Отдых для детей.
18 апреля 21:29   960
Не хочу, чтобы у сына единственным другом на лето был планшет. Может кто-то подскажет недорогой лагерь у Черного моря?
Ответов 8 Написать ответ
  • cryangel01
    cryangel01
    ермолова ксения
    24 апреля  

Не говорите, планшеты – это проблема. Мы летом сына отправляем лагерь в районе Туапсе на Черном море. Много слышали про него. Детям там не дают бесполезно тратить время и все время занимают коллективными играми. Я думаю, это то, что надо.

0
  • атреюшка
    25 апреля  

Мне очень понравился "Горизонт" в Геленджике.
    Отличная материальная база:двухместные номера с санузлом ,хорошая организация досуга.

0
  • лика_коте
    25 апреля  

В прошлом году оправляла в лагерь дочь в Сочи через турагенство, ей понравилось

0
  • realmccoy
    26 апреля  

В Болгарии относительно недорого. Ещё и обучение проходит, так что за лето ваш сын не только не забудут школьную программу, но и приобретёт новые знания. Как по мне, очень даже удобно, когда занятия совмещены с отдыхом на море - мне кажется так и знания лучше усваиваются. Дочка уже второй год подряд там отдыхает - математические навыки заметно улучшились, занимает призовые места в Олимпиадах.
    И про планшет свой, поверьте, он даже не вспомнит, если только захочет пообщаться с вами по скайпу. Потому что в лагере почти каждый день проходят разные мероприятия, конкурсы, экскурсии, посещение аквапарка, в общем отдых по полной. Тут подробнее о лагере можете почитать - schoolmasters.ru

0
  • sheelahgirl
    sheelahgirl
    капрелова надежда
    4 мая  

Если выбирать недорогой, но комфортный лагерь, то это «Рио Камп» в Новомихайловке около Туапсе. Сын отдыхает там каждое лето с 8 лет. Сейчас ему 10 и снова поедет. Нравится, что у них хорошо кормят детей и море рядом. Дети все время под контролем.

0
  • Аня
    6 мая  

Минобр отправляет в лагерь Юбилейный - бюджетный вариант.
    ул.Петровского, 5 (вход со двора, подъезд где с детьми что-то связанная надпись).

0
Ответ на тему: Отдых для детей.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания