не могу снять поддон. местные умельцы приклеели!! как это сделать? метал гнется аж....
вну  -  20 апреля 08:15   460
Ответов 12 Написать ответ
  • 1 20 апреля  

К умельцам едь

0
  • вну 20 апреля  

Знал бы к кому. 3 года назад такая же хрень на уазе случилась. Топором срубил, поддон выбросил. А тут эскудик попал.

0
  • Myron
    Myron 20 апреля  

Ну дали дураку богу помолиться называется :)
    Попробуй растворителем смочить.

0
  • 123321 20 апреля  

Могу ошибаться, но поддон садят на герметик (без прокладки). Срезал канцелярским ножом. расклинивал отверткой и резал дальше. Кромку закоцал конечно (блок алюминиевый), потом заусенцы тем же лезвием срезал.
    Если бы клеили "местные умельцы", поддон отпал бы, как ты первый же болт расслабил.

0
    • Myron
      Myron 20 апреля  

123321, герметик лучше резать слесарным ножом. Который из железной пластины сделан, на конце треугольное лезвие. Он и твёрже, и толще, и крупнее, резать легче и закоцать сложно.

0
  • vel930
    vel930 20 апреля  

я на русский герметик ставлю ! один крендель неделю оторвать не мог

возьми Сапожный нож и забивай по тихой
    ЕСЛИ ЭТО 1NZ ТО ПОД МАСЛЯНЫМ ФИЛЬТРОМ НАДО ВЫКРУТИТЬ ПЕРЕХОДНИК ПОД НИМ ЕЩЁ ОДИН БОЛТ

0
    • вну 20 апреля  

vel930, вот и умелец нашёлся! Хотел кольца поменять на стоя чем два. Хрен ,теперь снимаю жвижку.

0
  • Hawkeye
    Hawkeye 20 апреля  

на эпоксидку наверное посадили

0
  • StAN2
    StAN2 20 апреля  

Я изнасиловал. Молоток, стамеска, нож, отвертка, монтировка... и великий русский трехэтажный мат
    Тоже намертво сидела.
    Главное по всему кругу подкопаться несколько это возможно.

0
  • глеб 20 апреля  

У нас на работе так было. Не могли снять поддон АКП служебного . И так эдак не идет. Мучались пару дней.
    А тут одного работника взяли нового, он оказался в сервисе работал. Его подпрягли как узнали. Не за знаю что он там сделал, но снял быстро.
    Сервисмены всяко навидались и знают подход

0
  • Hawkeye
    Hawkeye 20 апреля  

с горячего снимать или греть

0
Ответ на тему: не могу снять поддон. местные умельцы приклеели!! как это сделать? метал гнется аж....
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания