1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Товарищи водители часто ли вы....
19 апреля 20:52   580
Часто ли вы наблюдаете такую картину? А картина случилась такая. вчера на машине подруги ехали на одно мероприятие. Я на пассажирском сиденье. Было время час пик. На перекрёстке на повороте перед нашей машиной встала красная машина (не знаю какой марки) сидят два мужика. На жесты подруги отъехать чуть назад мужик на пассажирском сиденье показал средний палец. А водитель засмеялся в ответ. Ну до чего же стало обидно мне. Подруга никак не среагировала, видимо наблюдает такое каждый день. Я очень сильно возмутилась и показала в ответ тоже самое. Потом уехали, но осадок остался до сих пор. Вот какое право имеет этот у...д (не могу его иначе назвать)показывать свой чертов палец!? Теперь вопрос, много ли вас таких у....в показывающих незнакомому человеку такого рода жесты? Я абсолютно уверена, что это были женоненавистники. Будь вместо моей подруги мужик побоялись бы что-то показывать. Знайте если таковые есть, от вашего тупого хамства вам лучше не станет. Только негатив собираете вокруг себя. Извините, но надо было высказаться.
Ответов 25 Написать ответ
  • MAYBAX
    19 апреля  

а чо куда бы он уехал? на перекрестке нельзя сдавать назад - лишение прав... а спереди затор, правда по пдд нельзя выезжать на перекресток при заторе спереди, но у нас 9/10 нарушают правила проезда перекрестка

0
    • ineedlove
      19 апреля  

Вопрос не в том что не уступил

А в том что нагрубил.

0
      • MAYBAX
        19 апреля  

ineedlove, а жесты твоей подруги какие были? выражение лица? может его ранимая душа оскорбилась, и решила таким образом выразить протест

0
  • x_side
    19 апреля  

Два мужика, на красной машине, показывают фак? Так это же геи. Мужики не будут фак женщине показывать.

2
  • Леха_А
    19 апреля  

Они ехали навстречу и хотели повернуть налево и загородили вам дорогу? А вы ехали прямо?

0
  • Hudojnyck
    19 апреля  

Разве то мужики?

Настоящим мужикам явно зассали бы. Только ущербные так поступают. Лично я вообще никому факи не показываю, никогда. Даже в голову не придёт такой жест показывать.

2
    • ineedlove
      19 апреля  

Спасибо

Да ущербные таких надо жалеть и не злиться

0
    • M0T0RHEAD
      M0T0RHEAD
      Ветеран
      19 апреля  

Правильно, не по нашему это...

Цитата:
      Лично я вообще никому факи не показываю, никогда. Даже в голову не придёт такой жест показывать.

Рубанул по сгибу локтя сразу - вот это сразу понятно :)

0
      • варчун
        варчун
        Ветеран
        19 апреля  

ну дак каждый показывает что есть .

[quoteРубанул по сгибу локтя сразу - вот это сразу понятно :)][/quote]
        но разговаривать о рыбалке с таким бы не стал :-)

0
  • robinso26
    20 апреля  

Псевдомужики на красной масыне кнеш не должны были отьезжать( по требованию вашей истеричной подружки)
    Вы с подружкой должны были дождаться разрешающий сигнал светофора, и продолжить движение
    Есть такое понятие стоп линия,прогуглите с подругой на досуге а лучьше права выкинит пускай

0
    • ineedlove
      20 апреля  

robinso26, а фак показать это нормально по вашему. Вы тоже из числа псевдомуж? Я не говорю о том что не уступили а в том что псевдомужики за счет женщин самоутверждаются!

0
      • MAYBAX
        20 апреля  

ineedlove, насчет самоутвержднения нойте в МиЖ, а тут вам не там... тут только проблема не в уступании, а не в том что какой то *** вам фак показал, скажите спасибо что лик не показал

0
  • Myron
    Myron
    Ветеран
    20 апреля  

Этот палец означает ай нид лав :)

0
  • Alexander_A
    20 апреля  

Подруга сама начала общаться жестами (непонятно зачем), они ее поддержали.

0
  • StAN2
    20 апреля  

У подруги спроси, показывать.средний палец нормально или нет

0
  • Ник
    20 апреля  

Этим жестом они дали вам понять, что вам не место среди их

дебильного, быдлячьего стада:)))

0
Ответ на тему: Товарищи водители часто ли вы....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания