1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Женщины, как бы вы согласились Жить в Семье?
19 апреля 21:38   437
Без Любви к мужу, без Счастья влюблённости, но и без Горя разлуки и расставания? Т.е. Стабильно, Спокойно, Равномерно. Дети, дом, муж. Всю жизнь до старости жить в без Стрессов, ни положительных, ни отрицательных. Т.е. Успешная и Состоявшая Жизнь, но без Эмоций.

Или жить как итальянцы? Бурная Страсть, Любовь Неземная, Скандалы, Крики, Слёзы, Любовь, Измены, Развод, Горечь Расставания и Разлуки, Боль в Душе аж Выть хочется. Потом неудачи одинокового материнства, Тяготы и Лишения жизни, слёзы одиночества, голод нищенства. Т.е. Неудачная и Несостоявшая Жизнь, но как на Вулкане.

Какую бы Выбрали?

пс: только пожалуйста, не тупите как блондинки, типа - "Я выберу Юспещнюю и Бюрнюю, ме-ме-ме". Терпеть не могу таких дебилов баб. Даю только два варианта, третьего не дано. Не будьте Имбецилами.
Ответов 16 Написать ответ
  • Си
    Си
    Эксперт
    19 апреля

подожду следующего поступления, моего размера нет.

6
  • aln3
    19 апреля

Ты че ? выпил чтоли? Так и я поддатый,подтягивайся тогда, вместе допьем.

Только когда подъезжать будешь -звякни, а то Я в "Берлоге" сижу, и двери закрыл, чтоб кот не тусил, домофон не услышу.

0
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    19 апреля

Без любви - никогда.

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ...
    Профи
    19 апреля

Как в душу смотришь!!smiling face with open mouth and cold sweatunamused face
    Больно до слез!

Выбрала 1 вариант,думала что будет хорошо!!!Ахах

А вышло как во 2!weary face

Не б удь таким Наивным .покой нам только снится

0
  • невидимка_
    19 апреля

Первый вариант. На кер мне эти слезы обосралися?? Да и страсти тоже. Страсть проходит. Стабильность остается. Достаточно уважения друг к другу.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    19 апреля

"Всю жизнь до старости жить в без Стрессов, ни положительных, ни отрицательных"- это в принципе НЕ ВОЗМОЖНО!

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    19 апреля

@ -Господа! Белый танец! Дамы приглашают то, что есть!

0
  • астреюшка
    19 апреля

Как итальянцы,те с матриархальными традициями и когда для мужчины самая большая ценность семья.

0
  • Фыфа
    19 апреля

Живу по первому сценарию. Брак для меня это взаимовыгодное сотрудничество и продолжения рода. Уважение и взимопнимание считаю более ценным нежели бурная страсть. А бурные эмоции и страсть допускаю только в постели.

0
  • вреднуля
    19 апреля

Ой плляя дайте чаю я ко..Ю,Шо за хрень

0
  • Она
    19 апреля

1-й вариант однозначно

0
  • жена
    21 апреля

главное, чтобы муж мозги не выносил и не бил по-пьяне

0
Ответ на тему: Женщины, как бы вы согласились Жить в Семье?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания