Я влюбилась кажется
Просто мимо проходила  -  20 апреля 00:33   911
Постоянно думаю о нем, слежу в инстаграме,жду его новые фотографииface with open mouth and cold sweatДевушки у него нет, ну он такой милый,только немного инфантильный,так так, любит рисовать, везде с собакой, постоянно ее выгуливает и боготворит ее, как с ним познакомиться?крик души блин!стыдно и стремно писать ему и навязываться, короче тупик! Надо прекращать думать о нем..все выговорилась и полегчало, сама же ответила на свой вопрос.Всем добра!
Ответов 12 Написать ответ
  • ginger87
    ginger87 20 апреля

Для начала стать другом.

0
  • username_random
    username_random 20 апреля

Это не означает, что он в жизни такой же, как его образ созданный им в инстаграмме.

0
  • Loncm
    Loncm
    Ветеран
    20 апреля

Спросите его про собаку, про породу, мол хотите такую же.
    Куча тем для общения может быть.

0
  • Просто мимо проходила 20 апреля

Да я понимаю что куча тем для общения, просто странно ни с того ни с сего какой-то левый чел начинает писать и заинтересоваться тобой, я например не люблю когда начинают навязываться и интересоваться моей жизнью даже отвечать не охота..нет интереса,вот боюсь что и он так отреагирует. Все дело в моей голове, может *** и написать ему?Живем один раз,хотя город маленький не смогу,нет никак..

0
  • Просто мимо проходила 20 апреля

Через месяц отпишусь как обстоятельства сложилисьface with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweatвозможно я ему напишу,а может нет

0
  • клиторальный пальчик 20 апреля

опять пилоточный спазм в12 ночи

2
  • cv 20 апреля

Словно случайно встретьте его на улице, когда он гуляет с собакой, и спросите, где можно купить такого щенка, стоимость. Поспрашивайте о собаке: возраст, характер, сколько ест, сколько гуляет...
    Если вы ему не понравитесь, вы это увидите и вежливо свернете общение. А так все собачники, если у них есть время, легко говорят на эти темы.

0
    • cv 20 апреля

Если нормально рисует, можете по интернету предложить ему продать какие-то работы либо заказать оформление чего-то. В процессе познакомитесь.
      При таком виде знакомств всегда можно сказать, что знакомилась по делу, и не будет бить по самолюбию, если вам откажут.

0
  • Надя 20 апреля

Зачем так усложнять. Просто пройдите рядом где он выгуливает собаку, скажите привет и улыбнитесь. Для начала.

0
  • 133 20 апреля

Как можно влюбиться на фото в инстаграмме? Вы с ним не общались даже. Понимаю, там хотя бы переписка была бы
    Это вы просто напридумали под влиянием гормонов.

0
  • мамочкая
    мамочкая
    как мама назвала
    21 апреля

А уж не о моем ли старшем сыне вы говорите милая девушка? Моему старшему в июне этого года исполняется 18 лет. У нас черный лабродор. Сын очень хорошо рисует. И он у меня не инфантильный, он просто уже боится знакомится и влюблятся, так как его уже три девушки бросили, я же не могу ему вечно деньги подкидывать.

0
Ответ на тему: Я влюбилась кажется
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания