1 год на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Свободные женщины с детками, а не РСП
20 апреля 08:57   1053
Не слушайте вы этих поганных интернетных недомужчин с заевшей пластинкой про "РСП". Вы чудесны и прекрасны! Полноценны!
А знаете кто эти диванные критики? Маленькие ублюworried faceдыши, у которых куча комплексов неполноценности, вся их сила в дрочьrelieved faceбе виртуальной и только. Нормальный мужик не будет по форумам лазить, нести вселенскую ахинею: он работает, он живет, он занимается нормальным сексом, не то, что эти! Все силы бросили на мастурбациface with stuck-out tongue and winking eyeю, измучились , что им не дают. Что их бросила женщина с детьми. Он до такой степени обижен и не понимает: я ж лежал на диване, хороший такой интерьер мебели, а она меня бросила, суууучкаааа. С детьми ушла. Теперь она РСП, хи хи, ха ха! А еще и успехом пользуется (вот она пилять, пилотку свою чешет), не буду ей свои громадные 300 рублей алиментов давать, а то она на них Шанель 5 покупает.
Нормальный мужик не будет думать об этом. Если он влюбится, то влюбится. Это норма.
Не трогайте слабых мужчин нашего форума, они себя не в состоянии прокормить(понимаю, что кризис и все такое), и хотят пристроить свое обрюзгшее тельце с набором минимальных способностей к красивой и свободной, стройной и хорошо зарабатывающей женщине. А если там дети будут? Он же не уверен, что кусочек хлебушка с маслом ему будет доставаться полностью. Он у нас оголодавший нищеброд.

Пысы: я замужем за прекрасным мужчиной. Есть дети.
Ответов 54 Написать ответ
  • v_vs
    v_vs
    Ветеран
    20 апреля

что ж вы так серьезно к форумским темам относитесь-то?

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    20 апреля

Ради таких топов и эмоций они такое пишут. Если золото бросить в грязь, оно не перестает быть золотом.

8
    • ничтонезабыто 20 апреля

Си, а если ребенко своего бросить на родителей, то ты золото?

-1

а слабо другой ник придумать?

русский язык велик богат и могуч) Я Си не знаю , вопрос не мой.

3

Конечно это спецвбросы и можно и нужно не обращать на это внимание

если бы не одно НО : форумы читают не только люди взрослые , обладающие здравым смыслом и критичностью.
    Но и молодняк , который не имея пока своего личного опыта , может принимать многое написанное за "правду жизни".
    Это для них плохо, это сбивает ориентиры.
    Поэтому лучшее что можно сделать в таком раскладе - это игнорить и не поднимать пост с провокационной ересью.
    Кипешь же наоборот привлекает внимание и набирает просмотры. Рейтинги ? Ну это не лучший способ для их накачки)
    И да - за словами реальные люди, которые могут и не ограничиваться лишь словоблудием, но и творить подлости в реале.
    Поэтому стоит обращать внимание на провокации, угрозы и подобное.
    Все прозрачно , всех можно за ухо да на свет божий. Чтоб не повадно было.

9
    • ИМХО 20 апреля

ничтонезабыто, а темы как эта,где ясно даётся понять,что свободная баба с ребенком разведёнка ли или мать одиночка, где отец вообще ПРОЧЕРК это норма жизни????? Давно уже дефкам такие вот авторши внушили,что рожать от кого попало это норма жизни или замуж выходить по залёту и естественно итог это развод, тоже норма жизни. Правильно всё пишут и пусть наоборот читают, что про РСП и матерей одиночек думает общество, чтобы башкой думали, прежде чем трусы снимать и ноги раздвигать.

0

ИМХО, тут все дело в подаче -

не все РСП это нагулявшие невесть от кого . Есть обычные разведенные женщины с детьми, чья семейная жизнь
        не сложилась . И не обязательно , что по вине жены)
        Людей раздражает , когда всех судят по одной шкале и унижают просто так, походя.
        Можно дискутировать на любые жизненные темы, но лучше делать это корректно. Думаю , автор об этом пишет.

3
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    20 апреля

@ Мужик сказал, что починит кран – мужик починит. И вовсе не обязательно каждые полгода ему об этом напоминать!

3
  • v_vs
    v_vs
    Ветеран
    20 апреля

опять ((
    ну сколько можно-то??

0
  • ахэйен
    ахэйен
    Aheien
    20 апреля

Великая женская логика! white up pointing index

- Хочу мужика с квартирой, машиной и доходом 100к+, но молодого и почему-то еще неженатого.

- Хочу чтобы он был альфа-самец, но чтобы любил меня, ценил, уважал, ухаживал и женился.

- Хочу чтобы он был без детей и без алиментов, но принял меня разведенку с голодным прицепом.

- Хочу чтобы он был так красив, что все подруги мне завидовали. Но чтобы он подруг не *** и был верным мне по гроб жизни.

- Хочу чтобы он был самостоятельным, умел убираться, готовить, иметь все удобства цивилизации в квартире. Но чтобы нуждался в постоянной женщине в доме.

- Хочу чтобы он был ухоженным, интересным, начитанным, веселым, добрым, модным, стильным, мускулистым, но чтоб круглосуточно работал на двух работах и отдавал мне всю зарплату.

- Хочу чтоб у него был свой бизнес, но чтобы все свое время уделял мне, говорил со мной, развлекал, выгуливал и уделял внимание.

- Хочу чтобы он любил мой богатый внутренний мир, но не обращал внимания на мой целлюлит и висячий живот.

- Хочу чтобы он существовал в реальности, но он существует только в моем выдуманном мире с радугой и единорогами.

1
    • Она 20 апреля

ахэйен, таким мужикам как ты никто и не даст , вонючий поди ещё, вот представляю вас таким среднего возраста лет 32-35, может чуть старше, ничем не примечательная внешность, склочный характер, и жуткая вонь изо рта. Такой мужчина нам не приятен, женщинам, так уж получается, попробуйте себя изменить

4
      • ахэйен
        ахэйен
        Aheien
        20 апреля

Она, не сумев дать аргументированное отрицание, у вас принято сразу переходить к оскорблениям?
        Спасибо. Вы себя показали с самой интересной стороны, по отношению к незнакомому человеку.

0
    • вивиенн
      вивиенн
      Вивиенн
      Профи
      20 апреля

ахэйен, thumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down sign

3
      • сантехниквасилий
        сантехниквасилий
        СантехникВася
        Ветеран
        20 апреля

вивиенн, а разве нет???

-1
        • вивиенн
          вивиенн
          Вивиенн
          Профи
          20 апреля

сантехниквасилий, я даже дочитывать не стала. Первого предложения мне хватило. Нет, Васенька, и еще раз нет. И где вы таких находите?

3
          • сантехниквасилий
            сантехниквасилий
            СантехникВася
            Ветеран
            20 апреля

вивиенн, У женщин на мордах написано. Да и уже давно не секрет

-1
            • вивиенн
              вивиенн
              Вивиенн
              Профи
              20 апреля

сантехниквасилий, хаха, так если у женщин на мордах все написано, значит вы изначально себе таких выбираете, а потом орете в рупор - женщина зло))) сами же таких хочух хотите. Если она не соответствует образу Айэхена - опять зло - баба с яйцами face with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweat

3
              • сантехниквасилий
                сантехниквасилий
                СантехникВася
                Ветеран
                20 апреля

вивиенн, да все женщины такие))) Это в природе у вас, выбрать самого, обеспеченого самца, чтобы прокормить своё потомство (т.е. хороший ген. материал). И это не есть плохо

-1
                • вивиенн
                  вивиенн
                  Вивиенн
                  Профи
                  20 апреля

сантехниквасилий, ой, не смеши меня. Замуж выходят средне так возьмем 18-25 лет. Где там обеспеченный самец то? Все мы жили с мужьями в общагах, с родителями, да в деревяшках с ведровыносной системой. Это с возрастом мы все такие с достатком))

0
                  • сантехниквасилий
                    сантехниквасилий
                    СантехникВася
                    Ветеран
                    20 апреля

вивиенн, то время было другое (с милым и рай в шалаше). На сегодняшний день, очень много изменилось. Т.е приходиться много работать чтобы содержать семью и любовницу

0
                    • вивиенн
                      вивиенн
                      Вивиенн
                      Профи
                      20 апреля

сантехниквасилий, это как раз было то время, когда мы выбирали себе мужей. А то, что вам приходится много работать, чтоб содержать семью и любовницу, так это вы же ваша жизнь, ваш выбор. Вы так решили.

0
                • ахэйен
                  ахэйен
                  Aheien
                  20 апреля

сантехниквасилий,

Цитата:
                  Это в природе у вас, выбрать самого, обеспеченого самца, чтобы прокормить своё потомство

из женского цитатника: "все вы мужчины одинаковы" (с)
                  Надо полагать отличие только в размере кошелька.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      20 апреля

ахэйен, надо соответствовать, если женщина хочет. Тем более если она стоящая. Я так понимаю на не стоящую женщину мужчина не позарится? Значит надо тянуться до ее высокого уровня, а не снижать ее планку до своего. Хотя конечно это гораздо проще.

0
  • anastasia.venera
    anastasia.venera
    Ветеран
    20 апреля

Таких мужчин остается только пожалеть. Оскорбляя женщину, они в первую очередь оскорбляют себя.

3
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      20 апреля

ахэйен, и что за нее переживать? Пусть ищет! Почему так эадевает чья то чужая проблема?

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    .
    Профи
    20 апреля

СПС за поддержку.

Но я думаю врядли кто по-настоящему воспринимает эти смешные выкрики мужчнок с маленьким достоинством.
    Которые скорее ждут к себе внимания.
    Нормальные мужчины -это Редкость.

3
    • v_vs
      v_vs
      Ветеран
      20 апреля

айрэ.1, нас вообще нет )))

0
      • айрэ.1
        айрэ.1
        .
        Профи
        20 апреля

v_vs,
        Есть.
        Мой брат))

0
        • v_vs
          v_vs
          Ветеран
          20 апреля

айрэ.1, а, ну я читал такое: "все козлы и ***, только мой папа не такой, брат и сын".
          Хорошо, что есть брат))

0
          • айрэ.1
            айрэ.1
            .
            Профи
            20 апреля

v_vs,
            Мы с ним воспитаны по-другому чтоли.
            Веселый надежный простой человек.))

0
            • v_vs
              v_vs
              Ветеран
              20 апреля

айрэ.1, а представьте, что на другом форуме сидит женщина и его последними словами обзывает ))

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Эксперт
                20 апреля

v_vs, с чего бы кому то его обзывать? если он провокациями не занимается?!

0
                • v_vs
                  v_vs
                  Ветеран
                  20 апреля

Кась, так многие этим не занимаются, но считают их нормальными

0
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    Эксперт
                    20 апреля

v_vs, а считать нормальными - это тебя унижает как-то?

0
                    • v_vs
                      v_vs
                      Ветеран
                      20 апреля

Кась, неправильно написал ))
                      читать так: многие не занимаются, но не считают их нормальными
                      ))))

0
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Эксперт
                        20 апреля

v_vs, а какими считают? Подробнее пожалуйста, я не понимаю!

0
                        • v_vs
                          v_vs
                          Ветеран
                          20 апреля

Кась, надоели мне межгендерные войны на форуме, но отвечу. Я лишь имел ввиду, что очень часто мы(и мужчины, и женщины) считаем многих представителей другого пола ненормальными. Это я не только по форуму только сужу.
                          При этом, думая. что именно наши близкие в шаге от идеала.
                          Забывая, что и нашего брата(сестру, мать) могут считать далеко не совершенством.
                          Беседовал как-то с форумчанкой, утверждающей, что все мужики козлы. На вопрос о папе, четко ответила, что лучший в мире человек, ну а сын вырастет в мужчину с буквы М.

3
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Эксперт
              20 апреля

v_vs, глупости. Представители разного пола в реале в первую голову видят в друг друге привлекательность в плане инстинкта размножения. Потом какие-то поступки, манеры, что то еще могут отталкивать.
              Оговаривать огульно всех лиц противоположного пола могут лишь те, кто в себе видит какую то проблему. Перенос своих ощущений неполноценности на них. Я не психолог, но как смогла, постаралась объяснить.

Что бы человек не говорил о вас, он всегда говорит о себе - золотые слова. Моя любимая аксиома.

0
              • v_vs
                v_vs
                Ветеран
                20 апреля

Кась, да я-то согласен )) я ж не один раз писал, что природа нас не для ссор и ругани создала. Но ведь пишут и пишут же, что ВСЕ мужики плохие, что ВСЕ женщины меркантильны и т.п

0
            • невестка 20 апреля

айрэ.1, твой брат нищий 4мо, 5.5 см...

-1
        • сантехниквасилий
          сантехниквасилий
          СантехникВася
          Ветеран
          20 апреля

айрэ.1, а чё не женилась на нём??face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • Ник 20 апреля

Как то по фигу, есть РСП или их нет...

на ИГИЛ-МИГИЛ, ЧМ по футболу, выборы-шмыборы, ысеах-мысыеах тоже наплевать, своих забот хватает:(

0
  • Чел 20 апреля

Вахаха РСП поввлазили ...

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      20 апреля

Чел, подсекаешь ники? В личке приставать будешь? Мол, кому то уже дала, авось и мне перепадет? У нее же должна быть низкая самооценка и обязана бросаться на любого, кто носит штаны ;-)

0
  • nosanosa
    nosanosa 20 апреля

И какая разница: разведенная или по вашим словам "нагулявшая"?
    Радуйтесь, у роды, что дети рождаются! Потом будут вас пенсией обеспечивать своими выплатами.

3
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      20 апреля

nosanosa, о! А вот это аргумент! А то всех баб на аборты отправляют, а че как жить в старости будем?! Кто после нас останется?

Все таки мужчины в силу своей природы живут одним днем ;-)
      Я не хочу чужих прицепов, я не хочу своих детей, баба правдами и не правдами залетает... А После меня хоть потоп! Главное я хочу жить удобно)

0
  • Автор 23 апреля

Дети от единственного мужа у вас?

0
  • nosanosa
    nosanosa 28 апреля

Просто у меня есть сестры, которые развелись с мужьями. Их теперь во второсортные записывать что ли???? Бесит эта позиция.

Вот есть одна сестра, растит дочку, квартира, машина, бизнес. Красивая. Стройная. Скромная. Не гулящая. Что сделаешь? Муж ушел. Ему не нравилось, что она во всем лучше его. Мужчине ведь нужно чувствовать себя лидером, а тут невооруженным взглядом видно было, что сестра умничка. Хотя она его возносила до небес! Старалась. А он начал ее издевками засыпать. Не жрал еду, которую она готовила. Все ему стало нр нравиться. Нашел себе второсортную деваху и счастлив теперь

0
  • евгешка88
    евгешка88
    ЕВГЕНИЙ
    29 апреля

Вот интересно почему все шишки по этой теме на женщин являться.Мужики если беременных бросают ,чему удивляться что и с ребёнком бросят.Если есть дети что теперь конец света чтоли!!!какое то не правильное мнение бывает у людей

0
Ответ на тему: Свободные женщины с детками, а не РСП
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания