1 год на форуме Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
меня раздражают ВЕГАНЫ, не то что раздражают а бесят.
  605
почему вы это кушайте. ведь мясо вредно. ииу. ***. вечно всякую чушь несут про то что бедная коровка умерла от страшной смерти и муки.
Ответов 29 Написать ответ
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    20 апреля

@ Если усы мешают принимать Вам пищу, не расстраивайтесь. В каждой девушке должна быть своя изюминка.

0
  • Си
    Си
    Профи
    20 апреля

Сами по себе они меня не раздражают. Пусть делают с собой что хотят. А вот когда они начинают своего ребенка так кормить, это меня раздражает.

0
    • Брюзга
      Брюзга
      Профи
      20 апреля

Си,
      Своего ребенка, замечу - своего.
      А вас не раздражает, что в половине стран Африки, в некоторых районах юго-восточной Азии, да что там - в Росси на Кавказе широко практикуется "обрезание" девочек?

-2
  • aln3
    20 апреля

ХиХи. Видимо Хоту-Асник так пиарит свою паганую продукцию: типа покупайте химическую колбасу!

0
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    20 апреля

Переходите на рыбу, мясо на вас плохо действует((( на людей кидаетесь (((

1
  • Вася
    20 апреля

Веганы это секта

те же замажки, попытки манипулирования сознанием:(

0
  • ахэйен
    20 апреля

Веганство - дело добровольное.
    Кстати, у нас в Якутске еще и дорогое, т.к. кило помидор (один из заменителей мяса) стоит столько же сколько само мясо. О других ингредиентах веганской кухни я просто промолчу.

Кому хочется, пусть питаются.

НО(!) меня раздражают "воинствующие" веганы: "убивать буренок - плохо", "производство молока - издевательство над животным" и проч.

1
    • Си
      Си
      Профи
      20 апреля

ахэйен, я тебе больше скажу, у нас в Красноярске в прошлом году открыли Детский Сад для вегетарианских детей. Интересно кто в Минобр и Роспотребе дали на то лицензию. Самое интересное туда начали ходить дети. Было народное волнение. С пеной у рта ратовали, что веганство хорошо, ну и что, что ребенок, облезет, пусть жрет травы. Сейчас не знаю работает ли этот садик.

0
      • ахэйен
        20 апреля

Си, в принципе можно и ребенка делать веганом.
        Однако для этого одного энтузиазма мало.
        Еда должна быть сбалансированной.
        Ну и витамины ребенку давать.

Короче, родители должны подойти к диете ребенка ответственно, а не с точки зрения себя и своих хотелок.
        Кстати, если в том садике хороший повар и продукты качественные, то вполне.
        Однако в не забываем в какой стране мы живем.

0
        • Си
          Си
          Профи
          20 апреля

ахэйен, человек по природе хищник. Не надо издеваться над здоровьем ребенка. Ничто и никакой химикат не заменит мяса. Аналогов не найдено. А то что родители веганы больные на голову, этим должны заниматься соответствующие органы. Ребенок то чем виноват

0
  • anastasia.venera
    20 апреля

Личное дело каждого. В моем окружении нет таких.

0
  • Loncm
    20 апреля

Пристающих к другим веганов не встречала, тихо едят свое сено и не навязывают это другим.
    А вот слово "кушать" бесит!angry face

0
  • хозныйзвездолет
    20 апреля

Меня раздражают все, кто навязывает свою модель жизни - веганы, фанатики от религии, бухарики, нарики, потребляди, модели, экстрасенсы, мракобесы, и еще те, кто вешает ярлыки( массовое помешательство. Сходите с ума сами, но тока тихо, не лезьте со своей рекламой и пропагандой везде куда не просят. Я прекрасно без вас разберусь, что мне надо, что не надо. Бараны в другой стороне(

0
  • v_vs
    20 апреля

они едят еду моей еды

1
  • про еду
    20 апреля

Если вас бесит чужое меню - дело в вас.

Может вам тоже подсознание шепчет "пожуй - ка лучше силоса" :)
    А так .. какая разница кто что ест : если вас они не трогают и мясо не отбирают - все в пределах нормы.
    Каждый отвечает , проживает и прожевывает Свою Жизнь Сам .
    звездолет права)

1
  • вреднуля
    20 апреля

Попробуй я сыночке не дам мясо?!Ему надо,чтобы вырасти большим и сильным

0
  • Чыбылла
    20 апреля

Пусть жрут траву...это как с гомосексуализмом...пусть тихо мирно ипуться в *** я не против...но когда начинают пропогандировать.
    Это меня бесит.

А так я за веганство иногда....чтоб для разгрузки организма.
    А так всю жизнь это ущербность, ведь есть аминокислоты всякие которые есть только в белках. Да и вообще для организма длительное веганство вредно.

0
  • Веганы
    20 апреля

Ненавижу тоже веганов,*** и всякую такую хрень

0
  • астреюшка
    астреюшка
    Ветеран
    20 апреля

В первую очередь это люди ,имеющие серьезные психические проблемы,поэтому раз человек заговорил о веганстве -в чс его.

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Профи
    20 апреля

а чё вас не бесят те, кто едят колбасу, доширак и чипсы и пьют всякую колу?хы

1
Ответ на тему: меня раздражают ВЕГАНЫ, не то что раздражают а бесят.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания