8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Почему многие женщины в семейной соре начинают просто тупо кричать?..и никаких аргументов:((
20 апреля 15:38   3874
Лучший ответ
10
невидимка_
невидимка_ 20 апреля

И часто тебя приглашают на семейные разборки?
Опять какую-то тупую хрень запостил..

Ответов 68 Написать ответ
  • aln3
    aln3
    Ветеран
    20 апреля

Фикзнаит: мои знакомые НЕ орут,Даже Лентяйка.

А НЕе: знаю одних орущих постоянно: но,думаю мужик такой стал из-за истерички Верблюдки.

Непонятно только: как двух детей родили?

0
  • невидимка_
    невидимка_ 20 апреля

И часто тебя приглашают на семейные разборки?
    Опять какую-то тупую хрень запостил..

10
    • aln3
      aln3
      Ветеран
      20 апреля

Блин:пасмыслу - вроде Темному, но раз под моим каментом отвечу: Не то что приглашают, но свидетель на свадьбе все-таки.

Иногда(До свадьбы еще увозил истеричку(от греха), к себе., но все все равно: истерит - а тот ведется в-обратку, нет чтоб по-лбу дать.

Но оба - дрыщи - нарно только поцарапаются.

2
    • DARK.
      DARK.
      Ветеран
      20 апреля

Ну не тупей чем ты:))...ну да, у меня жены нет, участвую в примерении, вот ну никак послушать не могут...."сам такой" как её муж:)))

3
      • невидимка_
        невидимка_ 20 апреля

У тебя в очередь записываются на примирение? Или сам по квартирам ходишь? Где орут, туда и стучишься, типо, давайте я вас щас примирять буду))

4
        • DARK.
          DARK.
          Ветеран
          20 апреля

Записываются, я бы их в глаза бы не хотел видеть:((...ан полезные люди оказывается:)))

0
      • риддик
        риддик 21 апреля

DARK., ну дык, это ссора должны орать! Или нет?;-)

0
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    Ветеран
    20 апреля

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ну сам же и ответил)) аргументов нет, ссора есть. А че то делать ведь надо. Кричать face with tears of joy

2
  • Проня 20 апреля

У них "эмоции психуют":)))

:)

0
  • Си
    Си
    Профи
    20 апреля

че, прям тупо кричать? Вот так? ааааааааааааа face screaming in fear правда чтоли?

-1
    • DARK.
      DARK.
      Ветеран
      20 апреля

Ну, аааааа тоже, переходят на оскорбления, ты такой сякой, а я тут не причем:))...типа того

2
      • Си
        Си
        Профи
        20 апреля

DARK., в доме вообще нельзя кричать. Отвернется Иэйэхсит.
        А так, значит ее доводят, причем специально

5
      • gololed
        gololed 20 апреля

DARK., есть такое, а я ведь раньше не замечал, никаких аргументов тупо кричат)

0
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    Профи
    20 апреля

image

4
  • iro4ka2017
    iro4ka2017 20 апреля

Помню ночью соседи сверху начали ссориться. Так там баба орала визжала что то как будто Ее режут. Я уже думала я б на месте мужика всекла ей давно. Лишь бы заткнулась. Он потом не стерпел вроде уже потому что крик его услышала, до этого молчал вроде

3
  • iro4ka2017
    iro4ka2017 20 апреля

DARK., я что то потеряла суть темы

2
  • anastasia.venera
    anastasia.venera
    Ветеран
    20 апреля

Из-за эмоций. Расшатанная нервная система. Из-за цикла многое зависит. Умный мужчина пожалеет-приласкает. Успокоит.

4
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    20 апреля

Наверное потому что пока они спокойно говорили, на них не реагировали.

5
  • Гарилас
    Гарилас 20 апреля

может потому что думают что развитый организм должен ультразвук понимать как речь?...как вариант

0
  • Октябрина 20 апреля

То же

вот иногда молчу муж ворчит ,да ворчит по пустякам то это то так .То собака ходит не там где надо и не кушает кашу а кушает только прячники.Вот тогда я начинаю молча швырять в разные стороны все и матом крыть муж замолкает ворчать на неделю ,собака как миленький есть все подряд.Так что не "выводите женщину из себя, ходите мужики по одной досочке"

3
  • Проня 20 апреля

Может из-за того, что они очень умные?

тоже как вариант...

0
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    Профи
    20 апреля

Все крики от боли...когда человек не слышит, не понимает и игнорирует...

8
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    20 апреля

эмоции, темперамент,

0
  • ахэйен
    ахэйен
    Aheien
    20 апреля

меня больше удивляют восточные женщины в годах - там где идут боевые действия и стоят блокпосты наших миротворцев.
    Бабы голосят на своем языке. русские пацаны конечно это воспринимают как шум. А эти дуры еще и за автоматы бойцов хватаются, руками машут.
    Не ужели они не понимают, что парни на нервах, и могут вполне башку им прострелить?
    Они что тупые эти бабы?

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    20 апреля

@ Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.

5
  • Yanita 20 апреля

Вас обоих видать, судя по обзору тем, сегодня заклинило на поиски аргументов...))

0
  • астреюшка
    астреюшка
    Ветеран
    20 апреля

Потому,что аргументы,приведенные ею 200 раз до этого и спокойным тоном мужчина просто не услышал.Крик помогает женщине обратить внимание глупого мужчины на проблему.
    С его стороны это будет выглядеть примерно так:"А? Не ори! Что ты хотела сказать? "И минут пять он способен воспринимать информацию.
    Но крик менее действенен,чем действие.Смысл орать,что,например,он разбрасывает носки? Собрала урожай в коробочку.Коробочку в мусор.Носки когда-нибудь закончатся и тогда их хозяин пойдет на диалог.-Где мои носки? -Я не знаю.Если в баке для белья были,то на полке для носок.Нету? Может,случайно выбросила с другим мусором.

3
  • Egtomz
    Egtomz
    Egor Tomskiy
    20 апреля

НУ ЖЕНЩИНЫ ИЗДАЮТ ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ. ФИЗИЧЕСКИ НЕ СИЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ЗВУКОМ :) ВОТ И ВСЕ. Я ВООБЩЕ НЕНАВИЖУ ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ ТЕЛОК. ПОМЕХИ СОЗДАЕТ КАК ПЕРЕППЕЛИХА ЧЕРТОВА. И ДЕТСКИЙ ПЛАЧ.

0
  • Рр 21 апреля

Потому что это они как дети. Думают это им поможет, как бы они правы если кричат. Воспитание такое. Они слабы умственно и физически вот и остается им только и орать, больше ничего не могут. Женская психология.

0
  • житель 21 апреля

Тупые поэтому

0
  • ЦМ
    ЦМ 21 апреля

потому что они по сути тупые создания.

0
  • veryberry
    veryberry 21 апреля

у нас другая картина мужики соседи орут на своих жён, сбоку орет как женщина капризная. Внизу постоянно как придёт с работы правда мужским но истеричным голосом. Это нормально? Женщины как ни странно молчат.

3
  • кангринбоче
    кангринбоче 21 апреля

Всё не так. Когда женщина кричит то она хочет сохранить семью. Мужчинам нужно взять на вооружение. В этот момент её нужно обнимать. Если кричит мужчина,то он не хочет жить в этой семье. Всем добра! Обнимайте своих женщин,если они кричат.

6
  • вреднуля
    вреднуля
    наталья
    Эксперт
    21 апреля

Потому что для вас (мужчин) надо всё повторять по несколько раз,как глухим.И всё равно не доходит

2
  • Вьщк
    Вьщк 21 апреля

Потому что женщина

0
  • толстой
    толстой 21 апреля

Потому что довели вот и истерят.

3
  • ирдин
    ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    21 апреля

Психозы smirking facewinking facesmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • фиви
    фиви 21 апреля

я не кричу, потому что голос становится как у перепелихи из мультика, муж ржать начинает. говорю тихо и грозно

0
  • дикий дерзкий 21 апреля

Имбицилы и олигофрены, ибо такие люди больные и никаких средств общения с людьми у них нет. Поэтому только кричат и орут

0
  • ukrainets1977
    ukrainets1977 21 апреля

Лучшая оборона - нападение.

Кто громче орёт - тот и прав. Как-то так в животном мире. Да и в человеческом тоже.

-1
  • qwwwerty
    qwwwerty 21 апреля

Потому что тупые, не глупые а именно тупые

0
  • marty_mc
    marty_mc 21 апреля

бабы существа эмоциональные, а эмоции откл любой разум, соответственно остаются только гортанные нечленораздельные звуки, типа О, И, У

0
  • andru_par
    andru_par 21 апреля

Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики

0
  • Киэсэ 21 апреля

Потомучто они айдааны

0
  • Yanita 21 апреля

Если женщина в семье перестала на Вас кричать, истерить, высказывать свое недовольство и все такое в этом духе...стоит "поздравить" с этим знаменательным событием мужа - "Вы ее потеряли!"))
    Все!..Финита ля комедия!
    То есть, наступил конец Отношениям и Привязанности, и на их место пришли Равнодушие с Безразличием!

P.S и никакие аргументы тогда уже будут не нужны )

0
  • крэб
    крэб 21 апреля

состояние аффекта и истерики проходит после целительной пощёчины

0
  • pou_irina
    pou_irina 21 апреля

Значит, надо промолчать. Пусть успокоится. Не надо спорить. А потом уж спокойно поговорите

0
  • Калиф
    Калиф 21 апреля

Потому что насмотрелись передач и сериалов типа Дом-2 и переняли у них такой тип поведения

0
  • добрый_день_я_олень_

Скажи спасибо что тя скалкой не задавили,человек-ребус

0
  • Подкаблучник 21 апреля

Не хрен доводить женщину

0
  • стебарь
    стебарь 21 апреля

Ну тупыыые...

0
  • ginger87
    ginger87
    Ветеран
    22 апреля

Потому что не умеют излагать свои мысли и донести суть проблемы, вот тогда в ход идёт истерика.

0
Ответ на тему: Почему многие женщины в семейной соре начинают просто тупо кричать?..и никаких аргументов:((
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания