Муж меня не удовлетворяет
Странная  -  20 апреля 10:08   1733
Мне 27 лет . С мужем мы уже 8 лет вместе , у нас двое детей . Все началось с измены мужа! Уже 5 год я мучаюсь ... что и как делать pensive face А как хочется чтобы все было как раньше... можно даже сказать что я его не хочу вообще! не знаю почему , но это так. Мужу говорить об этом бесполезно он начинает говорить что его для меня не хватает хочу в сторону и тд.... может было у кого так ?
Рубрика: Секс   
Ответов 56 Написать ответ
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    20 апреля

Вы просто разлюбили!
    Повод - измена мужа и это надломило вас... Чувства ушли, внутренне где-то в подсознании мысль - как он мог, как он смел замарать нашу любовь!
    Вам необходимо на время расстаться, чтобы приглушить ...

1
    • Странная 20 апреля

semenovee, мы уже расставались потом обратно сошлись ради детей , но увы не помогло ничего . Все так же

0
      • semenovee
        semenovee
        НЛО не любовь опять!
        Профи
        20 апреля

Странная, вы два характера. Либо он не развивается, либо вы! Где-то разошлись, пути ваши уже давно не параллельны и даже не в одном направлении...

0
        • Странная 20 апреля

semenovee, может быть я сама не хочу идти дальше ... но ничего не могу с этим поделать мысли об измене не уйдёт все равно! Может на стороне попробовать ?see-no-evil monkeypensive face

0
          • semenovee
            semenovee
            НЛО не любовь опять!
            Профи
            20 апреля

Странная, ты явно троль! А не мама...

0
            • Странная 20 апреля

semenovee, ну почему сразу троль??flushed face Если мне хочется се... то сразу троль по вашему ....

0
              • semenovee
                semenovee
                НЛО не любовь опять!
                Профи
                20 апреля

Странная, ты очень странная! Вот и фыфа вторит тебе! Сама себе и отвечаешь... Опять попался на искренность...чего ж я такой легковерный?! Сидят и ржут или один ржет! Сам себе нравится! Да, это диагноз...

0
                • Странная 20 апреля

semenovee, может я и странная , но я вас не поняла see-no-evil monkey

0
                  • semenovee
                    semenovee
                    НЛО не любовь опять!
                    Профи
                    20 апреля

Странная, смейся и дальше...

0
                    • Странная 20 апреля

semenovee, вы вообще о чем? Кто смеётся то???!

0
                      • semenovee
                        semenovee
                        НЛО не любовь опять!
                        Профи
                        20 апреля

Странная, ладно, проехали! На чем мы остановились...да, изменить мужу! В отместку или просто уже он не твой...диллема или выбор?! Все-таки выбор! С кем и как?! Второй вопрос...

0
                        • Странная 20 апреля

semenovee, я мстить не хочу , хочу нормального полноценного секса как и раньше. А то я видимо от нехватки уже хожу вся нервная .....;((( но до измены я не дойду наверное , совесть замучает

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    20 апреля

Странная, тогда все честно расскажи мужу! Честно и решите, как вам быть...семейный совет лучше всяко измен!

0
    • Странная 20 апреля

semenovee, я выше писала что мужу об этом говорила и не раз ;( он начинает возмущаться что он не нужен что я хочу уйти к другому ... хотя я ни разу не изменяла , может думала но не изменяла ! Вот как ещё с ним разговаривать

0
      • semenovee
        semenovee
        НЛО не любовь опять!
        Профи
        20 апреля

Странная, он страус! Сразу прячется! Тогда подавай на развод, он не хочет, это алименты и полуголодное состояние души...привык к уюту! Да, и его жалко или вас?!

0
        • Странная 20 апреля

semenovee, согласна с вами он привык к уюту и то что я рядом постоянно и проблемы с алиментами ему видать не нужны!

0
          • semenovee
            semenovee
            НЛО не любовь опять!
            Профи
            20 апреля

Странная, вам советуют развестись, такие же одинокие и озлобленные на мужей, женщины! Может стоит и докричаться до мужа и...думайте сами! Разрушать всегда легко, нежели сохранить или построить отношения...

0
  • Фыфа 20 апреля

Если особо не совестливы, попробуйте на стороне. Будете квиты, может успокоетесь. А что вообще не удовлетворяет, даже раньше?

0
    • Странная 20 апреля

Фыфа, раньше все отлично было, как выше писала до измены. Уже лет 5 где то это происходит как лишь бы по быстрее он закончилface with cold sweat Мне даже не нравится как он прикасается ко мне ....

0
  • Фыфа 20 апреля

Обида наверное очень глубоко засела. Если хотите сохранить семью, то нужно простить.

0
    • Странная 20 апреля

Фыфа, пытаюсь забыть , но все время представляю его с другой ... терплю пытаюсь не думать об этом ради того чтобы сохранить семью

0
  • Фыфа 20 апреля

Дети и секс — основа семьи. Для детей постарались, теперь о себе подумайте, простите окончательно и получайте удовольствие снова

0
  • Фыфа 20 апреля

Почитайте в инете или в литературе по теме. Как простить измену и жить дальше. Где-то видела. А то зачем так себя мучать, себя надо любить....

0
  • Фыфа 20 апреля

Ну или в психологический форум. Тут хорошего вряд ли посоветуют

0
  • Фыфа 20 апреля

Женщины умнее мужчин в этом плане, и поэтому дальнейшая семейная и сексуальная жизнь будет всё таки больше зависеть от вас. Это не муж ваш значит вас не удовлетворяет, а вы сохранили В себе обиду, которая мешает вам нормально получать от жизни кайф

0
    • Странная 20 апреля

Фыфа, я его уже не хочу как раньше , в этом и проблема наверное (( да и он особо не проявляет такие внимания как раньше

0
  • Мужж 20 апреля

Это я думаю нормально, мы с женой уже 2 год сексом не занимаемся. Уже надоело. Может и у вас так же.

0
    • Фыфа 20 апреля

Мужж, а как разрядку получаете,? Каждый самостоятельно?

0
    • Странная 20 апреля

Мужж, ну я не думаю что муж мне надел ... может я ему надоела pensive face Хотя думаю я сама во всем виновата как выше написали все зависит от женщин!

0
  • DARK.
    DARK.
    Эксперт
    20 апреля

И что теперь?:))...не хотите, а зачем живете вместе?

0
    • Странная 20 апреля

DARK., семья для меня важнее , а моя жизнь в пост не должно трогать детей! Они ни в чем не виноваты

0
      • DARK.
        DARK.
        Эксперт
        20 апреля

При таком раскладе, у вас не будет жизни мирной, так или иначе дети пострадают.

У вас уже нет отношений близких, выросла обида которая перешла в не уважение, скоро дело до ненависти дойдет. Ваши отношения изжили себя, как-то надо этот вопрос решать, через силу мил не будешь.

0
        • Странная 20 апреля

DARK., я и пытаюсь решить , но пока не получается ведь ... если честно я даже не знаю видимо как это сделать . Мои попытки видимо не так хороши раз не получается

0
          • DARK.
            DARK.
            Эксперт
            20 апреля

Вы не хотите мужа, нет удовольствия, нет желания....что сказать?

Рыба начинает протухать с головы, т.е. ваши отношения можно наверно исправить только тогда, когда вы разберетесь в себе. А если разобраться не можете уже, зачем держать отношения на сильно?....подходите к этому вопросу тогда с практической стороны., без скандала, примите какое то соглашение, а может лучше вообще пожить отдельно какое то время, иногда помогает.

0
            • Странная 20 апреля

DARK., отдельно мы пробовали жить. Может вы и правы , но я насильно его не держу а пытаюсь сохранить брак! Согласитесь что в этом деле должны учавствовать как жена так и муж ... в моем же случае стараюсь я одна

0
              • DARK.
                DARK.
                Эксперт
                20 апреля

Сходите к психологу, даже не знаю, скорее всего потеряна любовь

0
                • Странная 20 апреля

DARK., спасибо за совет. Их вправду психолога надо посетить , может и поможет чем

0
  • 1 20 апреля

Найди любовника, сразу мир краше станет, улыбка на лице будет.

0
  • kona2011
    kona2011 20 апреля

Странная, Никак.. Есть такая редкая категория женщин, которые не изменяют.. вы скорее всего в том числе.. И измена очень сильно нарушает их душевное равновесие. ситуация патовая сложилась для вас.. и изменить мужу не можется, и жить так не возможно.. Сдвинуть эти качели поможет только принятия для себя какого-то решения..попробуйте просто пофлиртовать (вы ведь даже это не рассматриваете в силу своего воспитания) , а-ля измена как будто.. Так вы сможете сдвинуть хотя бы себя с какой-то точки и понять,а нужно ли вам это и станет ли легче тогда.. Либо закончить это состояние для себя путем разрыва сексуальных отношений с мужем.. Полностью отказаться. Ради ребенка ведь можно жить под одной крышей, но при этом никакого секса с мужем. А он может дальше гулять.. Или жить все таки раздельно.. А может зарыть топор своих сомнений и продолжить совместную жизнь... Мужу вашему с вами удобно.. и супружеский долг он исполняет естесственно , чтобы его окончательно не бортанули.. Но то, что вы испытываете состояние жертвености, его скорее всего не волнует, поэтому не заморачивается , на контакт не идет, не может вам помочь выйти из этого состояния... Вероятнее всего, то, что вы простили и приняли его измену, он посчитал, значит вопрос этот закрыт и жизнь продолжается... Он не познал боль измены.. Но для вас ведь это на самом деле не так.. Ведь, если бы он показал вам, хотя бы своими поступками, лаской и нежностью, что это действительно была ошибка, скорее всего эта травма у вас затянулась.. Но, этого скорее всего не произошло.. а наоборот.. вам все больнее и больнее.. Так как на самом деле для вас это не простительный поступок, вы просто хотели сохранить семью.. Это противоречие вашего внешнего и внутреннего наружу лезет.. От сюда эти метания.. Определитесь, что для вас важнее.. и не ждите, что он поможет в этом. Когда сами для себя определитесь, только честно, без розовых очков, тогда процесс пойдет дальше. И, если вы решите сохранить семью, будьте готовы, что это только ваше решение. в любом случае, у нас у женщины, всегда есть возможность, подумать о себе, но помните, что решение отразится в том числе и на окружающих вашу жизнь... И не ждите от мужа, что он так же поступит... Мы можем найти любое объяснение или причину, но только не взглянуть на правду, то, что есть на самом деле. Просто начните с себя. будьте честны с собой..

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    .
    Эксперт
    20 апреля

Ничего не изменится.
    Измена это конец.
    Не мучайтесь.

0
    • Странная 20 апреля

айрэ.1, все таки хочется верить в лучшее

0
      • айрэ.1
        айрэ.1
        .
        Эксперт
        20 апреля

Странная,
        Вы даже сможете снова влюбиться в.. другого.
        Ваше сердце свободно похоже))

0
        • Странная 20 апреля

айрэ.1, к мужу я скорее привыкла , а вот тех чувств страстных уже нет. Да и влюбляться не хочу вообще , от неё только боль....

0
  • olga 20 апреля

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0
  • dmytr
    dmytr
    dmytr
    23 апреля

прости и забудь.
    Или ищи другого.

0
  • 9836974429
    9836974429
    пс жизнь-боль ё-моё
    23 апреля

Моё мнение такое, надо встретиться с кем нибуть и хорошо потрахаться, ну может за деньги, может так по дружбе. И всё пройдёт. Вот только это может понравиться и дальше будете этим заниматься с другим. Но а с другой стороны и вам хорошо , здоровье, нервы в порядке, в семье благодать. Только не надо это афишировать и постарайтесь сделать так что бы об этом ни кто не узнал.

0
Ответ на тему: Муж меня не удовлетворяет
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания