8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вы жалеете одиноких женщин?:)
19 апреля 18:35   3048
Ответов 74 Написать ответ
  • Си
    Си
    Эксперт
    19 апреля

Нет. За что их жалеть?

8
  • aln3
    aln3 19 апреля

Я,лично, жалею, и всегда жалел. Но теперь ограничен помогать.

Потому приму благодарно помощь от них.

Для дебилов: знаю весьма успешных одиноких жщ., любого дебила переплюнут.

Не про нищебродок речь.

4
  • невидимка_
    невидимка_ 19 апреля

А че их жалеть-то???

7
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    19 апреля

Жалею. Особенно хороших и нежных. Очень хочется, чтобы каждый нашёл свою любовь...

8
  • вальдемар 19 апреля

постояно жалею особено вдовушек для здоровия же

1
  • ironmaiden
    ironmaiden 19 апреля

Хороший ,душевный вопрос, но народ наденет маску недалекой язвительности и постесняется сказать правду/ за редким исключением/.

2
  • v_vs
    v_vs 19 апреля

женщины ведь разные.
    если дама в 35-45 лет одна из-за того, что все искала принца, то не жалею.
    но бабушку, похоронившую детей и внуков, жалко.

5
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    19 апреля

@ -Доктор, я умру? -Ну что вы,милочка,вы еще у меня жить будете! !!! -Ура!!! Я буду жить у доктора!

3
  • richard2004
    richard2004 19 апреля

а кто либо из баП жалеет одиноких мужчин, которых они при разводе обирают до нитки? Ни одна. Тогда и нам нечего жалеть якобы женщин. Как то на одном форуме столкнулся с одной(назвал её говорящая ж@па, здесь тоже кстати есть такие) Она была замужем три раза, три раза мужья переписывали свою недвижимость на неё, а потом благополучно уходили в мир иной. Грибочков там покушали или ещё не знаю что..но факт остаётся фактом. Недвижимость у неё, мужья на кладбище. В Москве дело происходило.И да, один из трёх был писатель, сейчас она публикует якобы её рассказы, хотя сама в общении трёх слов связать не может, скорее всего черновики мужа.

-3
    • невидимка_
      невидимка_ 19 апреля

Вы бы хоть откровенную ахинею не несли. Второй Берт из вас не получится. При разводе все делится поровну, и никто никого до нитки не обирает.

11
      • Си
        Си
        Эксперт
        19 апреля

невидимка_, обирают если сам лох

8
        • невидимка_
          невидимка_ 19 апреля

Си, каким образом? Суд присуждает?

5
          • Си
            Си
            Эксперт
            19 апреля

невидимка_, ну лошка жена уговаривает, говорит, мол она бенная нещасная, а он такой сильный красивый и щедрый, и что боженька на него смотрит, и все ему окупится через месяц в два раза, а то и в пять. Вот он и соглашается

5
            • невидимка_
              невидимка_ 19 апреля

Си, ты сама-то веришь в то, че сказала?))) Ето один из тысячи уйдет и жене с дитем квартиру оставит..

5
              • Си
                Си
                Эксперт
                19 апреля

невидимка_, ясень пень. Но тут любят же утрировать. Будет хоть миллионная вероятность, будут за нее цеплятся и с пеной у рта доказывать, что все такие ))

7
                • невидимка_
                  невидимка_ 19 апреля

Си, причем даже если это киношный герой. Обобрать до нитки невозможно. Даже добровольно можно тока жилье отдать.

2
                  • Си
                    Си
                    Эксперт
                    19 апреля

невидимка_, да. На самом деле очень правильно сделали. Я рада такому решению. Теперь можно даже долю в квартире таджикам продать ))))

0
    • Си
      Си
      Эксперт
      19 апреля

невидимка_, дело не столько в выигрыше, сколько в отомщении чтоли. С пропиской они не вломятся и не будут жить. А вот с бумажкой о госрегистрации недвижимости в собственность имеют право. Вон, по телику сколько показывали

3
    • ахэйен
      ахэйен 19 апреля

richard2004, это о незнакомых речь.
      Неужели знакомых нет?

-4
      • richard2004
        richard2004 19 апреля

ахэйен, знакомых тем более.а если ещё знаю, что замужем была и отца к ребенку не подпускает, таких вообще в игнор.На любые просьбы отказ.Но это в России. Здесь где живу, женщины созданы для семьи, для мужа. Им можно помочь ежели что. Приходят к примеру с запароленным телефоном, пароль убрать надо, или проблемой с компом, помогаю.

-1
    • iro4ka2017
      iro4ka2017
      Ветеран
      19 апреля

richard2004, я жалею одиноких мужчин, они слабее морально)

7
      • нет. 20 апреля

iro4ka2017,а есть одинокие отцы и они морально и физически намного сильнее чем одинокие женщины.

0
  • ахэйен
    ахэйен 19 апреля

Есть пара знакомых. Бывает парнями помогаем с переездом.
    Или там кран починить, или еще че.
    Просто нужно понимать, о такте, и не обижаться, если: "в эти выходные я занят" и не звонить после 22:00 если это не угроза жизни.

Тех кто не понимал - послал.

0
  • я 19 апреля

Что-то иногда хочется жалеть замужних

4
  • РысьЯ
    РысьЯ
    Человек
    19 апреля

Аffтар, напиши хоть одну причину, почему их нужно жалеть?smiling face with smiling eyes

4
    • 19 апреля

РысьЯ, потому что их отсутствие нетерпеливости и избыток негативных эмоций отпугивает все что приближается к ним, особенно их собственное счастье и позитивное отношение к жизни, а добродушие от них улетело далеко2 и вряд ли вернется обратно.

да, они меняются, но в худшую сторону.

1
      • РысьЯ
        РысьЯ
        Человек
        19 апреля

-ё,

Цитата:
        их
        , но не всех жеsmiling face with smiling eyes
        Цитата:
        да, они меняются, но в худшую сторону.
        опять же далеко не все и обобщать не стоитsmiling face with smiling eyes

пысы: при любом раскладе, не вижу ни одного повода жалеть одиночек.

2
        • ахэйен
          ахэйен 19 апреля

РысьЯ,
          не заметишь никогда как плачет дельфин
          Если ты одинок то он просто один

image

1
        • я 20 апреля

РысьЯ, вас не жалею, потому что вы красивая и намного тактичнее чем кась, а касья да, жалею ее, тем более на нее вон сколько народу то нападает, ну она сама виновата, ибо ей не стоило воевать со всеми подряд. тактичность и терпение еще никто не отменял, ну хотя бы для начала ей нужно вести себя тактично и быть более менее терпеливой.

6
    • ахэйен
      ахэйен 19 апреля

РысьЯ,

Цитата:
      напиши хоть одну причину, почему их нужно жалеть?

ответ в определении. ))))))))))

1
  • Loncm
    Loncm
    Ветеран
    19 апреля

Нет! Почему их нужно жалеть? Проблемма( причина) всегда в одиноком человеке, т.е. в нем самом!

0
    • Анита40
      Анита40 20 апреля

Loncm, правильно. Мужчина в основном не является зачинщиком развода. Женщины в основном сами подают на развод, потому что не умеют строить отношения. Женщина сама себе режиссер жизни. Допустим я сама такая, захочу разведусь, захочу выйду замуж. И это до тех пор пока не нашла настоящую любовь. Теперь с ним хочу жить постоянно, душа и сердце обрели гармонию. А одинокие женщины над собой не работают, над отношениями тоже не работают. Так что нечего их жалеть.

1
      • ахэйен
        ахэйен 20 апреля

Анита40, clapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands sign
        БРАВО!
        отношения - это труд.
        тяжкий труд. и без разницы М или Ж.

0
      • Клюква 20 апреля

Анита40, Женщины в основном сами подают на развод, потому что не умеют строить отношения.
        Интересно, а мужчины, по вашему мнению, вообще причастны к построению отношений.. А то из вашего комментария, у меня сложилось мнение, что женщина всем заправляет.. Спрашивается, а зачем тогда мужчина нужен...?! побаловать себя..)))) Когда женщина подает на развод- это как революция, когда верхи не могут жить по новому, а низы- по старому))).. Чаще всего в семье двигателем семейного прогресса становится женщина..)).. ей всегда что-то надо))) Если мужчину все устраивает, он не будет охотно стремится к переменам.... Как женщина может работать одна над отношениями, когда в них состоят двое? Или мужчина -это существо, которое легко поддается дрессировки)))) И одинокими бывают не только женщины, согласитесь, но и мужчины)))

1
        • Анита40
          Анита40 20 апреля

Клюква, я хотела сказать , что даже если мужчина будет иметь любовницу, он не напишет заявление, а будет жить как есть, женщина обычно подает на развод

-1
      • +100500 20 апреля

Анита40, +100500

0
  • пахан0910
    пахан0910 19 апреля

Это естественный отбор, нормальному мужику при состоянии обеспечить нужно много баб. Как раз такие наполняют нишу выходного дня

-2
  • вреднуля
    вреднуля
    Ветеран
    19 апреля

А как жалеете? Деньгами?))) самый хороший вид жаления

2
  • вреднуля
    вреднуля
    Ветеран
    19 апреля

А какова сумма жаления?!

2
  • вреднуля
    вреднуля
    Ветеран
    19 апреля

Огласите весь спысок жалений)))

2
  • iro4ka2017
    iro4ka2017
    Ветеран
    19 апреля

Мне всех жалко!

2
    • DARK.
      DARK.
      Эксперт
      19 апреля

Хм, так не бывает, значит тебе себя тоже жаль?

0
      • iro4ka2017
        iro4ka2017
        Ветеран
        20 апреля

DARK., вообще всех и мужчин и женщин, а еще больше животных!! Сегодня на улице маленького котенка подобрала, в подъезд занесла(((
        Люди никому не нужен котенок?

3
        • Брюзга
          Брюзга 20 апреля

iro4ka2017,
          Возьмите себе. А иначе это не жалость, а так сожаление, легкий дискомфорт. Как у нас в отношении сомна немолодых одиноких женщин.

-3
          • iro4ka2017
            iro4ka2017
            Ветеран
            20 апреля

Брюзга, у меня кот немогу взять) и притом не могу же я всех в дом брать. И что за сравнение неуместное? Я от себя сделала что могла занесла с улицы в подъезд теплый, дала молока и еды. Возьмите себе хоть не один будете. Может забота о животном добрее вас сделает.

3
        • dima01
          dima01 20 апреля

iro4ka2017, фото с объявлением разместите заберут

0
  • Ровена
    Ровена 20 апреля

Жалость не то чувство, Дарк :) Вот раньше, когда мы играли с сыном,

в Монополию, он очень сильно огорчался, когда деньги его близились к 0. Сейчас он понимает, что вот сейчас 0, а через полчаса он может изменить ситуацию :)
    Так и в этой ситуации. Должна быть вера в человека, в его способности, в то, что трудности это временно :) Жив-здоров, а все остальное наладится :)

4
    • DARK.
      DARK.
      Эксперт
      20 апреля

Так, умная, а если не жалость, какое чувство тогда?...ведь всех женщин не пригреешь:))....ну, типа кошечку и т.д:))

Вера в человека: мы все верим, человечество выживет и всех подобных полюбит:))...ты об этом?

0
  • Гена 20 апреля

Я очень жалею их

что даже не могу есть, пить и спать:(

0
  • twesd
    twesd 20 апреля

Никого не жалко ни кого ни меня ни тебя ни его

0
  • malinovskaya
    malinovskaya
    малиновская в
    20 апреля

Да нет конечно. С чего их жалеть? 🤔 это наоборот - спокойствие, минимум готовки, время для чтения, и тд. Такие же люди

0
  • Особенно 20 апреля

кась, я её очень жалею, прямо как детей, которые были обижены в детстве.:(

-1
  • anastasia.venera
    anastasia.venera
    Ветеран
    21 апреля

Нет, не жалею. Взрослые самостоятельные личности, живут в своё удовольствие. У каждой своя история. Жалеть никто не имеет права, это значит, ставить себя выше другого человека. Когда общество поймёт, что человек без пары это не страшно, то таких тем не будет.

0
  • Z 21 апреля

А я так иногда завидую. Видимо, я все же более зависима от семьи. Но иногда хочется свободы.

0
  • ;) 21 апреля

А чего их жалеть? Это их выбор, каждый живет как хочет. Семейные поди даже завидуют))

0
  • терентий 21 апреля

Женщины сейчас стали дурными, насмотрелись всяких реалити-шоу типа "Дом-2", сериалов, фильмов, и всякой херни. А посля стали дурнушками, мечтают о всяких там безупречных прынцах, миллионерах, актерах и.т.д. А это жизнью Место свое не знают, думают только они главные в этом белом цвете. Не хотят это понять, что жизнь один и оно идет вот и играют: пьют, гуляют, ходят по ночным клубам, тусуют, днями и ночами сидят в инете, разводятся когда хотят, им плевать на жизнь детей, наверно только став старушками поймут что были не правы. Это их до такого состояния довела, современная демократия, эмансипация, феминизм. Они место и назначение не знают, поэтому так поступают. С таким современным укладом жизни все катится к чертям, сплошные разборки, разводы. Вот в мусульманских странах и в странах восточной азии женщины знают свое место, мужам не перечат, не кричат не орут и тем более не матерятся, а уважают, знают что в доме он хозяин и живут счастливо, хоть и бедные, разводов очень мало. А у нас, мужей не уважают, женщины хотят быть первым в доме, отсюда постоянные ссоры, крики, брани и наконец разводы, второй раз выходят и так же, если попадется какой нибудь мужик которому по барабану, может еще уживутся, но женщина все равно будет показывать свою власть. Женщины не будьте дурами, а будьте умницами, уважайте мужа, не перечьте ему, позаботьтесь о своих детях и держите чистоту и порядок в доме, всегда улыбайтесь, не ругайтесь, не материтесь, не кричите тогда все будет у вас окей. Знайте свое место

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      21 апреля

терентий, зачем такие простыни писать? Просто напишите - я не миллионер и не красавец, мне обидно, что женщины меня не хотят!

2
  • крэб
    крэб 21 апреля

с теми кто вызывает жалость не общаюсь

0
  • стебарь
    стебарь 21 апреля

каждый достоин своей судьбы

2
  • Thunderman
    Thunderman 22 апреля

да, но я один и на всех меня не хватает :(((

0
  • авп 22 апреля

ичо куда мну стольник закинуть?

6
Ответ на тему: Вы жалеете одиноких женщин?:)
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания