прежде чем открывать дверь, после того как у меня ночевала девушка после ночного клуба
Я  -    1071
попросил-если ты будешь нуждаться в деньгах, ну хотя бы на 500 рублей, то приходи и ночуй со мной, то я тебе дам 500 рублей за ночь, а она вроде согласилась. Я успокоился и начал открывать дверь, а она с улыбкой взяла и на время придержала мое достоинство.
Ответов 32 Написать ответ
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    20 апреля

Как же тебе повезло, моей невесте! Завтра мы идем тратить все твои - все мои деньги.

Привет дедушка Ау! Сочиняешь тему машинально?

3
    • Я
      20 апреля

Кась, вы о чем? Девушка недавно вышла.

-1
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        20 апреля

Я, откуда?! Сидела что ли? По какой статье вы в курсе?! Смотрите! Вот так вот к соседям зашла одна бабушка, попросила водички попить. Потом хватились, ба!!!! Пианины то нет!!!!

2
  • Я
    20 апреля

У меня с ней где-то 7 ночь секса, но такое предложение я сделал вот недавно. Девушка красивая, худая, грудастая, но чем то она не зацепила меня.

-1
  • Я
    20 апреля

Обещала звонить, но я начинаю думать о том что зря я ей так сказанул, вполне возможно она обиделась на меня.

0
  • Сэм1
    20 апреля

Я, весеннее обострение, нафантазировал)))

0
    • Я
      20 апреля

Сэм1, ну да, фантазировал на счет того что познакомился недавно, а на самом деле я с ней познакомился еще в феврале в ночном клубе. Вчера сама звонила, (ну до этого тоже встречались), а я ей опять предложил что бы она ночевала у меня, ну вот...

0
  • Я
    20 апреля

Блин, короче я по ходу действительно сделал большую ошибку, трубку не берет она, видать обиделась, а может занята?, короче зря я ей так предложил, тем более моя жена на командировке(

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    20 апреля

Трольи трубадурства!
    @ Господи, ну почему среди дураков так мало ленивых?!

3
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    20 апреля

Трольи трубадурства!
    @ Господи, ну почему среди дураков так мало ленивых?!

0
    • Я
      20 апреля

semenovee, у вас всего лишь домыслы, а я рассказывал абсолютную правду, ну кроме что я с ней познакомился недавно, а познакомился я с ней в феврале в ночном клубе.

0
      • semenovee
        semenovee
        НЛО не любовь опять!
        Ветеран
        20 апреля

Я, и флаг вам в руки! Вопрос то в чем? Обиделась? Вряд ли...А что еще обсуждаем?

0
        • Я
          20 апреля

semenovee, а вопрос в том что обиделась ли она из-за моего вопроса? Семенов-она трубку почему то не берет, а случай для этой темы произошла сегодня, т.е. я ей предложил такое предложение именно сегодня.

0
          • semenovee
            semenovee
            НЛО не любовь опять!
            Ветеран
            20 апреля

Я, для нее это новый уровень - брать деньги за ЭТО! Дай переварить.. К следующей ночной в клубе и посмотришь, она уже там будет!

0
  • Алекс
    20 апреля

Вот ты и наплодил еще одну эшелюху,если это правда.И ты этим гордишься?

0
    • aln3
      20 апреля

Спокойнее,Алекс . Это дебилы-синетчики нагадили(потерли выборочно).

Там было еще: что долго сексится, собирается предложение сделать.

Но синетным бабам видимо необходимо нагадить,исказить, чтоб такие,как ты сцрать стали.

Видимо у Синетчиков это необходимость - Сцрать для рейтинга.

Небось понты тогда зашкаливают.

0
Ответ на тему: прежде чем открывать дверь, после того как у меня ночевала девушка после ночного клуба
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания