прилично ли женщине стоять единственной среди мужчин в очереди ...(подмечено)
житель  -  20 апреля 20:29   1068
в алкомаркете? с корзинкой полной недорогого пиваса ? и ощущать на себе изучающие взгляды мужчин.. когда ей в этот момент дружески по свойски улыбается продавщица:" как обычно ?))) презервативы на сдачу брать будите ? ;))) (шепотом)на всю?" что ощущает в этот момент женщина ? оО? только без стеба , попрошу :-)
Ответов 128 Написать ответ
  • вреднуля
    вреднуля
    наталья
    Эксперт
    20 апреля

Я думаю ни какого стыда она не ощущает,почему нет?Что такого постыдного в её поступке?

2
    • житель 20 апреля

вреднуля, это как посмотреть )))

0
      • вреднуля
        вреднуля
        наталья
        Эксперт
        20 апреля

житель, ну давай разберём эту ситуацию.Ты считаешь,ей должно быть стыдно? А за что? Она не убила,не оскарбила ни кого,покупает презервативы,чтобы не забеременеть или не заразить партнера.Берет пиво,что в этом постыдного?

4
        • житель 20 апреля

вреднуля, нормально .. по современному )) только один вопрос можно ? а где тот кому она их натягивать собралась ?))

0
          • вреднуля
            вреднуля
            наталья
            Эксперт
            20 апреля

житель, может дома с расцарапанным лицом или еще спит в пьяном угаре,а может еще она в поиске того,для кого они предназначены))

0
            • житель 20 апреля

вреднуля, прикусив губу решительно распахнула дверь входя в вино-водочный )) прям шаг отчаяния ))) кха кха кха )

0
              • вреднуля
                вреднуля
                наталья
                Эксперт
                20 апреля

житель, почему ты решил,что это шаг отчаянья?! Может для нее это норма

2
                • DARK.
                  DARK.
                  Ветеран
                  20 апреля

Писец, началось:((...один фуфло, а отвечающих больше фуыелов:)))

1
                  • вреднуля
                    вреднуля
                    наталья
                    Эксперт
                    20 апреля

DARK., Ну не обязательно постоянно ссориться, можно просто подискутировать))

2
                    • житель 20 апреля

вреднуля, ну а что тогда нам предложит Дарк? из "умного"? вот не понимаю людей .. ничего не предлагающих но фыркающих по малейшему поводу .. может его больше волнует проблема загрязнения Ганга ? или космический орбитальный мусор? оО!?))

-1
  • Кэлэйбит 20 апреля

начхать. Пусть об этом думает она сама

0
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    Профи
    20 апреля

Бывает что для одной женщины аморально, для другой как за здрасьте. Если продавщица говорит: как обычно? То для этой бабищи это образ жизни. Все окей у нее))

3
    • житель 20 апреля

вивиенн, ну может она раз в квартал заходит ? когда рыбка на нахлысте и подсачек заведен )))

0
      • вивиенн
        вивиенн
        Вивиенн
        Профи
        20 апреля

житель, я не знаю че у нее там на уме и какие ценности.

2
        • житель 20 апреля

вивиенн, ну вот видите )) а то сразу - бабища! может как последнее средство ))) а что вы от нее открещиваетесь то ?)) поди тоже захаживаете? или как ? вам приносят? )))

0
          • вивиенн
            вивиенн
            Вивиенн
            Профи
            20 апреля

житель, с какой целью интересуетесь?)) я презервативы, если честно, ни разу в своей жизни не покупала)) и вообще их кажись в алкомаркетах нет. В очередях за спиртным тоже не стою. Пиво могу попить конечно, но мой любимый напиток это мартини.

5
            • житель 20 апреля

вивиенн, ну вот видите и никто вас не съел ))) название напитка не суть важно .. как содержание в нем градуса )) как бы вы отнеслись к предложению создание винных погребков отдельно для МиЖ ? )))

0
              • вивиенн
                вивиенн
                Вивиенн
                Профи
                20 апреля

житель, ну ты скажешь тоже))) меня продавцы в алкомаркетах точно не помнят и не скажут: вам как обычно? face with tears of joy

0
                • житель 20 апреля

вивиенн, я прям вижу как вы стоите спиной к очереди мужчин ))) и мимикой такая продавщице : "тсссс!!! делай безразличное лицо дура! чо ты лыбишься ?" ))))

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      20 апреля

вивиенн, зашла в магазинчик районный, там фрукты, овощи и кондитерская. Пост клиент короче там. Зашла, думаю чего брать. Продавец бежит ко мне с вопросом - девушка (!!!-как приятно)), вам ежика? (пироженка такая, ужасно вкусная). Мне прям неловко стало. Сколько я этих ежей уже съела.. Что меня и мой выбор запомнили.

0
      • житель 20 апреля

Кась, и?

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          20 апреля

житель, купила 300 грамм мармеладных червячков, очень вкусные, рекомендую. Правда мне мало достается.

1
      • вреднуля
        вреднуля
        наталья
        Эксперт
        20 апреля

Кась, а я обычно говорю-дайте мне лекарство от талии!!)))

4
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          20 апреля

вреднуля, забавно)) там хозяйка хорошая, политика клиентов облизывать. Тетки продавцы все с района.

1
  • Си
    Си
    Эксперт
    20 апреля

если она так стоит, то ей плевать.

0
    • житель 20 апреля

Си, вы часто были в такой ситуации?

0
      • Си
        Си
        Эксперт
        20 апреля

житель, причем тут моя личность?

0
        • житель 20 апреля

Си, ну мало ли .. надеюсь слово "алкомаркет" для вас не ново ?

0
          • Си
            Си
            Эксперт
            20 апреля

житель, объясни пожста, для чего был открыт сей пост? Ты приглашаешь людей к себе чтоб поиздеваться?
            Я тебе скажу. Одна в мужском компании я бываю много раз, потому что работаю в мужском коллективе. В студенчестве вообще единственной девушкой была на две параллели. Лично мне не в облом стоять в очереди в мужской компании хоть за чем.
            И да со словом алкомаркет знакома. У нас в Красноярске есть много алкомаркетов, на которых написано АЛКОМАРКЕТ.

10
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Эксперт
            20 апреля

житель, у нас только на районе 2 алеомаркета, четыре крупных сетевых маркетов с текучкой кадров! Не считая мелких магазинов и алкоголь в свободной продаже с 8.00-23.00. Нам в очереди краснеть не приходится. Очереди как таковой и нету. Это в алеомаркете, а уж в сетевики все стоят с чем попало. И те же презики у касс висят, с жевачками.

4
            • житель 20 апреля

Кась, тебя послушать, так тебе во всех где алко торгуют рады ))

0
              • Си
                Си
                Эксперт
                20 апреля

житель, алко торгуют везде. Есть даже такие маркеты у которых особое разрешение торговать до двух ночи. И все они всегда рады видеть клиентов. Это маркетинг.

3
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Эксперт
                20 апреля

житель, конечно рады! У них каждый клиент источник дохода! Тебя ссаной тряпкой из магазинов гонят что ли?! Я как одинокая женщина на дни рождения и праздники, когда гостей жду, большими сумками в два захода в эти маркеты хожу. Можно кого попросить, но чего людей напрягать?! Пока ноги ходят, руки носят.

2
                • Си
                  Си
                  Эксперт
                  20 апреля

Кась, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Цитата:
                  Тебя ссаной тряпкой из магазинов гонят что ли?

Наверное такface with tears of joy

2
                • житель 20 апреля

Кась, что делают сцанной тряпкой ? вообще по определению что это сцанная тряпка ? пеленка младенца ?

0
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    Эксперт
                    20 апреля

житель, я так думаю - тряпка, которой мочу вытирали. Например в мужских туалетах, часто же у мужчин прицел сбитый или тремор.. Короче по какой-то известной вам причине возле сан приборов набрызгано.

-2
                    • житель 20 апреля

Кась, а в алкомаркетах есть мужские туалеты ? оО?

0
                      • Си
                        Си
                        Эксперт
                        20 апреля

житель, че ты такой сложный то? Есть конечно туалеты. Иначе как люди будут ходить по полдня по таким огромным помещениям? Все для удобства клиентов. Это я серьезно

3
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Эксперт
                        20 апреля

житель, не интересновалась.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    20 апреля

житель, невидимки на тебя нет. Обширными бывают знания. Я же написала свои предположения.

0
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    Эксперт
    20 апреля

А зачем судить кого-то?...

2
    • житель 20 апреля

птичка16, ну так как вы считаете? с вашей точки зрения, без копания ..

0
      • птичка16
        птичка16
        птичка
        Эксперт
        20 апреля

житель, я однажды покупала пару бутылок водки. Меня попросили. Да, я одна стояла у кассы и мне было все равно, что подумают, окружающие меня мужчины. Я то знаю, что я не пью))). Так что пофиг...

0
        • житель 20 апреля

птичка16, однажды ? ))) ну кому вы чешете ))) две водки за раз ! однако вы весьма суровая женщина ! )))

0
          • птичка16
            птичка16
            птичка
            Эксперт
            20 апреля

житель, а че мне скрывать? Говорю как было. Это жизнь.

0
            • житель 20 апреля

птичка16, сколько может себе позволить выпить приличная женщина ? в литрах если можно..

0
              • птичка16
                птичка16
                птичка
                Эксперт
                20 апреля

житель, понятия не имею. Подруги пьют по бокалу вина, когда встречаемся. Это прилично или нет?

0
                • житель 20 апреля

птичка16, вполне .. даже скромно.. что подозрительно ))) если присутствует контроль действиям и самоотчет объем не важен ; )

-2
            • житель 20 апреля

птичка16, ну хорошо .. а как быть с презервативами ? вы как их приобретаете вообще ? прошу прощения за бестактность..

0
  • ох 20 апреля

Ну и что такого,я иногда мужу покупаю на опохмелку )))

0
    • житель 20 апреля

ох, знаем мы ваше : "мужу" ))) сами глушите )))

0
      • РысьЯ
        РысьЯ 20 апреля

житель, ну зачем так категорично? А шире мыслить не судьба?smiling face with smiling eyes
        У мну есть знакомые женщины, которые и по сей день покупают пиво своим мужикам почти каждый день. Не знаю (не интересовалась), стоят ли они в очереди одни среди мужчин или нет, и как смотрят на них мужчины в очереди.
        Я тебе даже больше скажу: сама иногда затариваюсь в алкомаркетах не хило. Когда планируешь дальнюю поездку, собираешь заказы, в том числе и алко разного "калибра" и "номинала", то уверяю, тебе будет на$рать-с-высоты Эвереста, кто и как на тебя смотрит в очередиface with tears of joy
        Иногда приходится закупать алко для разных мероприятий, тогда пиво грузишь в машину паками и даже кегами.

Вопрос: если ты не знаешь точно, для кого и почему женщина покупает алкоголь, зачем делаешь поспешные выводы? Ты лично пил с этой

Цитата:
        ох
        , чтобы утверждать
        Цитата:
        сами глушите
        ???

2
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          20 апреля

РысьЯ, красава!
          Смотри, сейчас напишет что мы лезбы и лижемся.

1
          • житель 20 апреля

Кась, вот всегда указывал тебе на поверхностное изучение предмета ))) ничего то ты не знаешь..

0
          • РысьЯ
            РысьЯ 20 апреля

Кась, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy я уже давно ничему не удивляюсьgrinning face with smiling eyes
            Щас ещё "прикол" напишу.
            Примерно году в 2012м, если мне не изменяет память, проходили у нас в Якутске очередные великие игры "Дети Азии". Тогда был введён полный запрет на продажу алкоголя на территории Республики, в течение 16ти дней. Представь себе разгар оооочень короткого Северного лета, люди в отпусках, дачи, выходные, шашлыки, рыбалка, купалка и т.д.
            Из одного единственного оооочень хорошо знакомого магазина, я развозила паки с пивом по знакомым и друзьям. В этот же магазин, с завидной периодичностью, "стекались" и местные алконавты.
            Каково же было моё искреннее удивление, когда один из них не поленился доложить моим родителям : " А вот ваша Лена, каждый вечер покупает то-то то-то , там-то там-то , в таком-то таком-то количестве и увозит в не известном направлении и домой не возвращается. А то, что Лена уже много лет живёт не с родителями и возвращается к себе домой, этого типа никто не знаетface with tears of joy
            Мы с моими родителями ещё долго смеялись над "компроматом века"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Эксперт
              20 апреля

РысьЯ, я соседей по подъезду не всех знаю! да и жаловаться на меня уже не кому. Во порядки)) у нас бери -не хочу)

А наши алкаши еще в аптеках боярышника настойку берут, дешевле видать.

0
        • житель 20 апреля

РысьЯ, ты как всегда упустила самое важное))) просто вся очередь слышала слова продавщицы ))) прозвучавшие в полной тишине)))

0
    • DARK.
      DARK.
      Ветеран
      20 апреля

Ничего такого нет, это у автора, клинит, ему приходится самому бегать:))

3
      • житель 20 апреля

DARK., ну тебе ли не знать ))) тебе то давно уже и под запись не дают ))) кха кха кха )) завидев говорят : опять чешет , уже в какой раз )))

0
  • невидимка_
    невидимка_ 20 апреля

Очередная муйня, высосанная из пальца...

2
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    20 апреля

@ Шампанское? Сразу водки,чтоб не бесили эти алкогольные прелюдии...!

1
  • ironmaiden
    ironmaiden
    Iron Maiden
    20 апреля

Не завидуйте женщине,мадам имеет хорошо организованный,хронический досуг.semenovee, я тоже против прелюдий.

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    .
    Профи
    20 апреля

Даже не представляю себя в такой унизительной ситуации....
    Презервативыsee-no-evil monkey
    Со стыда бы сгорела!!!

0
    • житель 20 апреля

айрэ.1, вот! эврика! вот одна ты женский стыд не растеряла )) а че бы сказала ? )) сдачу давай! дура крашеная! так? )))

0
      • айрэ.1
        айрэ.1
        .
        Профи
        20 апреля

житель,

А че это сегодня такой охуиитительно умный?
        Бухаешь?

0
        • айрэ.1
          айрэ.1
          .
          Профи
          20 апреля

))))))

0
        • житель 20 апреля

айрэ.1, твоя вера в полезное действие алкоголя на мыслительный процесс ошибочна.. ты только сегодня поняла что я сообразительный ? )) ну ты даешь , слов нет (((.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        20 апреля

житель, она молодайка еще. Презики можно в аптеке взять, но там точно натерпишься. В нашей дешевой у пенсии скидка, их толпа собирается, обсуждают с аптекарем болячки и варианты лечения по долгу. Вот при них не ловко гандошки брать. И вообще, презики мужик должен с собой носить! Мужик же детей боится так сильно, как будто ему самому рожать и растить.

0
        • житель 20 апреля

Кась, а вот тут поспорю ) мужику не залетать- сунул , вынул и бежать)))
          во всех приличных странах женщины таскают резину.. это называется планирование беременности и предохранение от венерических заболеваний и СПИД. и это считается вполне логично. чтоб потом не было неожиданностей.. так что это вам важнее..)))

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Эксперт
            21 апреля

житель, где мои слова?! Повторю, чего уж там!

Ты за каждого зачатого алименты заплатишь, это первое. А второе - мужики бессмертные что ли? К ним и тебе в частности зараза не пристает? ' А у меня может быть только постоянный партнер, с которым все оговорено, включая методы контрацепции.

0
  • iro4ka2017
    iro4ka2017 20 апреля

Житель ни одна женщина столько не выпьет чтобы ты показался привлекательным так что не мечтай!!! И презервативы не понадобятся, о них тоже даже не думай.

8
    • житель 20 апреля

iro4ka2017, что же вы мне все забыть то не можете )) видать рооовно я вам под глаз то угодил ))) до сих пор синяк? ))) ну чтож поделать меток ))

-2
      • iro4ka2017
        iro4ka2017 20 апреля

житель, да это вы все не ровно дышите ко мне) даже топ создали один раз из за меня. Под каждым моим комментом через один ваш, Дарка везде припоминаете. Мне стало скучно я ответила.

0
    • невидимка_
      невидимка_ 20 апреля

iro4ka2017, ну че ты? Имеет право человек душеньку потешить, ну типо, на авось)))

0
  • Jok 20 апреля

У меня друг работает типа в баре при магазине в центре, он говорит местных алкаголичек все в лицо знают и даже прозвища им дают)))) Там даже баба с детьми маленькими все время к ним ходит

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    21 апреля

ну, пиво я не пию:)) но если б меня так подколола продавщица, то я сказала бы: "да , конечно и надуйте их все пожалуйста ...как обычно":)

0
  • Чыбылла
    Чыбылла 21 апреля

Не стыдно...а не правильно
    Женщина не должна покупать пиво..и вообще пить не должна. Насчет презирвативов вопрос спорный.....презик скорее нужен женщинам чем мужчинам.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      21 апреля

Чыбылла, еще раз про презерватив, который нужен больше женщине:

Мужики особенные?! К ним зараза не пристает? Спид не передается? Гепатит?

0
      • Чыбылла
        Чыбылла 21 апреля

Кась,

Презик спасает от двух бед:
        1)зппп 50/50 ...страдают и мужчины и женщины
        ( женщины скорее сексуются не с первым встречным, а с постоянным партнером ).....и презик больше используется для предотвращения нежелательной беременности.
        2) забеременеть от партнера может только женщина 1:0 в пользу мужчин.

Итого: Презик нужнее женщине.

-2
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          21 апреля

Чыбылла, какая глупость. С постоянными партнерами используют другие средства контрацепции. И постоянный партнер будет готов к такому развороту событий как беременность!

0
          • Чыбылла
            Чыбылла 21 апреля

Кась,

Постоянный партнер это не обязательно муж.

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Эксперт
              21 апреля

Чыбылла, тем не менее ответственность свою осознает.

0
              • Чыбылла
                Чыбылла 21 апреля

Кась,

Не все мужики такие ответственные....много раздолбаев которым надо натягивать презик.

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Эксперт
                  21 апреля

Чыбылла, не советую с такими вступать в половой контакт.

0
                  • Чыбылла
                    Чыбылла 21 апреля

Кась,
                    Не все женщины следуют твоим советам...а НЕ залететь надо.

0
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Эксперт
                      21 апреля

Чыбылла, кому надо пусть не залетает. Овуляция всего один день.

0
                      • Чыбылла
                        Чыбылла 21 апреля

Кась,

Ну если постоянно покупает.....полюбому постоянному партнеру чтобы не залететь.
                        Если такая б л я д ь что каждый раз спит с новыми мужиками и покупает презики.....то да ей нужны презики чтобы не подхватить зппп.
                        Но что то мне подсказывает что это скорее первый случай, что перечислил выше.

0
                        • Кась
                          Кась
                          Хозяйка главная
                          Эксперт
                          21 апреля

Чыбылла, эта информация для жителя. Мне не интересно, уж извини.

0
  • Чыбылла
    Чыбылла 21 апреля

Кась,

Тебя воротит от слова б л я д ь? Потому что проецируешь все это через себя? Эту грязь?

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      21 апреля

Чыбылла, мне просто надоело с тобой общаться. Человек должен стремиться к общению с теми, кто превосходит его умом. Вот тебе в этом плане с собеседником повезло, а мне увы..

0
      • Чыбылла
        Чыбылла 21 апреля

Кась,

Не ври. Просто ты чувствуешь что я нападаю.....а ты отбиваешься...это как игра в одни ворота.

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          21 апреля

Чыбылла, я высказала свое ИМХО. Мне скучно читать то, что ты пишешь.

Есть такая пословица: ДУРАКА УЧИТЬ -ТОЛЬКО ПОРТИТЬ.

0
  • platon73
    platon73 21 апреля

никогда бы не отправил женщину за алко (хотя по молодости бабы сами бегали, может и еще чего прикупали),, а в аптеке, женщине купить презервативы незазорно...

0
  • астреюшка
    астреюшка
    Ветеран
    21 апреля

Стоять в очереди ,полной мужчин,вполне прилично,тк мужчина не обязан еще и в магазине даму пропускать вперед.
    Пялиться на человека в упор неприлично как мужчине,так и женщине.
    Покупать алкоголь....я покупаю пиво для приготовления ребрышек в пиве(очень вкусно),коньяк для маски для волос,могу мужу вина купить.Всегда считала,что неудобство на кассе-мои личные комплексы.
    А вот брать регулярно,да с презиками ...как то....Ну стремно.Но я то мужа могу отправить и за всем этим,а если мужа нет.....то не "как обычно" и в разных местах.

0
  • Дыр-дыр-дырандулет

какая разница, посмотрят, выйдут и забудут через 5 минут, вот, вы помните людей с очереди?

0
    • Житель 22 апреля

Дыр-дыр-дырандулет, потому что нет мужчины который должен покупать алкоголь . женщина с пузырями это не прилично, на мой взгляд, впрочем вам не навязываю..

0
  • крэб
    крэб 21 апреля

неприлично стоять,мужчины должны пропустить даму вперёд

0
  • сантехниквасилий
    сантехниквасилий
    СантехникВася
    Ветеран
    22 апреля

Женщине в алкомаркете в обще не прилично, находиться!!!!!!!!

0
Ответ на тему: прилично ли женщине стоять единственной среди мужчин в очереди ...(подмечено)
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания