откровение
сибэкки  -  19 апреля 13:32   740
мне 25. И у меня есть два постоянных партнера, которым от меня нужен только секс. Откровенно разговариваем на счет этого.Это же не правильно да? иногда чувствую себя ***. Встречаемся по два раза в неделю.То есть четыре раза в неделю у меня есть секс с двумя разными мужиками. Это как то ужасно. Отношений они "не хотят". Понимаю, что зря я поддалась и ввязалась в это все. Но я к ним прикипела уже. Пи*дец короче.
Ответов 10 Написать ответ
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    19 апреля

Чем это ты так к ним... "прикипела"?!!!... :-)...

1
  • nucas_
    nucas_ 19 апреля

Найди третьего один выходной будет

3
  • сардана336
    сардана336 19 апреля

Да не парься. Все норм.

0
  • Alisa vin 19 апреля

С кем не бывает дело молодое, главное предохраняйся

0
  • vevk
    vevk
    Ветеран
    20 апреля

А они про это знают?

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    Ветеран
    20 апреля

Вы отдали свою душу за секс.
    Как многие её отдали за деньги.
    Входите в Дух Истины, иначе после смерти будете страдать за ошибки молодости.

0
  • cv 20 апреля

Не имея конкретной цели, ни к чему не придёте. Потеряете на них время, молодость, красоту, потом вас бросят, будете чувствовать себя использованной и несчастной.
    Уважайте себя. Спросите себя: "Что я хочу получить?" Замужество? Семью и дом? Любовь? Просто секс?
    Если хотите чего-то большего, чем дают эти отношения, то ищите другого мужчину. Будете лениться и плыть по течению, останетесь ни с чем. В жизни лучше устраиваются наиболее сознательные и активные. Меняйте свое отношение к себе. Вы достойны гораздо большего, чем использование вас нелюбящими вас людьми. Стройте свое счастье, будьте активной.
    Привязанность, которую вы к ним испытываете - это просто привычка, вредная привычка типа курения, бросайте. Вначале будет трудно. Легче будет, если найдёте другого нормального парня.
    У вас занижена самооценка. Девушки с нормальной самооценкой не стали бы встречаться на таких условиях. Полюбите себя, поймите, что надо постараться, чтобы устроить себе жизнь получше. Чтобы вас любили всем сердцем, а не пользовались.

0
Ответ на тему: откровение
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания