1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
5000 просмотров
5000 просмотров
Я женюсь на разведёнке с ребенком. Я дибил?
19 апреля 08:48   12679
Не, братцы, не ссыте. :lol:
Это просто заголовок был, ваше внимание привлечь. Я наоборот, КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтобы брать в жёны бабу, проибавшую своего первого мужа и оставившего своего ребенка без отца.
РСП - это шлак!!!

И вот вам просто история из жизни - есть один давний знакомый в Буруслане, где-то в 25 лет женился на РСП. Ребенок был совсем маленький. РСП симпотная, на вид приличная.
Ребенка ей заделал некий загадочный ***, который потом непонятно куда делся. Знакомый мой умудрился ее полюбить.

Содержал ее и ребенка, она не работала, хоть возможность была. Сидела дома и страдала фигней.
Работа у знакомого связана с постоянными командировками - более полугода в разъездах.
Я видел - работает как вол - денег немного платят, а на шее РСП с ребенком и хата съемная.
Парень реально пахал годами без отпусков. Надеялся с ней своего ребенка сделать.

Когда я только с ними познакомился - эта бабца явно стала ко мне подкатывать, я проигнорил. Хотел мужу рассказать, но потом подумал - что живут вроде, все довольны, зачем его расстраивать, он скорее со мной поссорится, чем с ней.
Так и замял.

И вот, *** проходит 6 лет. Сын бабцы подрастает и из нее начинает переть ***. Все ей не нравится в муже - расстаются. Парень в глубочайшей депрессии. Бабца начинает секс-тур в большом городе - т.е перебор партнеров бабой за 30-ник.
Сам себя теперь ругаю - не надо было молчать, потерял бы знакомство, но возможно парень сохранил бы себе 6 лет жизни.
И дикая злость на РСпшку - *** обманула мужа, чтобы *** своего вынянчить. А он, как алень, ей дом строил все эти годы, надеялся. А она тупо терпела. Потом терпелка кончилась.
Да по совести ты до старости ему *** сосать должна, что он тебя поддержал в трудную минуту.

А она на голубом глазу постит в контакте тупопездные статусы и ищет ебарей. И нифуя не считает себя хоть на кончик ногтя виноватой.

Выбить в граните - не берите в жены РСП!!!! А если вам нет 30 то лучше сразу утопитесь, меньше в жизни разочаруетесь!

[Сообщение редактировалось]

Добавить баннер на эту площадку! →
Лучший ответ
19
v_vs
v_vs 19 апреля

надоела тема. уже разжевано-пережевано

Ответов 314 Написать ответ
  • вреднуля
    вреднуля 19 апреля

)))))а Шо кидаются на вас,а вы отбиться от них не можете?!))))

12
    • richard2004
      richard2004 19 апреля

вреднуля, тему читали или только заголовок, как обычно?)

4
      • вреднуля
        вреднуля 19 апреля

richard2004, я не невропатолог,чтоб изучать бред сумасшедшего,смысл и так понятен, поэтому повторю,что проходите мимо таких женщин,так как большинство из них уже нахлебались помоев в виде-мужа.Вы судите женщин всех,а в итоге такие темы придумывают далеко не здоровые люди.Один вякнул и заблеяло всё стало Баранов.Жениться или нет,каждый решает сам

47
        • richard2004
          richard2004 19 апреля

вреднуля, Невропатолог занимается лечением и диагностикой болезней, не связанных с изменениями в психической области. Это заболевания периферической и центральной нервной системы.

7
          • вреднуля
            вреднуля 19 апреля

richard2004, я не хочу разбирать психически больных,не имею такой компетенции,да и не надо мне это.Пусть специалисты этими проблемами занимаются

6
            • анастасия478
              анастасия478 20 апреля

вреднуля, Бородина уделала всех диетологов страны, читайте новость http://justwoman.top Я думала так не бывает, но сама попробовала и могу сказать что за таким похудением будущее! Теперь каждая может стать стройной без занятий спортом, голодовок или химии!

-1
        • Я 20 апреля

вреднуля, умница! Мужики стадо баранов)

4
    • Вася29
      Вася29 20 апреля

вреднуля, монография путь бачи
      введение
      еще лет десять-двацать назад полигамность и девантность среди молодых девушек считалось как отклонение и осуждалось. но в связи с распространием в быту айти технологий ввиду их широкой ассимиляции в общество из за простоты обращения и доступности по которым контент с непонятно каким содержимым со скоростью света распостраняется по всему миру в геометрической прогрессии за пару кликов такое поведение не то что уже не осуждается а становится нормой. в соврменном мире технического прогресса с ее соблазнами и искушениями легко запутаться и сойти со своего истенного пути целей и предназначения. так и дошла очередь до наших дорогих женщин. актуальность этой проблемы лежит чуть ли не в каждом из нас а вернее в наших слабых половинках которые активно пользуются плодами технического прогресса, но в свою очередь они же и максимально подвержены веяниям иностранных агентов и ловко раставленными ими ловушек.
      цель данной работы донести до широких масс саму идею пропаганды безнравственности которая поражает умы стада тупой быдлоты. В данной работе не описываются методы как не попасться в очередную ловушку а раскрывается вся эта пыль которая летит вам прямо в глаза чтобы скрыть какие то очевидные вещи. данная работа состоит из введения трех частей и заключения.
      часть 1 Первопричина
      женщина когда рождается она рождается будучи абастаах кыылынан. абаьа кыьыйдагын аайы киниэхэ куустээх брутальнай мужик наада. арай мужига мелтех киьи буоллагына дьахтар абаьа атыны багарар аьыыр аьыыр топпот диэн оьох буолбатах ити дьахтар хааннаах абаьа. это естественно абастаах кыыл буруйа суох онно кини оннук буолан тереебутугэр. это как сарсыарда кун тахсара киэьээ кун киирэрэ ардахтааха былыт баара тыалга мас хамсыыра такова природа вещей улахантан улаханы кустээхтэн куустээги кытанахтан кытанагы байтан баайы багарара кини ити айыл5ата забота о потомстве инстинкт размножения. но тереебутун кэннэр в процессе воспитания, уонна ологун тухары дуу сказка нравоучение мораль религия ол бу мэйиитин уларытар ньымаларынан кыылы киьи онорон иитэн таьаар процесс барар. к сожалению не все превращаются в полноценного человека. комуто мешает отсутвие воспитания комуто инвазионные поведенческие шаблоны (можно от части прочитать в третей части). Но баачалар кыыларынан хаалаллар либо обратно киьиттэн кыылга кубулуйаллар, абастаах кыыл багарбытын ыла сылдьар буолар. абаьы сперманы улахантан улаханы кытаанахтан кытаанагы куустээхтэн куустээги багардагын аайы ону ыла сылдьар буолар туох да киьилии быьыы майгы суох.. воспитание суох культура этикет мораль суох кыыл кыылынан. уонна сымыйанан бэйэтин кыыл буоларын сабынан таптыыбын таптаабапын диир. таптал буттэ диэн быьаарар бэйэтин сыыьа халты туттутун хаптыытын, оннук саныыра кини санаатыгар чэпчэки чем бэйэтин сыыьатын билинэригэр уонна абастаах кыыл баача буоларын ейууругэр.
      часть 2 Господдержка
      в гос думе сидят сыны шлюх . которые издают такие законы мат капитал алименты раздел имущества итд ону кере кере дьахтар чувствует свою безбедную жизнь и соц защищенность и охотно идет на развод. разведенкалар обиженкалар мужененавистницалар уонна баачалар подругалара урукку етте верные жены переходят по ту сторону барикад. у них появляется лишнее время и лишние деньги от алиментов и раздела имущества и всяческих льгот им становится одиноко итд итп и от нечего делать они начинают своих замужних подруг у которых все нормально в семье. заманивать на свою сторону... через соц сети публикуют фото посты и репосты которые вбивают в головы нормальных женщин культ баачи.. бача должна быть такая баача должна быть сякая меня трудно найти и лекго потерять итп баттагын арбатыахтаан ресторанна суши сиэхтээх тас дойдуга баран баачалаан кэлиэхтээх (негдар хаачыктар улаххан убустэрин эмэ2 спермаларын сии2). спортзалга эмэьэтин хачаайдаан баран кэдэйэ 2 хаартыскага туьуехтээх вторичнай половой признактарын подчеркивайды2 хаартыскага туьэ2 публикуйдуохтаах.. ону кере кере кэргэннээх вернай дьахталлар ордугургууллар баача буолуохтарын багараллар уонна баран зодиак туалетыгар итирэн баран альфалары кытта саайсаллар. арахсаллар уонна пополняют армию баач.. алимент ылаллар мат капитал обналичивайдыыллар огонньорун имуществатын улахан анаарын былдьаан ылаллар... потом баттахтарын арбаталлар и начинают публиковать свои типичные инкубаторские фото вo всяких позах в спортзале в ресторане итп они оценивают человека по количеству подписчиков, смысл их жизни в наборе лайков. а вы тупые ***, сыны шлюх дальше ставьте свои лайки на этих баачах, одобряя и осветляя их жизненный путь, не переставая и не зная конца и начала. прерви этот парочный круговорот баач в природе не ставь лайк.
      Часть 3 Инвазионные поведеческие шаблоны как акселератор становления личности баачи.
      человек рождается пустым и чтобы наполнить человека родители его начинают воспитывать основываясь на своем опыте видении мира национальности фольклору культуры вероисповеданию итд это его естественные т.е. не искуственные, не инвазионные поведенческие шаблоны. но родители и родственники не могут полностью наполнить человека поведенческими шаблонами. некоторая часть остается за социумом а остальное за самим человеком. вот тут и начинается вся ***, с развитием инструментов управления массовым сознанием в людей вбивают другие т.е. инвазионные, не естественные поведенческие шаблоны ценности итд но сами бачи этого не замечают они думают что они заполняют пустоту которая наполняет их душу какими то осмысленными вещами мечтой верой в лучшее итд сами по своей воле праву и выбору, но как показывает практика в большинстве своем оказываются не правы. данные поведенческие шаблоны не приносят пользы зараженному человеку а наоборот приносят ущерб, а заразитель получает пользу и выгоду. это отношение больше похоже на паразит хозяин но на более высоком интеллектуальном социальном и геополитическом уровне. через инструмерты управления массовым сознанием (такие как интернет соц сети мессенджеры телевидение сми синематограф итп) активно агитируется культ так называемой баачи по сути это тупая *** потре***** которая качает силикон ухаживает за собой склонна к полигамии не заботится о потомстве питается в ресторанах катается на дорогих авто путишествует налегает на алко активно посещает ночные клубы и др модные тусовки салоны красоты итп места кароче это потре***** которая тратит килограммы чужих денег на себя любимую что на руку тем кто предоставляет ей те или иные услуги и товары. идеализирует жизнь как таковой. тем самым морально деградирует общество своим антигосудственным анти общественным поведением приклоняет остальных людей стремиться ничего не делая вкушать сливки жизни. на почве таких жизненных ценностей культивируется понятие баачи чем же все таки вредна эта с виду безобидная ***. а вредна она тем что допустим у тебя есть жена ну это всего один пример того чем же вредна эта ***. допустим жена целый день видит эту идеализированную жизнь и в ней крадется мысль о соц не справделивости кому-то все комуто ничего. хотя на самом деле не все так идеально как на фото но они этого не видят. они видят то что попало на объектив что весьма субъективно. и получается они пытаются исправить ситуацию но какое же решение приходит им первым делом в голову... примерно так ой она такая классная у нее такие классные туфли а какой роскошный у нее дом какой классный у нее *** круто она накачала губы итд идет покупает туфли качает губы попу находит ебаря. но как бы не все получается у нее как на фото ее подруги все идеально гдето нитка торчит гдето протертая ручка от двери гдето чайник не хромированный где то губа не так вздулась после силикона гдето пятно или одежда уже не так выглядит после первой второй стирки или еще какая то *** или у ебарья кубики не симметричны. ну не идеально и все тут. и начинается истеричная *** я не такая как все, все не как у людей. типичная бабская *** вместо того чтобы купить что то полезное покупается всякая ***. деньги уходят в трубу нервы срывы ссоры измены разводы итд. эта *** угрожает нравственности и моральному облику не отдельного человека не отдельного государства а в мировых масштабах кто же стоит за этой ***? производители всех этих вещей начиная от носков кончая бассейном вплотную работают с теми кто владеют инструментами упраления массовым сознанием. чтоб те культивировали этот культ тем самым побуждали тратить деньги на всякую ересть гнаться за модой итд это все понятно. но кому же выгодна полигамия и как правило отсутсвие семейного счастья подмена ценностей разводы как следствие дети растут в неполноценных семьях вседствие чего психологичечкие моральные травмы что ведет к всякого рода отклонениям и отсутвия понятия семьи брака нормальных человеческих отношений тут вспоминается план аллена далласа. допустим все же несчастливые семьи это побочный эффект от культа потребльядьства все равно отстается вопрос открытым. возможно побочный эффект это культ потре*****ства а первичной целью является разрушение института семьи деградация морального состояния разрушение культуры нравственности населения отдельно взятого государства. но так или иначе инвазии поведенческих шаблонов имеют место быть и не последнюю роль играют в становлении личности бачи.
      Вместо заключения
      Разнообразие бач в природе великое множество в этой работе описана лишь часть из них у каждой бачи своя история свои причины своя правда ведь каждая баача это прежде всего индивидуум хотя о чем я тут пижжю все они одинаковые

2
  • richard2004
    richard2004 19 апреля

РСП надо использовать исключительно как насадку на ̶ч̶л̶е̶н̶ орган. Для создания семьи они не годятся. Как правильно указал автор Категорически нельзя брать в жёны бабу, проибавшую своего первого мужа и оставившего своего ребенка без отца.

14
    • Кристина 20 апреля

richard2004, какой же вы жалкий. Я плюю вам в лицо. Знаете у меня муж все ругался на мою подругу которая родила от женатого мужчины, показывал свое неуважение. И когда мне это осточертело слушать, что он по сути слишком близко принимает чужое решение, я ему напомнила, что он сам является внебрачным ребенком от женатого человека. И все. Больше о ней я плохого слова не слышала. Так что думаю что вы сами далеко от этого не ушли. Ребенок воспитанный в полноценной любящей семье никогда такого не напишет. Мне вас жаль. Да, вы дибил.

22
      • опачки 20 апреля

Кристина, ну и муж у вас, ты вякнула, а он в будку спрятался, высунуть голову боится. так и держишь поди его на цепи. и че к чему ты это расписала. смотрите какая я, какие МЫ женщины, какой у меня ручной муж, а вы мужики бараны, об вас только ноги и вытирать.

3
  • richard2004
    richard2004 19 апреля

И да, тему писал не я Первоисточник на форуме автосоюза
    http://avtounion.org/viewforum.php?f=3&utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

-2
  • aln3
    aln3 19 апреля

Странный6какой-то: если осилите потребности разведенки - то не Дебил,а Мужик. Но у них(некорых) потребности (ОГО-ГО)бывают.

или найти с низкими запросами, ну или "олигархом" стать резко.

1
  • Трейси
    Трейси 19 апреля

баянбаянский. сколько можно то одно по одному? живете как хотите и как можете, а не можете -не живете вовсе:)

6
  • мияшка
    мияшка 19 апреля

достали ужеpouting face

7
    • richard2004
      richard2004 19 апреля

мияшка, разведенка лишившая ребенка отца, а отца ребенка?)

4
      • мияшка
        мияшка 19 апреля

richard2004, у всех ведь разные ситуации в жизни, и что теперь не жить после этого?

8
        • richard2004
          richard2004 19 апреля

мияшка, большинство ситуаций когда женщина виновата в разводе, И почему не жить? Живите, только мужчин неопытных не окручивайте и не жените на себе.

6
          • мияшка
            мияшка 19 апреля

richard2004, pensive faceloudly crying face

8
          • anastasia.venera
            anastasia.venera 19 апреля

richard2004, разве это Вам решать? Такой странный Вы. Нечего на женщину нападать. Каждая имеет право на счастье.

14
            • richard2004
              richard2004 19 апреля

anastasia.venera, вот вы сейчас заступились за женщину разведенную, а я в свою очередь ратую за то, чтобы разведенок вообще не было. были прекрасные крепкие семьи. где дети вырастали бы с двумя родителями. Чем меньше будут жениться на разведенках, тем меньше вы будете разводиться. А если ещё и алименты отменить, то вообще за мужей держаться будете. И да..счастье надо было в первой семье держать, чтоб не улетело.

16
              • anastasia.venera

richard2004, от мужчины многое зависит. Большинство сами в себе не разбираются и драконят своих женщин. Большинство мужчин сами не нацелены на сохранение семьи.

16
                • richard2004
                  richard2004 19 апреля

anastasia.venera, А как же тогда статистика, которая показывает что инициаторы развода в подавляющем большинстве женщины?

1
                  • anastasia.venera

richard2004, женщина подаёт на развод, когда терпеть уже невозможно. Всем известно, что российская женщина - многострадальна. И работает, и быт ведёт, и рожает. Зачастую мужчины пьют, бьют, изменяют, не работают. Культура воспитания мужей в большинстве своём очень низкая, а статус жены/женщины очень низкий. Это воспринимается как обыденность. С Вашей стороны весьма некрасиво было нападать на Мияшку. Поэтому я заступилась. Женщины должны защищать друг друга. В том числе от нападок таких провокаторов как Вы.

36
                    • richard2004
                      richard2004 19 апреля

anastasia.venera, anastasia.venera 18:02
                      richard2004, женщина подаёт на развод, когда терпеть уже невозможно. Всем известно, что российская женщина - многострадальна
                      ----
                      хватит врать уже. Этими многостадальными все бордели европейские и турецкие в своё время забиты были, а сейчас эти многострадальные активно осваивают ЮВА. И да, как раз такую лапшу и вешают на уши европейцам-российские мужья пьютбьютнеработают. Прямо противно слушать.

4
                      • anastasia.venera

richard2004, такое ощущение, будто вы из одной такой ниши вышли, в которой были свидетелями вами вышеперечисленных пороков. В таком случае тема вашего топа названа неправильно. На какую аудиторию вы глаголите? Среднестатистические женщины, пользователи Якт. Так шли бы и среди активных деятелей турецких бань и выступали. Раз вас именно их поведение задевает. А мы и работаем, и хозяйство ведём, и мужей тащим.

20
                        • richard2004
                          richard2004 19 апреля

anastasia.venera, здесь буквально вчера одна из вас красочно описывала матрёшек вдоль ваших трасс. Они тоже хозяйство ведут и мужей тащат? И зачем вам такие мужья если их тащить надо.Или лукавите,

1
                  • anastasia.venera

richard2004, так матрёшке и пишите. Причём тут Мияшка, вы просто показываете узость мышления и примитивность своего мозга. Провокации, которыми вы тут занимаетесь ни к чему хорошему не приводят. На плечах женщин лежит хрупкий баланс мира в семье. А когда не хватает уже терпения и сил везти все это, такие представители мужского рода ещё и камнями забрасывают. Стыдно должно быть. Вы не мужчина. Пишите этот абсурд вы, а стыдно почему-то за вас мне.

21
                  • remmm
                    remmm 20 апреля

richard2004, вас видимо самого сильно обидела женщина. вы теперь со своим кулаком спите?

4
                  • Lyuda_Po
                    Lyuda_Po 20 апреля

richard2004, инициатор не значит причина развода.
                    Не надо всех под одну гребенку. Кто ты такой что бы сидеть здесь и решать за всех? Лишь бы тему раздуть. Встретить бы тебя на улице и поговорить на эту тему, послушать. Уверенна - ты неудачник 100%, можешь только копировать текст ))

16
                  • Пох 20 апреля

richard2004, таххан ыйанан мис наа)))) дьахтар курдук ытана олоруон да ноко тыһы курдук

4
                • толяон
                  толяон 20 апреля

anastasia.venera, Жена это Шея, а муж-голова, для того, чтоб голова вообще реагировала на что-нить, то шее приходится вертеться.

2
                  • remmm
                    remmm 20 апреля

толяон, вертишься-вертишься-вертишься, а голова тупит постоянно! что тогда делать?

1
                    • толяон
                      толяон 20 апреля

remmm, ну что поделать то если тупит и тупит то бежать надо пока не зачали детей и регистровали брак

0
                      • remmm
                        remmm 20 апреля

толяон, вооот, а это надо с ним пожить чтоб понять. опять же наше общество протестует против сожительства. у баб выхода нет, лепи из того что есть, а тесто то не всегда хорошего качества - мужики не все добрые и трудолюбивые. и что делать?

0
                        • толяон
                          толяон 20 апреля

remmm, а кто протестует сожительство ? Удивлен может совпедовского воспитания люди против лет эдаки за 50, говорите как сапер white smiling face, без права ошибки

0
                • remmm
                  remmm 21 апреля

толяон, так а как иначе? всем мужикам подавай помоложе да погорячее. ведь, если девушка до 28-30 лет присматривалась к мужику (типа любовь-морковь), а он ее кинул, то она уже неликвид... а баба-то любви хочет, да и детей (чем старше,тем тяжелей выносить). поэтому рожает от этого сожителя, чтоб хоть с чем-то остаться. а что делать, спрашивается?

0
                  • толяон
                    толяон 21 апреля

remmm, да ладно, всем нравятся тело молодое и женщинам и мужчинам. Вопрос тут не в этом кинул не кинул, вопрос, что не устраивало мужчине в отношении жены,может в плане секса плохо, может жена не поддерживала мужа, может жена истерила постоянно, но никогда никогда не говорите, что мужчина бросил свою Жену потому что она состарилась, это наглой Ложью будет. А если он полюбил другую, то та разлучница хитрее жены оказалась, познала все хитрости . Подавленный человек сами знаете откроется поддержавшему с радостью, так жены, как говорил раньше Долой свои принципы ,.... я так не могу это противно , как то не ловко и т.д. В семейном отношении не должны быть принципы между мужчиной и женщиной, но ,видите ли, Вы ждете от мужчины первых шагов инициативы,что он первый начнет извиняться или может плане секса первый предложит, кстати бывают такие семьи ,а вдруг этого не случится и вы принципиально не пойдете на первый шаг,скорее всего только ухудшите отношение, в этом плане всегда ,Знайте , женщина окажется в проигрыше. Разведенку с реьенком , как говорит автор и вы сами понимаете, не берут в жены так часто. По этому лучше сразу спросить у мужчины что его не устраивает в тебе и аналогичный вопрос от него . Все очень просто.

0
                    • remmm
                      remmm 21 апреля

толяон, "вопрос, что не устраивало мужчине в отношении жены,может в плане секса плохо, может жена не поддерживала мужа" - вот вы говорите, что жена должна то, жена должна это. а мужик разве ничего не должен? он же когда семью создавал, давал обещание быть во-первых, верным, во-вторых, тоже поддерживать, охранять и заботиться о семье.

" но никогда никогда не говорите, что мужчина бросил свою Жену потому что она состарилась, это наглой Ложью будет." - а вот это бывает как раз-таки часто, когда мужик уходит из семьи после 5-15 лет совместной жизни к молодухе от 18 лет. и чо делать женщине чуть за 30? а та, новенькая тоже захочет детей, а мужик один, детей наплодит и о старших забудет. опять же, брошенка тянет детей сама, обозлена на весь род мужской, но понять-то ее можно.

0
                • толяон
                  толяон 21 апреля

remmm, ну я же написал наверху советовал ключ как жить долго и счастливо в браке другому пользователю, я в 12 лет в браке . 3 детей , как Любят женщины говорить про мужчин, что все мы алкоголики и тунеядцы, на моем примере ошибаются, если Вы хотите только спорить то нам не о чем говорить, Если хотите спросить советов как поступить с мужем , то не откажусь помочь.

0
                  • remmm
                    remmm 21 апреля

толяон, мне советы особо не нужны, замужем почти 17 лет, двое детей. муж у меня хороший, работящий и спокойный. а вот остальным я не завидую, знаю не понаслышке, у трех сестер браки порушились.
                    а про своего мужа, тьфу3, громко говорить не буду, но могу сказать, что человек он принципиальный и строгий. поэтому и держимся так долго вместе рука об руку.
                    так что, понимаю что мужики мужикам рознь, а у баб психология одна - родить и вырастить. поэтому и много брошенок и разведенок.

0
                • толяон
                  толяон 20 апреля

anastasia.venera, Жена это хранительница очага, если плохая хранительница то очаг угасает

2
                • толяон
                  толяон 20 апреля

anastasia.venera, и никогда не говорите, что мужчины не нацелены на сохранении семьи,у мужика для сохранении семьи ума не хватит, Ум мужчины развит для добывания пищи

1
                  • anastasia.venera
                    anastasia.venera 20 апреля

толяон, для добывания пищи самому себе? Семья это совместное предприятие. Оба должны стараться. Мужчины это не бестолковые болванчики, только и делающие, что бегающие на охоту. Можно подумать, что все вы приносите стабильно хороший заработок. Но отсутствие ответственности и желание свалить все на женские плечи - не новая песня. Смените уже пластинку.

17
                    • толяон
                      толяон 20 апреля

anastasia.venera, тока что написал же Жена это шея а мужчина Голова, Вы можете крутить мужиками и ввести в нужное русло, всегда женщина по идее главная семье, вы хитрые создания вот и крутите мужиками. Мы даже намеков не прнимаем разве на то пошло. Так что крутитесь бабы обхитрите мужиков white smiling face, весь мир и создан для женщин по идее, все войны от Вас, если б не женщины то мужчины мы даже не пытались соперничать.

0
                    • толяон
                      толяон 20 апреля

anastasia.venera, чувствуется на всех мужчин злая smiling face with smiling eyes, просто не повезло теье манипулировать мужем или не поддался гад, быстро найдешь другого только главное узнать надо его хотелки вот и все. И скажу теье для счастливого брака, будь хитрой всегда старайся угодить мужу, когда муж озлобен выпусти ему пар через постель, никогда на принципы не иди, вот и все , а то что любовь к мужчине через желудок это .издешь голимый. Но никогла никогда не будь занудой своему. Все очень просто потом мне спасибо скажешь,

-1
                      • anastasia.venera

толяон, я не просила твоего совета. Я не зла на мужчина. Скорее, разочарована. У меня есть мужчина. Он идет мне навстречу, в принципе. Редко, но идет. Поэтому я его берегу. не надо мне давать изъезженных советов. Тем более, тебя не просили.

6
                        • толяон
                          толяон 20 апреля

anastasia.venera, аналогично и мужчины разочерованы , поэтому надо идти по цитатам древних людей, шея-жена , муж- голова

-1
                        • толяон
                          толяон 20 апреля

anastasia.venera, могли б учесть мои советы мы в браке как никак 12 лет вместе слава богу еще живы и здоровы , да были моменты эмоцианальные кризисы и т.д.. Я же зла вам не желаю , и делюсь советом чтоб не учить вас уму разуму, а чтоб Вы с мужчиной жили долго и счастливо.

0
              • anastasia.venera

толяон, вы начинаете за здравие, а заканчиваете за упокой. Лучше бы невменяемого автора учили жизни и уму-разуму. Рассуждайте в контексте темы топа. Но вам, мужчинам, лишь бы ответственность с себя смыть и прикрыть спину товарищу. Что я вам объясняю. Со своим алкоголизмом и нетрудоспособностью разберитесь. А потом лезьте тут с нравоучениями "жена-шея, хранительница очага".

7
                • толяон
                  толяон 20 апреля

anastasia.venera, вы это зря думаете все алкоголики и нетрудоспособны, тут смысла нету спорить. ты сама мужчин отталкиваешь видать уже чувствую неприязнь к Вам, даже не видя, я же сколько раз объясняю мужчины мы без ответственны для сохранения брака , это было 10 тысяч лет назад и сейчас. что тут залаяла то, никак это не изменить, а в том живут что в счастливом браке , это жены хитрые и удерживают мужей. Что не понятного то

0
                  • anastasia.venera

толяон, лаешь тут только ты. и только ты. Лаешь, как брехливая нечёсаная собака. Так лаешь, что через монитор несёт, аж противно.
                    Читай внимательнее, прежде чем раздавать советы, которые тебя не просили давать. БОЛЬШИНСТВО мужчин. Перечитай, раз невнимательный. Перечитай топ еще раз. Я вступилась за женщину, и буду так всегда делать.

8
                • толяон
                  толяон 20 апреля

Почему не вменяемого автора, цитаты прааильные женщина Шея, не удержала мужа как автор пишет я с ним согласен

-1
                • толяон
                  толяон 20 апреля

anastasia.venera, а так же дополню, женщины зная, что БУДУЩИЙ муж алкоголик и лентяй все равно выходят в замуж, нет же алкоголиками становятся при браке это уже говорит о чем то, сначала пьют изза печали от злобы потом уже к алкоголизму идет. Еще раз повторюсь если муж в печали или озлоблен надо выпустить пар хорошим сексом тогда дело не дойдет до алкоголизма.

0
                  • anastasia.venera

толяон, с мужчинами у меня все в порядке. твоего мнения о своей личной жизни я не спрашивала. Твоей приязни также не спрашивала. Меня твое мнение вообще не интересует, будьте добры отвалить. Займитесь своей. Никто не знает, что будет в будущем. Выходят замуж, чтобы продолжить свой род. Велика вероятность, что неудачно, но женщины все равно стараются и пытаются. А вы приносите,а зачастую не приносите грошовую зарплату и тут заявляете "Я добытчик", "Жена-шея". Свои никчемные заявления будете зеркалу заявлять. А в твоем случае лаять. Ты же лаешь как собака. Только гав-гав от тебя и слышно.

8
              • happy_one
                happy_one 20 апреля

richard2004, да никто не против прекрасных полных семей, но не надо лукавить, первый шаг к разводу в большинстве делают мужчины - например, начинают бухать. Или изменяют. Ну какая нормальная женщина будет жить с алкашом? Либо какая дур.а полоумная простит измену? И простив, будет жить как ни в чем не бывало? О_о
                Такое может допустить только не уважающая себя, темная и слабая баба, и цена ей грош.

11
    • ахэйен
      ахэйен 19 апреля

мияшка, а что делать - если тема беспроигрышная и априори обречена на успех?

-2
  • Си
    Си 19 апреля

И такое есть в жизни. Все мы люди разные. Уж чего-чего, но такого не хотела бы своему.
    А так, если человек действительно хороший, то почему бы нет. Потерять всегда легко, а найти друга жизненного и отрады сердечной действительно редкость.

6
  • v_vs
    v_vs 19 апреля

надоела тема. уже разжевано-пережевано

19
  • айрэ.1
    айрэ.1 19 апреля

Ну а как с лошарами молодыми ещё поступать?smiling face with open mouth and cold sweat

4
  • semenovee
    semenovee 19 апреля

@ Жадные родители говорят сыну: «Мы тебе сейчас ничего не дарим, но это тебе на день рождения».

1
  • сардана336
    сардана336 19 апреля

Тут мужик лох. Олень с большой буквы.

0
  • nejdanov
    nejdanov 19 апреля

Хех на мою историю похоже) Только в моем случае 3 года потерял D: Теперь РСП обхожу стороной

3
  • vi_
    vi_ 19 апреля

явно его история. страдалеццц! потерял свои счастливые 6 лет и страдает

3
  • невидимка_
    невидимка_
    Эксперт
    19 апреля

Как обычно - бред сивой кобылы! Ну и обиженного пубертатного прыщавого подростка))

6
  • Кась
    Кась 19 апреля

Нам было очень важно ваше мнение, дождитесь разговора с оператором...звучит успокаивающе релакс музыка... пожалуйста оставайтесь на линии ваш звонок важен для нас, вы 127890 в очереди... звучит....

5
  • птичка16
    птичка16 19 апреля

Кое-кто дорвался до трибуны и ему вскружило головуface with tears of joy диагноз: Наполеон? Ленин? Лечение: бан!)

6
    • Кась
      Кась 19 апреля

птичка16, уверена нас окружают одни и теже лица, меняя ники. Но пишут одно и тоже. Иначе как привлечь в затасканую тему народ?

5
    • richard2004
      richard2004 19 апреля

птичка16, тебе курочка за свою популярность страшно? ну так не бойся, я временный гость, есть сайт гендерной направленности с более чем 12000 юзеров где исполняю должность главного админа, Своих куриц тоже надо на место ставить иногда. А здесь я для отдыха.

-1
      • Кась
        Кась 19 апреля

richard2004, всегда на ржач пробивает эта жажда опрпавдыааться) приписывать себе какие-то достижения где-то, где и не проверить) а я вообще главный админ кремлевского сайта тогда) тут по работе))) выявляем элементов, несущих опасность государственной политике) ты пока на карандаше. Но не вижу реальной угрозы, клоун, ищущий внимания.

8
        • richard2004
          richard2004 19 апреля

Кась, почему не проверить, давай я дам тебе в личку ссылку, ты зарегишься, вякнешь что либо, и я отвечу, а потом отправлю на заслуженный отдых) И посмотрим кто из нас двоих пистабол))

-2
        • айрэ.1
          айрэ.1 19 апреля

Кась, по типа Кому за.
          Тока скукотища там

2
          • Кась
            Кась 19 апреля

айрэ.1, скажи мне одну вещь! как ты умудряешься быть в курсе всего? почему тебе все показывают фото и скидывают ссылки? сознавайся! как ты связана с этими троллями! Агент масада!

4
            • айрэ.1
              айрэ.1 19 апреля

Кась,
              Хвастун этот Ричард знатный.smiling face with open mouth and cold sweat

1
              • Кась
                Кась 19 апреля

айрэ.1, думаю все таки надо тебя пытать...каждый тебе душу на изнанку уже выложил)

2
                • айрэ.1
                  айрэ.1 19 апреля

Кась,
                  Пока живут на свете хвастуны
                  Мы прославлять судьбу свою должны
                  Ля ля ляааа
                  Ля ля ля ля ляmusical scoremultiple musical notesmultiple musical notes

0
                  • Кась
                    Кась 19 апреля

айрэ.1, вот не в обиду местному населению, я когда сюда тока пришла, заметила одну забавную вещь- как местный народ любит хвастаться... мама дорогая.. вот запости топ- у кого какая зарплата к примеру- наберется в такую писец скучную тему комментов 500 точно, зарплата у всех будет выше чем у предыдущего ника в комментах))) про шубу напиши тему- у кого какая) упадешь не встанешь.. все в соболях)) про машину.. в городе столько таких не увидишь, как на форуме.

7
                    • айрэ.1
                      айрэ.1 19 апреля

Кась,
                      Ага,))) есть такое.

"А у меня не так!А вот я!!
                      Яяяяяяяяя!"
                      face with tears of joy
                      Сама грешу здесь но целенаправленно.)))

2
              • richard2004
                richard2004 19 апреля

айрэ.1, мда..по твоему если человек пишет правду он хвастается?Или у кого то зависть шебуршит?

-1
          • richard2004
            richard2004 19 апреля

айрэ.1, приходите и весело будет, мы вам там ад устроим.

-1
            • айрэ.1
              айрэ.1 19 апреля

richard2004,
              Не ссыкотно,а?)))

1
            • Кась
              Кась 19 апреля

richard2004, не, лучше мы вас тут поваляем в пёрьях) мистер ко-ко-ко)) прикольно там тебе кликуху бабы подогнали))

3
              • айрэ.1
                айрэ.1 19 апреля

Кась, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                Смелый какой.
                Трэш ему подавай.smiling face with open mouth and cold sweat

0
                • Кась
                  Кась 19 апреля

айрэ.1, пишет скучно у них, нет экстрима. полковнику никто....не пишеееет...полковника никто....не ждееет... завлекают к себе) им видать рекламодатели обещали приплатить, если у них станет весело) а нас и тут неплохо кормят. даже он сюда приперся.

2
          • richard2004
            richard2004 19 апреля

айрэ.1, вот заходите и будет весело. У нас там мужчины в основном, куриц мало.И мнения у большинства совпадают, изредка заскочит парочка баборабов вякнет что либо и сваливает, никакого экстрима(((

-1
            • Кась
              Кась 19 апреля

richard2004, а тут хочешь сказать мужики- курицы???? ну жди, щас они тебе устроят!
              а знаешь почему никакого экстрима? у вас тухло на сайте, парочка дураков типа тебя сидят, друг другу попы целуют) и отчаянно скучают)

2
            • айрэ.1
              айрэ.1 19 апреля

richard2004,
              Так тебя за нами Звездами послали чтоли?
              Ну незнаю ((
              Так трудно быть Звездой unamused face

4
            • птичка16
              птичка16 19 апреля

richard2004, ах, вот в чем истинная причина) вы нас к себе заманиваете? А девочки из клипа не согласились? Мало предложили? Ай-ай-ай))))
              Так силы не равны) мы вам правду, вы нам бан. Никакого экстима! Так...платками помахали и разошлись. Скукотень(((

2
              • richard2004
                richard2004 19 апреля

птичка16,не бан не будет, обещаю. но по головушке дурной получать регулярно будете) Пока не поумнеете.

-2
                • птичка16
                  птичка16 19 апреля

richard2004, ух ты, ролевые игры))) я буду злостной директрисой! Буду тебя шпынять и унижать перед всем классом smiling face with heart-shaped eyes

2
      • птичка16
        птичка16 19 апреля

richard2004, ух ты) так я с диагнозом не промахнулась) теперь это называется "синдром Главного Админа"?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
        Отдохните, конечно, не нужно так перетруждать себя, после обеда Вас ждут приятные лечебные процедуры: клизма и только клизма....очистим Ваш слабый организм от Г....!)))))

4
        • Кась
          Кась 19 апреля

птичка16, погоди, он сейчас наградные грамоты достанет, от гендерного сайта... Знаем мы эти сайты) создадут сайт типа курицы Якутска. Якобы святую цель преследует, выявляют б лядей, что бы отгородить невинных мужчин от общения. А на деле?! Каждый участник просто думает - ну она же б лядь, кому-то дала, авось и мне повезет! Заметьте, группы закрытые. Т. е.о непотребном поведении дамочек узнает узкий круг, ананистов. Люблю внедряться в такие группы, одно письмо со скриншотами куда следует и группе кирдык.

2
          • птичка16
            птичка16 19 апреля

Кась, так это же замечательно! Все грамоты и награды подошьем в личное дело пациента! Получит полноценное лечение! Спасем человечка))))

2
        • richard2004
          richard2004 19 апреля

птичка16, санитаркой небось работаешь))

-2
          • птичка16
            птичка16 19 апреля

"Сестрааааа, галоперидооол! Пациент снова возбудился!")))

3
            • richard2004
              richard2004 19 апреля

птичка16, сама себе кричишь?)) ты хоть галоперидол от валерианки сможешь отличить?))

-1
              • птичка16
                птичка16 19 апреля

"Сестрааааа, аминазииин! И санитара прихвати, пациент буйный!")

3
                • richard2004
                  richard2004 19 апреля

птичка16, бедолага...и долго ты орать будешь?)) и что..галоперидол тебе не помог?)

-2
                  • птичка16
                    птичка16 19 апреля

Тебе не помог, мой хороший, но ты не расстраивайся) процедуры послеобеденные никто не отменял.
                    Доктор сейчас съездит на обед и вернётся! Не скучай!!! Санитар Вася почитает тебе Чуковского "Тараканище", чтобы ты знал, что случается в итоге с теми, у кого "синдром Главного админа". Все будет хорошо🤗

3
  • 123 19 апреля

я бы тока и рад скинуть свою жену с 2 прицепами комунить)) а сам бы поехал на секс тур по Якутии))

-1
    • Кась
      Кась 19 апреля

123, че мешает то! Смотри, так и сдохнешь, а в тур не съездишь! Да и прям ждут тебя, в турах...

2
  • platon73
    platon73 19 апреля

я с юношества знал, что женщину с ребенком в жены не возьму...

3
  • madeit2012
    madeit2012 19 апреля

Опять тема про прицепных)

-2
    • platon73
      platon73 19 апреля

madeit2012, так же как по теме А. Пушкина про золотую рыбку...:)

0
      • madeit2012
        madeit2012 19 апреля

platon73, актуальная тема поддерживаю)бабы не берегут себя вот и остаются с багажом на всю жизнь.

0
        • platon73
          platon73 19 апреля

madeit2012, классика!...есть еще тема: отцы и дети...анна, блэ каренина:)...и еще много классики...но люди перестали читать и делать выводы...

1
  • ... 19 апреля

Опять всех под одну гребенку.Из поста в пост.

1
  • madeit2012
    madeit2012 19 апреля

Знатно бомбануло у прицепных)

0
    • айрэ.1
      айрэ.1 19 апреля

madeit2012,
      Да ничче не бомбанула.
      Сами мужчины лезут к матерям одиночкам .

4
    • айрэ.1
      айрэ.1 19 апреля

madeit2012, вон сколько этих топов уже было.Видимо совсем все плохо.никто не дает

2
    • Кась
      Кась 19 апреля

madeit2012, но, как давай на вас, ущербных, еще пуще навешиваться чем раньше, в ваших мечтах было))) как игнорили, так и далее будет)

2
  • хм 19 апреля

автор очень даже прав, этих РСП как грязи, даже бывают и такие которые двоих вешают на шею

а лохи потом им выплачивают

3
  • злойтатарин
    злойтатарин 19 апреля

Аллаха нет на таких!!! В хеджабе сидеть дома надо пока родаки мужа не найдут, а не по мужикам таскаться

1
  • айрэ.1
    айрэ.1 19 апреля

Автор, может стихи про любоп

Мы существа нежные и плаксивые

Твои оскорбительные темы не хотим хавать и улыбаться тебе.

Может по другому себя проявишь?

2
    • richard2004
      richard2004 19 апреля

айрэ.1, пожалуйста))

Правда жизни
      Кто не сумел своё построить счастье
      И шмат чужого норовит отнять,
      «Уменьем жить» бахвалиться не властен,
      И титул шл@юха– ей под стать.

она в судьбу чужую смело
      Войдёт, елеем подсластив слова,
      Сломает всё, что было прежде цело,
      А уж потом – хоть не расти трава.

Поправ мораль и совести остатки,
      Втоптав десятки душ невинных, в грязь,
      Идёт не валко и живёт не шатко,
      По форме – святость, а по сути –бл@дь

1
      • айрэ.1
        айрэ.1 19 апреля

richard2004,
        Это про любовниц! отличное произведение!
        thumbs up sign

Только не про любовьunamused face
        Ээх,ты!!!!
        Чемпион

0
        • richard2004
          richard2004 19 апреля

айрэ.1, ладно. Василий Федоров.

Если б
          Богом я был,
          То и знал бы,
          Что творил
          Женщину!

Если б
          Скульптором стал,
          Высек бы
          Из белых скал
          Женщину!

Если б
          Краски мне дались,
          Рисовала б
          Моя кисть
          Женщину!

Но
          Не бывшую со мной
          И не ставшую женой
          Женщину!

0
    • richard2004
      richard2004 19 апреля

айрэ.1, а вот ещё
      Глаза бездонны и безбрежны,
      Кораллы губ, ресниц разлёт..
      . "Вы сходите?" - спросил я нежно,
      Она в ответ: "Тебя е@т::т?"

-1
  • айрэ.1
    айрэ.1 19 апреля

Сам сочиняешь ?

3
  • юра_белый_и_пушистый

хотел быть как берт.... а получился как ДиБИЛ....

8
  • юра_белый_и_пушистый

ещё и ограниченный....

8
  • Alisa vin8 19 апреля

Почему вы роетесь в личной жизни друга, почему перемываете кости его женщин, с кем он спит, как он спит, сосет ему или не сосет, лезете в его кошелек, считаете его деньги? Да еще следите за его женщиной вконтакте, карл!!!
    Извращение чистой воды. Или вы голубой или шизофреник. На месте вашего друга я бы держался от вас подальше

9
  • Конечно 19 апреля

ДЕБИЛ, и ни как иначе это не называется и все, то есть точка. Вопрос на этом закрыт.

7
    • richard2004
      richard2004 19 апреля

Конечно, ты кукарекнуть и подпрыгнуть забыл.

-1
      • aln3
        aln3 19 апреля

Да не обращайте на серых тролей внимания, они к соцсетям привыкли, гадить только могут па-привычке.

-1
        • richard2004
          richard2004 19 апреля

aln3, понял)

0
          • Конечно 19 апреля

richard2004, извини, я вместо того что бы сказать-МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО, я ответил на твой вопрос, то есть ты же спрашивал-Я ДЕБИЛ?, ну вот, я и ответил, а что обижаешься то?, ведь ты сам же в таком контексте спрашивал, а что, не так спрашивал?
            P.s: Если что , то я читал только заголовок.

5
            • richard2004
              richard2004 19 апреля

Конечно 18:53
              richard2004, извини, я вместо того что бы сказать-МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО

выучи остальные выражения и курицы примут тебя в свои ряды

image

-1
              • Конечно 19 апреля

richard2004, я служил забво, ну я же тебе написал что не буду читать такие штуки для дебилов, неужели не понял?

7
              • Психея
                Психея 20 апреля

richard2004, тюю, кто же тебя так обидел ? Или у тебя комплексы ? А может ты девственник ? Или может ты гей ? Прежде , чем ответишь , предупреждаю : женщин бить нельзя ! Ведь я женщина , а значит я-богиня ! Будь проще , короче!

0
  • Конечно 19 апреля

Если что не принимайте близко к сердцу, просто мне жалко мужчин, которые берут в жены женщину с детьми. Считайте что я ответил лишь только на счет заголовка, а читать каждую тему я не намерен, ну если они конечно длинные, так как я в день оставляю тысячи комментариев и иногда могу и не читать основную тему.

-2
    • Конечно 19 апреля

Имею право не читать и не до читать.

-2
    • aln3
      aln3 19 апреля

ГЫ, порылся в рунете: Видимо летчик пожаловал(про richard2004).Добро пожаловать!

Вроде здесь близко к авиации Снеговик, Айра где то на-подхвате(обеды комплектует), не факт, но как помню.

0
  • Она 19 апреля

Да вообще *** как то , на таких как автор
    Это и есть полу мужчины, письканосцы, думают ходячие благодетели, по думаешь
    Да. Откуда тебе знать как твоя судьба сложится, а вдруг она будет трагичной ?

Быстро думать за будешь ерунду всякую

5
  • шалый
    шалый 19 апреля

Пользователю форума категорически запрещается:
    8.2.22. запрещается флейм – "спор ради спора", обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника;
    8.2.23. оставлять сообщения, без необходимости набранные в заглавном регистре (CAPSLOCK);

Данная тема автора нарушает оба пункта правил, а потому должна быть удалена.

5
  • Mikhail.Veron
    Mikhail.Veron 20 апреля

да уж, отчимов не любят дети, уж лучше быть холостым

0
  • Чел 20 апреля

Большинство баб тут РСП. Во их порвало ...

-1
  • житель 20 апреля

А зачем на РСП жениться? Ониж б/у то есть использованный материал. Не могу даже представить себе такого.

-1
  • balzak
    balzak 20 апреля

Считаю так, если разведенная с ребенком , то пусть общается, строит отношения с алиментщиком, так справедливо будет, на равных условиях

1
  • Фелис 20 апреля

А если разведенка без прицепа?

0
  • Елена 20 апреля

Наглые и тупые женьщины всегда пользуются у Вас мужчин огромным спросом.

Сами вы выбираете нашейных всадниц.
    Ведь они такие ухоженные, как и любые паразиты, холеные на мужской выпитой кровушке.
    Вам мужчины чуждо чувство партнерства в отношениях с женьщиной. Вы либо дети, а жена это мама. Либо вы папочка, а жена дочка.
    Вы не женитесь, а либо вас усыновляют, либо вы удочеряете.

Любовь это партнерство (дружба, взаимопонимание, ....), а уже из этого следует и сексуальное влечение, желание быть рядом.

А теперь рассмотрим, как у нас в реале получается.
    Самец увидел самку-павлиншу с клыками вампира и срочно влюбился в ее холёную шкурку от выпитой предыдущего самца крови.

6
  • прохожйй
    прохожйй 20 апреля

Для матриархальной женщины мужчина – не более чем набор опций. Эдакое тело с комплектом полезных и бесполезных, а иногда и вредных для дамочки функций.

Полезные: послушность, добычливость + щедрость, красивый внешний вид, высокий статус, умения в постели. Чтобы всё разрешал, ничего не заставлял делать и ничего не требовал. Ухаживал, добивался, завоёвывал, ублажал, угождал. Всё время посвящал цыпочке.

Бесполезные: добычливость без послушности и щедрости (деньги есть, да не отожмёшь), разные хобби, а также работа, которая отнимает время от ухаживаний за цыпочкой.

Вредные: самодостаточность (не зависит от цыпочки – нет рычагов для манипуляшек), независимость в мышлении и поступках (не удастся манипулировать), целеустремлённость (на первом месте должна быть цыпочка, а не какая-то там Цель), понимание основ женского поведения (все инстинкты и манипуляшки видит!!!), умение обращаться с капиталом (инвестирует в дело вместо того, чтобы купить шубу цыпочке!!!), умение держать удар (не вгонишь в депрессию скандалом!) и т.п. В общем, все качества высокорангового и особенно низкопримативного мужчины.

Поэтому матриархальная женщина рассуждает как покупатель в магазине. Ей нужен товар, в котором было бы максимум полезного и минимум вредного. К мужчине она тоже относится, как к товару. Его можно сдать в течение 14 дней, если не понравился, и поменять да другой. Взять третьего по той же схеме. Если второй хуже первого, то никто не запрещает вернуться к первому образцу. Или к третьему после шестого. Просто поставить шестой товар на полку и взять с неё третий, который из всего испробованного ассортимента понравился больше всего. Третий, разумеется, только и ждёт, когда его выберут. Он бессловесный и бесчувственный. Товар ведь, железяка.

Верность, чуткость, боязнь навредить мужчине матриархальной женщине не свойственны.

Матриархальная женщина всегда находится в состоянии поиска. Даже когда в отношениях. Единственный период, когда она вне поиска – гормональный угар, который по недоразумению называют любовью. Этот период длится до полутора лет (чаще — гораздо меньше). Характеризуется громадным выбросом гормонов в кровь (и медиаторов в мозги) и проявляется типичной картиной ослеплённой любви. Женщина без ума от мужчины, считает его любовью все своей жизни, не замечает недостатков. Он для неё идеален. Как раз в этот период женщина ведёт себя так, как того хочет мужчина, подстраивается под него (та самая демо-версия). Вот именно и только в этот период матриархальная женщина находится вне состояния поиска. Повторю, что длится этот период до полутора лет. Чаще всего, меньше.

Обрывается период гормонального угара не внезапно. Он сходит на нет постепенно, и так же постепенно обнажается истинный характер женщины. Просто уровень гормонов медленно снижается. Одновременно с этим в голове женщины появляются сомнения, главное из которых кратко можно сформулировать так: «А тому ли я дала? Не прогадала ли я, связав себя с Ивановым?».

Это происходит из-за нескольких причин. Условимся, это будет вариант А.

1. Женщина начинает видеть, что у Иванова есть не только сплошные достоинства, но и недостатки. Он и ростом не гвардейских статей, в отличие от Петрова. И зарабатывает, не как Сидоров. И не такой щедрый и послушный, как Костиков. У женщины потихоньку нарастает внутреннее недовольство Ивановым, а к трём другим возникает интерес. Причём чем больше недостатков, реальных или вымышленных, матриархальная женщина видит в Иванове, тем сильнее её интерес к Петрову, Сидорову и Костикову.

2. Женщина уже давно с Ивановым и успела изучить его вдоль и поперёк. Иванов просто наскучил женщине. Те же темы для разговора, тот же секс, то же времяпрепровождение. А дамочке хочется новизны. Новых острых ощущений. Она ведь не знает, как трахается атлет Петров. Но судя по бицепсам, в штанах есть за что подержаться. А как заманчиво флиртует сердцеед Сидоров! А какой обходительный и многообещающий Костиков! Не то что приевшийся Иванов.

Интерес к Петрову, Сидорову и Костикову только нарастает.

3. Матриархальная женщина не имеет понятия, как быть с мужчиной. Она не умеет строить серьёзные, длительные отношения с ним.

В начале гормональная буря и поток влечения к Иванову помогали ей вести себя, как нормальная женщина. Быть нежной, любящей, верной, покорной. Но когда гормональный взрыв, любовный угар сошёл на нет, сдерживать свой истинный, стервозный, капризный, взбалмошный нрав становится всё труднее и труднее.

Дурной стервячий характер, старательно взрощенный в дочке мамашей-разведёнкой, рвётся наружу и начинаются ссоры с некогда обожаемым Ивановым. Матриархальное воспитание, агрессивное бабье доминирование одерживает верх и над любовью, и над привязанностью, и над всем остальным. Иванов, разумеется, обороняется или даже переходит в наступление, пытаясь образумить разнузданную даму. И как ты думаешь, кого во всех этих скандалах дамочка обвиняет? Себя? Ошибаешься. Иванова. Ведь он мужчина, он должен. А она – прекрасный цветок, за которым так красиво пытается ухаживать Костиков. И на который так брутально и многообещающе поглядывает Петров.

4. Обычные бабьи тараканы в голове и брожение ума. Начинаются сравнения, ночные фантазии, сладкие грёзы – и всё не в пользу Иванова.

И однажды женщина вдруг осознаёт, что Иванова она не любит. А любит Петрова / Сидорова /Костикова (нужное подчеркнуть).

Что делает дамочка? Если остались хоть какие-то следы совести, то мирно расстаётся с Ивановым. Если нет, то рвёт через скандал или даже измену.

Впрочем, есть и другой сценарий. Условимся, что это будет вариант Б. Без Костиковых и Сидоровых. Когда у дамочки любовный угар исчезает и проявляется дерьмовый характер, начинается пора скандалов с нарастающей амплитудой. Вначале мелкие, потом крупнее, а заканчивается критическими выходками дамочки вплоть до рукоприкладства. Никаких посторонних мужчин тут не нужно. Женщина сама, своим дурным нравом, ломает отношения, что заканчивается разрывом. Следующих мужчин она ищет уже после расставания.

Впрочем, это всё понятно. Самое интересное начинается дальше.

Пройдя через нескольких партнёров в варианте А или потратив долгое время на бесплодные поиски и неудачные знакомства в варианте Б, дамочка понимает, что упустила в лице Иванова отличного мужчину. Она осознаёт, что зря ушла от него, позарившись на Петрова и Сидорова. Зря развалила отношения скандалами. Чаще всего, к таким мыслям приводит одиночество, когда нормальных, желанных мужчин вокруг либо нет, либо они сами не интересуются дамочкой.

Она всё чаще и чаще вспоминает Иванова и понимает, что надо бы вернуться к нему.

Существует заблуждение, что возвращаются всегда к первому мужчине. Это неверно. Возвращаются к тому, кто в данный момент удовлетворил бы самые важные потребности женщины. Если у неё недотрах, она попытается вернуться к тому, кто лучше в постели. Если у неё жажда сладкой жизни, то – к наиболее щедрому. Если тоска по сильному мужскому духу, по лидеру, то к самому высокоранговому. Если желание красивых и разнообразных добивательств, то к самому послушному.

Итак, пройдя через ряд партнёров или погоревав в одиночестве, женщина решает вернутся к Иванову. Как на это будет делать, зависит от её характера. Та, что поняла свою вину, настрадалась, упадёт в ноги, прося прощения, с клятвами, что впредь она будет идеальной женщиной. Зазвездившаяся принцесса, которой жестяная корона мешает признать вину, будет делать вид, что ничего не произошло. Мозолить Иванову глаза, кидать ничего не значащие штучки-дрючки типа эсэмэсок или болтовни ни о чём. В надежде, что Иванов сам сделает первый шаг по старой памяти.

Поведение дамочки можно охарактеризовать следующей фразой: «Я натрахалась с другими и поняла, что ты лучший. Поэтому гордись этим и прими меня обратно».

Разумеется, нормальный мужчина отреагирует на это отказом. Не хватало ещё принимать обратно дуру, которая решила попрыгать по чужим постелям. Тем более если такое желание было раньше, оно непременно возникнет вновь. С тем же результатом.

Из киниги А. Бирюкова "Ненастоящий мужчина"

1
    • Кась
      Кась 20 апреля

прохожйй, как покупатель в магазине рассуждает мужчина. Все слова женщина меняем на мужчина и окончания женского рода, будет развернутая картина патриархального мужчины.

0
      • прохожйй
        прохожйй 20 апреля

Кась, вы уже начинаете пилить меня через этот форум. Что говорить о совместной жизни?

0
        • Кась
          Кась 20 апреля

прохожйй, ну если дискутировать с оппонентом называется пилеж, боюсь предположить ваши мысли по поводу того же вашего начальства на работе.

0
          • прохожйй
            прохожйй 20 апреля

Кась, вы не разбираетесь в сути вопроса и упрекаете меня. Это первый признак пилежа

1
            • Кась
              Кась 20 апреля

прохожйй, вы аргументы приведите в доказательство того, что я не разбираюсь в вопросе. Пока это голословно утверждение, направленное на затыкание оппонента.

0
              • прохожйй
                прохожйй 20 апреля

Кась, какие бы аргументы я не привел для вас я не прав априори. Женщина оправдает что угодно и чем угодно.

1
              • прохожйй
                прохожйй 20 апреля

Кась, в основном я пишу для мужчин, потому что у них есть хоть какая то логика и стержень

1
                • Кась
                  Кась 20 апреля

прохожйй, я просила аргументы по поводу того, что я не разбираюсь в вопросе. Я не просила завуалировано тыкать мне в лицо превосходством по гендерного признаку. Я желаю получить развернутый ответ на мой вопрос! И четкий анализ по поводу отсутствия лично у меня стержня и логики!

-1
  • pawa2016
    pawa2016 20 апреля

"Я женюсь на разведёнке с ребенком. Я дибил?"
    Нет, ты не дибил, ты лох

1
  • kori_night
    kori_night 20 апреля

Расскажу историю своей сестры. Вышла замуж по большой любви. Родили дочку. И муж стал ее бить. Свекр учил сына, что бабу надо колотить. Сын отца слушался и бил свою жену. Моя сестра сбежала от него с младенцем на руках, оставив все свои вещи. Отец ни разу даже не поинтересовался своей дочкой после этого. Сестра зареклась больше выходить замуж. С дочкой вдвоем вполне были счастливы. Да только она женщина видная. Поклонников всегда у нее много. Один настойчивый парень добивался ее два года и, наконец, добился. Моя сестра сдалась и дала согласие на брак. Ее страх семейной жизни прошел. Он притворялся трезвенником. После свадьбы муж открыл свое истинное лицо. Оказывается, он алкоголик, у которого крышу срывает от алко. Начались побои и попытки застрелить свою жену с детьми. Опять таки моей сестре пришлось сбежать с младенцем на руках и пятилетней дочкой. Этот оказался настырнее. Стал приходить к ней, чтобы видеться с сыном. Стал одаривать детей дорогими подоками. Мы все поверили, что он раскаивается и изменился. Сестра решила дать второй шанс. В этот раз она сняла дом рядом с родительским домом, потому что боялась уезжать с этим человеком в другую деревню. Как стали жить вместе, у него прошла вся его любовь к сыну. Он стал его игнорировать, сыну было очень больно оттого что любимый папа его отталкивает. Мальчику в три года очень важно внимание отца. Надеялись, что он начнет, наконец, нормально работать. Купили ему машину, чтобы таксовал. А он по частям распродал машину заметно. Через три месяца после возобновления семейной жизни, он побил жену на глазах у детей, грозился пристрелить всех ружьем. Картина страшная. Женщина спокойно лежит на кровати и обнимает детей, чтобы не спровоцировать мужчину. Он подходит и душит ее, бьет. Она делает вид, что ничего не происходит, обнимает детей и шепчет им "лежите тихо, в папу вселилось чудовище. Это не он, это чудовище так страшно кричит". Мужик орет, что всех убьет, заряжает ружье. Сестра с детьми сбежали, когда он вырубился. На следующий день его выгнали. В деревне все осуждают сестру, что она такого хорошего человека выгнала. После этого случая мальчик совершенно перестал говорить об отце. Как будто его никогда не было. Стал очень пугливым и плаксивым. Сейчас он первоклассник. До сих пор всего боится. Психику ему папа испортил на всю жизнь.

0
    • прохожйй
      прохожйй 20 апреля

kori_night, бьют всегда за что то. Мужики это подтвердят. А за что бить женщину? Вроде не хамит, не дерется, но почему то бъют и бъют одних и тех же женщин, других почему то не бъют. И спиваются мужья почему то у одних и тех же женщин.

Причина кроется в том, что подавляющее большинство не осознают женских манипуляций. Мужчина по природе своей действует прямо и осознает логику своих действий. А женщина действует опосредованно путем создания климата и не всегда этого осознает. Логики у женщин нету, она может оправдать что угодно и чем угодно. Если для мужчины нормально ставить себе цель на десятилетия вперед и затрагивающее множество людей, и впредь для него будет хорошо то что приводит к достижению этой цели, то женщина не ставит цель дольше чем 2 недели и дальше своего окружения и хорошо будет то, что приносит пользу здесь и сейчас. Цель женщины обусловлена только своими интересами, а у мужчины чаще чем у женщины интересы подчиняются интересам всего коллектива/общества.

Поэтому, при совместной жизни на бессознательном уровне проявляются разногласия целей. Внешне это не видно, но внутри кипят протесты. Мужчина не понимает, почему его жена нервирует его. Оказывается, это протестуют его внутренние установки (бессознательное работает в миллиарды раз быстрее, оно то просчитало чем может всё закончиться), а женщина тоже не осознает, почему она хочет так, а не иначе (разница в объеме и глубине мышления). И это превращается в каждый день повторяющийся кошмар. Никого ничему не учили, и ни кто не знает как решить проблему.

1
      • kori_night
        kori_night 20 апреля

прохожйй, значит вы оправдывете отцов, которые бьют ни в чем не повинного сына?

0
        • прохожйй
          прохожйй 20 апреля

kori_night, я никого не оправдываю. Мужик тот сам виноват что поженился, заставил компостировать себе мозги. Мог бы остаться холостым, но нет . он тоже животное управляемое инстинктами. Сегодня если хочешь жениться - готовься к войне. Не к потенциальной войне, которая может будет, может нет, а к неизбежной войне с чужими инстинктами. Поэтому я придерживаюсь мнения: лучшее что можно ожидать от женщины - это безразличие

1
          • прохожйй
            прохожйй 20 апреля

Можно просто встречаться без обязательств до окончания ванильного периода, потом развестись. Но заарканить себя браком боже упаси

1
          • kori_night
            kori_night 20 апреля

прохожйй, не просто женился. Два года добивался этой женитьбы. Потом обратно просился, когда жена от него сбежала. Просто хотел удобно устроиться .

0
            • прохожйй
              прохожйй 20 апреля

kori_night, добивательство - поведение типичного аленя. Искал королеву и стал её рабом.

1
              • kori_night
                kori_night 20 апреля

прохожйй, он не становился рабом. Пока жена работала, семью поднимала, он просто гулял. Не хотел работать, машину, купленную на деньги жены, продавал по частям, унижал жену, обижал детей. Как раз таки, моя сестра в периоды семейных жизней всегда становилась забитой серой мышкой. А сама по себе очень яркая личность. Мужчинам, видимо, хотелось сделать ее своей собственностью и уничтожить. Потому что понимали, что соответствовать ей не смогут.

1
                • прохожйй
                  прохожйй 20 апреля

kori_night, женщины хотят переспать с альфачами, сыграть свадьбу с сильными, независимыми и состоятельными, а жить с подкаблучниками. Если выйдет замуж за альфача, то скорее всего муж будет безответственным, будет гулять, бить. Если выйдет замуж за независимого от женщины, то ей не удастся манипулировать мужем и у нее начнутся истерики и ничем не объяснимые закидоны. Если выйдет замуж за подкаблучника, то получит идеального раба, который будет нести ей всю зарплату и влезет в долги. Потом все равно разведутся если левая пятка женщины чего то подскажет.
                  В вашем случае жених оказался безответственным альфачом.

1
                  • kori_night
                    kori_night 20 апреля

прохожйй, да не хотела она с ним переспать. После неудавшегося брака, она вообще не желала отношений с мужчиной. Тот сам пристал как банный лист и демонстрировал только положительные качества. Сестра ему поверила. Зачем ей безответственный альфач? Как любой нормальный человек, она поверила в хорошие, искренние добрые отношения. А тот просто притворялся адекватным.

0
                    • прохожйй
                      прохожйй 20 апреля

kori_night, она просто не нашла другого аленя, поэтому так выжидала пока не появится другой. но другой не появился, поэтому пришлось сходить замуж за него. в этом отношении женщины прагматичней мужчин. если мужик способен своим телом накрыть амбразуру, то женщина сначала просчитает, какую выгоду лично ей принесет это действо. и чего удивляться, одни и те же действия приводят к одинаковым результатам. В мире животных!

1
                    • прохожйй
                      прохожйй 20 апреля

kori_night, типичная ситуация со скамейкой запасных

1
      • lady.znati
        lady.znati 20 апреля

прохожйй, Фуу, даже не дочитала коммент. Как можно быть таким хладнокровным, сидеть спорить и оправдывать вот таких личностей?!! в жизни бывает всякое, и в этом женщина с детьми точно не виновата. судите жизнь по знакомым и соседям, и считаете себя умнее всех

0
  • alvinna
    alvinna 20 апреля

А кто вы такой чтобы указывать как жить другим? Вы думаете что все бабы разведенки с детьми такие? Типа нагуляла? Есть разные ситуации в жизни, и не надо делать выводы из одной вашей дебильной истории про друга. А может это вы из этой истории. Обиженный брошенныйface with tears of joy

2
  • Colinya
    Colinya 20 апреля

Женоненавистник

0
  • woda888
    woda888 20 апреля

Беря в жоны разведенку с ркбенком ,вы создаете себе
    Проблему на ровном месте....
    В жоны надо брать женщину
    Без проблем.

3
  • paraton
    paraton 20 апреля

Что то не понял,, сходишься же с женщиной, а не с ее статусом. При этом довольно условным. И еще , а что вызывает большую неприязнь - предыдущий брак или наличие детей?

0
  • сантехниквасилий

Конечно нормальный мужик, никогда не возьмет женщину с ребенком. Надо своих детей воспитывать, а не чужих!!!

2
  • nov_a
    nov_a 20 апреля

Интересно пишешь) Как в инсте "Лабутен всему голова"

0
  • 3 20 апреля

Да ты дебил.

0
  • dmytr
    dmytr 20 апреля

с чужим ребенкам женщин тока ип.ть как я
    Кто в жены таких берет с багажом то лохиthumbs down sign
    Почему я должен чужого воспитывать)

1
  • Вшокеотмужчин 20 апреля

Фу, разве так можно? Капаются в чужой постеле, поливают грязью женщин. И хотите сказать что ВЫ МУЖЧИНЫ? Вам какая разница кто на ком женится и сколько прицепа. У настоящих мужчин нет времени на форумы, грязь и сплетни фу фу фу недомужик ты, автор. Жалкое несчастное создание. Правильно, что тебя всю жизнь женщины обижали. Вот бросил жену с ребенком и не можешь успокоится, что она счастлива и любима.

8
  • patah
    patah 20 апреля

Если женитесь на разведенных, то будете гореть в аду вечно, без прощения. Согласно Библии. Это касается и мужчин

0
  • nosanosa
    nosanosa 20 апреля

Ну, ты правильно в заголовке про свою дебильность написал. Признался. smiling face with open mouth and smiling eyes Начиная даже с неправильного написания слова "дибил" я уже все понялаsmiling face with open mouth

0
  • мэриленд
    мэриленд 20 апреля

Глупый пост. Ни на чьей стороне. Мы выбираем нас выбирают.
    Мужчину никто не заставлял жениться на ней.
    Статус женщины абсолютно не определяет её натуру. Будь она тысячу раз разведенной, девственницей или счастливо замужем. Натуру не изменишь.

А почему таких женщин выбирают? Это вопрос к мужчинам.

Также и женщины, выбирающие алкоголиков, тиранов. Ведь нормальная, уверенная в себе женщина никогда не выберет такого. Обычно жены алкоголиков-тиранов, добрые, слабые, страдающие, всепрощающие женщины.

Никто из нас лучше быть не может. Мы выбираем то, чего заслуживаем.
    Это же так просто.

4
  • etergt
    etergt 20 апреля

Тема разжевана? Злободневная тема!
    Люди отупели ,в первую очередь,Господи! Где ты?
    Надоело! Дайте и осознайте ЧЕТКОЕ определение словам и понятиям !
    Как называется женщина, у которой было много мужчин?
    Ну или грубо, которая многим давала?
    Да все просто!) Долбаная шлюшка-потаскушка! Еще уважения и любви хотят! Лол!
    Хватит понятия переиначивать и значение слов пытаться изменить.
    Что за секс и проживание вне брака? Это не гражданский, а сожительство. Фу!
    Женщины (в основном молодые)превратились в свиноскотобазу, потерявшую остатки самоуважения,
    приличия,стыда, порядочности ,целомудрия , мозга и т д.
    Не надо путать женоненавистничество с ФАКТАМИ!
    ЖЕНЩИНА с большой буквы - та, которая принадлежит одному мужчине.
    Уважительная причина одна. ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ ВАС.
    Какого хрена белое платье на свадьбу одела? Дырка раздолбаная face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • boba1987
    boba1987 20 апреля

Проблема в комплексах и низкой самооценке, муж как правило, из-за низкой самооценки очень сильно ревнует жену, а потом еще и начинает сильно бухать. А вот девственники у которых даже не было опыта отношений. Обычно оправдывают это тем, что все бабы Ш...хи, и им от них нужны только деньги. Я кстати знаю несколько людей, которые пользуются популярностью среди женщин, эдакие Дон-Жуаны, но я ни разу от них не слышал ни одного плохого слова о женщинах. А вот от людей, у которых ни как не получается завлечь хоть одну, такое слышу постоянно. В большинстве случаев проблема не в женщине а в мужчине, в его низкой самооценке, мужчина думает, что лучше он не смог бы найти, и становиться подкаблучником, думает что она могла бы найти кого-то лучше, становиться ревнивцем и тираном. А женщина наоборот думает, что спасает человека, выходя замуж за закомплексованного нытика, думает что сделает из него мужчину, а получает ***. Не буду отрицать и женской вины в неудавшихся браках, потому-что у женщин бывают тоже проблемы с самооценкой и с выбором, но нельзя валить всю вину на женщин. Проблема в основном то из-за ранних браков, когда люди толком и не зная друг-друга уже женяться. Но не женщина же мужику предложение делает, а тем более делаем ему детей, а потом уходит?

5
  • v_vs
    v_vs 20 апреля

а если женитесь на девственнице, то автоматически гением станете?

5
  • Hobbit
    Hobbit 20 апреля

И автор топика и автор текста, не мужики, а бабы. Мужик не ноет, а делает. Что автор "текста", что автор топика не лучше, обсуждаемых РСП - перетирают чужие сплетни и осуждающе головой кивают. Ты хотя бы за себя научись отвечать, потом уже на других кивай.

3
  • невидимка_
    невидимка_
    Эксперт
    20 апреля

Очееень интересное явление! Вчера тема висела в минусе. Сегодня появились ники, которых никада на форуме не было.. И тебя ушла в плюс! Это как объяснить??????

3
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Ягодка
      Ветеран
      20 апреля

невидимка_, когда новые ники появляются, значит тема где то на главной висит. Скорее всего.

1
      • невидимка_
        невидимка_
        Эксперт
        20 апреля

Ягодка_, не висит на главной. Проверила. Там про воспитание жены висит.

0
        • Ягодка_
          Ягодка_
          Ягодка
          Ветеран
          20 апреля

невидимка_, ааа, ну люди кто с главной заходит в любую нашу тему и по другим топам потом прогуливаются:)

1
          • невидимка_
            невидимка_
            Эксперт
            20 апреля

Ягодка_, ну может быть.

0
          • да 21 апреля

Ягодка_, а тут все время меня винят, ну в том что это один и тот же человек пишет, особенно кась, вот поэтому советую что ей пора лечиться.

0
        • Ягодка_
          Ягодка_
          Ягодка
          Ветеран
          20 апреля

невидимка_, кстати, я так как то зашла в тему какую то с главной, написала в ней, потом вышла в список сообщений, там почитала, сям почитала, где то написала, потом смотрю, какие то ники незнакомые, думаю - а где все?:))))) Потом глянула на форум и поняла, что я вообще не там шарюсь:)))))))

0
        • Си
          Си 20 апреля

невидимка_, это гумно висит на главной якт, а не на форумов. Вот и лезут все кому ни лень.
          Модеры изза псевдорейтинга готовы мордой в какашку.

7
  • несмешите 20 апреля

пост баба писала, обиженная)))

0
  • Александр 20 апреля

Ты уже дебил что ты ее так назывешь.

0
  • Алена 20 апреля

Дебил, конечно! только потому что спрашиваешь об этом !

0
  • shy13tan
    shy13tan 20 апреля

нет, ты дЕбилface with tears of joy

0
  • Пох 20 апреля

Идите дебилы и дебилки в дом малютки хоть 1 день с у.ки поглазейте на брошенных ПРИЦЕПОВ.Которых заделали и предали уже при зачатии!Иди оты ей Богу!Руки прочь от невинных детей Тв а р ю г и .Умничают тут?Детского дома не нюхали и молчите возле титьки мамкиных.

5
  • badwolf
    badwolf 20 апреля

Никогда не стоит брать в жены девушку с ребенком... Это давно известный факт)

1
  • разведенка 20 апреля

да

0
  • svod412
    svod412 20 апреля

вас же никто не заставляет жениться. Смешные

3
  • protos 20 апреля

А если разведена без детей, чего стоит ждать от нее?

0
  • Alexander_Sakha_89
    Alexander_Sakha_89 20 апреля

ВОт вы заладили, не надоело? Просто у нас в России цивилизэйшн из Европы пришло, а раньше на Руси вообще разводов наверное не было, муж был главным в семье, его слово закон, сейчас эту традицию сохранили русские староверы, и мусульмане, почитайте процент разводов на Кавказе, нынче женщина хочет быть главнее, муж пьет - развод, муж бьет - развод, муж не зарабатывает - развод, что-то не так - развод, вот и вся статистика, да и мужики мы сами виноваты, чуть что сразу новую бабу находим, а нехрен было институт семьи разрушать, надо со школьной скамьи девочек воспитывать будущими мамами и верными женами, и мальчикам прививать ответственность за семью, а то сделал ребенка и кинул как вещь тоже не айс

1
    • Анемона
      Анемона 20 апреля

Ахаха

То есть побег от пьющего, бьющего и сидящего на шее мужика - это желание быть главнее? Это жесть, товарищи :-)))

0
  • vizza
    vizza 20 апреля

А мы с женой оба разведенки с детьми smiling face with open mouth.

1
  • Разведенка с ребенком. 20 апреля

Ты дебил, хотя бы потому, что не знаешь как пишется слово дебил. И я тоже бы за тебя не вышла замуж. Такой дебил никому не нужен. Нашел тему для разговора:)

3
  • kypav
    kypav 20 апреля

Чтож, ответ на вопрос: автор Вы ДЕБИЛ!
    Не суй свой длинный нос не в свое дело)
    Жизнь на то и жизнь, чтоб были и черные, и белые полосы.

0
  • aina77777
    aina77777 20 апреля

Вас мужиков не понять! То плохо когда девушка девственница, то она конченная ш... Уж, определитесь уже. Во всем вы сами виноваты. Научитесь думать головой, а не тем самым местом!

0
  • Bff 20 апреля

Живу с разведенкой с детьми. Есть свой ребёнок. Счастлив. Есть немного, что, наверное, больше уделяю внимание своему, но стараюсь этого не допускать. А так раньше думал, что никогда на женщине с детьми не женюсь - считал это тупизмом, до тех пор пока не полюбил.

4
    • вот так 20 апреля

Bff, это тактика всех прицепных, через постель таких вот лахов как ты окучивать, ну или на крайняк привороты с менструацией

1
    • Пох 20 апреля

Bff, место в раю тебе обеспечено!Да и при жизни будь счастлив МУЖЧИНА!Дай пятюню!

0
  • marty_mc
    marty_mc 20 апреля

в жизни всякое бывает, на все солому не постелишь!
    Совет да любовь!

0
  • нукк
    нукк 20 апреля

до 25 лет надо искать невинную девушку, 25 -30 лет девушку без детей, 30 - 35 лет девушку с одним ребенком, после 35 лет любую девушку

1
  • lidusik.love
    lidusik.love 20 апреля

Ооо, айа, хотят и женятся. От судьбы не уйдешь. Если слишком громко будешь кричать об этом то привлечешь на себя . Закон подлости работает так то))) Если не ты женишься на женщине с ребенком, то сын твой . Так что не надт слишком гордо кричать и кичиться. Не судите и не судимы будете

0
  • учугей76
    учугей76 20 апреля

Бракованая

1
  • Ыыы деньги 20 апреля

Брат без обид - ты, дебил! Самому не стыдно людям в глаза смотреть после того как взял в жены женщину с ребенком от чужого мужчины?! Тьфу на тебя!

1
  • 2puk
    2puk 20 апреля

нет ты кретин

0
  • kittykettyket
    kittykettyket 20 апреля

О боже, как однобоко и тупо написано, из за одной *** (ну ладно, нескольких), делать такое глубочайшее умозаключение и тем более давать советы.
    Есть разные ситуации, почему женщина остается одна с ребенком, в конце концов, может вдова, не стоит так категорично отрицательно относиться к женщинам, как вы пишите, РСП.

0
  • lunatik333
    lunatik333 20 апреля

Ну пипец!.. За чужими жизнями следит, еще и делает дибилские заключения по одному человеку... У автора жизнь ***, никчемная, что только за чужими судьбами следить.. печаль

0
  • Garik 20 апреля

Да ребята нежинитесь на разведенках они ушлые с признаками постоянной депрессии всегда с мужем сравнивают,была у меня бабенза одна была замужем типо гражданским но я это за замужество не считаю так пое. .ся ,Так вот он был старше ее на лет 15был пенсионером она всегда сравнивала вот бывший цветы сажал,поутрам салатики,холодец делал в огороде работал ,пздц я блть молод энергичен Нахера мне эта вся пенсионерская херня ,она вообщем тук тук,был в командировке она изменила ,и некаплю себя виновной не считает да и хер сней *** есть *** ,хотя мне пацаны говорили ты со *** связался я не верил в общем вдов и разведение неберите в жены!

1
  • 146566 20 апреля

автор ты просто любитель б/у

1
  • ника 20 апреля

в этом мире "каждый сам себе на уме"

зачем поддерживать такие посты.. мат перемат, оскорбления и вообще у richard2004 во всех комментариях такое хамское отношение к женщинам, прямо женоненавистник.. видать у самого не всё гладко

0
  • basylai2211
    basylai2211 20 апреля

Вы не дибил а дебил))).

0
  • Милая-Мила
    Милая-Мила 20 апреля

Сколько здесь комментов от закомплексованных, злых мужчин! Фу не стала все читать! Да не женитесь вы на разведенных, кто вас заставляет! можете вообще не жениться и желательно предохраняйтесь хорошо, если вам ктонибудь дает, чтобы от вас детей не родилось, чему вы их научите? хотя такие вы, бросите детей, наплодите как вы говорите "прицепов", и будете бегать всю жизнь скрываясь от алиментов. но ваша карма вас настигнет, Бог не Тимошка видит немножко.

2
    • Быйанг
      Быйанг 20 апреля

Милая-Мила,
      Какие еще комплексы? То есть, бескомплексные по твоему это те, кто не желает воспитывать чужого ребенка? А каково родителем того парня который женится на женщине ребенка? Родители парней хотят видеть только своих внуков.. чужие то им зачем? Настоящая семья парней это его родители.. Родители ближе чем жена. О родителях нужно думать в первую очередь, а не об женщине.

2
  • буллит
    буллит 20 апреля

Ты дебил,потому что сюда пишешь!!!

0
  • mamaratmira
    mamaratmira 20 апреля

Подростковая Клиника....

0
  • protos 20 апреля

Такое ощущение что в Якутске одни разведенные девушки

1
  • Быйанг
    Быйанг 20 апреля

Никогда не берите женщин с ребенком. Или можете жить в месте, но не регистрируйте брак.

2
  • astro
    astro 20 апреля

Это троль, как и Беорт. Чужие истории выкладывает, а потом обсуждает

1
  • ykt_nick
    ykt_nick 20 апреля

Любимая тема. Резонанс. Туева хуча ответов. Топ на главной smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
  • Гость 20 апреля

Не один мужик не бросает ребенка,это баба тупая к этому доводит потом кричит всему миру какой подлец его бывший

1
  • coolncool
    coolncool 20 апреля

anastasia.veneraa - что значит по твоему : мужик принёс свою грошовую зарплату?
    Расскажи о своей зарплате !
    Kori_nignt - машина была куплена на деньги жены !?
    У женщины 2 детей на руках - а она с каких таких денег - нелюбимому мужу алкоголику,машину покупает?
    Alvinna - расскажи всем нам, какие это такие : разные ситуации бывают у женщины родить ребёнка без отца ?
    Мать одиночка ? и не мать одиночка а надо правду говорить : брошенка, не нужная нормальному человеку, за своё глупое поведение, за то что к примеру,многие женщины как аргумент в общении с мужчиной говорят : я - тебе ребёнка родила :( а какой любви тогда может идти речь?
    richard2004 - ты прав, ведь брошенка даже не может понять,что мужчину который такую (не нужную ) подобрал и не смотря на все трудности ( чужой ребёнок, чужая кровь, ни когда - родным не станет,не зависиво от отвозраста "усыновления" сама же брошенка с целью манипуляции мужчиной - и расскажет ребёнку - что мол Он тебе не отец ! или родственники по линии биологического отца "отомстят" брошенке за то что Она в своё время их сыну кровь пила:)
    Уважения к мужчине от брошенки - ни когда не будет, ибо брошенка рассматривает мужчину как инструмент для достижения своих целей ( интнресы разные ) !
    Вчера одна такая особа, влезла после моего коментария и оскорбила меня, попросил у неё номер телефона - так она трусливая оказалась и далее продолжила оскорблять меня в личке.
    Итог : брошенки это из неполноценных семей женщины, мамы которых с пеной у рта доказывают - что мол можно и без Отца ( без мужчины ) "нормально" жить ....
    Итог мы все видим - всё печально у таких женщин в жизни, примеров в детстве не видя ( гармоничные отношения мужчины и женщины, где идут навстречу друг другу а не ставят ультиматомы мол разведусь и к ней типа Очередь стоит, не говорят Страшных и Глупых фраз : я - тебе ребёнка родила ! а находят - Компромисс в отношениях семьи!!! )
    p.s. Сразу предупреждаю брошенок и иже с ними обиженных на жизнь : я до вашего уровня развития не буду "доходить" и исходя из этого - в полемку "вступать" не буду:)
    Вы как нибудь - сами развлекитесь.

0
  • 230489039284 20 апреля

ты путаешь целую группу лиц и отдельную шмару с таргедией идиотизма. то что эта женщина шмара не означает что все они одинаковы -,разведенные женщины. ты забываешь что женщины тоже люди а не отдельные существа которых обычно трахают. и дело даже не в б.у. те люди которые так говорят о других людях действительно нищие в чем то. и вообще твоя история это трагедия семьи в современном мире в условиях кризиса, а не история про ш..юх разведенок

1
  • bsg
    bsg 20 апреля

Да , да , идите утопитесь уже . достали нытики

0
  • Она 20 апреля

не стоит зарекаться. Посмотрели бы на тебя, если бы твою дочь, какая-нибудь скотина оставила, одну с ребёнком.

1
  • Она 20 апреля

И самоутверждаются на форумах неудачники, такие как ты, за счёт несчастных женщин. Фу

0
  • Боб 20 апреля

Избито

0
  • student1999
    student1999 20 апреля

Не задавались вопросом почему бабы- слабый пол?

0
  • GarFilD
    GarFilD 20 апреля

https://lenta(точка)ru/articles/2017/04/20/mama/

0
  • оля 20 апреля

Причем тут вообще разведенка не разведенка??? Ш и есть Ш, независимо разведенка она, холостая или замужняя!!! задолбали, ведетесь сами на Ш всяких, а потом всех под одну гребенку! достала эта тема, сами виноваты ска и ноют!!!

2
  • Лена 21 апреля

значит ты мечта касихи

0
  • шапка темы 21 апреля

творит чудеса, даже у моих тем редко, когда было столько комментариев.

0
  • Александр 26 апреля

Пост чистая правда

0
  • f__
    f__ 26 апреля

Какая восхитительная подача, идеально сбалансированное жлобство на грани нарушений флейма, тут так вкусно пахнет гарью от попочек, в перемешку с их духами.

0
  • евгешка88
    евгешка88 28 апреля

Вы не дибил,а наоборот молодец,сильный мужчина .Не каждый любит чужих детей и трусят.Если любите ЖЕНИТЕСЬ и ни кого не слушайте

0
  • евгешка88
    евгешка88 29 апреля

Ни когда не слушайте ни кого иначе счастья у вас не будет,советчиков много а толку мало

0
Ответ на тему: Я женюсь на разведёнке с ребенком. Я дибил?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo