Неприятные запахи от мужчины напрочь отбивают желание общаться
Она  -  19 апреля 19:29   1542
А точнее полностью лишают возможности построить отношения, так как заметила что воняют почти все. Пардон, плохо пахнут. Внешность и добрый нрав уже не в счёт
Ответов 89 Написать ответ
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    19 апреля

У вас острое обоняние!
    Мы живем в мире запахов, но ..не видим их!

1
  • aln3
    aln3
    Ветеран
    19 апреля

ХиХи: Не уточнили что конкретно? Как Вам запах свежачка коньяка и свежей сигары(непепельный еще)?

0
    • Она 19 апреля

aln3, пытаюсь представить... Но если это вкупе с приятным мужским запахом чистого тела с едва уловимым дорогим парфюмом, то почему нет

Я говорю о специфичных запахах тела, которые не приятны моему обонянию
      И даже вызывают раздражение
      Я не чистоплюйка, но есть. Такие не выносимые

0
      • aln3
        aln3
        Ветеран
        19 апреля

Тогда записываю вас в "зачетные девахи", а Не в зануды.

Хотя подразумевал запах мужчины(вкупе со всем).

Но вроде ферромоны не пхнут? - будем считать чистое.

0
      • 01 20 апреля

Она, полностью с вами согласен, тоже не переношу запахи пусть и чужие, к примеру как-то пригласила одна красивая девушка к себе, родители ушли куда-то отмечать. Так вот захожу, а там стариковский запах, она пока накрывала на стол, я ей сказал, ну ладно я пошел. Она конечно останавливала, хотела понять что случилось, вижу что уже наворачивают слезы, свалил без объяснений. После этого не общался с ней. Наверное у неё был женский срыв, жалко конечно, но я понял что это не моё.

0
        • DARK.
          DARK.
          Эксперт
          20 апреля

Вы не решились жить со стариками?:))...а зачем вам тогда молодая красивая девушка?:))

У вас нет своего жилья?

1
          • 01 20 апреля

DARK., причем тут жилье =))) у меня свое жилье есть =))) просто запах грязи.

0
            • DARK.
              DARK.
              Эксперт
              20 апреля

"а там стариковский запах" вы как-то определитесь, и вообще, приглашайте девушек к себе:)))

1
              • 01 20 апреля

DARK., Просто она сама пригласила на ужин до утра, я не смог там находится. И вообще не люблю когда хотят на жалость надавить, начинают нюни распускать.

0
                • DARK.
                  DARK.
                  Эксперт
                  20 апреля

А жалость тута причем?

1
                • Она 20 апреля

01, очень даже верю
                  Не знаю запах чего , то ли старости, то ли грязи , но вас это оттолкнуло
                  Вот меня также оттолкнул запах этого симпатичного парня , и запах его старого ветхого дома , в котором он живёт, дом реально старый и чёрный от старости, жутко даже

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    19 апреля

@ Электросвaрщик Перденко в большой обиде нa своих родителей: это ж нaдо было ребeнку дaть тaкое имя - Электросвaрщик!

2
  • beorht27
    beorht27
    Beorht
    Профи
    19 апреля

Лечи Гайморит

когда вокруг все воняют, стоит покопаться в ноздре, возможно причина тухлости там

3
    • Она 19 апреля

beorht27, я не говорю что все мы пахнем розами, понятное дело мы живой организм и в разное время пахнем по разному

Просто некоторые уж больно не приятно пахнут , сегодня вот общалась с парнем, симпатичный, все, но запах идёт от него отвратный, запах нкриятного тела с запахом дешевого парфюма
      Все, нет желания

Но представила на минуту а вдруг бы он пахнул по другому, то я бы может и влюбилась

0
      • aln3
        aln3
        Ветеран
        19 апреля

ГЫ: похоже на моего сына, правда он полоскается постоянно, и брызгается Л_туалем вроде, но мерзким каким-то.

Лентяйкоизгаженный же: лишь бы дорого,а начто - похрен.

0
      • pin-cod
        pin-cod 20 апреля

Она, одень противогаз и фильтры меняй через день. и люби кого хочешь.

0
  • hallaana
    hallaana
    Hallaana
    19 апреля

+1

0
    • aln3
      aln3
      Ветеран
      19 апреля

Ну да . Я раньше(когда лентяйке покупал в Туйааре) исходил от запаха: брал цветочные, а она чето внушила сыну на подороже.

0
      • aln3
        aln3
        Ветеран
        20 апреля

Тут нипонятномне: от приятного запаха же покупают, а не от цены. Так то цветочные запахи тоже есть дорогие. Выходит: безвкусица ассоциальная у лентяйки! Абидна что сыну навязала свое тупорылое!

0
  • michael.nrc
    michael.nrc 19 апреля

А как узнать, приятно паху я или нет?

0
    • aln3
      aln3
      Ветеран
      19 апреля

Просто же: если красотки тащутся - значит приятно для баб. А,если даже мымры "куксятся" - значит : неприятно.

0
    • 01 20 апреля

michael.nrc, Ну во первых, твоя одежда должна быть чисто выглаженной, обувь обязательно носи только с белыми носками, конечно если она сейчас у тебя грязная, купи новую, но к ним обязательно новые носки, всё старьё обязательно на помойку. Душ минимум два раза в неделю, если у тебя нет проблем с потом, после тренировок обязательно душ и всё нательное белье чистое. Обязательно все зубы должны быть целыми, если нет, то прямо к стоматологу. Рацион питания, утром обязательно фрукты овощи, про молочку не забывай. Женщины любят запах молока, так как они кто??? правильно будущие мамы. Туалетную воду выбирай нежно пахнущую цветами, даже занятых женщин притягивает, восхищаются и принюхиваются даже при муже, в клубах просто вешаются на шею. Алкоголь курево вообще не принимай, даже если один. И ещё самое главное будь всегда в хорошем настроении.

0
    • 01 20 апреля

michael.nrc, А и ещё на счет молока, расскажу тебе одну историю: стою разговариваю с другом, тут проходит девушка заходит в здание кинув взгляд на меня и тут же выходит, и знакомится со мной, друг конечно обалдел и ушел. Мы с ней прогулялись пообщались, дала свой номер и сказала: от тебя так классно пахнет грудным молоком. Тогда я был женат и у меня была малышка с которой я нянчился.

0
  • Она 19 апреля

Это наверное и вправду по реакции женщин видно
    Если пахнете хорошо, то отбоя от женщин не будетэ

0
  • вреднуля
    вреднуля
    Эксперт
    19 апреля

А чо нас нюхать? Мы всегда пахнем цветочками

0
  • Нет! Не все! 19 апреля

Есть не такие как все! Общайтесь на здоровье! Они хорошие подружки.

0
  • V_D
    V_D 20 апреля

подмышками что ли или пятками?

0
    • Она 20 апреля

V_D, нет, такой знаете тонкий аромат тела, который не приятен мне, в общем не мой человек

0
      • V_D
        V_D 20 апреля

Она,
        может он долго не мылся просто?

0
        • Она 20 апреля

V_D, ну не знаю, всегда так пахнет, такое ощущение что тело чистое, но из него испаряются такие вот с таким ароматом не очень
          Это как общий фон

Да и манеры оставляют желать лучшего
          А точнее бесит grinning facegrinning face
          Короче коротать мне бабий век в одиночку видно

0
  • это 20 апреля

холонсо

0
  • Она 20 апреля

Мне давно забить надо уже на эту мысль что когда нибудь у меня будет любимый человек
    Да не будет его
    Те кто мне нравятся, не смотрят на меня
    Те кому я, тот не нравится мне
    Тем более требований у меня с каждым годом больше, рейтинг ниже
    Наверное так
    Начинаю верить уже что женщина за 30 это биомусор или шлак и лучше бы ей побыстрее сдохнуть, дабы не засорять земной шар
    Ладно, всем спасибо

0
    • 01 20 апреля

Она, Био мусор =))) ну ты скажешь конечно =))) Не унывай, ни когда не сдавайся, иди только вперед, будь выше, сильнее, смелее. Покоряй вершины, и точно тебе воздастся.

0
  • доллар.
    доллар. 20 апреля

У некоторых баб между ног воняет как из помойного ведра, разит за метры, как трусы им снимешь, вонь стоит ужасная. И хоть будь она внешне модель и совершенство, желание сразу пропадает.

-1
    • Она 20 апреля

доллар., это значит что она не здорова в гинекологическом плане, конечно не надо с такой спать, мало ли что у неё там
      А вообще, настоящие леди всегда следят за женским здоровьем и зубами

1
    • А 20 апреля

доллар., понятно какие у тебя бабы былиgrinning face with smiling eyes

3
    • дада 20 апреля

доллар., тут Си рассказывала что когда кадрит очередного хахаля, то начинает разговор с запаха селедки.

0
    • айрэ.1
      айрэ.1
      .
      Эксперт
      20 апреля

доллар., face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Сколько впечатлений то

0
    • шалый
      шалый
      Профи
      20 апреля

доллар., не лезь в трусы к незнакомым бабам. :))

3
  • мимопроходила
    мимопроходила 20 апреля

оо...ужос то какой оказывается между где то бывает (())))))

0
  • beorht27
    beorht27
    Beorht
    Профи
    20 апреля

а ты уверена, что это не ты сама Воняешь?

Снизу твоего вонь в ноздри поднимается, вот тебе и кажется, что все воняют)))

3
  • Public enemy 20 апреля

Противогазsmiling face with smiling eyes

0
  • Ведь 20 апреля

априори же вы дуры, то бишь пытаетесь бесцеремонно унижать практически всех мужчин из-за одного... У вас в мыслях лишь бы как то оскорблять мужчин и при этом ни разу не вникаете в суть своих оскорблений.

-1
  • ) 20 апреля

Ведь, главное вначале провоцируют, а потом получив ответку обижаются как дети.

-1
    • Простой 20 апреля

Видимо не расчитывают на ответку. Равноправия хотели? Не вопрос. Сам я никогда никого не обижаю первый. Но никому не позволяю на себя наезжать. Тем более по надуманным предлогам.

-1
      • Она 20 апреля

Простой, запах протухшей помойки изо рта или запах кала, замаскированный дезодорантом, это не надуманная причина или оскорбление, я даже не сказала им, зачем , но для себя решила что не буду сильно общаться

2
  • Она 20 апреля

И не про всех говорю и не имею целью обидеть кого то а просто жалуюсь и плачусь что не могу личную жизнь устроить даже из за таких вот мелочей (((((

0
    • DARK.
      DARK.
      Эксперт
      20 апреля

Вам к психиатру нужно, а не на форуме плакаться:)

1
      • Она 20 апреля

DARK., да ладно вам, ну извините что я не могу и не хочу целовать вонючий помоями и тухлой мочой рот, и из за этого приходится быть одной

2
        • DARK.
          DARK.
          Эксперт
          20 апреля

Нифа себе, где вы такие рты находите?...вы случайно не с бомжами целуетесь?:))

4
    • bilimbi
      bilimbi
      билимби
      20 апреля

Она, а с парнями какой национальности вы общаетесь? просто некоторые национальности уверены, что они совершенно не пахнут face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • хозныйзвездолет

Причина плохого запаха в гнили изнутри... Причины гнили? Они все крокодилы... на дорого денег нет(

0
  • Basil
    Basil 20 апреля

Она все правильно говорит, гигиену надо соблюдать!=)

0
  • deerhanter
    deerhanter 20 апреля

Дак раньше все в хотонах работали и пахли вонючими балбахами одинаково все,а щас?Уже не отобьешь балбахом немытого тела запах..балбаха то нет рядом.face with tears of joy

0
  • пахнущий 20 апреля

Возможно она права. Женщины точно имеют лучшее обоняние чем мужики.

Вот у меня под мышками иногда пахнет и я в юности реально комплексовал от этого. Из-за холонгсо не стал заниматься спортом, потом полезли прыщи, сначала со лба и потом на щеки, потом на грудь и на на спину. Вспотеешь и сам чувствую запах пота.
    Потом повзрослев стало покуй.
    Однажды лет десять назад поломал целку 30 летней молодой подружке))) она такая лежит и говорит, откуда так сильно пахнет свежими бананами)))))я долго угорал)))это говрю у меня подмышки так пахнут)))

Вообще мужик должен быть вонюч, могуч и волосат.
    А вы со своим обонянем реально помрете и будете тухнуть в гробу)))но наверное целкой)))

Вспомнил анекдот. Сидят две старые девы и смотрят как петух домогается молодой курочки. Она от него под лавку, петух за ней, она на забор, он за ней. Она на дорогу, он за ней. И тут курицу автомобиль переехал....
    -За то умерла девственницей, резюмировали старые девы.

-1
  • Хэ-хэ 20 апреля

У авторши сиптомы нарушения месячного цикла образования яйцеклеток.

Когда нарушение мужской запах становится невыноимым.

Народное средство для баб с такими сиптомами очень простое.

Бабы дают мужику поносить трусы и носки,рубахи, не меняя с месяц.

Потом эти грязную одежду снимают с мужика и бережно хранят.

Когда ложатся спать стелят грязные мужские трусы на подушку со всеми черкашами и остатками мочи себе под нос.

Плюс запах подмышек грязной рубахи.

Вонь и запах пота, мужского члена сразу же выправляют всякие там нарушение месячного цикла.

Через две ночи такой процедуры баба начинает гоняться за мужской вонью как ипанутая, а это знак правильного течения месячного цикла в пидде.

Нюхайте вонь мужеской, бабы. И все будет хоккей, хэ-хэ

-1
  • айрэ.1
    айрэ.1
    .
    Эксперт
    20 апреля

Может вы беременны?

1
  • айрэ.1
    айрэ.1
    .
    Эксперт
    20 апреля

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyкомменты есть ржачные

0
  • астреюшка
    астреюшка 20 апреля

Да.Есть такое.
    Не общайтесь.
    Кстати,о неряхах здесь речь не идет.Есть люди,которые нам не подходят гормонально и нам поэтому от них разит просто,но они очень аккуратны ,но запах только нам чувствуется.

0
    • Она 20 апреля

астреюшка, ну вот и я о том, а потом запах дома у некоторых бывает специфический, особенно ветхих домов с удобствами на улице, и вот этот самый запах прилипает к его обитателям , что и является потом отталкивающим фактором
      А насчёт гормонального состава запаха тоже интересно
      Если обратно, то я знаю были такие мужчины, с виду обычные , но запах которых просто сводил с ума

0
      • астреюшка
        астреюшка 20 апреля

Она, это не просто "об этом",а человек для вас изначально сексуально непривлекателен.В обратном случае человек пахнет так,что его целовать приятно.

0
  • anastasia.venera
    anastasia.venera 20 апреля

Кстати, интересная версия насчет гормонов. В этом есть правда, думаю.

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    20 апреля

меняйте круг общения на более благовонный:)

0
  • Что вы всё 20 апреля

Заладили мужики плохо пахнут!!! А сами бабы?!!.. Заходишь иной раз в автобус а там пи....ной воняет то ли прокладки раз в неделю меняют то ли текут постоянно дышать нечем....я уж промолчу про работу в офисе это ваще туши свет..в постели еще некоторые девушки просят им куни сделать...тьфу аж воротит блевать хочется!...

-1
    • Она 20 апреля

Что вы всё, да ладно, ну не спите с такими вонючими, понятно теперь с кем вы спите, получается аши жены и девушки ходят воняют своими п****"

1
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    21 апреля

Есть старинный якутский обычай.
    Когда в дом приходит новый человек жить, будь то невестка или жених, самый старый нюхает их голову. Если запах у корней волос приятный, значит это свой человек.
    А пошло от того, что детей различали по запаху в темной комнате, оконце маленькое, темнеет рано. Так и нюхали голову и никогда не ошибались.
    На собственном опыте тоже пробовал. Целуешь девушку в темя у корней волос, чтобы не было запаха краски, и оцениваешь подходит она тебе как человек или нет. Вроде глупость. Но, старики не врут.
    Еще о запахе, чтобы определить партнер твой или нет, полезно понюхать и внизу. Если запах резкий и неприятный, велика вероятность, что девушка изменяла с человеком другой национальности. И даже если она не больна, но ...воздержаться стоит от секса с ней.
    Запахи, как и микрофлора организма, передаются!
    Может поэтому, так строги обычаи и у других народностей?!

-1
  • Иерофант
    Иерофант 21 апреля

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy это пипец

0
  • охот-ник
    охот-ник 21 апреля

Мужчина т.е я к примеру -должен мужчиной пахнуть т.е семенем подкисшим а женщина кисловато сладким запахом женщины а не вонью парфюма или мыла которую я *** не буду.

0
    • Она 21 апреля

охот-ник, все правильно говорите, но я не вымываю
      Естественный запах это прекрасно и маняще
      Но откровенно не здоровый и отвратный это другое

0
  • охот-ник
    охот-ник 21 апреля

Постоянное вымывание своего вам преподносит постоянное присутствие другого запаха,не переборщите.

0
Ответ на тему: Неприятные запахи от мужчины напрочь отбивают желание общаться
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания