так жалко,когда вижу геев,ведь это мог бы быть чей-то муж
эх  -  19 апреля 11:47   1060
Мог бы быть отцом семейства
А он? интересно,из-за чего становятся такими
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 23 Написать ответ
  • эх 19 апреля

А кругом Столько женщин одиноких не знают куда деваться

0
  • эгегей гей! 19 апреля

Не всем же быть натуралами! face with tears of joy

0
    • эх 19 апреля

Интересно из-за чего такими становятся? Глубинные причины

0
      • Антон 22 апреля

"Мастерами кунг-фу не рождаются, мастерами кунг-фу становятся."

С геями всё наоборот, такими рождаются но не становятся.

0
  • жаворонок_2012
    жаворонок_2012 19 апреля

Лукино Висконти был геем,

а мог бы продолжить свой аристократический род, который был в родстве с французскими королями, последний Медичи был геем и на нем также угас великий род. А Руперт Эверетт просто шикарный актер, тоже из аристократический семьи, тоже гей. На киноманском форуме столько женщин сокрушалось, что он гей, а мог бы осчастливить одну из них. Так что не стоит переживать: сколько великих людей унесло свои гены с собой в могилу,а мы то мелкие сошки в тени их величия, так пыль испаряющаяся под колесами истории.

2
    • надюша2020
      надюша2020 19 апреля

жаворонок_2012, ну ты сказал пыль!!! Может ты и пыль, а мы сами себе великие умы признания народа, нам не надо. И геем быть не значит быть значимым для всех человеком.

0
    • ЛеляС 19 апреля

жаворонок_2012, знаменитый не значит великий. Вольтер как-то сказал, что всем этим королевским родам гордиться нечем - убийцы и садисты. И если родной угас, на то есть причины. Хороший род не унаснет, там всегда есть дети и здоровые отношения. Даже если они по-Вашему пыль))). Не нам судить, кто есть кто.

3
  • гомофоб 19 апреля

наверно из за неправильного питания он.ал.ьн.ый зуд появляеца

0
  • attelstan
    attelstan 19 апреля

*** вжик и больше не мужик )))
    хирен знает. иза чо так

0
  • Andre
    Andre 19 апреля

Читает это чей-то муж и думает: "А ведь я мог бы быть геем. Не повезло."

1
  • ИНТЕРЕСНО 19 апреля

А как вы определяете человека гей он или не гей???

0
    • Andre
      Andre 19 апреля

По обручальному кольцу видимо. Есть кольцо, значит муж, отец семейства. Нет кольца - значит гей.

0
  • ух 20 апреля

А мне так жалко когда вижу чьих-то мужей. Ведь моли бы стать геями и жить спокойно.

0
  • ironmaiden
    ironmaiden 20 апреля

ух,остроумно,спасибо за шутку

0
  • Кеша 20 апреля

Напомнил фильм "место встречи изменить нельзя"

там Шарапов грит Жеглову, "а могла бы осчастливить(имея в виду красивую женщину), какого-нить мужчину", а Жеглов грит(равнодушно) -"могла бы, могла бы..."

0
  • citizen-89....
    citizen-89.... 21 апреля

Лично я не гей, и я всем сердцем желаю девушку, но девушки не хотят со мной встречаться, я им не интересен, и некоторые кстати советуют стать геем :(.
    Найти девушку это огромная проблема для многих парней, в том числе и для меня.

1
    • Да ну 21 апреля

citizen-89...., много одиноких девушек просто надо знать места .Одинокие они обычно группами гуляют.Мне кажется парней меньше в городе и половина сидит в интернете играет в игры.

0
  • ! 21 апреля

есть многодетные отцы,г.ом.осеки-пассивы,наличие нескольких детей для них не играет роли,трахопопятса и жены зная об этом живут с ними,тьфу,какая мерзость.

0
  • Кеша 21 апреля

Некоторые геи занимают высокие должности

даже учителями работали или работают:(

0
  • .... 21 апреля

Я думаю, что это гормоны. Когда проблемы с гормонами, то у человека с головой проблемы.

0
  • крэб
    крэб 22 апреля

мне секси лесбиянок жалко когда вижу думаю а мог бы их и трах нуть

0
Ответ на тему: так жалко,когда вижу геев,ведь это мог бы быть чей-то муж
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания