у меня нет подруг
женщина  -    749
почему у меня нет подруг? в последнее время все часто думаю об этом не хватает общения и т.д. Есть муж и дети а вот подруг нет. Раньше до замужества были. У каких людей не бывает друзей?
Ответов 11 Написать ответ
  • Мм
    19 апреля

У меня нет подруг и никогда не было. Имеются просто знакомые,однокурсницы и т.д. Думаю по причине того,что я никому не доверяю.Я пыталась,но мне кажется, что меня просто использовали ( одолжи, помоги сделать курсач, сходи, попроси, можно у тебя, и т.д, ), и я сделала вывод,что лучше уж ни с кем тесно не дружить.Я не верю в дружбу, может я слишком скучная))нет общих интересов; или красивая)) красивых с собой не берут)) или правильная

0
  • ironmaiden
    19 апреля

Если нет подруг= вы умная и самодостаточная женщина.Если нет подруг=не нагадят в карман ( разумется образно).Если нет подруг-не сведут вашего мужа со двора, как кобеля за ошейник.Дай вам бог долгой, счастливой жизни без этих тварей лицемерных.Гореть подругам в аду,вечно.

0
  • Леха_А
    19 апреля

Значит, вы не ладите с людьми. Дружба это понимание, взаимные уступки, примирение со всеми качествами другого человека.

Думайте сами, решайте сами
    Иметь или не иметь,
    Иметь или не иметь.

0
  • Леха_А
    19 апреля

Кто умеет дружить это всегда очень сильные люди. Дружить с кем-то это целая жизнь, а сама дружба - жизнь, которой вы довольны. Так думаю.

Есть даже поговорка: "Точный расчет - долгая дружба". То есть, чтобы уметь дружить, нужно иметь некоторую мудрость, умение ладить и общаться, идти на компромиссы или уступки, суметь помочь или самому услышать.

0
  • Леха_А
    19 апреля

Поэтому, самая крепкая дружба - из детства. Когда многое пройдено. Когда люди не успели самовлюбиться и еще не перестали мириться с недостатками других, когда еще не искали в других только достоинств. Дружбой надо дорожить.

0
  • Жщ 52
    19 апреля

У меня тоже нет подруг,так,приятельницы.Хотя я умею дружить и у меня другие понятия о дружбе.С подругой можно делиться секретами,.помогать друг другу, ходить в гости,дарить подарки,звонить в любое время суток.А то из меня делают только жилетку,психолога,подушку.А когда мне плохо,у них нет времени или еще что.

0
  • ...
    19 апреля

...а я дружила не так..неправильно...во мне не нуждались..а я навязывалась....так сейчас очень страшно плохо от этого

0
  • Таня
    20 апреля

У меня тоже нет подруг disappointed face
    Растеряла как замуж вышла.
    Сначала муж не отпускал, потом меня перестали приглашать. Скучаю, ну а что делать tired face

0
  • татушка
    20 апреля

читала недавно

дружбы женщины с мужчиной не бывает, женской дружбы тоже нет, следовательно женщины- недружелюбные существа
    кстати у меня тоже нет подруг. муж вроде не бабник - но зачем ему лишний соблазн в виде другой женщины рядом?
    я заметила что дружат в основном одинокие или те женщины у которых дома проблемы. Мне муж заменяет всех- и родителей и подруг и друзей

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    20 апреля

подруги обычно имеют общие интересы, чтобы об этом можно было сплетничать.
    вам есть о чём сплетничать?

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    20 апреля

А почему бы нам всем здесь не быть друзьями в Духе.
    Есть два духа - Дух Жизни и Дух Смерти.
    Я - Дух Жизни.
    Все, кто с этим не согласен - уловлены духом смерти.
    Хотите стать мне другом?

0
Ответ на тему: у меня нет подруг
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания