Помогите разобраться.
Воскресный папа  -  20 апреля 14:22   913
Короче, я - воскресный папа. Беру сына вечером пятницы/утром субботы, возвращаю в воскресенье вечером. Между этим ходим в парк, лазим на природу, катаемся на велике, постигаем компьютер... Регулярно скупляемся ему одеждой и обувью. Слежу что у него уже не шик-блеск - идём - обновляем.
Но вот последний год и более происходит такая херня. В субботу утром мне выдают сына в обносках. И я с этим "бомжонком" еду через весь город. Делаю вывод - пора сына приодеть. Через 2 дня возвращаю его в обновленном гардиробе. Через неделю он снова в "домашнем". Спрашиваю её: "почему"? Отвечает, дескать, то в школу, а сменного нет. Я снова сына одеваю с ног до головы. Через неделю - опять костюм беспризорника. На этот раз "потому что всё в стирке".
И в таком духе уже второй год. Чтобы я сыну ни купил, во второй раз это уже не увидеть под самыми разными предлогами. Вот и грызут меня мысли: то ли я нищеброд, не понимаю потребностей сына... то ли меня нагло используют.
Рубрики: Быт    Психология   
Ответов 38 Написать ответ
  • DARK.
    DARK.
    Профи
    20 апреля

:)))...вас используют как спонсора для малоимущих:))

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    20 апреля

Зря вы с такой умный женщиной разошлись. До вас даже не с первого раза дошло, что происходит) одно не понятно - вам жалко для ребенка? Думаете она торгует этими вещами? Так масштаб не тот. А раз вы по выходным встречаетесь, значит часто происходит смена сезонов. На зиму одели - весной носить нечего уже. Да и растут они.

3
    • Воскресный папа 20 апреля

Кась, странно то что я не вижу купленых мной вещей от слова совсем.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Профи
        20 апреля

Воскресный папа, вы же мужчина, вы их после стирок и носки просто не узнаете. Вы то новые купили, а парень все порвал и замарал. И вот они уже не новые, штопвнные, стиранные.

0

Кась, вы меня озадачили.

0
        • v_vs
          v_vs 20 апреля

Кась, да конечно...Все мы знаем и замечаем ))

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Профи
            20 апреля

v_vs, в каком платье жена на работу ушла? Ребенок в садик?

0
            • v_vs
              v_vs 20 апреля

Кась, ну если не намного позже ушли, то знаем.
              не слепые же )

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Профи
                20 апреля

v_vs, вот, а тут раз в сезон встречаются.

0
                • v_vs
                  v_vs 20 апреля

Кась, раз в неделю. все мы прекрасно помним ) А если жена ушла позже меня на работу. то откуда я могу знать, в каком платье?

0
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    Профи
                    20 апреля

v_vs, ну я первый раз мужчин что ли вижу? все вы помните. А анекдоты о том, что папа из садика чужого ребенка привел от просто так появляются.

0
                    • v_vs
                      v_vs 20 апреля

Кась, никогда не понимал анекдотов на эту тему.

0
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        20 апреля

v_vs, умница какая!

0
                        • v_vs
                          v_vs 20 апреля

Кась, да ладно. Большинство подобных анекдотов лишь приувеличение. Как и анекдот про жену в противогазе. а когда мужчина сам покупает вещи сыну, то явно же помнит, что приобрел

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Профи
                  20 апреля

v_vs, вдруг у него не один сын...

0
                  • v_vs
                    v_vs 20 апреля

Кась, ну тут уж гадать не будем. Остается только порадоваться за автора, если способен не одного ребенка обеспечивать

0

Кась, 3 раза в месяц.

0
        • злаязая
          злаязая 20 апреля

Кась, Вот точно)Племяша мне чистого,в новеньком закидывают.На неделю.Сменка само собой.Дня через три это ппц.Погулять вышел,вернулся весь изодранный.На *** куска целого нет.Куртка уханькана.Сидела сопела,зашивала..Психанула поехали за шмотками в магаз.В деревню к маме уезжаем так там ваще туши свет.И в мазуте,руберойде каком то измажется.Дети это же жесть.А пацаны так тем более)

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Профи
            20 апреля

злаязая, это точно) грязь - это полезная и нужная вещь! Туда надо полностью окунуться.

0

злаязая, да было. обдирал коленки.
            Но не каждый раз же. И не раз в неделю.

0
            • злаязая
              злаязая 20 апреля

Воскресный папа, Спросите прямо.Без стирок и тп.Почему в старых вещах ребенок?Скажите что отмазки глупые.Не верю типа.А ребенок сам то что говорит?

0
  • aln3
    aln3 20 апреля

Хм, предположу: Бабы нихрена не могут. Ладно у Вас сын. А у нас то -Я. Тоже все просахатила лентяйк

а куда-то

Блин, как угробила(почти), так и стала сахатить без надзора(не могу уже присматривать за всем, чую:скоро разруха начнется от бабского хозяйничания.

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    20 апреля

Может она магазин уже открыла детских вещей для мальчиков исключительно 6-го размера, не?

0
  • невидимка_
    невидимка_ 20 апреля

Ага. Точна! Она в комиссионку вещи вашего сына сдает каждый понедельник. Ченить правдоподобнее придумайте)))

0
  • Сэм1 20 апреля

может, у нее племянники растут возрастом с твоего сына. Вот и новье дарит им. А про тебя наверно говорят, что он "ЛОХ", купит новую одежду сыну. Короче за твой счет одевают других детей, призадумайся.

0
  • Вася 20 апреля

Сам виноват:)

приучил:(

0
  • aln3
    aln3 20 апреля

Да ладно: шмотье. Но куда Мои часы импортные уперла лентяйка? И перочинный нож сына(подарок деда).

Я сделал вывод: перед паганой родней понтит, им и сливает.

Типа успешная, богатенькая, поможет нищебродам.

Бесят вообще понты деревенские!

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    20 апреля

@ Расширял сознание, но расширились только зрачки.

-1
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    20 апреля

а вы возвращайте ребёнка в чём забирали, а у себя переодевайте в новое.хыхы

0
  • gilitrutt
    gilitrutt 20 апреля

Это действительно странно
    Но вы за все годы ни разу дома у сына не были?

0
  • вреднуля
    вреднуля
    Ветеран
    20 апреля

Вы просто не понимаете,что вещи сейчас как туалетная бумага, постирал и выкинул,да и ребенка же не убьешь,если он упал в грязь или порвал штаны или куртку,я сыну кроссовки каждый месяц покупала и ни Чо,живая.Смотря какую сумму вы тратите на него, одевайтесь в Глория Джинс,там скидки

0
  • Мира 5 мая

Жена скорее всего хочет чтобы вы одевали сына. Поэтому и отравляет вам в старом. Лучше отведите ему ящик отдельный, туда и складываете всю его одежду новую, чтобы не возникало вопросов что, где, когда. Время от времени отправляйте его в новом домой. Но про запас вещи держите у себя

0
  • бесхозныйзвездолет
    бесхозныйзвездолет
    Ветеран
    5 мая

Так бывшей своей предьявите. А вообще, лимит установите на одежду. Ее каждый месяц покупать не надо. Лучше бы записывали расходы, чтобы понять сколько чего есть.

0
  • стебарь
    стебарь 6 мая

все в стирке, аю ая

0
  • тигра.
    тигра. 6 мая

Мужчина, вы рано суетитесь. Вот когда сын попросит косметику класса люкс, айфон или брюлики воспитательнице подарить, тогда да, имеете право призадуматься. А тут одежда для ребёнка, вашего, к слову, сына родного. И ещё мало того, что дети пачкают и рвут одежду, они ещё имеют наглость вырастать из одежды. За два- то года. Понаблюдайте- ка за сыном эксперимента ради. Мда, глупые мужчины не редкость, но если ещё и мелочные...

0
Ответ на тему: Помогите разобраться.
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания