1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как вообще можно Удовлетворить женщину? Она априори Ненасытна?
19 апреля 16:33   1607
Я видел Шокирующие видео, где женщина "оттуда" выдавливала банки кока-колы, сотовые телефоны, бутылки шампанского, десятки бильярдных шаров, я видел как туда рука человеческая пролазила по локоть, как Конь (!) по самые "не балуй" толкал, да что там говорить - оттуда вываливается легко огроменный трёхкилграммовый ребёнок.

Вот и как Такой может подойти Мужчина? Хоть какой? Любой будет там как карандаш в стакане. Ну будет её устраивать 10, потом станет маловат. Найдёт себе 15, потом 15 станет маловат, найдёт 20, потом 25, 30. А потом что? Коня искать будет?

Значит баба - априори Ненасытна. Ей всегда будет Мало. Хоть сколько у тебя будь, хоть третью Ногу отрасти, она пойдёт искать Слона)))

И не рассказывайте бабы Сказки, что вам рожать тяжело. Для вас это Раз Плюнуть, потому что вы даже ради развлечения себе туда Шампанское пихаете. И оно там исчезает, как в Чёрной дыре ))))

пс: "Большинство женщин утверждает, что нет ничего больнее родов! А как же удар по яйцам?! Спустя какое-то время женщина говорит: "А почему бы не родить ещё одного ребёнка?!" Вы когда-либо встречали мужика, который скажет: "А ну, врежь ка мне по яйцам ещё разочек?!" )))
Ответов 34 Написать ответ
  • айрэ.1
    айрэ.1
    .
    Профи
    19 апреля

Какая смешная зеленая рожица,)))))))

3
  • aln3
    aln3 19 апреля

ГЫ, Аль: вылез. Здарова,берт.

0
  • хозныйзвездолет

Есть хорошая пословица по этому поводу. Не насытится око зрением и т.д. Опять все на женщин навалил, типа мужчины существа неприхотливые. Ведь можно тоже самое перевернуть на мужчин)

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    19 апреля

желание быть матерью сильнее любой боли)

Цитата:
    Спустя какое-то время женщина говорит: "А почему бы не родить ещё одного ребёнка?!"
    тебя хоть запинай по яйцам, толку не будет. Человек не родится.

2
    • beorht27
      beorht27
      Beorht
      Ветеран
      19 апреля

да если бы даже от этого появлялся ребёнок

ни за что бы не дал пнуть туда)))

-1
  • Си
    Си
    Эксперт
    19 апреля

А вы заметили, что когда Ричард исчез, появился Берт?face with tears of joy

последнее сообщение ричарда 16:47
    и тут же опус Берта

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      19 апреля

Си, smiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • aln3
      aln3 19 апреля

Да ладно Си. Теперь синетчики научились по IP банить наконец, а значит : разные.

Если ч, Я пробовал разок, только с другого(паганого) провайдера зашел(а пытался под разными никами), потом простил АДМИН, и вот опять я здесь(от шустрого провайдера).

0
    • richard2004
      richard2004 19 апреля

Си, никуда я не исчез.Не путайте меня и Берта. Если мысли у нас на некоторые вполне очевидные вещи сходятся, то это не означает, что я клон Берта или наоборот. я отлучился сходил куриц на сайте облаял, чтоб не расслаблялись.

-4
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Профи
        19 апреля

richard2004,))) прямо как моя собака) когда ему страшно - он облаивает всех подряд) сам мелкий, няшный, народ над ним смеется.

1
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    19 апреля

@ Неожиданно найденный клад сорвал похороны...

0
  • При чем тут, шампанское? 19 апреля

Которое легко может уместиться во влагалище женщины. Тут, скорее надо подумать - а где автор встречался с такой женщиной?

1
  • Navini2011
    Navini2011 19 апреля

Берт пытается свои 5 см оправдать 😅

1
    • beorht27
      beorht27
      Beorht
      Ветеран
      19 апреля

а ты пытаешься оправдать свою Пещеру? )))

у Нормальной бабы, не раздолбанной, и 5 сантиметров - Нормально )))

-4
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    19 апреля

Фу, сколько раз говорить: прекращайте смотреть всякую ерунду! Это разрушает мозг (((

3
  • richard2004
    richard2004 19 апреля

а зачем их удовлетворять. пусть купит вибратор, мужчина кончил, дал ей вибратор пусть догоняет. Было бы ради чего стараться.

-4
  • айрэ.1
    айрэ.1
    .
    Профи
    19 апреля

Роды болезненны потому что происходит раскрытие шейки матки
    А не родовых путей!!!
    Идиот

5
    • beorht27
      beorht27
      Beorht
      Ветеран
      19 апреля

еппай мать!!!???

так у вас ещё и шейка матки на три кило ширины расширяется? А я думал, куда там Конский Болт уходит? В лёгкие что ли? А он оказывается, тупо в желудок)))

-1
    • Доктор 20 апреля

MADAME ORGASME

Попробуйте мадам оргазм - http://madame-ograsme2.mega-gooods.ru/?ref=8942&lnk=1332737
      ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЖЕНЩИНАМ
      РЕГУЛЯРНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ОРГАЗМА
      Продлевает удовольствие
      Действует сразу после применения
      100% натурален, безопасен
      Усиливает оргазм

0
  • Ха 20 апреля

Ясно, но 10 это реально маленький как бы..

1
  • Ник 20 апреля

Если "априори", то ни как:(

это ж - "априори" - сам понимаешь, это тебе не хухры-мухры...:(

0
  • 18.5 см 20 апреля

зато можно играть писькой жены всю ночь, ну когда она спит лежа боком и можно тракать ее опять же хоть всю ночь, ведь она то спит и даже 18.5 см не чувствует. это секрет, можно довести себя до оргазма хоть до 30 раз за ночь, а если она проснувшаяся, то столько оргазмов не получится.

-1
  • Хэхэ 20 апреля

Да любой женщине и мизинца достаточно

0
  • Нерон 22 апреля

Про удовлетворение бабы, про ее оргазмах напридумали сами мужики в 20 веке, а так раньше она выполняла роль для удовлетворения мужчины да рожала, о ее оргазмах не даже думали. А сейчас из этого сделали большую проблему и бабы давай искать как это получить, при этом даже не побоявшись от измены или остаться одинокой и давай писать во всяких форумах в инете, почему да как, муж не удовлетворяет нет оргазма пойду искать других мужчин чтобы получить оргазм и.т.д, отсюда измены, ссоры, трагедии, разрушении семьи, неполные семьи, дети без отца. Этих баб это не пугает, им по барабану, ну только бы получить оргазм, где он где этот оргазм? Современные Бабы вы такие дурами стали, что вам на все наплевать, семья не семья, говорите мол буду жить одна т.е. скакать от одного х...я к другому, такая жизнь сейчас кажись многих устраивает, так сказать большинство выбрала жизнь шалав. Западная жизнь с эмансипацией и феминизмом вас одолело, где гуляют со школьных лет и до 40 потом плачут почему дети не могут рождаться или рождаются больными. Бабы не должны думать о каком то оргазме, она добровольно вышла замуж, якобы по любви и живи радуйся, рожай детей, воспитывай их, а не хныкать мол оргазма нет, вы прежде всего рождены стать матерью, а не получать только оргазм. Вот и наверно бабы в в активном поиске оргазма становятся прости...ми, так как там как раз за день минимум 10-к мужиков обслуживают толстых, длинных, маленьких, старых, молодых да с разными членами, наверно им зашибись, получают много оргазмов, по этому вот у таких маленьких народов севера развелось куча прости...к! Позор!!! 400 тысяч чел это население одного маленького городка, где все друг друга знают. Этим бабам дурам не приходит в голову что в один прекрасный день заявится за сексом знакомый, одноклассник, родственник, им не стыдно? Кажись нашим бабам по барабану, им только оргазм да легкие деньги нужны. Семейные ценности им ни к чему. Что эти бабы дуры позорят такую маленькую нацию, родственников, родных близких тоже не вдомек, им токо разного размера х..я подавай с оргазмом да легких денег. Позор. И так у нас девственниц нема, где кому они так отдаются растаются неизвестно. Что из этого следует подумать? Позор!!! Еще мужиков своих клеймят, мол такие секие и.т.д. Если так дальше пойдет нация вымрет, бабы в поиске оргазма выйдут всяким пришлым якобы не пьющим да якобы с большим хреном, или все станут подстилками. Кошмарррр, ну просто кошмаррр.

0
  • мдаа 23 апреля

для того чтобы женщины удовлетворить сувать свой орган и не надо без этого можно удовлетворить.
    лаской массажем словами сперва надо подготовить. а потом уже сувать свой орган.
    бабы же сперва у них оргазм долго не приходить не то что мужика мужик дернул да кончил.
    если сперва подготовишь её перед соитием (массажем лаской)
    то после этого жди оргазмы как пулеметный очередь.
    анекдот в тему:
    Дама жалуется подруге.
    - Мой муж, трижды импотент.
    - Это как?
    - Во первых он просто импотент, во вторых он вчера упал с лестницы сломал себе четыре пальца и в третьих при падении он откусил себе пол языка.

0
Ответ на тему: Как вообще можно Удовлетворить женщину? Она априори Ненасытна?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания