когда женщина не в состоянии аргументировать она начинает гадить )) согласны ?)
житель  -  19 апреля 23:32   955
Ответов 119 Написать ответ
  • невидимка_
    невидимка_ 19 апреля

Когда мужчина не в состоянии аргументировать она начинает гадить )) согласны ?)

1
  • шалый
    шалый
    Ветеран
    19 апреля

А мужчина, он разве другой?

4
  • айрэ.1
    айрэ.1
    .
    Профи
    19 апреля

Редко когда не чем аргументировать) бывает)))
    А если загонят вдруг в тупик
    Даже начинаю чуток уважать чтоли))
    Но это должны быть серьёзные красивые аргументы!
    А не тяфкания собачонки

4
    • Житель 20 апреля

айрэ.1, хорошо начала ...закончила дермово ...

0
      • айрэ.1
        айрэ.1
        .
        Профи
        20 апреля

Житель,
        Почемууууку?)

-1
        • Житель 20 апреля

айрэ.1, свалилась в банальщину , нужно было чётко, красиво свою позицию обозначить, чтоб все увидели твердое мнение умной независимой женщины. А ты му хрю.. Собаченку какую то в дар стае матрон не пожалела :-) лишь бы не подумали что ты откалываешся ...((( смазала короче концовку .. Учись пламенно зажигать сердца:-) примерно так у тебя вышло : / https://m.youtube.com/watch?v=CWbuC0_fhrA#

0
          • айрэ.1
            айрэ.1
            .
            Профи
            20 апреля

Житель, ну это мое мнение.
            Че бы там ни говорили и свой колхоз по ю туб не показывал
            Позиция моя-она моя.многие уважают даже.
            Но мне уважение людское кнчн важно,но только так ,как комар просвистел
            Говорю же,в прошлой жизни была Великой Личностью.
            Благосклонно улыбаюсь тока , когда хвалят.
            Имхо.

0
            • житель 20 апреля

айрэ.1, мне больше не интересно с тобой общаться .. вон перед Касей хвалитесь друг дружкой .. бывай ..

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    19 апреля

Обычно я даю хук правой. Это в реале. А на форуме по другому хук

0
    • добрый_день_я_олень_

Си, зачем даешь руку?

0
      • Си
        Си
        Эксперт
        19 апреля

добрый_день_я_олень_, небогатый словарный запас или не пытливый ум. Каюсь.

1
        • скалка 20 апреля

Си, а сожителя по башке чем огрела? шрам на затылке то свежий

-1
          • Си
            Си
            Эксперт
            20 апреля

скалка, завидно? )))) вот и маладца, завидуй ))) тебе такие красавчики не светят, такой город не светит, и таких амбиций у тебя тоже нет ))) Так что тебе ничего другого не остается. Разве только помечтать. Этож не вредно )))

5
  • житель 19 апреля

поэтому я ничего не предлагаю, я просто смотрю на вашу реакцию ))) и хочу задать вопрос .. вы не устали пипеть ? ))
    любите ли вы тишину ? так как люблю ее я ? когда нет визгливого ора .. каких то выяснений отношений .. кто лучше .. но я понял одно это для женщин и мужчин как наркотик .. кто то конкретно сидит. кто то делает вид что не имеет зависимости .. однако практика наблюдений показывает , что берут "дозу" все ))) только у всех она разная )) поэтому просто получайте свой кайф ))) и перестаньте исполнять заезженный репертуар .. особо бабье..

-1
    • айрэ.1
      айрэ.1
      .
      Профи
      19 апреля

житель,
      Да одинокаа и тоскливааа(((((((((

Ппц депрессия.

4
      • вы 20 апреля

айрэ.1, точно без мужа?, а может это такая неудачная шутка?

0
      • Житель 20 апреля

айрэ.1, а чо тебе вечно скучно то? :-) какой то вечный сплин .. :-(

0
        • айрэ.1
          айрэ.1
          .
          Профи
          20 апреля

Житель,
          Ой не спрашивай ,старче(((((((

Мне кажется я в прошлой жизни была какой то великой личностью.
          Которая совершила много ошибок
          И за это меня наказали
          И отправили в наше время

0
          • Житель 20 апреля

айрэ.1, так ты займись экстремальным чем нибудь , например перейди пешком по льду в Бестях в мае :-) слабо?

0
            • айрэ.1
              айрэ.1
              .
              Профи
              20 апреля

Житель, а тебе слабо в 12 лет засыпать с ножом под подушкой?))
              Чем не экстрим?
              Какой бестях со льдом!?
              Я и в 6 лет знала что такое лед в мае.

П.с.житель ,))>)))))))

2
              • Житель 20 апреля

айрэ.1, ниче не вижу героического, нож род подушкой... Обычное дело ..как и спать с открытым глазом ... Привыкаешь ...ладно.. Трудности подросткового возраста или тяготы жизни в пьющей семье обсуждать будем? Нашла чем хвастать .. Видать детство "весёлое" у тебя было, раз семейная идиллия для тебя скука смертная ...(((

0
                • айрэ.1
                  айрэ.1
                  .
                  Профи
                  20 апреля

Житель,
                  Какое хвастать?)))
                  Если правду человек пишет,сразу хвастовство?

0
                  • житель 20 апреля

айрэ.1, правда бывает и не к месту .. прощивай голуба ))

0
                    • айрэ.1
                      айрэ.1
                      .
                      Профи
                      20 апреля

житель, т.е.
                      Ты теперь в игнор меня в своих топах?!!!
                      Меня это устраивает)))))

0
                      • житель 20 апреля

айрэ.1, нет... буду просто тупо посылать на 3 ххх ,если назойлить будешь .. какое то грустное разочарование на душе с тобой пообщавшись.. не бери в голову.. просто тренируйся вон... на других.. (( а у меня интерес пропал ..просто..

0
    • житель 20 апреля

айрэ.1, ну зачем обзываться ? я не гидра .. Я - Волшебник Изумрудного города. Великий и Ужасный ..)))

0
    • невидимка_
      невидимка_ 20 апреля

житель, если ты так любишь тишину - не ставь свои идиотические топы. А мы помолчим.

5
      • птичка16
        птичка16
        птичка
        Эксперт
        20 апреля

невидимка_, аминь...)

1
        • невидимка_
          невидимка_ 20 апреля

птичка16, да будет так. Ну если Житель не возражает))

3
          • Житель 20 апреля

невидимка_, без вас хорошо .. Вот ещё вас бы слушал . вы не умеете нормально не то что беседовать но и выслушать , потому как у вас восприятие инфантильное..нет трезвой оценки ...всегда под парами комментите , аж тоска берет :-(

0
            • невидимка_
              невидимка_ 20 апреля

Тебе не надоело на других свои проблемы проецировать?? Ты ж вечно бухая пишешь тут в ночи, сама с собой беседы беседуешь тут..

0
      • хе 20 апреля

невидимка_, без его тем, тут станет !скучно.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    20 апреля

@ Из-за низких потолков в квартире родителям Игоря приходилось горбатиться день и ночь.

0
  • вреднуля
    вреднуля
    наталья
    Эксперт
    20 апреля

Надоело нытье невростеников.

3
    • хе 20 апреля

вреднуля, слово неврастения не мужского рода.
      -ЭТО ИМЕННО ВЫ НЕВРАСТЕНИЧКИ и ЭТО именно ВЫ НАОБОРОТ НАДОЕЛИ нам, но пытаетесь зеркалить что неврастеники это мужчины. неужели вы не умеете поговорить спокойно, ну нормальным тоном?

0
      • вреднуля
        вреднуля
        наталья
        Эксперт
        20 апреля

хе, с кем?

2
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        20 апреля

хе, все же видят у кого по настоящему истерика. Любовник он тебе что ли. Житель. Так рьяно кинулся его поддерживать. А ты в курсе что он сам на ура справляется? Срач в своей теме разводить?

0
    • Житель 20 апреля

вреднуля, что ты как попугай заладила? Кто тебя заставляет эмоционировать то ?под тебя чтоле подстраиваться что ле прикажешь ? С ума не сходи ..

0
      • вреднуля
        вреднуля
        наталья
        Эксперт
        20 апреля

Житель, а ты не заладилось?! Одно по одному,насчет попугая,это наверно к тебе.Просьба к тебе-с ума не сходи,что с тобой?

0
        • Житель 20 апреля

вреднуля, если бы ты ещё так брату - свату так высказывалась , или мужу, зятю ещё куда ни шло...зачем посылать проклятья небу за то что идёт дождь ? Когда можно спокойно наблюдать пережидая его в сухой комнате грея пятки у камина ...

0
  • iro4ka2017
    iro4ka2017 20 апреля

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах "я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти", а он такой: "еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк".

7
  • v_vs
    v_vs
    Ветеран
    20 апреля

нет, не согласен

0
  • ахэйен
    ахэйен
    Aheien
    20 апреля

....не только:
    - Женщина старается задействовать эмоциональность, "завести" оппонента: чем более эмоционален разговор, тем выше шансы женщины закончить его победительницей;

- Переводить разговор на другую тему из-за того, что женщины чаще всего не сильны в общих категориях, они стараются сузить предметную область, еще лучше - опуститься в область личную, понятную и конкретную:

- Переходя на прямые оскорбления оппонента, женщина всегда старается одновременно выставить себя в выгодном свете, и то, и то по ощущению женщины являются факторами победы в споре. Это метод "контратаки": обвинить оппонента любым способом, в чем — не важно.

ПРИМЕР:
    Он: "Дискриминация мужчин в России очевидна уже всем, возьмем пенсионное законодательство, обязательный призыв в армию..."
    Она: "Вам просто очень не повезло, что Вы до сих пор не встретили свою любовь или сильно разочаровались в женщинах!"

РАЗБОР ПОЛЕТА:
    женщина не просто постаралась изменить тему обсуждения, но перешла на обсуждение личности оппонента — это весьма характерный прием, особенно в интернет-дискуссиях, суть которого в том, чтобы "зацепив" собеседника эмоционально, заставить доказывать что он — "не верблюд". Мужчины, которые не слишком опытны в спорах с женщинами, легко глотают эту "наживку", начинают оправдываться или отвечают в стиле "а ты сама-то..." и, разумеется, проигрывают: кто-кто, а женщина всегда докажет мужчине кто тут "дурак", при этом невыгодная для женщины тема забыта.

Примеры мной сказанного прямо в этой ветке.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      20 апреля

ахэйен, "Дискриминация мужчин в России очевидна уже всем, возьмем пенсионное законодательство, обязательный призыв в армию..."

Хотелось бы конкретных примеров очевидной дискриминации. Пенсионный возраст? Мужчина создан для тяжелого труда. Крепкие кости, мышцы, отсутствие матки и влагалища,через которое матка может выпасть из за физического перенапряжения.
      Обязательный призыв в армию - вообще с начала веков воевали только мужчины, провоцировали территориальные конфликты. Женщины восполняли потери бойцов рожая.

0
    • Житель 20 апреля

ахэйен, так точно! :-) и самое интересное в таком "споре" самой придумать проблему и самой же начать с ней бороться :-) хотя начиналось все довольно мирно. :-)

0
  • ахэйен
    ахэйен
    Aheien
    20 апреля

Цитата:
    - Переводить разговор на другую тему из-за того, что женщины чаще всего не сильны в общих категориях, они стараются сузить предметную область, еще лучше - опуститься в область личную, понятную и конкретную:

Вы изменили тему, начав обсуждение частного примера, а не темы аргументации женщины в споре, которую заявил автор топика.

Впрочем ничего нового.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      20 апреля

ахэйен, бла -бла -бла. Ты написал бессмыслицу. Я на частном примере показала пример аргументации женщины.
      Сам изменил тему и перешел на личности. Вот как в твоем примере.

0
  • ironmaiden
    ironmaiden
    Iron Maiden
    20 апреля

Умная женщина не имея аргументов,молча отойдет в сторону и ПОДУМАЕТ,стоит ли продолжать спор и поимеет ли она что-нибудь в случае победы над оппонентом.

0
  • ironmaiden
    ironmaiden
    Iron Maiden
    20 апреля

вреднуля,дарю жизненный опыт,пользуйтесь.На практике все гораздо веселее и с картинками.

0
  • ironmaiden
    ironmaiden
    Iron Maiden
    20 апреля

v-vs,правильный мужчина не будет спорить с женщиной,скажет" хорошо дорогая,ты права", и сделает так,как считает нужным поступить.

0
    • v_vs
      v_vs
      Ветеран
      20 апреля

ironmaiden, я вам небольшой совет дам по-дружески. Под каждым комментом есть кнопка ответить, вы туда жмите, тогда ясно будет, кому вы пишите. Собеседнику придет уведомление, что на его коммент кто-то ответил. Это удобно просто.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        20 апреля

v_vs, а мне кажется это он специально. Типа фишка такая. Явно же не вчера на форуме появился.

0
      • DARK.
        DARK.
        Ветеран
        20 апреля

v_vs, иногда неудобно если с тела выходишь, даже непонятно кто кому ответил.

1
        • v_vs
          v_vs
          Ветеран
          20 апреля

DARK., не буду спорить. я сижу с рабочего компа. С телефона не пытался, если память не подводит

0
          • DARK.
            DARK.
            Ветеран
            20 апреля

А зачем спорить, когда выхожу с тела постоянно с такой проблемой сталкиваюсь, пока не обновишь страничку., с компа все нормально.

0
  • ironmaiden
    ironmaiden
    Iron Maiden
    20 апреля

Ребятушки,я общаюсь с вами посредством телевизора,звучит немного идиотически,но такая штука для связи существует.

0
  • ironmaiden
    ironmaiden
    Iron Maiden
    20 апреля

невидимка очень смешно, шутка дня.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      20 апреля

ironmaiden, а я смеялась))
      У меня тоже можно интернет через телик пользовать, но пультом не удобно писать. Дело привычки?

0
  • aln3
    aln3
    Ветеран
    20 апреля

Согласен: начинает гадить. Но только НЕ лентяйка: та и НЕ прекращает гадить.

0
    • айрэ.1
      айрэ.1
      .
      Профи
      20 апреля

aln3, может она мстит тебе за свои бесцельно прожитые годы?)))))

2
      • aln3
        aln3
        Ветеран
        20 апреля

А я причем? Я то - щемился от нее, сама навязалась!

А так может негадящую встретил бы.

Кто кому изгадил еще лучшие годы жизни?

0
        • айрэ.1
          айрэ.1
          .
          Профи
          20 апреля

aln3, вот и попался! Ахахах)))
          Стрелец говоришь она у тебя?)))))
          Ой,какой ты был притягательный то для нееface with tears of joy

Надо было, самому бегать и надоедать звонить.А еще стихи дурацкие сопливые писать и пускать слезу дрожащим голосом зачитывать их.
          100% убежала бы самаface with tears of joyface with tears of joy

2
          • aln3
            aln3
            Ветеран
            20 апреля

Вроде как. 14.12.

0
          • aln3
            aln3
            Ветеран
            20 апреля

Ну да грят красивая. Ботаны - Не лезли, пытались ухаживать. А быдляка как-то встретили в городе, лентяйка испугалась, нк и увел быдляка за киоск, и отбил желание пугать лентяйку.

Больше не видел никогда.

0
            • айрэ.1
              айрэ.1
              .
              Профи
              20 апреля

aln3,
              А чё так?
              Надо было дать им шанс построить свою любовь)))))))
              Может быдляк избавил вас от нее))))))

Любовь помешала,да?))
              Ой,любит Альн свою Лентяйку больше жизниsmiling face with heart-shaped eyes

2
              • aln3
                aln3
                Ветеран
                20 апреля

Ну какбы:уже принял притязания лентяйки - моя стала. Будет еще всякое быдло на мое покушаться.

Чистый эгоизм.

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Эксперт
            20 апреля

айрэ.1, Щас, ага! Никогда мужик не будет себя так вести, чтобы баба от него сама убежала!!

0
  • ironmaiden
    ironmaiden
    Iron Maiden
    20 апреля

Кась,конечно экран три метра, очень читабельно,опять-таки диван мягкий, котеюшка рядом дрыхнет,ляпота одним словом.

0
  • Проня 20 апреля

И что она вам нагадила?

значит не видит в вас опасности. И не надо отчаиваться, сегодня она на вас, завтра вы ей нагадите, делоффто:)))

0
  • астреюшка
    астреюшка
    Ветеран
    20 апреля

Абсолютно согласна.

0
    • житель 20 апреля

астреюшка, вы укрепляете меня в собственной правоте ! ))) ваше мнение считаю весьма и весьма авторитетным ))

0
  • Мин 22 апреля

Женщины и без повода любят гадить, им лишь бы погадить.

0
Ответ на тему: когда женщина не в состоянии аргументировать она начинает гадить )) согласны ?)
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания