнопку - получил результат и деньги :)))

0
          • Dial
            Dial
            Ветеран
            21 апреля  

Alvil, да пусть едут к продавцам кодов. Когда им надоест перебирать на машине все подряд, покупать совершенно не нужные запчасти, и продолжать эксплуатировать машину с неисправностью, то поедут к нормальному диагносту, с соответствующей, реальной ценой.

0
            • ser_prip
              ser_prip 21 апреля  

Dial, я с автором согласен! У меня в прошлом году была проблема, так поехал я к хваленым диагностам за 1500 мне дали код ошибки и 100500 предположений почему это может быть, а чтобы точно знать надо еще 3 тыщи сверху грят доплатить (полная диагностика ) + ремонт. Так мне легче просто забить в гугл код ошибки и также получить 100500 версий

0
              • Dial
                Dial
                Ветеран
                21 апреля  

ser_prip, я про что и говорю. Понабрали сканеров, а кроме как считать код ошибки ничего не могут. Не имеют представление о параметрах, и вообще о принципах работы автомобиля в целом. Ещё умудряются делать заключения, и давать советы по ремонту. И как Вы думаете, что ему (автору) надиагностируют менее чем за 500 рублей? Какой нормальный диагност будет тратить свое время, использовать свои знания (которые порой давались нелегким путем, и не за пять минут), за такие деньги, которые предлагает автор? Стоимость сканера? Стоимость обновлений для него?
                А то что Вам за 1500 р. сделали псевдодиагностику - это конечно бывает...

0
                • ser_prip
                  ser_prip 21 апреля  

Dial, ну вот вы какого диагноста посоветуете? я лично был у тех кого хвалят здесь на форуме в тч

0
                  • Dial
                    Dial
                    Ветеран
                    21 апреля  

ser_prip, Советовать никого не буду, дабы не нести за них ответственность. Если интересует диагностика, то пишите в личку.

0
  • Alvil
    Alvil 20 апреля  

по вашему получается - президент тоже, никаких физ усилий не прилагает, затрат никаких не несет, а зарплата дай бог каждому, как то не справедливо

0
    • - 20 апреля  

Alvil, ну функции президента вряд ли ограничиваются тем чтобы просто пару раз кнопку на аппарате нажать face with tears of joy

0
  • белозерский2
    белозерский2 20 апреля  

Е...тся не надо боятся:) е...тся надо любить. Ну или платить 500 рублей или больше. Не знаю даже сколько диагностика стоит. Это как с женой если сам любить не будешь, будут другие всякие армяне:)

0
  • Купи 21 апреля  

Купи елм 327 сканер 900 руб.

0
  • 😂😂😂 21 апреля  

На Али 400₽ какие 899

0
  • vel930
    vel930 21 апреля  

Лампочку изолентой заклей - дешевле ​не найдешь

0
  • roker
    roker 22 апреля  

Притча

Сломалась у мельника мельница, попросил он кузнеца починить её, кузнец попросил за это 10 рублей мельник согласился, пришел кузнец и ударил в одно место молотком и мельница заработала, мельник возмутился мол тут работы то всего на рубль , на что кузнец ответил ,за работу я с тебя взял рубль а 9 рублей я взял с тебя за то что знал куда ударить .

0
    • vel930
      vel930 22 апреля  

+100500

0
    • ser_prip
      ser_prip 22 апреля  

roker, Притча дурацкая, вот поэтому россию заполонили гастеры, потому что местный народ жаден ленив и высокомерен, за лишний рубль х.. кто ж.пу поднимет

0
      • vel930
        vel930 22 апреля  

поднять *** не проблема

а вот платить кто будет ?

0
      • roker
        roker 22 апреля  

ser_prip значит вы не цените свой труд и своё время и как раз такие люди и готовы удавится

за копейку

0
      • roker
        roker 22 апреля  

ser_prip А гастеры заполонили Россию от без безвыходности и тупости нашего правительства

и жадности комерсов и руководителей предприятий

0
  • 😂😂😂 23 апреля  

Вот такие люди за 500удавятся за авто потом в хлам будет,ремонт влетит в копейку

0
  • Уол Вчера, 08:50  

Воткнул скрепку в разъем, посчитал Джеки чанов + ок гугл. Если непонятно поехал уже нормально диагностировать

0
  • Андрей Вчера, 11:05  

Автор , если у вас мало денег, или вы пенсионер так вы напишите об этом, напишите какая у вас машина и что с вашей машиной. И что вы хотите. Если вы пенсионер, то можно и бесплатно настоящему пенсионеру сделать диагностику. Так как вы ничего не указали, значит вы жмот который ездит например на Хаммере. Или не так?

0
    • ser_prip
      ser_prip Вчера, 11:23  

Андрей, у меня знакомый есть, на 200ке ездит 2016 гв, директор фирмы не такой уж и маленькой. Так вот он настолько жмот, что это вообще сложно даже себе представить насколько он жмот. Считает каждую копейку в прямом смысле. конкретные случаи писать не буду, а то многим и ему в тч станет понятно о ком я. Но доходит до абсолютного маразма и смех и грех

0
  • жека Вчера, 15:08  

а забей что горит то не гниёт

0
  • Vas. 10:21  

Отправляйся на диагностику сканером .Но учти что Не все вам точно определят ошибку а том или другом агрегате. Я на. Своей шкуре все это испытал некоторы псевдоэлектрики разводят как лохов на большую сумму в том числе и меня хотели развести на 15 т.р. Но в другом сервисе все исправили с диагностикой за 2 т.р. Так что думай своей головой лучше потратить на нескольких автосервисах за диагностику чем переплатить одному кидалову.

0
Ответ на тему: Чек горит
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания